Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
Last_KnightДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:30 | Сообщение # 256
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Narcissistic, ну хочешь, мы вызовем твой призрак ? Или ты станешь Роботизированной охраной Барка ?

Клонировать ещё можно ))
 
NarcissisticДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:34 | Сообщение # 257
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Narcissistic, ну хочешь, мы вызовем твой призрак ? Или ты станешь Роботизированной охраной Барка ?

Не, сяб.
Лучше я не буду читать, чем читать такое :р


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:37 | Сообщение # 258
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Эм... Только заметил и понял претензии других. Миш, предлагаю изменить временной промежуток с года хотя бы лет до десяти. За это время характер у людей и правда может измениться. К тому же вряд ли Баркалео сумел бы за год прийти к такой власти. А так всё норм )
 
ИваДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:46 | Сообщение # 259
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Название: "Кровавая резня на улице Маяковского"
Автор: анон
Рейтинг: не имеет значения
Пейринг: realeggman/официантка
Действующие лица: realeggman, Katy, официантка и два заживо проглоченных Биг Тейсти.
Жанр: Fluff
Комментарии: разрешены, наверное
Примечание: не назвал бы данный фрагмент фанфиком. Скорее, растянутый на две страницы пост. Просто захотелось попрактиковаться и немного поизмываться над Женей.
Статус: закончен, наверное

- …прекратила выдавать мне деньги на карманные расходы, аргументируя это тем, что для юноши моего возраста, это довольно странное увлечение. Я, конечно, возразил, мол, есть и старше мужики, сходящие с ума от пони, но она и слушать не желала, представляешь? – Делился со своими проблемами патлатый парень, вертя в руках седьмой по счёту стакан с кофе. Его подружка, тощая шатенка, не без интереса слушала приятеля, несмотря на то, что этот рассказ повторялся каждую неделю, то есть каждый раз, как они встречались в кафе и обсуждали свою личную жизнь. Вернее, её отсутствие.
- В общем, мой бойкот до сих пор не кончился. Я не разговариваю с кем-либо из домашних, а они делают вид, что не замечают. Ой, как будто это меня остановит. Я всё равно рано или поздно выиграю, ведь мой рекорд в молчанки – два месяца. – Евгений довольно улыбнулся и похлопал себя по груди, на что девушка лишь рассмеялась и продолжила строить глазки собеседнику, время от времени отвлекаясь, чтобы ответить на пришедшие сообщения.
Расплывчатые цифры электронных часов, висевших над входом, давно показывали полночь, но сладкую парочку это нисколько не смущало. Заведение работало круглосуточно, и, несмотря на то, что находилось оно в центре города, особой популярностью не пользовалось. Наверное, всё дело в обслуживающем персонале.
- Чёртовы подростки, не могли выбрать другое место для обмена любезностями? – ворчала под нос уставшая официантка, принося нашим героям ещё один жирный поднос с не менее жирной едой.
- О, Биг Тейсти! Пара-па-па-пам, вот что я люблю! – Пропел юноша, ставя перед собой блюдо и кровожадно потирая руки. – Будешь? –
- Ммм… Что? – Очнулась Екатерина, рассеяно оглядывая огромные сандвичи. Подумав пару секунд, девушка отрицательно покачала головой, но это и не требовалось, Женя давно впил свои клыки в лакомство, не дождавшись реакции подруги. – Я до сих пор удивляюсь, как ты можешь уплетать их за обе щеки. Буквально. –
- Эфо не фаф ффуфо… -
- Не вкусно? –
- Ффуфф… -
- Гм… Оки-доки. –
Не успевшая отойти от ребят официантка испуганно поёжилась, отмахиваясь от летящих во все стороны хлебных крошек, после чего перекрестилась и поспешила скрыться на кухне. Катя проводила её взглядом, после чего ехидно хихикнула и запустила руку в пёструю сумочку, ища что-то на дне.
- Фо тафое? –
- Помнишь, я пару дней назад писала тебе про свою новую фигурку? –
- Фофали Файф? –
- Не, Чародейки. Зырь, какая красавица! –
Вытащив наконец помятую коробочку с куклой, Катя с озорным блеском в глазах сорвала обёртку и целлофан, после чего поставила миниатюрную Хай Лин на стол. Женя завистливо сглотнул и показал большой палец, не в силах, да и не в состоянии поделиться своими впечатлениями.
- В общем, из-за этой крохи я теперь на мели. Так что походы в кино теперь оплачивать некому. –
Юноша разочарованно покачал головой и склонился над фигуркой, желая рассмотреть её со всех сторон.
- Могу обменять её на твою Трикси. Ну, на одну из. Та, которая в перламутровой шляпке. – Лаконично заявила шатенка, деловито поправляя рукава кофты.
- Мфф… Не… Оно фого не сфоиф.-
- Гик. – Обиженно заявила девушка, пряча свою покупку обратно в недра сумки.
- Лол, как и фы. – Рассмеялся Евгений, жестом подзывая официантку.
- Ну вот тогда и плати за свои бургеры сам. –
- Эм… -
Юноша испуганно округлил глаза и отрицательно замотал головой, рефлекторно ощупывая пустые карманы джинсов. Катя даже и глазом не повела, принципиально отвернувшись от бойфренда и уставившись на приближающуюся официантку.
- Хэй, дефка… Гм… детка, ладно, твоя взяла, я просто… -
- Ну?! – Гаркнула женщина, разминая уставшие ноги и держа в руках засаленные до невозможности спицы для вязания.
Хихикнув, девушка подхватила сумку и, помахав рукой скорой погибели парня, поспешно выбежала из заведения, не обращая внимания на раздавшиеся крики и призывы о помощи. Оказавшись на улице, шатенка поправила выбившийся локон и махнула рукой таксисту, одновременно с этим вытаскивая из рукава ключи незадачливого Жени.
- Всё равно она будет моя. Тебе нужно внимательно следить за своими вещами, женишок. – Прошептала Катя, усаживаясь в машину и кокетливо вертя на пальце связку ключей.


 
миша77777Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:48 | Сообщение # 260
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Dark_Knight, максимум лет пять .
На самом деле, до этого началась "Третья Мировая Война", которую развязали США, а во всём этом хаосе, Барк вышел из тени и пришёл к власти . Плюс, в его армии есть пара настоящих вундекиндов, создавших Робозоек)
Narcissistic, это была шутка) Но я реал подумаю о твоём возвращении)


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Воскресенье, 11.01.2015, 17:00
 
NarcissisticДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:52 | Сообщение # 261
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
два заживо проглоченных Биг Тейсти.

До сих пор перевариваются в нем, наверн


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:52 | Сообщение # 262
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Dark_Knight, максимум лет пять .
На самом деле, до этого началась "Третья Мировая Война", которую развязали США, а во всём этом хаосе, Барк вышел из тени и пришёл к власти . Плюс, в его армии есть пара настоящих вундекиндов, создавших Робозоек)

Эм... Ты вновь начинаешь меня настораживать.
 
NarcissisticДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:53 | Сообщение # 263
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Но я р

Странно рычишь

Добавлено (11.01.2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Marrow ()
Название: "Кровавая резня на улице Маяковского"

Мне даж понравилось.
Молодец.


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:55 | Сообщение # 264
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
захотелось попрактиковаться и немного поизмываться над Женей

Это разве называется "измываться"? Пфф... Учись у Кнопки.
 
7teenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:01 | Сообщение # 265
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Marrow, о, фанфик супер, мне нравится)

 
миша77777Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:06 | Сообщение # 266
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Dark_Knight, ой, всё)
Narcissistic, отредактированно .
Marrow, это чудо happy Про перекрестившуюся официантку и Хай Лин - это же вообще вин полный) Да и название шикарное, что уже и так сказали) Продочку)


Детсадовец
 
lonkotДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:21 | Сообщение # 267
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Я тоже накалякал кое-что :

Падение Первого создателя,или начало Апокалипсисса.
Это случилось обычным зимним вечером. Яркие звёзды плавно налезали на ночное полотно,заставляя уже застоявшиеся кучки снега невольно отражать лик небесных светил. Джимми спокойно листал страницы своего давнего творения - сайта для фанатов Отчаянных Героев,проверяя работу назначенных административных лиц и тему "Вакансии".
Рыцаря в модеры! Ультру в помощники! Жириновского в президенты! - читал про себя глава сообщества, но его взгляд быстро смутил один пост,принадлежавший новому пользователю с футбольным мячом на аватаре, - Прошу перевести меня в Помощники... - Вова улыбнулся, - Хм, а может тебе ещё на должность админа поставить,а? Нет уж, с такой историей репутации... Извини,Барка...Барса... Ладно,пусть будет Баркалео.
Парень отодвинул ноутбук,дабы ничего не мешало размышлениям о назначении старых знакомых на главнокомандующие посты. Плавно дума уходила из головы Владимира,и он стал погружаться в сладкий мир снов... Спустя час Джим пробудился ни с того,ни с сего,будто чуя что-то неладное. Потяувшийся к компьютеру,чтобы отключить его, заметил пылающее окно нового сообщения. С недовольством Джимми кликнул мышкой,ожидая увидеть очередное сообщение от какого-нибудь Лонкота,просившего перевести его из "Пользователи" в "Проверенные",не обращая внимание на количество сообщений, и был прав. Это был Баркалео,любезно просящийся на должность кого-нибудь из "верхнего слоя общества" :
- Здравствуйте,многоуважаемый Джимми, хочу попроситься в Помощники\Модераторы\Администраторы,дабы быть ближе к Майку и Зои!
Уставший паренёк наскоро настрогал отказ настойчивому форумщику, - Извините,но вы не набрали достаточное количество сообщений,да и ваш счётчик репутации испачкан. Поговорим позже. Тем более,у нас нет мест для новых смотрителей.
Ответ на отказ пришёл буквально пулей,как будто Барка не отходил от своего ПК,пока не узнает свою дальнейшую судьбу, - Стойте, я уже уговорил Игоря уйти! Я могу занять его место! Я буду справедливым модером...
- Интересно же,как вы "заставили Игоря уйти"?
- Я пригрозил ему,что включу его в свой фанфик,если он не покинет пост. Он лишь громко рассмеялся. Тогда я решил действовать. Я страстно печатал всю ночь историю обо мне,Майке,Зои и Игоре,где все мы вместе думали о нецензурном слове! Как только Нитрус прочитал его,он стал молить меня,дабы я больше так не делал. Но моё условие не изменилось. Тогда он ушёл...
- Ух,Вы очень странный. Это ещё больше понижает Ваши шансы стать выше по чину.
- Стоп! Либо ты сделаешь меня Администратором твоего неуделяющего достаточного внимания Зои,Майку и Месси сайта,либо пожалеешь,как сделал это один из твоих помощников!
- Что за угрозы? Я Вас забанить за такое могу. Но не буду. Спокойной ночи,многоуважаемый Баркалео.
С испорченным настроением Джимми вырубил ноутбук и уложился в мягкую постель. Всё шло гладко. Было достаточно 15 минут,чтобы заснуть. Вова снова попал в сладкий мир снов...
Ближе к 6 часам утра Владимира разбудил писк с его телефона. Пришло сообщение от неизвестного номера. Проигнорировав раздражающий звук,снова попытался заснуть. Но вот пришло ещё одно,и ещё. Так продолжалось десять минут : сообщения от одного и того же пользователя приходили нескончаемой чередой. Нашему герою пришлось прочитать самое первое СМС. Текст был довольно странный. Какой-то рассказ о роскошном особняке,где живёт мальчик-неИгорь,любящий футбол. Вдруг холодная паника ударила по пробудившемуся. Там упоминалось его имя! И рядом со строчками,говорящими об "крепком дружеском рукопожатии,подобному лишь лучшим друзьям". Тут в его голову пришла мысль о Баркалео. "Нет,это невозможно, откуда у него мой номер? Просто расслабься,Вовочка,расслабься,это всего лишь сон. Просто досыпай своё время..." Внезапно раздался звонок от этого же номера. Владимиру становилось реально страшно. Вытирая ледянящий пот со лба, парниша поднял зловещее устройство связи,принимавшее послания от инкогнито :
- С ума сошли? 6 утра! Чего надо? - пытался быть смелым администратор.
- Вова, это я! Стивен Хокинс!
- Кто?
-Баркалео!
- Что?!... Что тебе надо от меня?
- Ты читал мои фанфики? Я прислал их тебе по СМС!
- Откуда у тебя мой номер?
- Я нашёл тебя в ВКонтакте. Не бойся. Я перестану писать тебе,когда ты сделаешь меня Администратором форума!
- Что? Даже не думай. Этому не быть никогда.
- Последний шанс,ну же,соглашайся! Ты же не хочешь страдать?
- Пф, - Джим отключил сотовый и уткнулся затылком в подушку.
Через несколько минут телефон включился и принял звонок от фаната Зои :
- "... Я обнял моего лучшего друга Джимми,когда он сказал мне,что завещает весь форум мне. Это был лучший момент в моей жизни. Я стал ближе к своей возлюбленной..."
Владимир нервно сглотнул. Это уже начинало надоедать. Вынув батарею из своего смартфона,он снова попытался уснуть.
Телефон вновь включился через пару минут. Раздался голос Хокинса :
- " Теперь,когда Джимми отдал мне форум,я спокоен. Могу творить добро всем! Всем Зои! Всем Майка! Всем Месси!"
- Что? Я же вытащил батарею?
- Искусство просачивается через любые отверстия. Эту цитату я придумал сам! Сделай меня администраторам,Джим! Не сопротивляйся,это твоё предназначение!
- Нет! - создатель форума со злостью выкинул телефон в окно, через секунду понял,что наделал, - Блин,только новый Самсунг купил... Когда высплюсь,немедленно забаню Баркалео.
Раздался звонок в дверь.
- Издеваются? 6 утра! - Вова пополз встречать незванного гостя, - Время видели,дебилы?
- Ты это у меня уже спрашивал,Джим.
- Что... - мужчина узнал знакомый голос, - Нет,это не возможно!
- Пойми, я не отстану от тебя,пока ты не сделаешь меня Администратором! Я хочу править форумом! Быстро!
- Уходи, иначе вызову полицию,ненормальный!
- Нет. Я буду стоять здесь,пока ты не выполнишь мою просьбу.
Терпение Джимма подошло к вершине,он взял домашний телефон и набрал диспетчерскую местного отделения полиции. Раздался милый голос девушки, но не успел парниша и разинуть рот,как услышал звук открывающейся двери. Знойный пот стал стекать по спине создателя.
- Последний-препоследний шанс для тебя... - прошептал кто-то в самое ухо хозяина квартиры.
- Ттт-ыы... - Владимир со страхом в сердце стал медленно поворачиваться. Огромный ужас всплеснул в его глазах. Лицо хмурого Стивена смотрело прямо в душу Джиму... Не выдержав напряжения,администратор потерял сознание.
Очнулся он уже в полдень в своей кровати. "Фух, ну и приснится же такое...Надо бросать смотреть ужастики на ночь" - с облегчением вздохнул наш герой. Но на столе лежала записка,начерканная корявым почерком : "Я всё сделал сам". Множество плохих и пошлых мыслей промелькнули в голове парня,но дабы убедиться наверняка,он открыл свой ноутбук и вошёл на сайт.
"Ошибка. Пользователь Джимми не существует," - выдало окно регистрации фан-сайта Тотал Драмы.
- Стоп,что это за розыгрыш такой? А кто же по-вашему администратор?
Кликнув список смотрителей сайта, Вова с ужасом узрел красующуюся аватарку Стивена Хокинса,известного фаната Зои, рядом с должностью "Администратор"...


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 12.01.2015, 09:26
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:35 | Сообщение # 268
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
lonkot, тоже довольно неплохо ) Оригинально и смахивает на страшилку ) Плюс навязчивость Баркалео шикарно отражена:D И концовка почти супер )
Хотя называть администратора сайта "Вовой" как-то не комильфо.
 
lonkotДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:38 | Сообщение # 269
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Dark_Knight, просто я его плохо знаю и других вариантов почти нет.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:40 | Сообщение # 270
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Dark_Knight, просто я его плохо знаю и других вариантов почти нет.

Его мало кто хорошо знает.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика