Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:47 | Сообщение # 2101
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Победитель очевиден

Кажется, я понял, о ком ты.


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:09 | Сообщение # 2102
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Рад, что не испортил тебе интригу.

Замени слово "интрига" на прямо противоположное и тогда будет правильно.
Цитата 7teen ()

Если ты о новых фанфиках про Охотника, то тут я не спорю)

Нет, я про вообще.
 
AppoloДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:34 | Сообщение # 2103
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Уоу, настолько шикарная глава, что я даже залогинился, чтобы отписаться. Женя, не смей больше спихивать главы на "проходные", потому что из любого сюжета можно сделать годное действо, как видно в этой части. Конечно, в описаниях ты явно не спец, но зато и юмор, и более длительное развитие событий, и взаимодействия персонажей, шикарно в этот раз. Не идеально, но уже шикарно. Пожелаю тебе старания, ибо финал иначе как эпичный и проработанный я не жду.
И отдельное спасибо за момент
Цитата realeggman ()
невозмутимо спросил Лёша, но внутри от досады кричал.

Я мог списать другие подробности о себе на свою болтливость, на твою наблюдательность, на сторонний слив инфы, но это, ЭТО как ты смог узнать? Правда, так похоже, на меня, что я даже чтение на пару секунд остановил, офигевая и восхищаясь


 
lonkotДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:00 | Сообщение # 2104
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Что-то в священники податься захотелось.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:43 | Сообщение # 2105
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таблица вылетов участников 2-го сезона "Total Drama Forum"
Место
Участник
Команда
Главы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
1
"Кнопка"
Ночные бабочки
П
П
В
П
В
В
П
П
В
П
П
П
В
Чемп
2
Дарья "Эль"
Креветки-воители
В
В
П
В
П
П
В
В
П
П
П
П
П
Фин
3
Влад "Поттер"
Креветки-воители
В
В
П
В
П
П
В
В
П
П
П
П
П
Л
4
Евгений
Ночные бабочки
П
П
В
П
В
В
П
П
В
В
П
П
Д
5
Серж
Ночные бабочки
П
Л
В
Л
6
Ярослав "Джет"
Креветки-воители
В
В
П
В
П
П
В
В
П
П
Л
7-8
Елизавета
Ночные бабочки
П
П
В
П
В
В
П
П
В
Л
Наталья
Ночные бабочки
П
П
В
П
В
В
П
П
В
Л
9
Алеся
Креветки-воители
В
В
П
В
П
П
В
В
Л
10
Полина
Ночные бабочки
П
П
В
П
В
В
П
Л
11
Маргарита
Креветки-воители
В
В
П
В
П
Л
12
Игорь
Креветки-воители
В
В
П
В
Л
13
Антонина
Креветки-воители
Л
14
Катерина "Кафан"
Ночные бабочки
П
П
В
Л
15
Даниэль
Креветки-воители
В
В
Л
16
Михаил-"Вселенная"
Ночные бабочки
Л


 
realeggmanДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:46 | Сообщение # 2106
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Джет такой розовым отмечен.
 
Last_KnightДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:30 | Сообщение # 2107
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Что-то в священники податься захотелось.

Не переживай. Все альфачи проходят через этот этап. По крайней мере, я так слышал.
 
7teenДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:50 | Сообщение # 2108
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Джет такой розовым отмечен.
Удачное совпадение, особенно если учитывать моё нынешнее отношение к нему biggrin


 
Gven666Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:42 | Сообщение # 2109
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Досье: Алеся

Интересно было почитать, благодарю.
Забавно, что я вообще еще тут есть. Память обо мне живет дольше меня :В


I love the things you hate about yourself.
 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:58 | Сообщение # 2110
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Gven666, приветствую вас на этом форуме. Евгений, я с мобилы пишу, и комментировать главу пока не смогу, потерпи. Но ЛС отправить - без проблем!

Без комментариев.
 
Last_KnightДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:49 | Сообщение # 2111
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
Память обо мне живет дольше меня

Жутковато прозвучало...
 
7teenДата: Вторник, 26.05.2015, 00:58 | Сообщение # 2112
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таблица вылетов участников 3-го сезона "Total Drama Forum"
Место
Участник
Команда
Главы
1-4 главы
5-7 главы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
Кристина "Тата"
Мстительные
В
В
Н
В
В
В
П
П
П
П
Чемп
2-3
Даниэль
Лузеры
КАФАН
П
П
В
П
П
П
В
П
П
П
Фин
Мстислав-"Мщение"
Мстительные
В
В
Н
В
В
В
П
В
Им
П
4
Егор "Кенди"
КАФАН
Н
Н
П
Н
П
П
В
П
В
Л
5
Татьяна "Сноки"
Лузеры
КАФАН
П
П
В
П
П
П
В
П
Л
6
Анастасия
Мстительные
В
В
Н
В
В
В
П
Л
7
"Энджой"
Мстительные
В
В
Н
В
В
В
Л
8
Алеся
КАФАН
Н
Н
П
Н
П
Л
9
Михаил-"Вселенная"
КАФАН
Н
Н
П
Н
Л
10
Михаил
Лузеры
П
П
В
Л
11
Игорь
КАФАН
Н
Н
Л
12
Влад "Поттер"
Лузеры
П
Л
13
Полина
Лузеры
Л


 
realeggmanДата: Вторник, 26.05.2015, 14:26 | Сообщение # 2113
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
ФИНАЛ

Куча людей собралась у экранов телевизоров, что бы лицезреть финал сезона, однако канал, по которому это событие ожидалось, не показывал ничего, кроме помех. Вскоре они прекратились, и по ТВ стали показывать видеоряд, кадры из которого имели лишь одну связь – наличие Баркалео на каждом. Сопровождалось это песней, исполненной его голосом и явно от его лица.

Кто-то сказал, что машины быстрее.
У Нгуена в игре.
Пошёл я проверить, но, странное дело,
Разницы нет никакой, а?
Не стоит верить.
Чужим словам.
В Асфальте 8.
Скорость одна.
Кто же наврал, что машины быстрее..
У Нгуена в игре?

После начальной песни на экранах наконец появилось название.

Шоу Стивена Хокинса.


У Стивена был очень важный день сегодня. В его офисе появился новый начальник, так что стоило произвести хорошее впечатление. Сам новый руководитель на глаза Баркалео не попадался, так что Хокинс, услышав электронный адрес от сотрудников, просто послал эмейл с приглашением на ужин. И вот этот вечер настал, так что парень отвлёкся от игры в Асфальт 8 и пошёл проверить, как проходит подготовка к этому особому дню.
- Всё готово? – заглянув на кухню, Стивен поинтересовался у жены касательно ужина, ведь всё таки она его готовила – Начальник придёт с минуты на минуту.
- Да, стол уже накрыт. – с улыбкой ответила жёнушка, довольная своей работой, после чего раздался звонок в дверь – А вот и он. Стивен, ты помнишь, как важно первое впечатление?
- Ну я же не вчера родился, мне 27 лет, как никак. – фыркнув, Баркалео пошёл открывать дверь. Первые секунды всё шло хорошо, но как только начальник вошёл в дом, Стивен переменился в лице.
- Не может быть… - Хокинс весь задрожал от неожиданности – Ты!
- Так ты мой новый работник? – парень вьетнамской внешности оглядел Стивена с головы до пят, после чего последний резко убежал на кухню – Чего только не бывает.
Жена Стивена уже несла индейку на подносе, но как только Стивен вломился на кухню, сбив женщину, та не смогла удержать блюдо, и оно упало на пол.
- Что ты творишь?! Ты опять испугался сообщений Виктора Априори? Я же говорила, что…
- Всё гораздо хуже! – Стивен, даже не шепча, и не стесняясь гостя, кивнул в его сторону.
- Что такое? – безэмоционально спросила женщина, привыкнув к такому поведению мужа.
- Это Миша Нгуен! – паническим голосом ответил Баркалео.
- Ииии?
- Он школотой, как ты не понимаешь! – Стивен прыгал на месте, пытаясь объяснить опасность ситуации.
- Опять этот бред про школотых, откуда ты только его взял? – Жена смачно шлёпнула себя по лбу, подумывая поставить родительский контроль на телевизор.
- Я тебе не рассказывал эту историю? Всё началось с того, что я пошёл в торговый центр в поисках рыжего парика… - Стивен начал углубляться в воспоминания, и на экране появился флэшбек. Стивен ходил по торговому центру, как услышал чьи-то возгласы, имеющий явный оттенок досады. Словно кто-то проигрывал в гоночной игре.
- Ты играешь в… - спросил Стивен, заглядывая в телефон Нгуена из-за спины.
- Асфальт 8, крутая игра, с таким же крутым графоном. – въетнамец довольно улыбнулся, не отвлекаясь.
- Не хочешь сразиться со мной, а? – с интересом предложил Баркалео, и получив согласие, одна из наиболее великих битв началась. В итоге… Стивен победил.
- С тех пор он меня и ненавидит. – закончил свою историю Хокнис.
- Господи, дай мне сил, прошу. – держась за лицо обеими руками, жена медленно присела.
- Не бойся, я прогоню его! – выпятив грудь, Стивен смело пошёл к Нгуену, который всё ещё стоял в дверях и играл в Асфальт 8, и вышвырнул его – Теперь мы в безопасности. Хотя стоп, он знает наш адрес! – ужаснулся Хокинс – Мы переезжаем!
Спустя неделю, уже в новом доме, Стивен пришёл после долгого рабочего дня и сел на диван, приготовившись смотреть новый футбольный матч с Лионелем Месси.
- Жена, поднеси мне то же, что и всегда! – крикнул Стивен женушке, которая сидела на кухне.
- Эх, вот тебе и брак. – женщина как обычно поднесла Хокинсу телефон с уже включенным Асфальтом 8.
- Ого, Нгуен онлайн! Сражусь-ка я с ним ещё раз! – виртуальный мир поглотил Баркалео, где он уже обгонял своего архи-врага.
На следующий день Баркалео пришёл с работы очень уставшим, да и ещё и позднее обычного.
- Сегодня в офисе был напряжённый день. – жаловался Стивен своей жене – Нгуен явно меня ненавидит! И всё из-за того, что проигрывает мне в Асфальт 8!
- Может быть это из-за того, что ты буквально выкинул его из дома неделю назад? – женщина изогнула бровь, надеясь, что Стивен всё поймёт.
- Просто это правда ужасно! Например, сегодня… - Стивен снова придался воспоминаниям, в которых он сидел за столом в офисе, играя в Асфальт и игнорируя звонки на рабочий телефон.
- Хокинс! – Нгуен подошёл к сотруднику – Ты должен отвечать на звонки, а там куча голосовых сообщений скопилось! – въетнамец проверил список – 1796 сообщений!
- Я в профсоюз на тебя подам! – закричал Баркалео Нгуену в лицо – И что тогда ты будешь делать, а?
- Это несправедливо! – закончил Стивен историю – Я не хочу жить в мире, в котором начальники так обращаются с рабочим классом! И там, где бессилен Стивен, в дело втупает…
- Ох, только не говори, что ты опять будешь притворяться Агентом Моги… - не успела договорить женщина.
- Агент Могильщик! – довольно закончил Стивен – Я покажу Нгуену, где **** и *** зимуют. Я назову эту операцию “Миссия Хаоса 7”.
- Стивен, мне хватило первых шести миссий, прошу, не надо. – жена пыталась хоть как-то вразумить мужа, в душе жалея, что простила его за тот случай с несовершеннолетней.
- Нет, на этот раз чрезвычайная ситуация! – игнорируя голос разума, Стивен стоял на своём, открывая скрытый под фотографией Месси сейф с АК-12.
- Я до сих пор не понимаю, как ты мог получить лицензию на оружие. – женщина оглядела АК-12 – Но прошу, одумайся. Сначала был тот неловкий случай с кореянкой, теперь с въетнамцем, а ведь мы ещё от исков кореянки не отплатились, потому что из-за ненужной защиты от Нгуена мы потратили накопления на новый дом! Стивен, послушай меня, прошу.
- Стивена тут нет, есть только Агент Могильщик. – сказал Баркалео хриплым голосом, и с АК-12 наперевес вышел из дому.
- Как только ты вернёшся, то увидишь, что я удалила Battlefiend 4 с компьютера, тогда будешь знать! – крикнула жена своему спутнику жизни вслед.
На улице было темно, улицы освещала лишь полная луна, которая отражалась в лужах, так как погода сегодня выдалась дождливой. Но ливень не останавливал Агента Могильщика, он стойко шёл к своей цели. Правда он не знал, где живёт Нгуен, но Агента не останавливало даже это. Проходя мимо того самого торгового центра, Хокинс решил зайти в местную сеть фастфуда, которую нельзя рекламировать по ТВ. Он попросил детский обед с фигуркой Зои, и получил её, только это была Зои из мультсериала Littlest Pet Shop, игрушки по которому сейчас продавались в закусочной, да и то ему так и норовили всучить игрушку какой-то кисы, но Могильщик настаивал на Зои. Однако наступила и светлая полоса, ведь за одном из столиков сидел….
- Нгуен! – крикнул Стивен на всё здание. У Нгуена не было Интернета дома, так что он всё время просиживал в Асфальте 8 через местный вайфай, не замечая Стивена.
- Похоже, наша финальная битва состоится там, где мы встретились. – Агент Могильщик злобно покосился на Мишу.
- Хокинс! – Нгуен обратил внимание на своего подчинённого – Что ж, на этот раз тебе конец! Я тренировался, так что готов к битве.
- Я Агент Могильщик! – Баркалео достал телефон, и оба вновь сразились в гонке в Асфальте 8.
Битва шла не на жизнь, а на смерть, а торговый центр готовился к закрытию. Вот только выгнать вечных противников было сложновато. Уборщик пытался, менеджер закусочной пытался, охранник пытался, но всё тщетно. В итоге они набрали 02. Спустя время полицейский ворвался в закусочную, направив пистолет на игроков.
- Руки вверх! – служитель закона сделал предупредительный выстрел, в следствии чего оба подскочили и подняли руки – Всем выйти из здания!
Однако Стивен загляделся на надпись “Офицер Мендоза” на форме полисмена, что подало ему интересную идею, а Нгуен же потянулся за телефоном.
- Не двигаться! – нервным голосом крикнул полицейский.
- Я хочу поиграть в Асфальт 8. – спокойно ответил Нгуен, продолжая тянуться.
- Я сказал, не двигаться! – ещё громче крикнул полисмен.
- Я просто хочу поиграть в Асфальт 8. – въетнамец таки взял телефон.
- Я предупреждал! – раздался выстрел.
Одетые в полосатую форму, Стивен и Нгуен сидели за решёткой в тюремной камере, у последнего была перебинтована нога.
- За что их? – один из тюремщиков спросил у другого, кивнув в сторону парочки.
- Да что-то с асфальтом связано, мы конфисковали их телефоны.
- Это нечестно, нельзя забирать такие вещи! – Стивен с досады пнул АК-12, который остался при нём.
- Это ещё не конец, ведь скоро выйдет Асфальт 9. – злобно проговорил Нгуен.
Тем временем в доме Стивена его жена решила ради интереса сыграть в Асфальт 8.
- Ого, неплохо.

В следующей серии: Суд! Какой срок дадут Нгуену и Стивену? Сможет ли Стивен сбежать при помощи костюма рыжей девушки? Что задумал Нгуен? Что скрывает жена Стивена от мужа? Почему Офицеру Мендозе пришлось сменить фамилию? Кто в итоге получит игрушку кисы? И что скрывает за собой вся эта афёра с Асфальтом 8? Узнаете в следующей серии Шоу Стивена Хокинса! После чего пошла нарезка моментов из второго эпизода под эпичную музыку.

- Стивен, вы обвиняетесь в преступлений на почве национальной ненависти к кореянкам, въетнамцам и кавказцам. – сказал суровым голосом судья, и Стивен вспомнил, как принял одного жителя севера за Майка.

- Я не хотел к тебе обращаться, но Стивен совсем вышел из под контроля… - Нгуен обратился к человеку, которого скрывала тень переулка.

- Я отомщу тебе за то, что ты попортил моё имя. – полисмен задержал машину Стивена.
- Но моя жена рожает! – паниковал Баркалео, ища выход из ситуации.

- Этот город по горло в дерьме! – говорил хриплый голос из ниоткуда, что сопровождалось удаляющимся кадром с игрушкой кисы, лежащей на тротуаре.

- Но лифт недостоин! – Стивен пытался удержать двери лифта, в который угодил его телефон с опущенным асфальтом.

- Остановите свадьбу! – Стивен вбежал в зал, скинув вуаль с невесты и увидев знакомое лицо – Месси?!

- Я твой отец. – мрачно ответил Нгуен на вопрос Стивена, который вот-вот мог упасть с обрыва.
- Не-е-е-е-е-е-ет!

- 13457 сообщени-и-и-и-и-ий! – схватив телефон в воздухе, Нгуен упал в жерло вулкана.

Mda. Nu i kto iz devchyonok - geroinya na geroine? - задал Стивен себе вопрос.

- Охана – значит “Семья”! – Нгуен обнял купленного судью.

- Мы воссоединяем нашу группу! – написал Стивен в конфу по Асфальту 8.

- Лишь пять игроков получат шанс получить билет на фабрику Асфальта 8. – Эта фраза привлекла внимание Стивена к телевизору.

- Я никогда не видел ничего подобного! – Стивен с восхищением смотрел, как Месси вернулся с крыльями на спине.

- Я не могу больше терпеть такую жизнь! – рыдала жена Стивена, жалуясь человеку в плаще.

- Обновление это ловушка! – Нгуен бежал по городу в рваной одежде.

- Терренс! Я так и знал, что это ты. – Баркалео увидел врага детства спустя столько лет.

- Если ты не забьёшь этот мяч, то мы обречены! – кричал Стивен с трибун.

- Каждая часть Асфальта включает в себя нацисткое послание! – догадалась жена Стивена, стоя напротив стены, исписанной различными вычеслениями.

- Банан это Рыба. – сказал Нгуен, уйдя в закат, после чего пошли титры.

- Ну как вам? – выключив телевизор, спросил Стивен у продюсеров – Это лишь первый эпизод, я планирую около восьми сезонов.
- Стивен, это бред. – сказал один из продюсеров.
- Однако первая серия будет показана, ибо нечего поставить в это время, так как финал сезона чуть позже. – решил второй продюсер.
- Так что с моим шоу? Вы дадите ему зелёный свет, а? – Стивен держал надежду в душе.
- Мы не будем заказывать новых шоу, пошёл вон! – третий продюсер погнал Баркалео в шею.
- Сегодня не твой день, они не настроены на новые шоу. – выйдя из отдела, сказал Стивен стоящему в очереди Георгию, у которого тоже был свой концепт.
 
Last_KnightДата: Вторник, 26.05.2015, 14:44 | Сообщение # 2114
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Эм... Так типа чё? Баркалео победил?
 
ДаниэльДата: Вторник, 26.05.2015, 15:03 | Сообщение # 2115
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Это как когда в South Park'е, вместо того, чтобы показать, кто отец Картмана-поставили спецвыпуск Терренса и Филлипа.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика