Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Abandoned land
Total Drama: Abandoned land
lonkotДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:57 | Сообщение # 16
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Ну-сс, глава хорошая. Но камео Лайтнинга было не на высоте. Где же его фейспалмность?)

Цитата миша77777 ()
Эдвард - пока не впечатлил , так как очень напоминает Дэйва , в первых сериях ТДПИ

Плюсую, жду его раскрытия с другой стороны в последующих продах.
Порадовал союз Маргариты и Слизнорта, они должны стать парой сезона
И ещё, если не дотянешь Спарка до финальной пятёрки,то я узнаю твой адрес,найду тебя и выколю твои зенки.
Жду камео кого-нибудь из моего любимого третьего состава)


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Воскресенье, 24.08.2014, 16:58
 
7teenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:58 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Джен – жду какого-нибудь пейринга с ней

У нее будет интересная сюжетная линия) Пейринг это или нет, не могу пока сказать.
Цитата миша77777 ()
Пока не впечатлил , так как очень напоминает Дэйва , в первых сериях ТДПИ

Ну это только на первый вхгляд. Не будет он таким плаксивым)


 
миша77777Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:04 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
У нее будет интересная сюжетная линия) Пейринг это или нет, не могу пока сказать.

Чёрт , заинтриговал)
Цитата 7teen ()
Ну это только на первый вхгляд. Не будет он таким плаксивым)

Так я об этом и говорю , ибо Дэйв , в первых сериях 6 сезона , был саркастичным , брезгливым и довольно интересным персом , но эта его "любовь" к Скай - всё испортила angry


Детсадовец
 
SunfireДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:40 | Сообщение # 19
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Отличная глава)
Все больше нравится Альберт, Брендон и Джен тоже интересные) Спарк и Тимур без комментариев, запомнились больше всех. Эдвард неоднозначный, потенциал есть, но нужно лучшее раскрытие. Уходу Смоука даже рад, все-таки он не тот персонаж, способный дойти далеко, да и приелся бы скоро этот стереотип чернокожего гопника.
Камео Лайтнинга ок, было довольно неожиданно. Надеюсь будут еще камео, но не всяких Дунканов или Гвен.


 
7teenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:48 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Все больше нравится Альберт

Неожиданно) Обычно о нем вообще никто не комментирует.
Цитата sunfire ()
Спарк и Тимур без комментариев, запомнились больше всех.

К сожалению, одного из них нужно выкинуть очень скоро, иначе никак.
Цитата sunfire ()
Эдвард неоднозначный, потенциал есть, но нужно лучшее раскрытие.

Скоро ты узнаешь его стереотип)
Цитата sunfire ()
Надеюсь будут еще камео, но не всяких Дунканов или Гвен.

Правильно, что надеешься)

Угадайте кто:

Отдельное спасибо Madness за перерисовку.


 
aleksandroДата: Среда, 10.09.2014, 23:08 | Сообщение # 21
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Это Тимур?

 
7teenДата: Среда, 10.09.2014, 23:11 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, да)

 
MadnessДата: Четверг, 11.09.2014, 13:10 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Отдельное спасибо Madness за перерисовку.

Ни за што))0)
 
7teenДата: Пятница, 12.09.2014, 11:58 | Сообщение # 24
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава 3: Гадская кухня

- В прошлый раз на шоу Отчаянные герои: Забытая местность нашим жертвам пришлось пройти в буквальном смысле шокирующее испытание. Им выпал шанс найти драгоценные минералы и встретиться лицом к лицу с белым гов... снегом, да. Тимур поступил героически, спасая сокомандника, но при этом нарушив правила игры. Однако меньше всех повезло Юным Разбойникам, среди которых оказалась черная лошадка, источник всех скандалов и матерных слов, которая только и мешала команде. Наш черный гангстер Смоук таки усвоил урок, вылетев из игры. Не отходите от экранов, иначе пропустите все самое интересное и забавное на нашем шоу Отчаянные герои: Забытая местность!
Была ночь, полнолуние освещало весь остров. Некоторым подросткам было не до сна. Эдвард со вчерашнего дня ничего не ел, а посему не мог уснуть. - Пора прекращать пост, - живот его сильно заурчал, чуть не разбудив остальных. Брюнет поднялся и, надев кепку, вышел из помещения, чтобы найти хоть что-то съедобное. По дороге парень увидел силуэт, сидящий у дерева, который что-то писал в блокноте, периодически глядя на луну. У Альберта вновь пробудилось вдохновение:
"Бледная луна разгоняет тьму вокруг себя, морские волны жадно бьют о берег, а остров весь светлеет средь полнолуния, и я сижу и думаю о ней..." после этих строк писатель заметил Эда: 
- Я вижу, Вам тоже не спится. Вдохновение и Вам не дает покоя? 
- Нет, мне просто нужно...
 - Эдвард  хотел найти отмазку, но тот прервал: 
- О, все ясно, Вы хотите побыть наедине с природой и тишиной, дабы познать свой внутренний мир и...   
- Нет, я собираюсь в... 
- Вы только вздохните столь чистый воздух, друг мой! Это запах свободы!
 - Альберт вздохнул полной грудью воздух, а другой успел удрать, добавив: - Я должен отлить! Фух, избавился от психа, - парень случайно сбил идущую навстречу Джен. 
- Ну ёмана! Хрена ли ты здесь забыл? 
- А ты что тут делаешь? 
- Я первой спросила. 
- Решил что-нибудь перекусить в столовке. Наверняка, там есть нормальная пища,
 - ответил шатен. 
- Так ты решил стырить Шефину еду?  
- Почему Шефину? Это наша общая еда, а эти ведущие присваивают большее себе, оставляя нас почти в нищете. Это не справедливо. И потом я, в отличие, от других совсем ничего не ел,
 - сказал Эд. 
- Ок, я чур пойду с тобой. Сто пудов Шеф даст тебе кранты, если пойдешь один к холодильнику, - не успел Эдвард отказать ей, как из кустов вышла еще одна сокомандница:  
- Кто-то сказал холодильник? - вмешалась Трикси. - Это меняет дело. 
- А ты почему не спишь? 
- Сон для слабаков,
 - коротко ответила брюнетка.

*Будка признаний*
Эдвард: Никогда ненавидел эту фразу.

- А теперь возвращайтесь в дом, я один иду. 
- Ну же, малыш, дай и нам пойти с тобой. Чего ты как жмот, ё-мое?
 - пацанка слабо ударила по плечу парня. 
- Ну ладно, вы со мной. Но большая доля еды достанется мне. И я не малыш! - тонул ногой парень. 
- По рукам! - согласились девушки. Вдруг среди деревьев послышались странные звуки, скорее, похожие на карканье ворона. Подростки насторожились. 
- Здесь небезопасно, - вздрогнул Эдвард и собрался покинуть жуткое место, а звуки были слышны все громче и яснее. 
- Я ужас, летящий на крыльях ночи! - наконец заговорил дикий, но все же знакомый голос. - Я - Синий плащ! - человек в маске, стоящий на ветке, спрыгнул, чтобы взлететь как супермен, но неудачно плюхнулся на землю.  
- Это птица? Это самолет? Нет, это Спарк, - Эдвард снял чулок с головы сокомандника.  
- Агент Спарк! - поправил тот. - Я ведь знаю, что вы хотите незаметно пробраться в секретное убежище, охраняемое "черным Боссом", чтобы заполучить трофеи и доступ к секретным данным. И... мы с Агентом 17 вам поможем! - синеволосый достал найденную вчера игрушку супергероя: - Не так ли, Агент Севентин?  

*Будка Признаний*
Спарк: - Оказывается, что некий злодей по имени "Перс" превратил Семнадцатого в марионетку! - фантазер удивленно вздохнул.

- Но я найду способ вернуть беднягу в прежнее состояние. 
- Ну и каков же твой план, недоагент?
 - усмехнулась Джен.
- Так вот, вы замаскируетесь в кусты, а я отвлеку черного Босса карканьем птицы. Когда данный объект приблизится ко мне, вы проберетесь в здание, где найдете секретную лабораторию, в котором...
- Или просто войти через черный ход,
 - Трикси была уже у порога столовой, направляясь к двери.
- Ну, план Б тоже не плох.
Четверка зашла внутрь помещения и оказалась на кухне, из соседней комнаты доносился храп Шефа.
- А тут много еды! - меломанка открыла холодильник, откуда свалились куча бутербродов и овощей.
- Да тут целый амбар! - Эд открыл ящик, в котором было полно свежего, горячего и хрустящего хлеба. Ребята собрали в мешки всю еду.
- Эй, чика, зачем тебе столько жрачки? - спросила Джен у брюнетки. - Хватит и одного мешка вместо трех.
- Это для Тимура и Каи,
 - ответила та.
- Тимур итак  получил свои мокасины, а Кая этого недостойна, - парень в кепке отобрал у Трикси два мешка. 

*Будка признаний* 
Эдвард: Все таки это я тут помираю с голоду, а этих ненормальных я взял с собой, потому что от них не так-то просто избавиться. 
Трикси: Ну и жадный этот Эдуард, или как его там... хотя пофиг. Лишь бы Тимур оставался здоровым, сильным... красивым...- замечталась девушка. - Ой, о чем это я? 

- Зырь, он еще и еврей, - ухмыльнулась гопарька, в очередной раз угодив парню по плечу.
- Вообще-то я британец, - прошипел сквозь зубы. 
- Эй, черный Босс! Просыпайся! Сразись с Бесстрашными охотниками!
- Ты что творишь?!
 - остальные трое набросились на Спарка, чтобы заткнуть его. Из соседней комнаты показалась тень, приближающая к участникам.
- Это он! Ну спасибо, шизик, - негодовал Эдвард, а тень все приближалась.
- Валим, народ! - Джен ринулась к двери, но она была заперта.
- Черный Босс загнал нас в ловушку! Нам остается только сражаться! - синеволосый взял воображаемый пистолет-пулемет, что на деле оказался столовой ложкой, и готовился к огню. - Не волнуйтесь, смертные, Агент Спарк вас спасет! - в темном углу показалась чья-то фигура.  - Пиу, пиу, пиу! А его сложно вырубить, - очкастый не переставал "стрелять", пока из тени не вышла знакомая им Маргарита, остальные облегченно вздохнули.
- Что вы тут делаете? Вы преследуете меня? - недоверчиво спросила мулатка.
- Мы решили припастись едой.
- О, какое совпадение! Надеюсь, это мне? Даже не знаю,  как вас поблагодарить,
 - воровка с улыбкой взяла у Эда мешок с припасами.
- Размечталась, не тебе это, - парень вернул себе "имущество". 

*Будка признаний*
Маргарита: - Я искала статуэтку неприкосновенности. Знаю, что эта фигнюшка и гроша не стоит, но мне нужно побыть на шоу как можно дольше, чтобы уйти отсюда с набитыми карманами. А Слизнорт... он пригодиться в качестве обороны, - улыбнулась довольная Марго.

- Вау! Доспехи! - синеволосый подбежал к железной посуде, но неудачно споткнулся, из-за чего с полок рухнулись кастрюли и сковороды.
- Спарк, нет! - раздался громкий шум, разбудив повара.
- Кто здесь?! - из соседней комнаты метнулся топор, чуть не угодив Эдварду в голову. Подростки мигом бросились к выходу, но дверь по прежнему не открывалась. Четверка всей силой толкала ее, пытаясь взломать, но напрасно.
- Кажется, я знаю, что делать, - Трикси подошла к двери и потянула ручку к себе. Дверь открылась, а остальные синхронно зафейспалмили. 

*Будка признаний* 
Марго: Всего на всего... 
Джен: ...открыть дверь... 
Эдвард: ...на себя?!  

- Теперь рыцарь готов к бою! - сказал Спарк со сковородкой на голове, державший крышку от кастрюли в качестве щита и топор Хатчета. 
- Да идем уже, глупый фантазер, - Эдвард отвел парня к выходу.  Шеф уже вошел на кухню, но в помещении никого не было. - Эх, опять эти крысы не дают мне спать.

На утро Крис разбудил всех из громкоговорителя: - Доброго времени суток, сонные тетери! Время испытаний, всем в столовую!
Вялые, еще невыспавшие подростки собрались в столовке. 
- Вчера ночью я слышала карканье ворона ровно семь раз, это предвещает болезнь кому-нибудь из нас, - предупредила Кая, но всем было не до ее примет.
- Не могу дождаться испытать новые ощущения! - радостно воскликнул Брендон. К нему подошел Тимур: - Я вижу, ты как настоящий волк, бесстрашен. Но не настолько, как я, - борец позировал свои бицепсы перед Трикси.
- Спорим, что я испытаю больше опасностей, и при этом останусь... эм, бесстрашным! 
- Еее, вот это по-мужски, брат! - кавказец дал брофист своему конкуренту, заключив пари.
- Полагаю, сегодняшнее испытание заключается в приготовлении пищи? - поинтересовалась Мишель. 
- Именно, - подтвердил ведущий. - Ведь это и будет вашим завтраком! Чье блюдо окажется вкуснее, тот и победит.
- Проще простого, - улыбнулась Мери. - Я отлично разбираюсь в кулинарии! Положитесь на меня.
- Разве вы будете готовить на основе обычных продуктов?
 - расхохотался садист. - Неет, вы начнете приготовление вот с этого, - стажеры притащили два огромных бака с тухлой едой и прочим мусором. 

*Будка признаний*
Мери: К этому моя жизнь не готовила.

- Я бы не стал усложнять, если бы кое-кто не голодал прошлой ночью, - Маклин недовольно покосился на Шефа.
- Что? Я не виноват, что в подвале завелись крысы! - сложил руки на груди.
- Неужели Ваша светлость готова испробовать малосъедобную пищу, дабы оценить наши деликатесы? - спросил Альберт.
- Это сделает наш специально приглашенный гость - Оуэн! - Крис представил бывшего участника, сидящего за столом.
- Я снова участвую? Да это же потрясно! - обрадовался толстяк, но телеведущий объяснил оптимисту, зачем он здесь.
- Потрясно! - вскочил Оуэн. - Я уже соскучился по своей любимой еде! - пухляк невольно пукнул: - Хе-хе. 
- Ну все, приступайте к заданию! - раздался гудок, и участники двинулись на кухню. Последний в столовую пришел Слизнорт: - Царям свойственно опаздывать, - гордо поднял голову. - Ну и где мой завтрак? - вопросительно уставился на Маклина. 
- Тебе на кухню, нуб, - указал садист.
 
- Так, банановая кожура, тухлый арбуз, синий сыр... - Маргарита перебирала хлам. - Вот! Глиняная ваза, может пригодится. 
- Статуэтка у тебя?
 - спросил подошедший Слизнорт.  
- Нет, но зато я нашла прекрасный изумруд! И он настоящий, - клептоманка показала драгоценность, но тут же спрятала, когда мимо проходила Кая: 
- Куда же делся мой амулет удачи? 
- Найди мне лучше иммунитет, рабы...союзница,
 - скомандовал компьютерный червь.
- Ай-ай-ай! Как не прилично, Слизнорт, - цокнула Мери. - Не груби девушкам и лучше помоги нам найти что-нибудь годное.
- Не ты мне указываешь! Я сам себе хозяин,
 - коротышка пнул ногой о шкаф с посудой, но тот, потеряв равновесие рухнул прямо на парня: - Вы все еще пожалеете! - донесся голос из под шкафа. 
- Тут полно морепродуктов, раз уж пахнет морской водой, - заметила рыжая.
- Чудесно! Мы можем приготовить блюдо из креветок. Всегда любил морскую пищу, - улыбнулся Альберт.
- И шашлык из личинок! - добавил Брендон. - Что? Один раз живем.
- Йой, крепыш!
 - позвал Тимур. - Слабо нырнуть в этот бак и найти как можно больше еды? - поспорил хач и погрузился в хлам.
- Расплюнуть. Я и не такое испытывал. Однажды, когда я был на вечеринке своего соседааааа...! - вдруг щупальца из бака ухватила ногу здоровяка и потянуло его в гору мусора.
- Брендон! - вскрикнули сокомандники.
- Что это было? - удивилась цыганка. 
- Я в порядке! - сообщил блондин. - А тут уютно. Эй, да это же кальмар! И он живой... Круто, наверное, - неуверенно произнес он.
- Вы там ищите что-нибудь полезное, а я займусь посудой, да, - сказала толстушка.
 
*Будка признаний*
Мери: Не копаться же мне в мусоре, фи.
 
Команда Охотников тоже искала продукты для приготовления, кроме спящей Трикси. 
- Я нашла чесночные ожерелья. Они защитят нас от порчи и болезней, - Кая надела на сокомандников "украшения" - Осталось только найти потерявший талисман. 
- А они вернут Семнадцатому прежний облик?
 - наивно спросил Спарк.
- Да не нужно нам это. Бред полнейший, - Эдвард снял с себя ожерелье из чеснока. - Неужели мы не можем найти что-нибудь полезное? Эх, не стояло вчера красть всю еду, - тихо прибавил он.
- Не пали контору, капитан Пессимизм, - сказала Джен, подбирая остатки еды.
- У меня есть имя, между прочим.
- Отстойное имя. В честь одного лошка из Сумерков, - эта фраза не могла не разбудить Трикси.
- Эй, нормальный парень! И фильм классный, - ответила брюнетка.
- Та ну, хреново все вышло, да и актеры не айс, - девушка обнаружила в мусоре вонючий носок. - Ку, Слизнорт, кажется, я нашла твою вторую пару носков, - съязвила пацанка и кинула карлику прямо в лицо.
- Я не настолько бомж, в отличие от тебя, чтобы носить такие лохмотья, - ответил Слизнорт. 
- Успокойся, епта, и не фамильярничай. Мне кажется, твой главный страх - увидеть свое отражение, - ухмыльнулась Джен.
- Вижу, ты потеряла список кого бояться?
- Едрить ты дерзкий, видимо, старшеклассники тебя мало били,
 - засмеялась она.
- Сцуко, у меня есть связи и тебе не поздоровится. И у меня есть черный пояс! - угрожал компьютерщик.
- Слышь, нубище, за ебальником следи, если не хочешь получить пилюлей, - сгрубила пацанка.
- Я вызываю тебя на рэп-баттл!
- Воу-воу, хватит! - вмешался Спарк. - Вы мне школотых напоминаете.
- Я не давал тебе права говорить, - огрызнулся карлик.
- Стыд и срам, Слизнорт! - подошла к нему Мери и дала подзатыльник. - Веди себя подобающе и бери пример с Альберта!
- Вы не имеете права поднимать на меня голос, жалкие паразиты!
 - хакер от злости топнул ногой. - Пройдет время и вы будите чистить мою обувь! - парень продолжал угрожать, пока троица не заперла его в кладовую. - Быстро освободите меня! Вы все сокрушитесь! Я вас всех сокрушу-у-у-у-у! - Слизнорт провалился сквозь пол.
- Кто что нашел? - обратилась русая к товарищам, и тут из бака выполз Брендон, весь в чернилах с кальмаром на спин: 
- Зашибись... ну и моллюска я поймал, - еле дышал блондин.
- Я нашла пачку риса.
- У меня ингредиенты.
- У меня десерт.
- А у меня банка с муко-о-о-ой!
 - выскочил из хлама Тимур, показывая всем банку кукурузной муки. Но, увидев довольно крупную добычу Брендона, горец разинул рот от удивления.
- Мы приготовим кукурузные галушки! - заявил хач.
- Галушки? А ты умеешь их готовить? - спросил Эд.
- Ну, примерно так знаю. Но я тебе отвечаю, брат, это национальное блюдо просто класс!
- Слишком мало муки. Нужно еще что-то приготовить.
- Так сварим баранину!
 - кавказец достал тухлое мясо.
- Ну где же амулет удачи? - Кая отчаянно искала в баке свой символ, раскидывая свежую и кошерную еду в сторону противоположной команды.
- А соперники такие щедрые. Делятся с нами, - улыбнулась мулатка.
Альберт поймал брошенную Каей коробку чайных пакетиков. - Ммм, Гринфилд.
- Где ты нашел чай? - спросила Мишель, подойдя к парню.
- Прими этот скромный подарок от моего чистого сердца! Я считаю, ты этого заслуживаешь, - интеллигент протянул коробку чая. 
- Оу, очень мило с твоей стороны, - улыбнулась девушка и приняла подарок.
 
*Будка признаний*
Альберт: Шатен с довольным видом запивал чашечку черного чая: - Подражать - сложно, повторять - невозможно. 

А тем временем Оуэн с большим нетерпением ждал блюда: - Жду не дождусь, когда принесут еду! Интересно, долго еще ждать? - толстяк погладил заурчавшийся живот. Шеф, охраняющий оптимиста, игнорил его, как мог. 
- А можно мне в туалет? - попросил Оуэн.
- Терпи, солдат!
- Но мне срочно нужно отлить! Как-то раз я устроил жуткое наводнение. Не хочу, чтобы это повторилось! 
- Эх, иди, слабак,
 - негр закатил глаза. 
- Да! Спасибо! - блондин ринулся в уборную, но через пару секунд вернулся: - Эмм, а где находится туалет?

Время поджимало, а участники готовили блюда как могли, правда, получалось у них не очень.
- Брендон, ну что ты делаешь? Мясо не так мариновывают, - жаловалась Мери. - Меньше уксуса и больше соли. Ужас, Мишель, неправильно варишь рис, объем воды в кастрюле должен быть в два раза больше. Альберт, лук режь слишком тонко и одинаковыми дольками, - объяснила толстушка. 
- Я стараюсь, мисс. Но этот лук будто вонзил кинжал мне прямо в сердце! - сказал парень со слезами на глазах.
 
*Будка признаний*
Мери: Два года назад я окончила кулинарную школу на отлично, поэтому я знаю много рецептов восточных и западных блюд.
 
- А ты почему не помогаешь? - спросила девушка у Маргариты.
- Зачем? У нас есть ингредиенты, они делают еду вкуснее, - клептоманка показала упаковку с пряностями и приправами.
- Эти усилители вкуса только и вредят. Мы не будем их использовать.
- Да брось ты, с одного раза не отравимся,
 - из кармана Марго выпал тот самый изумруд, Кая первой обратила на это внимание. Мулатка быстро подобрала драгоценность, чтобы спрятать, но к ней подошла шатенка:
- Спасибо, что нашла мой талисман счастья! Я ее долго искала.
- Твой? Здесь не написано твое имя. Значит он принадлежит мне.
- Нет, я его первой нашла, отдай!
 - Кая решила отобрать кристалл, но цыганка сопротивлялась.

Между тем остальные Охотники уже месили тесто, придавая ей формы галушек.
- ...И когда я повалил первого, то на меня набросился второй. Представляете, с подтяжка! Но борец Тимур уложил двух шакалов. Я все могу!
- Молчать можешь?
- Всем могу, молчать - не могу,
 - ответил кавказец и закинул галушки в кастрюлю с водой.
- Тимур, а ты уверен, что стоит просроченное мясо? - неуверенно спросил синеволосый. - Агент 17 говорит иначе.
- Конечно! Мясо - это сила! Только такие дохляки, как ты со мной не согласятся,
 - вдруг в кармане парня зазвонил телефон. Тимур достал Нокиа "Фонарик". - О, мама звонит.
- Трикси, проследи за галушками,
 - сказал Эдвард, но девушка по прежнему спала. - Трикси, не спи! - наорал на ухо парень.
- Да успокойся ты! - девушка проснулась. - Не должна же я нарушать закон гравитации.

*Будка признаний*
Эдвард: - А кто-то говорил, что сон для слабаков.
Трикси: Неудачно моргнула, из-за чего вновь уснула.

Слизнорт таки очнулся после падения:
- Идиоты... только о себе и думают! - парень посмотрел наверх, провалился он лишь на два метра. - Ну и как я теперь выберусь? - ворчун увидел вдалеке свет в конце туннеля, в буквальном смысле. Слизнорт побежал в сторону освещения и очутился в неизвестной старой лаборатории с куча мониторами и тоннами пыли. - А вот это интересно, - карлик нажал на пару клавиш, и на экранах компьютера показались локации местности и происходящее на кухне. - Так вот, как можно следить за островом! Видимо, Крис не знает об этом, - хакер нашел планшет, подсоединил его к компьютеру, поковырялся в проводах, затем что-то настраивал на Айпэде. - Так, еще немного... - вдруг экраны мониторов погасли, а те фрагменте появились на планшете. - Теперь я знаю все уголки острова! Ха-ха-ха! - Слизнорт коварно улыбнулся. - Я сделал первый шаг к реализации моего плана, а потом... а потом наступит возмездие, - шепотом произнес он.

Кая и Маргарита все еще боролись за свое имущество:
- Он мой!
- Нет, мой!
 
Изумруд выскочил из рук участниц и прокатился по кухне. Кристалл по попался Эдварду: 
- И ради этой фальшивки вы готовы были перегрызть друг друга горла? - британец бросил "амулет" в сторону, но сам не заметил, как минерал попал в кастрюлю с галушками.
- Неееет! - суеверующая упала на колени. - Ты уничтожил нашу последнюю надежду!
- Но ведь с нами Семнадцатый! - утешил ее Спарк, показывая куклу. - И у нас самая сильная команда! 
- Может, ты и прав, - Кая внимательно взглянула на игрушку агента, который так сильно напоминал ей Эдварда. 
- Нет, мам, я забыл купить молоко, ну прости! Но сейчас на реалити-шоу, включи телек. Ну не шучу я, - Тимур разговаривал с мамой по телефону.
Лишь одна Джен занималась приготовлением: - Народ, помощь не помешает, - девушка попробовала варенное мясо: - Ну ептиль, соленный какой! Как же мясо сделать пресным? - задумалась пацанка. - Хмм, сахар, наверно, поможет, - пофигистично пожала плечами и добавила чайную ложку сахара. - Непонятный вкус. Может, еще больше добавить, или снова соль? Хотя фиг с ним, добавлю перец.

*Будка признаний*
Джен: Ну да, я не умею готовить. Хуле я должна заниматься этой фигней? По мне, скука смертная.

- Трикси, галушки готовы? Трикси? - ответа не последовало, а кастрюля вся пыхтела, из нее выходило большое количество пара. - Вот бл*дь! - Джен быстро выключила газ. - Да емана! Какого хрена?! - все галушки разломились и превратились в непонятную кашу.
- Я что-то пропустила? - слоупочно брюнетка, проснувшись, но в ответ получила недовольные взгляды сокомандников.

- Роллы готовы, отлично! - ликовала Мери.
- Интересно, какими они вышли? - Брендон попробовал одну штуку. Лицо его позеленело и здоровяк рухнул на пол: - Ну и жесть!
- Может, все же добавить приправы?
 - предложила Маргарита. 
- Ну ладно, так уж и быть, - согласилась толстушка.
Раздался сигнал о завершении испытания. Слизнорт наконец выбрался из подвала, не понятно как. - Надеюсь, вы не подвели мою команду.
- Как ты выбрался, если дверь была заперта?
 - удивилась Мишель.
- Мой гениальный ум способен на многое.

*Будка признаний*
Слизнорт: Удивительно, но в этой лаборатории был лифт.

- Несите блюда! - повелел Крис.
Оуэну поднесли деликатесы. Толстяк, облизнувшись, начал с "каши". Лицо оптимиста на момент исказилось, но все же ему понравилась еда Бесстрашных. - Ммм... вкусно! - толстяк откусил мясо, но по привычки слопал всю баранину. Тут Оуэн не выдержал и вырвал: - Вот только мясо не очень... - затем блондин попробовал роллу. Он долго определял вкус, но вскоре сделал смачную отрыжку: - Да это же ШЕДЕВР! Просто потрясно! - воскликнул толстяк, подняв руки от восторга.
- И "Юные разбойники" побеждают в испытании! Еду можете оставить себе.
- Круто! Я как раз проголодался,
 - Оуэн, видимо, неправильно понял последние слова Криса и моментально проглотил оба блюда. 
- Оуэн, это не... тебе, - но было поздно.
- Кхе-кхе... кажется, я, кхе... подавился, - прокашлился обжора. Шеф со всей дури ударил Оуэна по спине, тот выплюнул изумруд, который угодил Эдварду по голове.
- Ау! Осторожней!
- Ха, вот тебе и возмездие,
 - улыбнулась Кая.
- Что же мы будем есть? - рыжая подошла к ведущему с покер-фейсом.
- Я избегал этого вопроса, но ладно вы, как победители, получаете пакеты с фаст-фудом, - участникам раздали обещанное. 
- Нет, я пожалуй пас, - отказался Альберт.

*Будка признаний*
Альберт: - У меня не очень хорошие отношения с пищей быстрого приготовления, - признался писатель, попивая чаек.

- А вас, лузеры, жду на церемонии. Кстати, Эдвард, не забудь поделиться едой, если ты, конечно, все не съел, - засмеялся Крис. Кая и Тимур недовольно покосились на парня.
- Что? С чего ты взял? 
- Я ведущий, я все знаю,
 - Крис показал диск в виде компромата.
- Но...я...эх, я не оставил еды, - отчаянно вздохнул шатен.
- Аххах, молодец. Шеф, почему ты сразу не сказал, что на кухне скрытая камера?
- Откуда я знал, что эти ворюги ворвутся посреди ночи? - пожал плечами Шеф.

*Будка признаний*
Джен: Ну по крайне мере есть семки, - девушка открыла пачку семечек "СССР"

Тимур шагал к дому, Брендон подошел к конкуренту: - Получаются, я выиграл пари!
- Игра еще не окончена. Будет еще второй раунд,
 - ответил брюнет.
- Да? Ну ок. Слабо закадрить вон девушку? - блондин указал на Трикси, лениво идущую к домику. Брюнетка неудачно споткнулась и упала.
- Ты еще спрашиваешь? Смотри и учись! - Тимур подбежал к девушке и помог встать: - Дашь мне номер свой? - кавказец глупо улыбнулся.
- Спасибо, что помог, - засмущалась Трикси, неожидав помощь. - Я тебе позже дам телефон. Слушай, у меня есть к тебе одна просьба.
- Извини, дорогая, но я еще не купил Приору.
- Эмм, я не про это. Давай проголосуем за Эдгара?
- Кто это, Эдгар? Не помню такого,
 - задумался горец.
- В кепке который, не помню как его звали.
- А почему именно за него? Он четкий пацан,
 - сказал Тимур.
- Он не захотел поделиться с тобой и Каей едой, а сам присвоил ее себе.
- Но это же не повод. Наверно, он не хотел, чтобы я полнел.
- Но ведь мы останемся без еды весь день, из-за этой жадины.
- Ну не знаю, я бы проголосовал за Спарка, он мне бесит,
 - задумался горец.
- Сделай это ради нашей лю... дружбы, да, - запнулась девушка.
- Ну хорошо, я подумаю.
- Отлично! Вот тебе мой номер,
 - улыбнулась Трикси и дала парню листок с номером.
- До связи! - попрощался Тимур. К нему подошел блондин.
- О чем вы болтали?
- Глянь сюда, у меня есть ее номер,
 - гордо улыбнулся кавказец.

Эдвард обратился к Джен и Спарку: - Нам нужно проголосовать против Каи. Если она не перестанет верить в глупые приметы, то нашей команде это плохо обернется. 
- Я за, - согласилась Джен, грызя семки.
- А почему именно она? Трикси вообще ничего не делала за все испытание, - сказал синеволосый. 
- А Кая мешала нам в испытании из-за дурацкого "амулета", - последнее слово Эд жестом выделил в кавычки. - Она - источник наших бед.
- Окей, мы с Севентином с тобой согласны.


Будка голосований:
Кая: - Противный Эдвард, почему он еще в игре? - нахмурилась девушка. 
Тимур: долго смотрел то на фотографию Эдварда, то на фото Спарка. Решив наконец, брюнет перечеркнул одну из фотографий.

Настала церемония. Проигравшие собрались вокруг костра.
- Я разочарован вами, Охотники. И откуда у вас руки растут? Однако Тимур был полезен в испытании, он остается, - хач поймал первый камень. 
- Несмотря на неумение готовить, Джен тоже в игре. Как и парень с детской фантазией, - Крис кинул камни Спарку и Джен.
- Удивительно, но Трикси тоже, - кинул девушке предпоследний символ.
- И у нас в двойке алчный мизантроп и суеверющая, которая лажанула испытание, - Эд и Кая ненавистно посмотрели друг на друга.
- Вы мне оба не понравились. Но к сожалению, сегодня никто не вылетает из-за равных голосов.
- И фантастическая Семерка по прежнему остается семеркой!
 - обрадовался Спарк. 

*Будка признаний*
Эдвард: Ей просто повезло.
Кая: Ему просто повезло.

- Что будет теперь? Долго ли продержится Эдвард? Когда подрастет Спарк? И что же приготовит Шеф? Вы узнаете в следующий раз на шоу Отчаянные герои: Забытая местность!


 
lonkotДата: Пятница, 12.09.2014, 15:32 | Сообщение # 25
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Не наступил 2015 год,как вышла 3 серия)
Так, о событиях :
Очень интересен спор Брендона и Тимура. Что же будет дальше? Или всё? Трикси - конец?
Эдвард - какой-то религиозный фанатик,чтоль?
Огромное количество отсылок - радует. Хы))
Вылет был интригующим,да. Рад,что так оказалось.
СПАРК ШИКАРЕН111
Мери доведёт Слизнорта,чую. Кстати, как его ещё не убили?
Отношения к персонажам те же : фавориты - Кая,Спарк,Мишель,Альберт и Слизнорт. Остальные - нейтральны.
Надеюсь,следующая прода будет не в конце осени.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Пятница, 12.09.2014, 16:46 | Сообщение # 26
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Или всё?

Не всё) Между ними будет идти холодная война:D
Цитата lonkot ()
Эдвард - какой-то религиозный фанатик,чтоль?

Нет, не совсем) Обычный циник и бунтарь, я бы сказал)
Кстати, его типаж отсылается к главному герою повести "Над пропастью во ржи" (кто читал, поймет)
Цитата lonkot ()
Кстати, как его ещё не убили?

Равно так же, как не убили Хезер в TDI
Цитата lonkot ()
Вылет был интригующим,да. Рад,что так оказалось

Рад, что не встретил комментарий типа "ТЫ ТАК ДОЛГО ПИСАЛ ПРОДУ И НИКТО НЕ ВЫЛЕТЕЛ?!"
Цитата lonkot ()
СПАРК ШИКАРЕН111

Радует)
Цитата lonkot ()
Надеюсь,следующая прода будет не в конце осени.

Тоже надеюсь)


 
SunfireДата: Суббота, 13.09.2014, 13:50 | Сообщение # 27
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Отличная глава, даже несмотря на отсутствие вылета) Больше времени понаблюдать за персонажами.
Нравятся - Спарк, Тимур, Эдвард, Альберт и может Джен.
Кстати, замечал ошибки, но перечислять не буду, т.к. С телефона неудобно. Так же смутил мат, довольно внезапно.
Отсылки отличные.
Жду продолжения)


 
7teenДата: Суббота, 13.09.2014, 14:07 | Сообщение # 28
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, спасибо за отзыв)
Цитата sunfire ()
Кстати, замечал ошибки

Потому что бета-тестер еще не отредактировал главу.
Цитата lonkot ()
Альберт

Цитата sunfire ()
Альберт

Несмотря на его второстепенную роль, он мне больше всех понравился в этой главе)

Добавлено (13.09.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата sunfire ()
Так же смутил мат

Сразу предупреждаю, в названии одной из серии будет использован мат:D


 
lonkotДата: Суббота, 13.09.2014, 14:39 | Сообщение # 29
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Так же смутил мат

Меня больше смутило то,что часть мата зацензуренно звёздочкой, а часть нет.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
realeggmanДата: Четверг, 18.09.2014, 14:11 | Сообщение # 30
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Наконец-то оставлю отзыв.
Фанфик хороший, пусть я и не просёк идею, но это не так важно, основное - состав. И он шикарен. Проделана отличная работа над героями и их стереотипами. Правда видно, что в мужскую половину вложено больше креатива, но это не так важно. Жду продолжения, работай.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Abandoned land
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика