Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Возмездие
Возмездие
AppoloДата: Пятница, 01.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Автор: Appolo.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дункан/Гвен; Алехандро/Хезер.
Действующие лица: Гвен, Дункан, Кортни, Оуэн, Гарольд, Ной, Алехандро, Хезер, Крис МакЛин, Мистер Z.
Жанр: Экшн, детектив.
Комментарии: горячо и дружно приветствуются.
Примечания: действие фанфика происходит между четвёртым и пятым сезонами.
Статус: находится в работе.
Глава первая. Вечер встречи.
Лучи восходящего солнца озаряли тихий частный район большого города, наполняя его золотым светом. Курчавые облака, похожие на вату, медленно ползли по ясному, глубокому голубому небу. Лёгкий прохладный ветерок беззаботно шевелил раскидистые дубы и клёны на задних дворах, из глубины листвы которых доносилось громкое пение птиц.
Дверь одного из домиков на тихой улочке отворилась, и из неё в чёрном халате вышла Гвен. Она бросила слегка сонный взгляд по сторонам и затем, зевнув, направилась по небольшой, вымощенной плиткой дорожке, лежащей посреди ровно подстриженного газона, к почтовому ящику у дороги.
Гвен открыла его, достала изнутри почту и стала перебирать в руках. Всё как обычно. Несколько газет, два журнала. Однако кое-что привлекло её внимание. Между газет лежал небольшой голубой конверт, адресованный ей.
Девушка вернулась домой, положила почту на обеденный стол. Налив себе кофе, она уселась в кресло возле камина и распечатала конверт.
Внутри лежала небольшая карточка, с одной стороны которой был изображён флаг Канады. С обратной стороны был небольшой текст, приглашающий Гвен на встречу бывших участников «отчаянных героев». Готка, задумавшись, отложила приглашение. Однако её мысли прервал телефонный звонок.
- Гвен, это ты? – в трубке послышался голос Дункана.
- Да, это я , - ответила Гвен.
- Ты получила приглашение? – поинтересовался панк.
- Ещё бы! - готка опустила глаза на карточку.
- Хочешь пойти?
- Конечно! Я уже давно не видела ребят.
- Брось! Неужели ты соскучилась по толстяку Оуэну? Да и ты же сама говорила, что многих из них терпеть не можешь! – Дункан лукаво прищурился.
- Да ладно, мы ведь не так часто видимся. Можно и потерпеть.
Дункан задумался. Отказать своей девушке он не мог, но с другой стороны на встрече, скорее всего, будет Кортни, чьё присутствие ничуть не симпатизировало панку.
- Ладно , - сказал парень, подумав, - я зайду за тобой сегодня в шесть. Будь готова.
- Здорово, я буду ждать! – Гвен положила трубку.
- Главное, чтобы вечер не окончился очередным скандалом… – Подумал Дункан, слушая короткие гудки.

По тротуару, наслаждаясь спокойствием тихого вечера, неторопливо шагал Ной. И хотя его лицо не выражало каких-либо эмоций, по его лёгкой походке и огоньку в глазах можно было судить, что прогулка доставляет ему удовольствие. Парень завернул за угол. Пройдя сотню метров, он оказался перед большим особняком, окруженным огромным старым парком.
Ной достал из кармана карточку и сверил адрес. Всё верно. Парень прошёл через открытые настежь железные ворота сада и направился по широкой каменной дорожке к главному входу. Поднявшись на высокое крыльцо, он вошёл в открытые двери и оказался в гардеробе. Впереди звучала спокойная музыка, слышался говор. Ной прошёл дальше по гардеробу, открыл широкие двери и оказался в большом зале.
Всё помещение было ярко освещено огромными, висящими у потолка люстрами. Возле больших окон были расположены диваны в стиле начала XIX века. Зал был обделан причудливой лепниной, повсюду висели картины. Мраморные колонны, стоящие вдоль стен, величаво вздымались вверх к потолку. В центре зала стоял длинный стол, накрытый красной скатертью. На столе стояли подсвечники с зажженными свечами и несколько довольно крупных тарелок, забитых разнообразными фруктами, которые уже облюбовал Оуэн.
Кроме Оуэна присутствовали: Кортни, сидевшая на одном из диванов, уткнувшись в свой наладонник, Гарольд, пристроившийся возле окна, с интересом рассматривая архитектурный ансамбль зала, Хезер и Алехандро, о чём-то беседующие возле стола.
«Вот это я понимаю, царский приём» – подумал Ной, оглядывая роскошное убранство зала.
- Смотрите, это же мой старый приятель Ной! Дай-ка я тебя обниму! – Оуэн кинулся к пареньку, схватил его в охапку и поднял над землёй.
- Полегче, толстяк, не так крепко! - сквозь зубы недовольно промычал Ной.
Оуэн опустил его на землю.
- Спасибо, – Ной отряхнул одежду.
Через несколько минут в зал зашли Дункан и Гвен. Кортни подняла глаза от наладонника.
- Ну конечно! Кто бы сомневался, что они придут вдвоём… – негромко с ненавистью сказала она.
- Ты ревнуешь? – поднял бровь стоящий рядом Алехандро.
- Вовсе нет! Мне нет до них абсолютно никакого дела! – при этих словах Кортни сильно сжала наладонник в руке.
- О, да брось! – к разговору присоединилась Хезер. – Всем и так всё видно. Почему бы тебе не оставить их наконец в покое?
- Неужели ты сама не видишь? – девушка встала с места, сжав кулаки. – Дункан специально позвал сюда Гвен, чтобы позлить меня! Так пусть знает: я на провокации не ведусь!!! – Кортни сама не заметила, как перешла на крик. Гости обернулись.
- Я тоже рад тебя видеть, Кортни! – Дункан с лукавым смешком помахал своей бывшей девушке рукой.
Кортни что-то прорычала и вновь села на своё место.
- Эй, Гарольд! – Гвен нужно было отвлечься от негативных мыслей, связанных с Кортни, поэтому она обратилась к худощавому парню.
- Привет, Гвен! Здравствуй, Дункан , - Гарольд, подойдя, протянул руку панку, но тот лишь отмахнулся.
- Почему один? Где Лишона? – поинтересовалась Гвен.
- Она сказала, что у неё много дел и не смогла приехать , - объяснил Гарольд своим фирменным глухим басом.
- Жаль, – Гвен опустила глаза. Состав собравшихся участников её не особо радовал. Она подошла к столу.
- Эй, Ной! Попробуй эти восхитительные груши! – Оуэн схватил с подноса грушу и мигом проглотил её.
- Такое ощущение, что ты пришёл сюда только чтобы поесть , - раздражительно заметила Хезер.
- А разве нет? – лицо Оуэна выразило искреннее удивление.
- Я вообще-то думала, что будет какая-то программа! – недовольно воскликнула Хезер.
- Да ладно тебе! – Алехандро положил руку на её плечо. – Наверно просто ещё не все пришли.
- А по-моему, еда – это лучшая программа! – Оуэн усмехнулся, запихивая в рот дольки ананаса. - Только я боюсь, что она скоро кончится. .
- С твоим аппетитом это не удивительно – заметил мексиканец.
- Эй толстяк! Ты кое-что пропустил! – Дункан заметил нетронутое блюдо, прикрытое железным колпаком.
Панк взял колпак за ручку и приподнял его. Раздалось шипение, и из-под крышки повалил белый, непрозрачный дым, от которого резало в глазах. За секунды газ распространился по всему залу. Панк закашлялся. Он почувствовал головокружение и сонливость. То же самое происходило со всеми. Неожиданно Дункан почувствовал, что земля уходит из-под ног. Не удержав равновесие, панк упал на пол.
- Это усыпляющий газ! - через силу прокричал Гарольд. Тут же, почувствовав слабость, парень повалился на живот.
- Да ладно? Ты что, шутишь? – с сарказмом проворчал Ной. В то же мгновение он ощутил неимоверную тяжесть в голове и, пошатнувшись, распластался на полу.
Гвен из последних сил старалась сопротивляться действию газа, но он был сильнее. Ноги больше не могли держать её. Готка упала на колени. Пытаясь вновь встать, она почувствовала резкую головную боль. Схватившись руками за голову, она наклонилась и, совсем ослабев, упала на пол. Последнее, что она видела перед потерей сознания, было эпичное падение на землю толстяка Оуэна…

P.S. Сори, разместил не там. Прошу перенести




Сообщение отредактировал Appolo - Суббота, 02.06.2012, 15:25
 
MshenieДата: Суббота, 02.06.2012, 04:36 | Сообщение # 2
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Итак, тема перенесена.
 
JohnCraftДата: Суббота, 02.06.2012, 10:50 | Сообщение # 3
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
О! Наконец я дождался создания отдельной темы! А когда примерно будет продолжение?
 
AppoloДата: Суббота, 02.06.2012, 12:19 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Mshenie, спасибо. JohnCraft, если получится, 2 раза в неделю могу обеспечить, но это врядли.



Сообщение отредактировал Appolo - Суббота, 02.06.2012, 12:41
 
JohnnДата: Суббота, 02.06.2012, 14:05 | Сообщение # 5
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Отличный фанфик, мне понравился. С большим нетерпением жду продолжения!

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
SunnyДата: Суббота, 02.06.2012, 14:47 | Сообщение # 6
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Лучи восходящего солнца озаряли тихий частный район большого города, наполняя его золотым светом. Курчавые облака, похожие на вату, медленно ползли по ясному, глубокому голубому небу. Лёгкий прохладный ветерок беззаботно шевелил раскидистые дубы и клёны на задних дворах, из глубины листвы которых доносилось громкое пение птиц.
Дверь одного из домиков на тихой улочке отворилась, и из неё в чёрном халате вышла Гвен.

похоже чем-то на начало программы "Семейные драмы" или "Не ври мне":)
Quote (Appolo)
Готка

Готесса, помилуйте
Quote (Appolo)
Дункан лукаво прищурился.

что Гвен само собой смогла заметить по телефонному разговору
Quote (Appolo)
- Здорово, я буду ждать! – Гвен положила трубку.
- Главное, чтобы вечер не окончился очередным скандалом… – Подумал Дункан, слушая короткие гудки.

совсем запутал с ГГ в даном акте
Quote (Appolo)
В центре зала стоял длинный стол, накрытый красной скатертью. На столе стояли подсвечники с зажженными свечами и несколько довольно крупных тарелок, забитых разнообразными фруктами, которые уже облюбовал Оуэн.

лучше бы было "В центре зала стоял длинный стол, накрытый красной скатертью. На нем стояли и бла бла бла"
Quote (Appolo)
- О, да брось! – к разговору присоединилась Хезер. – Всем и так всё видно. Почему бы тебе не оставить их наконец в покое?

ООС такой ООС... почему-то у меня это вызывает небольшую панику)
Quote (Appolo)
Лешона

Лишона

Ну, сам по себе фанфик так себе. много ненужных сцен, парочка смысловых и орфографических ошибок, ООС... Парень, возьми себе бету. И, да, немного рано запустил ты усыплающий газ. Не все пришли да и вообще... ну, может, так заложено в сюжете... Во всяком случае, буду ждать хоть какого-то продолжения


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
AppoloДата: Суббота, 02.06.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Sunny,
Quote
что Гвен само собой смогла заметить по телефонному разговору
Описание событий происходит не от лица Гвен, поэтому я считаю, что это уместно.
Спасибо за конструктивную критику.




Сообщение отредактировал Appolo - Суббота, 02.06.2012, 15:25
 
SunnyДата: Суббота, 02.06.2012, 15:26 | Сообщение # 8
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Описание событий происходит не от лица Гвен, поэтому я считаю, что это уместно.

я немного запуталась, право) все начинается с описаний от лица Гвен, а заканчивается абсолютно другим)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
AppoloДата: Суббота, 02.06.2012, 15:29 | Сообщение # 9
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote
я немного запуталась, право) все начинается с описаний от лица Гвен, а заканчивается абсолютно другим)

Надо было с чего-то начать. В любом случае, спасибо. Учтём.


 
KatrinaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:33 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
мне очень нравится!жду продолжения
 
AppoloДата: Среда, 06.06.2012, 12:29 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Глава вторая. Пробуждение.

Очнулась Гвен часа через два. Судя по ощущениям, она сидела на жёстком, железном стуле. Кругом было темно и тихо. Так тихо, что готесса слышала стук своего сердца, удары которого болью отдавались в висках. Девушка хотела сжать голову руками, чтобы уменьшить боль, но при попытке движения, она обнаружила, что руки у неё туго связаны за спиной. В недоумении, девушка несколько раз резко дёрнулась, пытаясь освободиться, но кроме сильной боли в запястье это ни к чему не привело. Недоумение и страх охватили её.
- Эй! Кто-нибудь! – крикнула она в темноту.
- Гвен! – справа послышался голос панка.
- Дункан? Ты здесь? Где мы? Почему я связана?
- Понятия не имею! – Дункан, судя по голосу, заметно нервничал.
- И связана не ты одна, - ещё дальше, справа, донёсся монотонный голос Ноя.
- Я бы смог нас развязать, - раздался хриплый голос Гарольда. – В школьном кружке я изучил семьдесят восемь видов улов.
- Тогда, чего ты медлишь? – недовольно, сквозь темноту спросила Кортни.
- Я не могу. Мне необходимо видеть узел, - пояснил парень.
- Ребята, не ссорьтесь, - из темноты послышался голос Алехандро. – Нам надо выяснить, что происходит.
Неожиданно свет, мерцая, зажёгся, освещая большую часть комнаты, которая представляла собой довольно просторное пустое помещение. Мебели не было, на полу повсюду валялись доски, бумага, обрывки проводов, битое стекло и другой мусор, под которым кое-где едва виднелся пол. Стены были серые и обшарпанные, на потолке у стены светили, то и дело мигая, две лампы дневного освещения. Ещё две лампы в другом конце помещения были выключены, сохраняя там темноту. Из комнаты вела только одна небольшая белая деревянная дверь.
Похищенные экс-участники сидели в два ряда, лицом друг к другу на ржавых металлических стульях. Руки у всех были крепко связаны за спиной и привязаны к спинкам стульев. Ноги были неподвижно зафиксированы широкими ремнями.
Из динамиков над дверью раздалось шипение. Заложники обернулись.
- Доброе утро, отчаянные герои! – раздался хриплый бас. – Надеюсь, вы хорошо отдохнули, потому что вам понадобится много сил.
- Крис, тебе не надоело? – Хезер закатила глаза. После трёх сезонов пыток мысль о проделках бессменного ведущего «Отчаянных героев» приходила сама собой.
- Дайте-ка подумать… Нет! Кстати, у меня есть для вас небольшой сюрприз! – при этих словах свет в неосвещённой части комнаты зажёгся.
Участники обернулись. Под мерцающей лампой, привязанный, как и все, к железному стулу, опустив голову, сидел человек. Раздраженный включенным светом, он что-то недовольно промычал и повернулся к остальным заложникам. Его лицо заставило всех содрогнуться. Это был Крис. Его глаза выражали полную растерянность, волосы были истрёпаны, а во рту был кляп.
- Итак , - продолжил голос из динамика, - если Крис сидит рядом с вами, то я им быть не могу. Поэтому, прошу, зовите меня Мистер Зет!
- Почему «Зет»? – поинтересовался Ной.
- Ну…Э… «Икс» как бы уже приелся, а «Игрек» не звучит… Стой! Почему я тебе объясняю? – опомнился Мистер «Z» - К сути дела. Вы находитесь в здании старого завода. От вас требуется сущий пустяк: найти выход. Но не расслабляйтесь. Здание огромно и повсюду поставлены изготовленные мной ловушки. Надеюсь, вы хорошо проведёте время – раздался злобный смешок.
- Зачем ты это делаешь? – спросила Хезер.
- Потому что я хочу, - голос Мистера «Z» вдруг налился злобой и ненавистью, - чтобы вы страдали, как страдал из-за вас я! Приятного дня! – динамики замолчали.
- Класс! – досадно вздохнула Гвен, прервав наступившую тишину.
- Что ж, приступим. Дункан, ты не мог бы развернуться на 180 градусов, чтобы я мог посмотреть на узел? – обратился Гарольд к панку, сидящему напротив него.
- Нет, спасибо. Я как-нибудь сам, - Дункан, пытаясь развязать руки, сделал неловкое движение и, не удержав равновесие, повалился набок вместе со стулом.
Гарольд негромко вздохнул, посмотрев на лежащего панка, и обратился к мексиканцу, который сидел рядом:
- Алехандро, попробуй развернуться ко мне спиной.
- Да, конечно. – мексиканец резко дёрнул торс в сторону, от чего стул повернулся.
Гарольд, осмотрев узел Алехандро, стал ловко работать пальцами и уже через минуту торжественно поднял верёвку над головой: « Готово!» Затем, освободив ноги, он начал развязывать мексиканца.
- Молодец, амиго! Я в тебе не сомневался – уже освобожденный Алехандро потирал слегка натёртую верёвкой руку.
- Да! Наконец-то! - Дункан справился с верёвкой. Он поднялся с пола и, отряхнувшись, начал развязывать Гвен.
- Здорово, Дункан! Как ты это сделал? – не без гордости за своего парня улыбнулась готесса.
- Для того, кто умеет открывать наручники без ключа, это – сущий пустяк – панк пожал плечами.
- Всё! Давайте отсюда убираться! – освобожденная Кортни направилась к двери.
- Стой! А как же Крис? – вспомнил Гарольд.
- Братан, неужели ты хочешь его освободить после всего, что он с нами сделал? – удивился Дункан.
- Конечно, он сделал нам много плохого, но сейчас мы в одинаковом положении – парень направился к Крису.
- Ты истинный джентльмен! – снисходительно заметил Алехандро.
Гарольд подошёл к похищенному ведущему, освободил ему рот от тряпки, играющей роль кляпа, принялся развязывать руки.
- Быстрее освободи меня! Я не желаю здесь оставаться! – потребовал Крис.
- Потерпи, сейчас я всё сделаю!
- Да уж постарайся! У меня деловая встреча сегодня, и я не хочу её пропустить!
- Гарольд, будь добр, засунь кляп обратно! – раздражённо попросила Гвен.
- Нет, всё! Я молчу! – Крис немедленно успокоился.
- Вот и всё! – Гарольд разделался с верёвкой.
- Наконец-то! – МакЛин вскочил с места и кинулся к двери, чуть не сбив на пути Хезер.
Ведущий на бегу схватился за ручку и резко распахнул дверь. Раздался щелчок. Крис тотчас остановился, слегка пошатнулся и, издав вопль, упал на колени, схватившись за живот руками. Алехандро и Гарольд подбежали к нему.
МакЛин, закусив от боли нижнюю губу, с ужасом смотрел на свой окровавленный живот, откуда торчали три небольших дротика. Алая кровь запачкала всю рубашку ведущего и потоками струилась на пол, где уже образовалась небольшая красная лужица.
- Что это такое? – Хезер с ужасом посмотрела на окровавленного Криса.
- Похоже, одна из ловушек этого Мистера «Z» – ответил Гарольд.
- Ему надо помочь! – Алехандро достал из кармана брюк платок и промокнул рану.
- Нет! Вы ищите выход и зовите подмогу! А я присмотрю за Крисом! – объявил Гарольд.
- Как знаешь! – Дункан пожал плечами и направился к выходу.
- Ты уверен, амиго? – уточнил Алехандро.
- Как никогда. Идите! – Гарольд указал рукой на дверь.
Мексиканец пожал плечами и вслед за Дунканом вышел из комнаты. За ними последовали остальные.




Сообщение отредактировал Appolo - Среда, 06.06.2012, 12:30
 
JohnCraftДата: Среда, 06.06.2012, 16:40 | Сообщение # 12
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Appolo, превосходно! Сразу "Пила 2" вспомнилась)
 
AppoloДата: Среда, 06.06.2012, 17:06 | Сообщение # 13
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (JohnCraft)
Appolo, превосходно! Сразу "Пила 2" вспомнилась)

JohnCraft, ну, надеюсь, я теперь конкурентоспособен.


 
JohnCraftДата: Среда, 06.06.2012, 17:09 | Сообщение # 14
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
хехе, конкуренция...)))
 
SunnyДата: Среда, 06.06.2012, 17:10 | Сообщение # 15
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Очнулась Гвен часа через два. Судя по ощущениям, она сидела на жёстком, железном стуле. Кругом было темно и тихо. Так тихо, что готесса слышала стук своего сердца, удары которого болью отдавались в висках.

me gusta
еще бы немного описаний тут... ну совсем чуть чуть)
Quote (Appolo)
Дайте-ка подумать… Нет!

Quote (Appolo)
Ну…Э… «Икс» как бы уже приелся, а «Игрек» не звучит… Стой! Почему я тебе объясняю? – опомнился Мистер «Z»

ты точно детектив с экшеном пишешь?

где-то я уже такое читала..... у Алеси. точно такое же.
итак, плюсы:
здесь больше диалогов и действий по делу.
диалоги стали более интересными
да и в общем-то, немного лучше, чем в прошлый раз
а теперь сладенькое - минусы:
описаний мне не хватает.
в этой главе ты оставил без дела всех, кроме Криса, Гарольда, Гвен, Хез и Дункана. Как-то.... в этой главе у тебя фигурируют лишь эти персонажи. Попытайся каким-то образом, какими-то репликами и действиями задействовать. я не имею в виду, отписываться за каждого. я имею в виду, поделить главные действия и реплики между всеми, а не наградить ими всего лишь группку персов
траблы с подачей кое-какие я заметила... ты пишешь экшн/детектив, который должен заинтересовать, приковывать глаза к экрану и сопереживать, или детективишко, разбавленный неведомыми шуточками? добавь злостности, грозности, мрачности. у тебя главный антагонист получился дядей Толиком с базара, которого можно попустануть. главный антагонист на то и главный, чтобы в его крутоте и суровости никто не мог усомниться.
на орфографию я не обратила внимания


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Возмездие
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика