Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Возмездие
Возмездие
AppoloДата: Пятница, 15.06.2012, 19:58 | Сообщение # 31
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (7teen)
Ребята, мне кажется что Мистер Зед и есть Гарольд


Quote (7teen)
Или может быть это Шеф


Все может быть. Скоро всё станет ясно... Какие ещё будут предположения?




Сообщение отредактировал Appolo - Пятница, 15.06.2012, 20:28
 
000Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:50 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
7teen,ты прям как Шерлок Холмс.На счет Гарольда и Шефа я согласен,но в детективе преступник должен быть тот, кого меньше всех подозревали,тот который был очень скрытный.Что бы было неожиданно.
 
[Скотт]Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:23 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
А 2часть когда будет.

Кстати Мистер "Z" напоминает мне того психа из фанфика "Total Drama: the Show of Survivors"
 
AppoloДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:21 | Сообщение # 34
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (|Скотт|)
Кстати Мистер "Z" напоминает мне того психа из фанфика "Total Drama: the Show of Survivors"

[Скотт], наверно, потому, что и я, и мой коллега JohnCraft пишем фанфики, на сюжет которых повлиял фильм "Пила".

Добавлено (18.06.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Несколько минут все шли в молчании. Заложники двигались вдоль по очередному коридору, который ничем не отличался от предыдущего.
- Почему ты её бросил? – наконец молчание нарушила Кортни.
- Я не мог ей ничем помочь! Единственное, что я могу для неё сейчас сделать – привести помощь! – ответил Алехандро.
- Лучше бы остался с Хезер, мы бы и сами справились! – недовольно заметил Дункан.
Мексиканец ничего не ответил и просто отвёл глаза в сторону.
Заложники тем временем достигли конца коридора и упёрлись в стену. Свернув в дверь налево, они оказались в тёмном помещении.
Оуэн нащупал рубильник и опустил его. Одинокая лампочка осветила помещение, которое оказалось чем-то вроде диспетчерской, из которой, судя по всему, осуществлялся контроль электричества в здании. Одна из стен была полностью занята схемами электрических цепей и рубильниками. Рядом стоял небольшой старый рваный диван, на котором лежала кем-то оставленная фуфайка, покрытая толстым слоем пыли. В углу висел счётчик. В центре комнаты стоял невысокий деревянный стол, на котором в изобилии валялась старая пожелтевшая бумага. Позади стояли шкафы, забитые разноцветными папками. Толстые провода проходили по стенам. Несколько проводов, сорвавшись с крепежей, лежали на полу, который, почему-то, был залит водой. Именно она была единственной преградой между участниками и выходом из комнаты.
- Ха, ну конечно! – осмотрела комнату Кортни – Электричество и тут же вода! Если этот Мистер «Z» хочет нас убить, ему надо быть поизобретательней!
- В любом случае, нам надо идти вперёд. Возвращение не имеет смысла, - заметил Ной.
- Не в этой жизни! А вдруг здесь всё под напряжением! – встревожилась мулатка.
- Проверь! – усмехнулся Дункан.
- Вот ещё! – Кортни отошла подальше от воды и, проходя мимо Гвен, слегка толкнула её локтём, вынудив готессу сделать шаг вперёд, в воду, чтобы удержать равновесие.
- Ты с ума сошла! – Гвен оглянулась.
- Ой, прости! – наиграно ответила мулатка. - Но, зато мы выяснили, что по воде можно ходить.
- В своём уме! Ты могла её убить! – Дункан чуть было не налетел на свою бывшую девушку.
- Успокойся, амиго! – остановил панка Алехандро. – Разберётесь в этом вопросе потом! Сейчас нужно идти!
Дункан бросил озлобленный взгляд на Кортни и направился в другой конец комнаты, к выходу.
Заложники уже почти достигли двери, когда сзади послышался негромкий всплеск. Все обернулись.
- Кажется, я уронила свой наладонник! – Кортни провела рукой по карману.
- Да ладно! У тебя всё это время был наладонник, и ты молчала? – удивился Ной.
- Не умничай! Кто-то вытащил из него батарею. Я всё равно не могла ничего сделать! – Кортни нагнулась, чтобы поднять с пола свой прибор. Тем временем, остальные уже достигли «суши».
- Класс! Может, у тебя ещё и мобильный телефон есть?! – проворчал Дункан.
Кортни лишь закатила глаза. Она подняла свой наладонник и направилась к выходу. Но когда до сухого места ей оставался всего один шаг, раздался щелчок. На одном из датчиков на стене загорелась зеленая лампочка, и в ту же секунду из проводов вдоль стен то и дело стали вылетать тысячи искр. Электрический ток мгновенно спустился по проводам в воду и настиг девушку.
Кортни сильно передёрнулась и тут же повалилась на сухой пол, прямо перед оставшимися участниками. Её волосы стояли дыбом, конечности подёргивались в судорогах.
Алехандро оттащил Кортни от воды, присел рядом, взял руку пострадавшей, прощупал пульс:
- Жива! – утвердительно сказал мексиканец.
- Отлично! Пошли! – Дункан повернулся к двери.
- Ей надо помочь! - обратился Алехандро к уходящему панку.
- Братан! Она без сознания! – Дункан развёл руками. – Чем я могу ей помочь?
- Да, пожалуй, ты прав! – мексиканец встал на ноги и направился к двери, вслед за остальными.
Выйдя из комнаты, заложники оказались в длинном холле, со скамьями вдоль стен, небольшими столиками перед ними, на которых ещё сохранились какие-то журналы, покрытые толстым слоем пыли, довольно дорогими, хотя уже изрядно замотанными паутиной люстрами и многочисленными рамками под портреты на стенах.
Заложники пошли вперёд.
- Эй, в чём дело? – поинтересовался Ной у над чем-то задумавшейся Гвен
- Ни в чём! – резко ответила она, зачем-то оглянувшись.
- Да брось! Всё же видно! – Ной зачем-то тоже посмотрел назад.
- Просто, понимаешь, – начала девушка так, чтобы никто не слышал, – От меня не уходит мысль, что Мистером «Z» может оказаться Трент… – при этих словах готесса осторожно посмотрела на Дункана, но тот ничего не слышал, - Он очень тяжело переживал наше расставание…[b]
- [b] Да, ты не представляешь, как тяжело…
– протянул умник, но тут же, почувствовав, что сболтнул лишнего, замолчал.
Гвен, опустив глаза, тяжело вздохнула.
- Знаете, мне кажется, что Алехандро помогает убийце! – неожиданно заявил Дункан.
- Поясни! – мексиканец обернулся.
- Ты постоянно впереди и куда-то нас ведёшь! Мы всё время попадаем в ловушки! – панк злобно уставился на мексиканца.
- Хорошо, можешь идти первым! – Алехандро сделал шаг в сторону, уступая дорогу.
- Подожди, это ещё не всё! Ты оставил свою раненую девушку, в то время как Гарольд не посмел оставить даже Криса!
- Я не мог ей помочь! – начал было Алехандро.
- Знаем, знаем! - не пожелал его слушать панк, - Учти! Я за тобой слежу! – при этих словах Дункан злобно прищурился и ткнул мексиканца пальцем в грудь.
Алехандро учтиво пропустил панка и его девушку вперёд, а сам молча пошёл позади всех. Когда участники уже достигли дверей, раздался негромкий щелчок.
- Берегись! – Дункан отскочил назад.
Гвен почувствовала острую боль в ногах, которые тут же затекли. Девушка посмотрела вниз и увидела, что у неё из бёдер, чуть выше колена, торчат два небольших дротика. Ноги онемели до такой степени, что она уже не могла стоять и, если бы Дункан её не поддержал, готесса явно бы рухнула на пол. Панк оттащил девушку в сторону, осторожно посадил её около стены и сам сел рядом.
- Ты как? – спросил он.
- Ноги...затекли – ответила Гвен стиснув зубы.
- Яд? – ужаснулся Оуэн.
- Скорее парализатор, – заметил Ной. - Это не смертельно.
- Тогда, идёмте дальше! – скомандовал Алехандро.
- Ну уж нет! – панк злобно посмотрел на мексиканца. – Если ты оставил свою девушку в беде, то я никогда, ты слышишь, никогда так не поступлю! – в глазах панка горела ярость и ненависть к Алехандро.
- Ладно, ладно. Дело твоё! – мексиканец, удивленный такими словами, поднял руки, защищаясь, - Джентльмены, вы со мной? – спросил он у оставшихся заложников.
Оуэн и Ной переглянулись.
- А у нас есть выбор? – саркастично поинтересовался умник.
Алехандро пожал плечами и, бросив искоса взгляд на Дункана, отправился дальше по коридору.
- Пошли, толстяк! – Ной пошёл вслед за мексиканцем.
Оуэн с сожалением посмотрел на Гвен, и побрёл дальше. Дункан сел, прислоняясь к стене, рядом со своей девушкой.
- Ну вот, осталось только ждать – с бодрящей улыбкой сказал он, посмотрев на Гвен.
- Почему ты не пошёл с ними? – спросила девушка.
- Я, по-моему, уже всё сказал. Я не собираюсь тебя бросать! А остальные - пусть валят! – эти слова панка вызвали у Гвен улыбку[/b]
Между тем, Алехандро, Ной и Оуэн достигли двери, отворили её и оказались на лестничной площадке. Каменная лестница уходила вверх, на второй этаж. Пахло сыростью. Штукатурка на стенах облупилась и во многих местах начала отваливаться. На поржавевших железных перилах лежал толстый слой пыли.
- Что же… это единственный путь. Похоже, Мистер «Z» хочет, чтобы мы пошли наверх. Оуэн, вперёд! – скомандовал мексиканец.
Толстяк замешкался.
- Прости, Эл, но я тебе не очень доверяю… – неуверенно начал он.
- Брось! Мы же команда! Ты можешь на меня положиться!
- Да…но…вдруг то, что сказал Дункан – правда? Вдруг ты помогаешь Мистеру «Z»?
- Оуэн, как ты не понимаешь! Мы в одинаковых условиях! У меня шансы попасть в ловушку не меньше, чем у тебя!
Оуэн в замешательстве посмотрел на Ноя, в надежде получить поддержку, но наткнулся только на равнодушный взгляд, после чего вздохнул и покорно пошёл вверх по лестнице.
- Мне бы хотелось заметить, что наши шансы найти выход на втором этаже куда меньше, - заключил Ной, но, не желая спорить с мексиканцем, быстро пошёл вслед за Оуэном.
На втором этаже был такой же длинный коридор, с роскошными люстрами и рамками под портреты, но в нём, в отличие от предыдущего, была только одна дверь, в самом конце. Заложники отправились туда.
- Амигос! – Алехандро неожиданно окликнул ребят, - Кажется у нас проблемы… – при этих словах раздался страшной силы треск и грохот. Пол под ногами затрясся. Поднялась пыль.
- Мама! Что это такое?! – Оуэн в ужасе повалился на пол, закрыв голову руками.
Грохот исчез так же неожиданно, как и появился. Пыль осела, и Ной, к своему удивлению, обнаружил, что почти весь пол, от самой лестницы, провалился, унеся за собой мексиканца. Оуэн встал на ноги и осторожно посмотрел в провал. Внизу, на бетонной плите, лежал без сознания Алехандро. Его правая нога была неестественно выгнута, а рука придавлена большим блоком.
- Тачдаун! – снизу послышался голос Дункана.
Через секунду панк показался в проёме.
- Остальные живы?! – он посмотрел вверх.
- Вроде да… – ответил толстяк.
- Оуэн, пошли! – позвал толстяка Ной.
- Прости, Дункан! Мы скоро вернёмся!

В следующая глава последняя, поэтому, делаем ставки! Кто сумеет выбраться и кто умрёт от полученных травм? И, наконец, главный вопрос: кто скрывается под маской Мистера "Z". Особенно хочется послушать предположения критиков на этот счёт)




Сообщение отредактировал Appolo - Понедельник, 18.06.2012, 22:23
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:53 | Сообщение # 35
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
- Лучше бы остался с Хезер, мы бы и сами справились! – недовольно заметил Дункан.

Странная для Дункана фраза. Он все же обычно разуму доверяет, а не чувствам.

Quote (Appolo)
Вот ещё!

Два раза через строчку повторяете.

Quote (Appolo)
Заложники

Что вы так это слово любите? У него куча синонимов есть. Так же как и просто у кучки ребят, не акцентируя внимания на их положении.

Quote (Appolo)
- Да, ты не представляешь, как тяжело… – протянул умник, но тут же, почувствовав, что сболтнул лишнего, замолчал.

Заинтриговали, товарищ. Впрочем, после слов Гвен о:
Quote (Appolo)
- Просто, понимаешь, – начала девушка так, чтобы никто не слышал, – От меня не уходит мысль, что Мистером «Z» может оказаться Трент…

не хватает реплики Дункана на тему ущербности музыканта и неспособности его придумать и осуществить такую месть.

Quote (Appolo)
- Ноги...затекли

Три раза повторяете. И, скорее, уж какое-то другое слово надо было применить. Мне на ум первое, что пришло "онемели".

По общему состоянию главы. Неплохо, но мне она представляется как будто смотрю на прохождение какой-нибудь линейной стрелялки.

Quote (Appolo)
Особенно хочется послушать предположения критиков на этот счёт)

Что ж, до такого высокого титула мне далеко, но постараюсь аргументировать свои подозрения по каждому. Увы, выбор мне сделать трудно.
Начнем с тех, кого называли сами игроки.
1. Иззи. Вполне возможно, но на ее почерк не похоже. Она бы выбрала какой-нибудь лес с кучей ловушек аля Въетконг.
2. Трент. Музыкант Гвен до сих пор любит, поэтому ее бы риску не подвергал.
3. Крис. Тоже маловероятно, ибо из-за ребят он не страдал.
4. Гарольд, Зик, Бэт. Как в свое время сказала Интегра устами Гвен "В тихом омуте..." и далее по тексту. Но Зик сделал бы все кровавее. Бэт - слишком странный выбор целей. Гарольд - более вероятно.
...
Послндний номер. Кортни. К каждому из всех у нее есть претензии. И довольно приличные. И подстроить свой удар током она вполне могла. Другое дело, что ей нужен помощник.

Остановимся на Кортни, хотя я уверен на 99%, что ошибаюсь.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 18.06.2012, 23:19
 
JohnCraftДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:29 | Сообщение # 36
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Отлично написано, Appolo, жду проду.
Насчёт Зэта, у меня есть несколько бредовых мыслей:
1. Хезер может быть им. Первые ловушки могли сработать и без её помощи (ну кроме пара в спину). Возле того места, где она лежала после лезвий, мог лежать пульт, для включения следующих ловушек, так как электричество и провал пола не могло произойти при помощи ребят. И не кто-бы не заметил её "вторую личность".
Причины преступления: пострижение на лысо, в альтернативном конце TDWT, оставление одной в море, где на неё падает камень из вулкана, и всяческое к ней недоверие, и ненависть.
2. Крис. Может прирезать Гарольда ножом в кармане. Алиби и спокойствие для уничтожения ребят. Кровь... Он рассказывал в TDA про пакетики с искусственной кровью в серии про ужасы. Причины: он ненавидет подростков, а они его.
Про Гарольда, он не мог это сделать. Всё в том, что он отомстит только за ЛиШону. А если не за неё, то только спустит штаны с Дункана.
Это мои подозрения, и кажется... довольно бредовые.
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:32 | Сообщение # 37
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Про Гарольда, он не мог это сделать. Всё в том, что он отомстит только за ЛиШону. А если не за неё, то только спустит штаны с Дункана.

Товарищ, вы не представляете, на что способен человек, уверенный в своей безнаказанности и, соответственно, лишенный каких-либо ограничений и рамок?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 18.06.2012, 23:32
 
000Дата: Среда, 20.06.2012, 11:37 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Может это шеф
 
[Скотт]Дата: Среда, 20.06.2012, 11:42 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Врядли,Шеф бы придумал ловушки более ужасными, и связанной с едой, к тому же он ненавидет только Криса, тем более он ему уже отомстил в 12 и 13 серии TDRI
 
SunnyДата: Среда, 20.06.2012, 16:05 | Сообщение # 40
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
В следующая глава последняя, поэтому, делаем ставки! Кто сумеет выбраться и кто умрёт от полученных травм? И, наконец, главный вопрос: кто скрывается под маской Мистера "Z". Особенно хочется послушать предположения критиков на этот счёт)

так как то, что Ной останется - слишком предсказуемо и неинтересно, то я ставлю на Оуэна

а вообще, Монтана прелестно расписался по поводу критики. добавлю лишь одно: обычно, Гвен не делиться мыслями вслух. с кем кем, а особенно с Ноем. да и Ной не так бы ответил... хотя, экстремальная ситуация, что уж там. хотя, как по мне, лучше бы выразить все тревожные размышления не вслух, а мысленно... хотя, погодите! вот! в твоем фанфе не хватает мыслей, да... все то, что хочешь написать в прямой речи, все те догадки и предположения лучше отправь в мысли


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
AppoloДата: Среда, 20.06.2012, 16:24 | Сообщение # 41
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
в твоем фанфе не хватает мыслей, да... все то, что хочешь написать в прямой речи, все те догадки и предположения лучше отправь в мысли

Тут была делема. Хотелось сохранить атмосферу TDS, где мысли были произнесены тихо вслух или поведаны в исповедальне. Но делать исповедальни в данном фанфе было бы глупо, да и в сюжет не вписывалось. Пришлось выбирать: либо минимум мыслей, сохраняя тематику шоу, либо много, но тогда получалось слишком сложно и запутанно. Я выбрал первое.
Quote (Sunny)
так как то, что Ной останется - слишком предсказуемо и неинтересно

Блин! А я уже всё написал(

Большое спасибо, Sunny, что уделили мне время. Не пропустите финал, ваше мнение важно.


 
SunnyДата: Среда, 20.06.2012, 16:29 | Сообщение # 42
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Тут была делема. Хотелось сохранить атмосферу TDS, где мысли были произнесены тихо вслух или поведаны в исповедальне. Но делать исповедальни в данном фанфе было бы глупо, да и в сюжет не вписывалось. Пришлось выбирать: либо минимум мыслей, сохраняя тематику шоу, либо много, но тогда получалось слишком сложно и запутанно. Я выбрал первое.

зря. надо было выбирать второе. учтешь следующий раз)
Quote (Appolo)
Блин! А я уже всё написал(

а я так надеялась на нежданчик... ну ладно
Quote (Appolo)
Большое спасибо, Sunny, что уделили мне время. Не пропустите финал, ваше мнение важно.

конечно не пропущу)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
AppoloДата: Среда, 20.06.2012, 16:36 | Сообщение # 43
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
зря. надо было выбирать второе. учтешь следующий раз)

Это всё лишь тренировка. Дальше будет, я надеюсь, лучше. Уже есть пара идей.


 
000Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:02 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
А что если он кто-то из новеньких!
 
JohnCraftДата: Четверг, 21.06.2012, 12:18 | Сообщение # 45
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Quote (000)
А что если он кто-то из новеньких!

Исключено. Никто из новеньких не возненавидел тех, кто сейчас в списке жертв, ну кроме Криса.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Возмездие
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика