Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Суббота, 06.06.2015, 12:29 | Сообщение # 2176
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
yosh, ты ещё в 10 главе был.

 
ИваДата: Суббота, 06.06.2015, 17:54 | Сообщение # 2177
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Досье: Натали
Полное имя: Наталья Мартынова
Прозвище: Ната, крашеная сучка
Запомнилась как: «The Evil Queen»
Первое появление: 2.1 «Реальный шанс на миллион»
Последнее появление: 7.3 «Глава имени Баркалео»
Команды :
• TDF2: «Ночные Бабочки»
• TDF4: «Двуличные Стервы»
• TDF7: «Голубушки»
Места:
• TDF2: 7/8
• TDF4: 3
• TDF7: 17
Отношения: Серж, Поттер (с его стороны), Лоску (с его стороны), Женя (с его стороны), Игорь (с его стороны), Джим (с его стороны), Бен (с его стороны)
Интересы: мода, деньги, красивые мальчики
Друзья: отсутствуют
Враги: Рулен, Егор, Антонина, Пина, Лиза, Катя, Алеся, Рита, да и практически все остальные участники
Причина попадания на шоу: стать знаменитой, получить главный приз
Мечта: выйти замуж за красивого и богатого мальчика

Наталья – чересчур уверенная в себе и своих силах девушка, тщательнейшим образом следящая за модой и одинокими красивыми мальчиками. Впрочем, вариант «крашеная стерва» ей тоже подходит. Обожает латекс, тугие корсеты и дорогую косметику. Желая прославиться и потешить собственное самолюбие - подала заявку на шоу, после чего не раз пожалела о содеянном.
В первых эпизодах второго сезона Ната была представлена одним из самых слабых игроков. Постоянные неудачи настигали девушку из-за высоких каблуков, наманекюренных и гладко отполированных ноготков, уложенной причёски и всего прочего. Однако брюнетка и не думала подстраиваться под формат жёсткой игры, из-за чего команда «Ночных Бабочек» часто терпела поражения. И всё же, роль беспомощной девицы сыграла Нате на руку. Под чары брюнетки практически сразу же попал наивный Женя, а после и болтун Поттер. Парочка союзов с девчушками в лице Кати и Пины, неутихающая вражда с Елизаветой, общий образ наивной гламурной кисы и Ната оказалась в слиянии. Да и помощь Лоску тоже пришлась кстати, ведь ведущий присудил нашей героине незаслуженную победу и дал право выгнать одного из членов проигравшей команды, коей оказалась Антонина. Но карма есть карма, девушку вместе с Лизой выкинул сам Евгений, лишив себя шанса заслужить уважение девицы. После своего вылета брюнетка активно поддерживала оставшегося в игре Поттера и даже вызвалась представлять честь попсовика в финальном испытании, но потерпела сокрушительное фиаско, в результате чего парень занял лишь третье место.
Вернувшись в четвёртом сезоне, Натали сразу же обзавелась романом с Сержем, полностью проигнорировав бегающего за ней Женю. Брюнетка, как и полагалось настоящему злодею, стала вести себя более жёстко и грубо по отношению к другим участникам, но этого ей было мало. Решив стать полноценным антагонистом сезона, Натали обратилась за помощью к Рации. Хотя, если быть точным, Рация сама предложила свои услуги девушке. И проделанная работа не прошла зря. Бен, Серж, Поттер, Женя, все они попали под чары третьего размера девушки. И вылетели с острова, на радость ей же. Даже появившийся в качестве камео Егор не устоял перед Натой, что вызвало ненависть проходящей мимо Пины к обоим. Но, увы, и в этом сезоне брюнетке не свезло. Оказавшись в финальной тройке, Ната должна была стать конкуренткой Алеси, но ведущая, не вслушивавшаяся в слова судьи церемонии, выгнала Наташу.
Седьмой сезон стал для нашей героини самым неудачным. Вражда с Руленом и Женей, слабый союз с Поттером и Джимом, общая нелюбовь всего каста к девушке поспособствовали быстрому вылету, даже не смотря на хорошие навыки игры и быстрое выполнение испытаний. После поражения девушка была проглочена китом, без дальнейших появлений в следующих сериях, что как бы намекает на скорбную участь антагонистки.
***
Наталья, безусловно, является одним из самых хороших образов антагонистов, действуя более скрытно, по сравнению со своими коллегами. Практически все конфликты романтического плана были вызваны не без помощи Наты, при этом саму девушку трудно обвинить в происходящем. Ещё бы, это мужики козлы. И хоть во втором сезоне она и была представлена одним из самых слабых игроков, в дальнейшем навыки игры брюнетки улучшились, делая её одной из самых сильных и везучих участниц, что благоприятно сказывается на раскрытии персонажа и общем сюжете.

Добавлено (06.06.2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
- Мог бы и меня взять. – крикнул Мэрроу из толпы, Лёша против не был.

Хкм, прошу прощения, но я бы никогда не повёл себя так нетактично. Конечно, спасибо за роль помощника Апполо, но всё же, слишком нагло с моей стороны было вот так открыто проситься.
Цитата realeggman ()
- Вы должны будете победить меня. – Макс Монтана надвис над троицей.
- Да, а это испытание я прекрасно помню. – Даниэль снова вздохнул – Если всё берётся из звёздного сезона, то могу ли я снова спеть песню про видеоигры и забыть об этом?
- Пожалуй, стоит придумать план. – напрягся Апполо, не желая сражаться с Майором.

А в этой ситуации я бы повёл себя более открыто, пару раз пнув противника между ног. Эм... вернее... не важно.
В общем, глава удалась. Пожалуй, одна из немногих, которую я прочёл от начала и до конца. Конечно, впечатление немного подпортили музыкальные номера, которые Женя наглым образом заимствует из ФиФ и МЛП, но да ладно, как-нибудь переживу.
Роман Эллис и Рыцаря, к слову, тоже довольно хорош собой. Если Женя планирует писать седьмой... или какой там, сезон по TDF, то эти двое с наибольшой вероятностью окажутся там, вновь радуя нас своими... эм... не важно...


 
7teenДата: Суббота, 06.06.2015, 19:21 | Сообщение # 2178
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
«The Evil Queen»

Я бы назвал "The Bitch One", а статус "Злой королевы" присвоил бы Рите.
Цитата Marrow ()
Первое появление: 2.1 «Реальный шанс на миллион»

Она ещё появлялась в финале 1 сезона.
Цитата Marrow ()
Бен, Серж, Поттер, Женя, все они попали под чары третьего размера девушки.

Особенно Бену не повезло, не говоря уже о Поттере.
Цитата Marrow ()
Седьмой сезон стал

Цитата Marrow ()
Женя планирует писать седьмой... или какой там, сезон

Неплохой из тебя актёр.
Цитата Marrow ()
музыкальные номера, которые Женя наглым образом заимствует из ФиФ и МЛП

А ещё из Гриффинов и Южного парка, мультиков, которые многие не смотрят.
Цитата Marrow ()
TDF, то эти двое с наибольшой вероятностью окажутся там, вновь радуя нас своими...

...появлениями? Я тоже не прочь увидеть их в качестве участников, как и Матрикса, который меньше всех раскрылся среди членов второго состава, ИМХО.


 
Queen_NataДата: Суббота, 06.06.2015, 19:45 | Сообщение # 2179
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Я бы назвал "The Bitch One", а статус "Злой королевы" присвоил бы Рите.

Ей бы больше подошел "Злобный хомяк", к слову

Marrow, люблю тебя <333
 
7teenДата: Суббота, 06.06.2015, 20:35 | Сообщение # 2180
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Marrow, теперь, когда досье на Нату уже написали, ты можешь комментировать главы TDF happy

 
ИваДата: Суббота, 06.06.2015, 20:59 | Сообщение # 2181
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
теперь, когда досье на Нату уже написали, ты можешь комментировать главы TDF

Да что ты


 
barcaleo12345Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:57 | Сообщение # 2182
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Хотел опубликовать комментарий раньше, но были всякие сложности, так что... смотрите. Ниже будут указаны цифры. Особые цифры. По ним вы сориентируетесь, как переплетаются события данной главы с моим новым фанфиком, который я вскоре опубликую.
[Последний рубеж.]
Ну не мог я вот так просто забыть это место, особенно, когда вышла последняя глава данного шедевра!
[Поскольку самолёт был утерян ввиду азарта некой особы, финальной тройке пришлось совершить кучу пересадок, чтобы добраться до последней страны в сезоне. Сейчас они сидели в автобусе, который уже довозил их на место назначения.]
Интересно, а где же будет финал?
[- И где мы? – Катя оглядела городок, который стал последним местом сезона.
- Да это же… - Игорь не мог поверить своим глазам – Минск! Ха, вы на моей территории, победа моя! ]
МИИИИНСК?????
(1)
[- Это ещё не факт, испытание определит самого лучшего, а не самого родного! – к тройке вышел Егор – Сегодня моя очередь проводить испытание. ]
Кэндикилл?? Надеюсь, он не психанёт, как это было в прошлый раз…..
[- Почему Игорю повезло угодить на испытание в его городе? – спросил Апполо у Кати.
- Ничего не знаю, в Москве испытание было. – девушка пожала плечами.
- Так, придурок, говори, что делать, и я выиграю уже. – Нитрус самоуверенно посмотрел на Егора.
- Вам надо найти золотую картошку в городе. Тот, кто найдёт её, получит миллион долларов.]
Белоруссия – Нитрус – Картошка. Хорошо, что до тракторов не дошли…..
[- Весь финал сводится к поиску одной вещи? – негодовал Лёша – Где эпик?]
Те же чувства вначале.
[- О, поверь, он будет! Тем более для того, что бы получить подсказки для поиска картохи, вам придётся пройти через классические испытания всех сезонов!
- Но это было в третьем сезоне. – напомнил Апполо.
- Тем более, двойная отсылка. Тем более будут лишь лучшие испытания прошлых сезонов, а не все с одного, как в тот раз. Скажи спасибо, что это не повтор испытания, только музыкальное, как было когда-то уже.
Егор провёл троицу за пару домов, где сидела галёрка, набитая частью участников сезона и частью других людей. ]
А меня там нет, хихи….
(2)
[– Нужна будет командная работа, так что каждый из вас по очереди будет брать по одному участнику, пока у вас не будет по два помощника.
- Хм.. – задумался белорус – Настя.

ТО:
- Это мой шанс довершить начатое. – Игорь сверкнул бровью.

- Я только вылетела, а тут ещё испытание! – негодовала Настя.

Но фикрайтерша таки подошла к белорусу.]
Игорь – Анастасия. Понятия не имею, как последний партнёр Игоря отреагирует на попытку Нитруса добыть у Насти фотки.
[- Я беру Даниэля. – сделал выбор Апполо.
- С каких пор вы вообще общаетесь? – нахмурился Игорь.
- Тебя это волнует? – спросил Даниэль, подойдя к остальным.]
Апполо – Даниэль…. И то правда……
[- Жени нет здесь? – получив отрицатетельный ответ, Катя задала новый вопрос - Я вижу здесь Тоню, можно её взять? – поинтересовалась Катя у Егора.
- Хочешь преимущество перед соперниками? Дерзай.
- Ох, правильный выбор, я знаю все трюки этой игры, я же не дилетант. – Тоня посмотрела на Егора.]
Класс, Кэтрин! Взяла себе мою хозяйку, мяу!
[- Так, дальше берёт… - начал было Егор – Стоп, вас трое? А почему нет четвёртого финалиста? Как-то несерьёзно. Тогда Игорь.]
Кэндикилл, неужели 4-й финалист ТАК тебе нужен?
[- Я беру Пину! – решил Игорь.
- Но я хотел её взять! – негодовал Апполо.
- Я к тебе не пойду после того случая. – нахмурилась Пенелла, встав рядом с Игорем, на что Катя с подозрением посмотрела. ]
Умно, Нитрус, умно…. Итог: Нитрус – Фентон – Пенелла.
[- Мог бы и меня взять. – крикнул Мэрроу из толпы, Лёша против не был. ]
Итог: Апполо – Даниэль – Марроу.
[- Так почему Жени нет? – Катя вглядывалась в толпу.
- Он был одним из тех, кого мы не смогли найти. – пояснил Егор. ]
Да ну нах**? Будто Юджин оказался всё это время в.... А где он, собственно, мог быть?
[- Тогда я беру…
- Я могу пойти. – сказала МурьиХ из-за Катиной спины.
- Оу, ладно! – девушка перепугалась.]
Итог: Кэтрин – Тоня – МурьиХ. Хм…….
[Галёрка имеет право передвигаться по территории и комментировать, что хочет. ]
Оу…. Ну спасибо.
[вот этот биотуалет будет Туалетом Откровений на время финала]
Эээээ…….
[- О, это джунгли из пятого сезона. – вспомнила Тоня – Помню процесс придумывания испытаний, как будто это было вчера. ]
Ох, а я помню, как я стал частью этого форума, Тоня….. Как будто это было вчера…..
ТО:
[- Я даже скучаю немного по должности ведущей… Придумывать испытания было весело.]
Я даже скучаю по тебе, Юджину, Кэтрин и остальным форумчанам… Провести с вами время было весело.
[- О, испытание с мясом. – Тоня оглядела большую мясорубку – Продюсеры говорили, что оно не подходит для звёздного сезона, но как по мне всё удалось вполне. ]
Согласен!
[- Помолчи. Я понял, чего не хватает! – Егора осенило – Нужен четвёртый финалист, это самое то! Итак. – ведущий обратился к галёрке – Первые трое людей, которые соберутся в команду, получат право побороться за миллион. ]
Серьёзно?
[- Фео, как насчёт снова объединить усилия? – спросил Йош у Влада – Правда придётся взять и Баркалео, для того, что бы нас снова стало трое. – кивок в сторону Стивена, который переводил фанфики в этот момент. ]
ШТААААААА??????? КТО Б**ТЬ ЭТОТ САМОЗВАНЕЦ, ВЫДАВШИЙ ЗА МЕНЯ, А?? МЩЕНИЕ????
[- Ну уж нет, я не хочу больше ничего общего с вами иметь! – парень гордо удалился, избегая такого риска. ]
Оу. Хм… Пофигизм – 1-ый признак того, что этот «Стивен» - Мщение.
[- Что же делать? – расстроился Стивен, узнав, что Влад отказался, после чего его взгляд перешёл на Семьтина. ]
Так это не его слова были? Неожиданно..
[- В шестом сезоне это не было проблемой. ]
Ага, а щас 7-й сезон, где финал должен был проходить в ШАНХАЕ!!!!!
[ТО:
- В том сезоне я случайно уничтожил миллион, но это не главное! Я так и не раскрыл сущность МурьиХ, и теперь я это сделаю! ]
Надеюсь, что «Стивен» тебе поможет, да, Стасёныш?
[- Я тоже знаю много интересных фактов. – улыбаясь, рассказывал Баркалео – Вы знали, что Алеся и Саша спалили свои прелести в некоторых сезонах? – однако никто не отреагировал на это. ]
А откуда мне знать, что ИМЕННО ОНИ палили «прелести» в некоторых сезонах? Я вообще когда-то перестал думать об этом, решив, что это – глупо. И ещё – кто, если не Мщение, Юджин или Тоня, мог бы раскрыть мне СЕЙЧАС этот факт?
[- Ты как всегда, Стивен. – отметил Йош.
- Это разве неудачные факты, а?
- Ты неудачный!
- Нет. Ты!]
Ох уж этот Йош. Кажется, будто Мще слишком хорошо подыгрывает меня…..
[- Забавно, но Стивен ответил на тот самый вопрос, который я собирался задать.]
Да ну на**й!
[- Но ведь Юджин и Рация однажды вылетели из-за того, что не спели.]
СТОП, ЧТО??? ЮДЖИН КОГДА-ТО НЕ ПЕЛ??????
[- Всегда врываешься в занятый туалет?! – шокировано спросил парень. ]
Ты уже себя выдал, Мщение – я НИКОГДА так не делаю, я чё – КРИС? Хотя с другой стороны я до сих пор беру пример с Тони….
[это был свинтус мужского пола. – Егор покачал головой, после чего Игорь упал в обморок в судорогах.]
АХАХАХА!!!! ЛОЛ!
- Что ж, мои навыки искусственного дыхания всё же пригодятся. – Вселенная пожал плечами и [спас Игоря]
Штрафной «поцелуй» за обморок, Нитрус!

Катя, Тоня и МурьиХ же дошли до белой стены.
- А тут я тоже взял испытание из звёздного сезона! – Егор подбежал к троице – Люблю звёздные сезоны. И через это проходила финальная пятёрка.
[- Спасение от Ашотозойда? – предположила Антонина.]
Который Мщение, который «Стивен»…..
[- И у нас бы всё получилось, если бы не ты! – Ультра подняла указательный палец верх, который потом уставился на Мурьих.
- Ну, я просто сказала, что вы не кажетесь мне удачной парой, я не знала ничего. – сухо ответила девушка.
- Йэ. – ужаснулась таким образом Ультра, а Валерий хлопнул себя по лбу.]
Ну надо же…..
[- При мне такого не было. – отметила Тоня.]
Тоня, я обещаю, что когда я стану таким же ведущим, как ты – такого уж точно никогда не будет.
[- Я уничтожу вас, так гласит моя программа. – Робо-Вес показался противником. ]
(3)
[- О, ты так хорош в познании школотых, что я тоже стану охотником. – улыбнулся Стивен – Зови меня Агентом Могильщиком, в этом образе я однажды победил Мишу Нгуена!]
МЩЕНИЕ, ХВАТИТ МЕНЯ ПОЗОРИТЬ!!!! НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ ЭТО ИМЯ!!!! НЕ НАДО!!
[– Мда, жаль, что в Минске нет тех катакомб, как на Пакиту, там можно было бы спрятаться.]
И нет, как в Шанхае, небоскрёба, который можно грохнуть, чтоб изменить ландшафт города…. (карта «Осада Шанхая» в Battlefield 4) Севентин, есть идеи?
[- Как и придумывать это испытание. – усмехнулась Тоня – И даже оно лучше того раза, когда я предоставила выбор испытания выбывшим. ]
Твой смех – Мой смех.
[- И вот финалисты получили по сопернику! – встрял Егор – Апполо против Майора! Семьтин против Веса! Катя против Джета! Игорь против… искусственного дыхания Вселенной… Что же будет дальше?]
Тоня ВСЁ РАВНО это шоу ведёт КУДА лучше тебя, Кэндикилл!
[- Зато знакомое лицо! – Стивен щеначьими глазами уставился на Тоню]
А разве не «кошачьими» глазами или вроде того?
[ – Добрый День, Антонина, я твой котик!]
Либо Мщение и до моей симпатии к Тоне докопался, либо он ей нагло лжет в лицо, чтобы сделать с ней нечто страшное, одновременно подставив меня, либо я сомневаюсь, Мщение ли это или нет….
[- Эм… - Тоня неловко отошла – Это странно, парень.]
Конечно странно, потому что на самом-то деле как раз ТОНЯ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ БЫТЬ ЕЁ КОТИКОМ, А НЕ НАОБОРОТ!!! Мщение, ты недолго продержишься в моей шкуре…..
[- Только не в дежурство Агента Могильщика – протеже Семьтина! – гордо заявил Баркалео, забрав картошку.]
Зайка Наташи, если бы ты действительно смог хорошо отыграть мою роль, то ты бы знал, что я б сказал: «Не в мою смену, подруга!» Чётко, кратко и лаконично. И потом – не круто говорить о себе в 3-м лице!
[- Готовься к финальной битве! – во время складных речей Семьтина Тоня выхватила у него картоху.]
Молодец!!
[- Я заберу! – Йош побежал к Антонине, но Стивен поставил ему подножку.
- Никто не смеет трогать Антонину!]
Кроме тебя самого, Малыш Мще? И прям потом ночью ещё и ИЗНАСИЛУЕШЬ её, подставив меня, да?
[- Но Стивен, ты на нашей стороне! – Семьтин снова хлопнул себя по лбу. ]
[- Кэтрин, ты заслужила эту картошку, так что я отдам её тебе. – Стивен протянул руку. ]
Эм… Когда я говорил, что Кэтрин заслужила победу в этом сезоне, я имел ввиду вручение ей кейса с деньгами в случае победы!
[- Нет, это уже никуда не годится! – закричал Баркалео. ]
Чё, Мще, только щас мозги проснулись да?
[- Заткнись, Стивен. – хмуро ответил Йош по привычке.
- Да я не Стивен, идиоты! – парень снял маску, открыв всем знакомое лицо. ]
Раскололся ты, Стас… Жаль.
[- Да ладно? Да ладно?! – Даниэль склонил голову набок.
- Само собой, только я мог придумать такой интересный образ. – довольно усмехнулся Женя. ]
ЧТООО???? ЮДЖИН????? КААААААК??? КААААААК???? ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕМ??? А ГДЕ ТОГДА МЩЕЕЕ?????
[- То есть, ты весь день притворялся Стивеном? – удивился Семьтин.
- Эй, я был им с самого начала, Але. Я его придумал, и с моих появлений в шестом сезоне достойно играл эту роль. – Юджин закатил глаза – Правда было сложно напяливать костюм Зои поверх костюма Стивена.
- Хочешь сказать, что ради этой роли ты пошёл в команду Семьтина, и не помог мне? – разозлилась Катя.]
У меня, Юджин, к тебе вопрос: почему в Барселоне, на церемонии ликвидации, ты не прогнал Нитруса за то, что он прогнал тебя? Неужто ты оставил его на самое пекло?
[- Ты сама меня не выбрала!
- Откуда я могла знать, что ты Стивен?
- Вот все вы так говорите! Обещаете, что всегда будете рядом, а потом “Я не знала, что ты одет как Стивен Хокинс”. Каждый раз так! И вообще, я же отдал тебе картошку.
- Ладно, засчитано. Но ты видел, что пока ты игрался в Баркалео, меня чуть не увели? – посмотрела на Апполо.]
Да ну на**й – тебя, Кэтрин, МОГЛИ увести????
[- Прошу под запись, я, Севентин, раскрываю ее сущность школотой! – охотник сорвал парик, однако увидел там лишь мужскую голову – Или школотого.
- Да не школотой я! – закричал МурьиХ, пытаясь вернуть парик, но уже было поздно, ибо все окружающие уставились на нее, хотя точнее на него.
- Всё равно я знал, что он что-то скрывает. – Семьтин отвёл взгляд. ]
Мда. Без комментариев.
(4)
[- ЧТО?! – удивилась Настя нескрываемо – Весь сезон ты просил у меня ТАКУЮ фотку?! Это такой шок!]
Насть, и ты только Сейчас узнала о намерениях Игоря, да? Фейспалм.
[- Так что, Настяша? – Игорь жалобно посмотрел на фикрайтершу – Ты кинешь мне фотку? ]
Нитус, ты действительно думаешь, что после такого она даст тебе фотку? Как глупо!
[- Конечно же НЕТ! – кричала Настя – Ты с ума сошёл?! Не видать тебе фотографии! ]
Ну вот, я же говорил!
(5)
[- Ну раз так! – Игорь злился, и чем больше он злился, тем сильнее начинала светиться его бровь, и в конце концов из неё начало выходить куча длинных волосяных отростков, напоминающих лапки паука. Часть таковых встало как на ноги, а Игорь просто повис, не подавая признаков жизни.
- Что это за чертовщина?! – испугалась Катя.
Бровяные лапы вырастали в размерах, напоминая паука или же осьминога, только мохнатых лап-щупалец больше, и туловищем послужило тело Игоря, которое было слишком мало на фоне лап.
- Ох, я боялась этого момента. – МурьиХ покачал головой. ]
Б**, а может быть, этот демон - МЩЕНИЕ?????
[- Так что случилось с Игорем? – спросил Сергей.
- После испытания в желудке кита Игорь нашёл таинственные сокровища, дух которых был очень злым. И этот дух вселился в его бровь.
- Так вот почему она светилась. – сделала умозаключение Катя.
- Суть в том, что зло исходит не от Игоря, а от брови.
- То есть, всё это желание получить фотку – чисто влияние брови? – уточнила Настя – Я знала, что Игорь не может быть таким.
- Эх Настя, Настя. – Катя положила руку девушке на плечо, не договаривая правды.
- И как можно остановить его? – Семьтин был готов бороться.
- Как стало известно, крошечный камешек застрял в его густой бровище. Если его достать, то всё будет в порядке. – договорил МурьиХ.
- И нам лучше поторопиться. – Женя указал на буйства бровяной каракатицы.]
(6)
[ТО:
- Я с самого начала поняла, что с бровью Игоря что-то не так. – Усмехнулась Лиза – Это же оче…. – договорить девушка не успела, ибо будку признаний подхватила одна из бровей, откинув в сторону. ]
Последнее «ТО» в фанфике……
[- Тут как раз есть атрибутика от какого-то испытания. – Катя залезла в яшик.
- Это испытание про фильмы о моде, где у тебя было камео. – объяснила Тоня – Пригодится только если ты хочешь сменить Игорю шорты. ]
А ты, Тоня, и в жизни такая забавная, да? Замурчательная у тебя, манера разговора!
[- Мда, отлично!
- Ничего, я могу исполнить песню про школотых и задержать Игоря. – Семьтин достал гитару.
- И разве это поможет? – скептически спросил Йош.
- Так, у меня есть план. – МурьиХ взял дело в свои руки – Семьтин, ищи те антигравитационные доски, на которых участники летали на мусорном испытании и свяжи их между собой, Женя, раздобудь картошки, Катя, найди Костю, Даниэль, отвлекай бровь, а я пойду найду один яшик, связанный с кое-каким испытанием. Ах да, Мэрроу пусть успокоит толпу. ]
И как же Марроу это сделает?
[- Просто Егор не так матёр. – усмехнулась Антонина. ]
Зато ты сама – хитра, как лиса!
[- Давайте лучше уже проведём это голосование. – Мэрроу отвлёк толпу от баталий, пока остальная пятёрка выполняли план МурьиХ. ]
Ага, пока все там, в Минске, на грани жизни и смерти! Конечно….
[- Итак, пока Даниэль отвлекал бровь, Семьтин связал семь-верёвкой те аэроборды, так что мы можем подлететь к лицу Игоря. Я нашёл радиоактивное суфле с испытания с Ашотозойдом, с помощью него можно заставить Игоря облысеть, а следовательно и бровь.
- Но есть риск полысеть самому! – Даниэль вспомнил, как сам полысел от такого суфле – Игорь будет вторым полысевшим?
- Третим, ещё Рина. – усмехнулся Севентин.
- Суфле донесёт Костя, потому что ему всё равно. – пояснил МурьиХ – Приступаем!]
Оу, ладно, окей.
[- Лёша, может поможешь нам? – Катя обернулась к другу – Хватит грустить из-за Пины, ты нужнее нам!
- Эх… - Апполо сглотнул – Помочь вам и правда надо. ]
Чем больше людей помогут бороться с этой угрозой, тем более, что на кону - жизни сотен тысяч минсковцев (или как их там, я не знаю), тем лучше.
[Тем временем Егор подсчитал голоса.
- Итак, кто же победит? Игорь, Катя или Лёша? – спросил ведущий у толпы, отвлекая внимание от того, как шестёрка подлетела к Игорю.
- И первое место получает… - Егор намеренно протянул паузу, дождавшись, когда на поколотом от брови экране покажется лицо победителя, но из-за повреждений он барахлил и показывал рябь. ]
СЕРЬЁЗНО? СЕРЬЁЗНО??? НИЧЁ, ЧТО ТЫ, ЕГОР, МОЖЕШЬ ВООБЩЕ СДОХНУЬ???
(7)
[К ребятам вышла девушка с плакатом “Финал”. Не все сразу узнали эту красотку.
- Ребят, вы чего? Это же я, Катя Кафанова. – схуднувшая девушка помахала ребятам.
- И правда, вы чего её не узнали? – удивился Девятый.
- Ого, хорошо что статуя Кафи и Сырная Кафи уничтожены, а то уже неактуальны. – усмехнулся Егор – И Серж поцеловался с такой красоткой. Диеты Рины помогли?
- Да, и без побочных эффектов, белка. – Кафану снова виделись галлюцинации, как после того просроченного пончика.]
Э..... Кафи уже не актуальна, да?
[- А что делать, если бровь нас собьёт? – спросил Даниэль.
- Она не сможет. – усмехнулся Апполо.
Но она смогла, ухватив часть людей, оставив на борту лишь Даниэля, Костю и Семьтина.]
Мда....
[- Плохой день! – крикнула Катя, отлетев в экран телевизора, который тут же заработал и показал её собственное лицо. ]
Это БАГ?
[- И Катя побеждает в седьмом сезоне! – торжественно объявил Егор, вручив победительнице кейс с деньгами.
- Я? Серьёзно? Ура! – девушка прыгала от счастья, но после вспомнила про угрозу брови – Ах да. – взяв кейс, Катя побежала на помощь. ]
Так и знал, что победит именно она. Но поздравлю её чуть позже.....
[- Но погодите-ка, есть лазейка, которая может оспорить победу, и тогда побеждает… - Егор решил снова завести публику.
- Ой, завязывай. – Тоня оттолкнула парня – Вы все дилетанты, теперь я это поняла. Я возвращаюсь на пост официально, и объявляю победителя! В придачу к миллиону Катя получает ледяную статую с Гвен и Дунканом, Эль хотела такую из золота. ]
НИКТО НЕ СМЕЕТ ОТНЯТЬ ПОБЕДУ У КЭТРИН, ПОНЯЛ, ЕГОР???
[Тем временем финальное сражение вовсю кипело. ]
Мда.... Интересно, а что мы делали? (8)
[- Левее! – кричал Даниэль.
- Я и так выполняю чудеса на виражах. – Семьтин пытался рулить устройством.
- Надо им помочь. – сказал Мэрроу Кате, с чем согласился и Рыцарь.
- Но как? – Катя попыталась оборониться, однако удар щупальца просто отбросил кейс невесть куда.
- Костя, твой выход. – Даниэль вручил Лонкоту контейнер с радиоактивным суфле, готовясь покончить с этим.
- О, опять этот заяц! – не приняв подачу, Костя погнался за солнечным зайчиком.
- Да что ж такое?! – возмутился Даниэль – Семьтин, давай тогда ты.
- Но я управляю! Сделай ты!
- Я не могу!
- Эй, что вы делаете? – Джет вовсю скакал по щупальцам, после запрыгнул на борт.
- О, слушай, не вручишь Игорю маленький подарок? – Дэн вручил суфле Джету. Только открой его. – крикнул Даниэль вслед Ярику, который уже прыгнул на Игоря, достав суфле.
- Как же весело!
- Только давай быстрее, и без всяких рэп-баттлов. – крикнул Даниэль, после чего Джет очнулся – Мы же не знаем, что у Игоря в голове творится.
- Я знаю. – вздохнул Женя, вспомнив испытание в подсознании белоруса. ]
Эх вы....
(9)
[В итоге суфле сделало свою работу, Игорь полысел с вместе с бровью и монстр был побеждён. Тот самый камешек в брови упал отдельно, а Игорь упал возле ледяной статуи, от которой отвалилась голова Дункана и врезала ему по бошке опять].
Молодцы!
(10)
[- Что произошло? – Джет огляделся по сторонам.
- Мы победили! – радовалась Настя.
- Да, это и правда радует. – улыбнулся Рыцарь.
- Я отвезу Игоря в больницу, а то с ним невесть что произошло, и это моя вина. – вызвался МурьиХ.
- Я пойду с вами. – Настя подняла руку – Тем более после такого Игоря может порадовать одна фотография.
А Лёша, Катя, Женя, Джет, Костя, Семьтин, Сергей, Рыцарь и Даниэль уселись на аэроборды и улетели, издали слыша объявления о финале сезона. ]
Класс! Нам бы аэроборды!!!!!
(11)
[- Эх, помню, как я стала помощницей Тони в шестом сезоне. – Катя довольно улыбнулась.]
Мне бы такую честь…..
[- Да, воспоминаний навалом от этого шоу. – Семьтин улыбнулся – Например я успел победить Девятого. А ещё я слипся с МурьиХ, которая теперь парень, иу!
- Я поставил на место этого имбецила Мщение. – вспоминал и Даниэль.
- Я помню, как ругался на Игру Престолов весь сезон. – отметил Валерий – И есть за что.
- А я помню максимум то, что у меня были какие-то ненужные отношнения, хотя я хорош и в одиночку. Мадмазели не нужны - усмехнулся Апполо, подарив Кулемжину шанс. еперь
- А я притворился Стивеном! – радостно улыбнулся Женя, но никто не оценил.
- Так он настоящий, или нет? – спросил Костя.
- Кто знает, кто знает…
И эта часть участников улетела в закат под взрыв того таинственного камня, который принёс столько бед.]
(12)
Потрясающий финал потрясающего фанфика, который поддрежал его активность на протяжении многих лет.....
И ПОМНИТЕ: СКОРО ВЫ УВИДИТЕ НОВЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ФАНФИК В НАШЕМ СБОРНИКЕ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЭПИЛОГОМ ДАННОГО ФИНАЛА!!!!
Но это не я буду опубликовать его. А мои друзья. Кто они? Догадайтесь.


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 17.09.2015, 15:05
 
7teenДата: Четверг, 17.09.2015, 16:34 | Сообщение # 2183
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
во время складных речей Семьтина Тоня выхватила у него картоху.

Цитата barcaleo12345 ()
Молодец!!


Цитата barcaleo12345 ()
СКОРО ВЫ УВИДИТЕ НОВЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ФАНФИК В НАШЕМ СБОРНИКЕ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЭПИЛОГОМ ДАННОГО ФИНАЛА!!!!

Кстати об этом, я написал косвенное продолжение этого фанфика, которое ты, между прочим, обещал откомментировать.


 
barcaleo12345Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:09 | Сообщение # 2184
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
во время складных речей Семьтина Тоня выхватила у него картоху.

Цитата 7teen ()
Молодец!!

Ну извини. На самом-то деле я просто заполнял пробелы.
Цитата barcaleo12345 ()
ШТААААААА??????? КТО Б**ТЬ ЭТОТ САМОЗВАНЕЦ, ВЫДАВШИЙ ЗА МЕНЯ, А?? МЩЕНИЕ????

Цитата barcaleo12345 ()
ЧТООО???? ЮДЖИН????? КААААААК??? КААААААК???? ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕМ??? А ГДЕ ТОГДА МЩЕЕЕ?????

Цитата barcaleo12345 ()
Конечно странно, потому что на самом-то деле как раз ТОНЯ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ БЫТЬ ЕЁ КОТИКОМ, А НЕ НАОБОРОТ!!! Мщение, ты недолго продержишься в моей шкуре…..

Цитата barcaleo12345 ()
Зайка Наташи, если бы ты действительно смог хорошо отыграть мою роль, то ты бы знал, что я б сказал: «Не в мою смену, подруга!» Чётко, кратко и лаконично. И потом – не круто говорить о себе в 3-м лице!

Цитата barcaleo12345 ()
Кроме тебя самого, Малыш Мще? И прям потом ночью ещё и ИЗНАСИЛУЕШЬ её, подставив меня, да?

А насчёт этого что скажешь?


Без комментариев.
 
7teenДата: Четверг, 17.09.2015, 23:47 | Сообщение # 2185
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
А насчёт этого что скажешь?

Не понимаю, чего ты от меня требуешь.


 
JetGrooveДата: Вторник, 25.04.2017, 21:16 | Сообщение # 2186
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
С пятилетием, наивыдающийся! Мы все любим тебя! Обязуюсь как-нибудь выкроить время и пере/прочитать.

Добавлено (25.04.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата
Таблица участия конкурсантов в сезонах "Total Drama Forum"

Цитата
TDF8

wtf


 
7teenДата: Воскресенье, 11.06.2017, 01:44 | Сообщение # 2187
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Обязуюсь как-нибудь выкроить время и пере/прочитать.

Ок, было бы интересно узнать твоё мнение.
Цитата JetGroove ()
wtf

Натвным был, поторопился с выводами)


 
ves1997Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:01 | Сообщение # 2188
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
А ведь никто уже и не вспомнит, что именно я подал идею на этот фанф
 
7teenДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:56 | Сообщение # 2189
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
И в ответ твой персонаж не участвовал ни в одном сезоне:D

 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:28 | Сообщение # 2190
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ок, было бы интересно узнать твоё мнение.

Этого мы хоть сейчас: нарочитую пародийность я люблю мало, но читать, в целом, приятно, бо, хоть и фансервис, но фансервис не читерский, а сюжет изобилует интересными деталями, которые бы менее заинтересованный автор проигнорировал, ибо они нахуй не упали. Несомненно, большой объём работы заслуживает похвалы априори, особенно если столько старания и чистой любви вложено в стопроцентно инсайдеровскую вещь. Лайкаю до кровавых мозолей и резюмирую -- культовый статус получен всецело справедливо.
Цитата ves1997 ()
А ведь никто уже и не вспомнит, что именно я подал идею на этот фанф

Перечитывал в очередной раз "песок", поэтому знаю. Тащемта, идею-то подал Я, на чуточку раньше твоих, просто реализовывать не стал из-за свой перфекционисткой "ХОРОШО-ИЛИ-НИЧЕГО"-политики. И ссу до сих пор, ибо за ООС же выебут. И вот того, что это был Я реально не помнит уже никто, ибо даже я помню это глубоко-глубоко подсознательно. Также вспомнил, перечитав песок. Заинтересовавшимся предлагаю проверить себя

сезонов.
Цитата 7teen ()
Натвным был, поторопился с выводами)

Неправильный ответ, Евген мне пояснил за существование пилота.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика