Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Вторник, 08.04.2014, 16:37 | Сообщение # 1036
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
За что я люблю финальные главы, так это за дебюты новых персонажей в них, и за то, что именно финалы вызывают шквал комментов) И наверное это лучший финал в фике. Наверное)

Wawanakwa Girls

Обе финалистки сидели в столовой, морально готовясь к сегодняшнему экшену. Девушки не разговаривали друг с другом, лишь изредка переглядываясь. Каждая из них была уверена, что запросто одолеет противницу в финале. Ну…почти.

ТО:

- Я попала в финал! Хотя будто это было неожиданностью? – Рита злорадно усмехнулась, потирая ручки в предвкушении победы – Вот только меня беспокоит популярность Алеси, ведь все эти фрики её любят! Да и я не уверена, что лже-негритянка, пониёб, два задрота, монобровый , лысая баба, фанат попсы, пухлая чика, чел, который над этой чикой ржёт, зависимая от косметики и Ашот проголосуют против меня. Но я просто так не сдамся.- с угрожающей мордашкой, с силой стукнула кулаком по ладони.

- Я не считаю себя достойной победы. – Алеся ,опустив взгляд, сложила руки на груди. – Но я и не отрицаю, что хочу победить, кто ж не хочет. Только за последнее время Рита стала со всеми куда более милой. Да чёрт возьми, она правда такая милая. Но я просто так не сдамся.- уперев руки в боки, более бодрым голосом произнесла рыжая.

- Доброе утро, чемпионы! – динамик буквально разрывался от голоса Антонины – Финальное испытание уже вас ждёт!

Место, для проведения финального испытания ,уже было подготовлено. Вот только оно было накрыто большущим брезентом, который скрывал всё ,как и от финалистов, так и от ждущей зрелищ галёрки, приветствовавшей бурными овациями финальную двойку.
- Приветствую вас на звёздном финале не менее звёздного сезона! – довольно улыбаясь, Тоня подошла к финалисткам, надеясь услышать восторг, но увы.
- Вселенная видал звёзд и покруче! – послышался крик толстячка, довольно смотрящегося в зеркало на себя любимого.
- Ещё бы в грязь окунуть этих цыпочек! – взвыл Одинокий Волк с галерки.
- Я даже не знаю, какой миледи отдать предпочтение. – растерянно пробормотал Апполо, сидя рядом с другими.
- Ближе к делу, что я должна сделать, что бы мне дали мои деньги? – Рита оттолкнула Алесю плечом, выходя вперёд. Битломанка же лишь хмыкнула, практически привыкнув к этой наглой особе.
- Оу, вам это понравится! – ведущая довольно потёрла руки, расплывшись в улыбке.
- Значит, не понравится. – Алеся закатила глаза, зная, что добром это не кончится.
- Меньше болтай, больше за победу борись! – было ли это напутствующее слово, никто не знает, ведь Тоня уже бесцеремонно затолкнула девушек под брезент – А теперь настало самое интересное. Снимайте брезент!
Висящий в небе вертолёт зацепил крюком ширму, открыв взору зрителей огромную клетку, внутри которой было что-то похожее на арену для боксёрского боя. А большей эпичности этой картине добавляли все вылетевшие в сезоне участники, которые были связанны и подвешены по краям арены на веревке.
- Что… это? – изогнув бровь, Алеся непонятливо оглядывала эту клетку.
- Сегодня состоится самое насыщенное и кровожадное испытание, которое носит название “Total Kombat: Karmageddon”! – стоя рядом с девушками, объявила Тоня в микрофон буквально им под уши.
- Это всё конечно весело, но как в нём победить? – поморщившись, Рита не стала обращать внимания на фишки ведущей и лишь сложила руки на груди, ожидая ответа.
- Всё просто, вы должны будете победить друг друга в бою с оружия. Первая нокаутировавшая свою соперницу, станет победительницей сезона.
- Но… где взять оружие? – оглядевшись, и убедившись что кроме висящих подростков ничего на арене не имеется, спросила Рита.
- И зачем здесь висят остальные? – дополнила Алеся.
- Вот это самое интересное. – глядя на изумленные лица девушек, ведущая засмеялась – Что бы получить оружие, надо нажать на одну из красных кнопок, которые находятся возле подвешенных лузеров. Тогда вам скинут оружие – Тоня показала на Майора и Девятого, которые стояли на отдельной платформе, готовясь к сигналу – Но вот только тот, кто ближе всех висит к кнопке, упадёт вниз в открывшийся под ним люк, а там упавшего поджидает весёлый и болезненный сюрприз.
- Эй, я на это не подписывалась! – завопила Наташа, пытаясь освободиться из пут, но они были связанны слишком крепко.
- И я, что происходит?! – Лина более медленно и аккуратно пыталась освободиться, что бы парик не слетел.
- Я конечно жутко нелогичен, но на это бы всё равно не согласился. – пробормотал перевязанный Джет.
- Мне показать ваши контракты? – уперев руки в бока, ехидно спросила ведущая, поворачиваясь к пленникам и обводя каждого пристальным взглядом, после чего повернулась к зрителям и заговорила в микрофон – Оставайтесь с нами, если хотите увидеть самый кровожадный и яростный финал в истории шоу!

Пока девушки готовились выбить весь дух друг из друга, уже значительно потемнело. Ребята с галерки уже подустали ждать, но все равно терпеливо ждали. Над ареной для боя летал небольшой дирижабль, на котором светился экран, транслировавший особых комментаторов текущего боя.
- Привет, я Рина Дрешп… Филиковская! – улыбающаяся хохлушка помахала в камеру ручкой.
- А я Егор. – рядом показался второй комментатор, сверкнув зелеными глазами. – И сегодня мы станем свидетелями величайшего боя на этом острове. Что думаешь по этому поводу, Рина?
- Конечно надо оставаться беспристрастной, но надеюсь, что Рита её въе…
- Ясно-Ясно. – поспешил перебить девушку Кенди ,чуть неловко улыбнувшись – Между тем, наши бабцухи уже готовы к бою. Скоро начнётся финальная битва!
Некоторые болельщики тоже смогли внести вклад в финал, например Тата, разрисовавшая белый рекламный щит.
- Я решила изобразить финалисток на своём рисунке, как вам? – приподняв брови, спросила девушка у стоящих рядом Рулена, Миши и Малайка, надеясь на положительные отзывы, ведь старалась.
- Надо бы одеть их в костюмы Мадонны. – потерев подбородок, выдал свою идею Миша.
- И на месте Риты можно пририсовать Наташу. – подмигнул художнице Вадим, улыбнувшись.
- И в супергеройские костюмы их, коль они драться будут. – представляя финалистов в обтягивающих латексных костюмах, добавил Малайк.
- Эмм… - девушка замешкалась, переводя взгляд с одного парня на другого, ведь не такой реакции ожидала – Ну я…
- Эй, ребята, я решила усовершенствовать арт Таты! – подошедшая Ультра улыбаясь, махнула в сторону соседнего щита, на котором была изображена её версия – Как вам?
- Я думаю, это выглядит классно! – восхищённо улыбнулся Малайк.
- Я тоже! – дополнил Рулен.
- Мне нравится это! – Миша тоже глядел на новый арт, не обращая внимания на поникшую Тату.

ТО:
- Теперь точно не буду рисовать год. – огорченная Тата выбросила кисточку и сжала кулачки – А то и больше!

А вскоре прожекторы подсветили арену, где уже стояла Тоня в костюме судьи и со свистком на шее.
- И мы начинаем! В правом углу ринга любимица публики – с галёрки послышалось звонкое “Уууу” – и самая низкая участница сезона - Алеся!
Битломанка угрюмо подошла к Тоне, без какого-либо желания драться.
- А в левом углу ринга так называемая антагонистка сезона, пытавшаяся за прошедшее время доказать обратное, Рита!
Гордой стремительной походкой, девушка вышла на середину ринга, готовясь набить рожу за приз.
- Итак, ниже пояса бить разрешено, так же разрешено кусать, царапать, бить об землю, обсуждать за спиной. – ведущая довольно быстро зачитывала правила, под прожигающие друг друга взгляды соперниц, после чего ударила в гонг – Да начнётся бой, в котором мы узнаем кто из вас злее!
При ударе в гонг, расположенные вокруг клетки фейерверки сработали, выстрелив в небо и радужно окрашивая его, как предзноменование грядущего боя.
- Даже не надейся на победу! – злобно выкрикнула Рита, показав зубки и подходя всё ближе.
- А откуда ты достанешь оружие? – Алеся ехидно усмехнулась, надеясь, что её соперница не решится скинуть кого-то в яму, как и сама рыжая.
- Пфф, я многих из них даже не знаю, и жалеть должна? – Рита резко ударила ногой по кнопке возле Пины – Победа важнее.
Лыска с визгом упала в яму с водой и морскими ежами, обронив паричок на арене.
- Надо кинуть более высокой девушке оружие. – отвернувшись от участниц, Монтана осмотрел арсенал – Так, где же старый добрый советский дисковый пулемет ДП-28?
- Вероятно, организаторы шоу ничего не смыслят в оружии. – разведя руками, объяснил ситуацию Девятый – Но здесь есть бейсбольная бита.
- Кинуть её? – хранители оружя переглянулись.
- Да, я согласен с мнением коллеги. – в итоге кивнул Цифирь, а бита полетела прямо в сторону Риты.
- И что теперь будешь делать? – ехидно улыбаясь, девушка поймала предназначенное ей оружие и медленно пошла в сторону битломанки.

ТО:
- Мне надо было кого-то скинуть, что бы противостоять Рите.- закусив губу, проговорила рыжая.- Благо, было несколько человек, кого не жалко.- откинув на спину волосы, ухмыльнулась девушка, отмечая про себя как начинает расти процент злобы.

- О, Поттер, хоть какая-то от тебя польза будет! – оказавшись рядом с парнишкой, Алеся с силой вдарила по кнопке спуска.
- Нет-нет-нет, я протии-и-и-и-и-и-ив! – противно закричав, Бенни полетел в водяную яму.
- Я жду! – отвернувшись от закрывшейся ямы, рыжая демонстративно вытянула руку.
- Что кинуть ей, коллега? – Майор задумчиво посмотрел на своего со-работника.
- Это же Алеся, я б кинул ей танк.- усмехнулся в свою очередь Девятый, оглядывая арсенал.
- Тут вот клюшка есть. Кинем её.
- Согласен с мнением коллеги.
Новое оружие полетело прямо к Алесе в руки, так как Девятый специально прицелился.
- Вот теперь приступим! Оу! – Рита уже нанесла удар сбоку, который Алеся с трудом блокировала своей клюшкой и отпрыгнула чуть в сторону.
- И это всё, на что ты способна? Ха! – быстро и удачно развернувшись, Маргарита заехала битой по рыжей башке противницы, смеясь при этом.
- Ргх… - Алеся не ожидала такого удара, посему оторопела, что позволило сопернице нанести ещё серию ударов, пусть и несколько неуклюже, всё-таки Рита держала бейсбольную биту впервые.
- Я не могу на это смотреть! – воскликнула Лиза и закрыла глаза – Это же чудовищно!
- А мне нравится! – Наташа с явным наслаждением наблюдала за битвой.
- Ну всё, тебя следующей скину в яму! – угрожающе проговорила Алеся ,оборачиваясь к Нате, успев увернуться от очередного удара Риты – Хоть более эффективное оружие будет.
- Похоже Алеся решила найти орудие помощнее. – Егор улыбнулся в предвкушении дальнейших событий – Интересно, поступит ли Рита так же?
- Конечно поступит, ведь ты только что подсказал ей эту идею! – в ответ засмеялась Рина.
- Иди туда, куда тебе и дорога. – выкрикнула Алеся, нажав на кнопку возле Наташки, после довольно улыбнулась , что совместила приятное с полезным, после чего ожидала новое оружие.
- И мне чего-нибудь нового, пожалуйста. – тоном как к официанту произнесла Рита и нажала на ближайшую кнопку, отправив в небытие всё ещё перебинтованного Сержа.
- Оу, Рита отправила в яму с морскими ежами искалеченного парня! – Ринусик с интересом наблюдала за происходящим, даже без тени сочувствия – Эта девка настоящая бич, будут ли за неё болеть теперь?
- У-у-у-у-у! – послышались негодующие крики из толпы.
- Какое мне дело, я и без вашей поддержки её сделаю! – огрызнулась Маргарита , не заметив летящий к ней молоток, предназначавшийся девушке в качестве оружия. В итоге инструмент угодил Рите по голове, а получившая лыжную палку Алеся, ещё и добавила следом.
- Кажется, я начинаю входить во вкус! – лучезарно улыбнувшись, рыжая смачно ударила противницу ещё раз.
- Вот погоди… - прошипела Рита, выискивая ближайшую кнопку глазами, после чего вдарила по ней – Не с той связалась!
- О нет! – закрыв глаза, Даниэль готовился принять адскую боль – Я надеялся, что до меня не дойдёт.
- Ого, похоже Даниэля ждёт самое болезненное падение в его жизни! – довольно эмоционально комментировала Ринка.
- Это вряд ли, ведь Даник просто не пролез в яму! – сквозь смех отметил Егор.
- Даже не знаю, повезло мне, или нет. – оглядываясь вокруг, Дэн пытался устроиться поудобнее, что ж поделать.
- Я скинула его в яму, где моё оружие? – возмущённо крикнула Рита, уперев руки в бока.
- Даниэль не провалился до конца, поэтому ты ничего не получаешь! – издевательски засмеялась Тоня.
- Тупые правила!- зарычала шатенка, сжав кулачки.
- Значит, ты всё ещё без оружия! – смекнула Алеся и снова пошла в наступление с лыжной палкой.
- Ненадолго! – Маргарита заметила, что неподалёку от неё висел Игорь. В результате попыток выбраться, белорус так вспотел, что его нарисованная бровь потекла.
- Погоди, не скидывай меня! Я только-только восстановил свою коллекцию фоток на телефоне, и если он намокнет, то это конец! – чуть ли не слезно умолял Нитрус - Я могу показать тебе парочку, только не нажимай на кнопку!
- Пфф… - девушка невозмутимо нажала на кнопку, и Игорь с отчаянными криками упал в воду.
- Хмм, думаю, что в этом случае следует кинуть соответствующее оружие. – Монтана оглядел арсенал.
- Согласен с мнением коллеги. – поддержал Девятый.
Возле Риты с шумом приземлился огромный мешок с картошкой.
- Ну отлично. – девушка попыталась поднять мешок, но от тяжести, сама же и свалилась рядом. – Мне кидаться в неё картошкой что ли?- раскрывая мешок и осматривая его содержимое, недоуменно проговорила битч.
- Как хорошо, что я не скинула Игоря первой. – усмехнувшись, довольная Алеся приближалась к Рите, готовясь нанести удар.
- Хотя, может это и не такая уж плохая идея… - корнеплоды из мешка полетели в Алесю, причём Рита на удивление метко кидала.
- Ау! – девушка потёрла проколотую щёку, в которую угодила картошка. – Что ты творишь?
- Ахаха, оказывается, кидаться чем-то на расстоянии очень эффективно! – ликовавшая Рита продолжала бомбить Алесю картошкой, попадая не только в неё, но и в механизмы с фейерверками, и даже в других участников, которые висели рядом.
- Осторожнее! – прокричала Катя, в попытках увернуться от картохи, но тщетно.
- Смотри, куда кидаешь! – Женя получил корнеплодом в лоб.
- Значит, эта лыжная палка неэффективна. – рыжая откинула в сторону стервы оружие и подбежала к связанному Джету.
- Знаешь, Алеся, я по крайней мере признателен, что ты не скинула меня первым. - сказал Ярик пару слов напоследок.
- Не льсти мне. – одним нажатием кнопки ухмыляющаяся Алеся отправила Джета в воду.
- Нужно скинуть Алесе оружие, которым можно поражать на расстоянии! – запаниковал, волнующийся за рыжуху, Девятый.
- Тут как раз нашлось огнестрельное оружие.
- Кидай.
Возле Алеси приземлилась небольшая, но самая настоящая пушка.
- Вы издеваетесь?! – воскликнула Марго, довольно сильно растерявшись при таком раскладе.
- Ну, вот и всё! – сверкнув глазами, Алеся немедля открыла по мишени огонь, да только это был не огонь, а стразы, ленточки и воздушные шары. Опешив, девушка чуть не выпустила пушку из рук. - Эммм, что?
- Ахахах, и что это было? – в голос засмеялась Рита от такого зрелища, изредка стряхивая с себя стразы.
- И пушка Алеси оказалась заряжена многочисленными украшениями, какой поворот! – восхищался Кенди, пристально наблюдая за действиями ниже.
- Ещё бы, ведь пушка для вечеринок может оказаться у тебя, только когда ты скинула Джета. – продолжала смеяться Рина.
Пока Алеся в замешательстве пыталась понять, что делать дальше, Рита не теряла времени зря.
- Пора это заканчивать! – взяв уже наполовину пустой мешок картошки, Маргарита со всей силы заехала им по рыжей голове Алеси. Этот удар битломанка не выдержала.
- И Рита побеждает… - торжественно объявила Тоня.
- Да! Да! ДА! – победительница , сияющая от счастья, радостно запрыгала. – Я знала! Наконец-то! Ииийха!
- ..В первом раунде! – наблюдая за действиями участницы, Антонина издевательски улыбнулась.
- Ты серьёзно? – разочарованно проговорила Рита, понурив голову – Ну хорошо-о-о-о-о.
Стажёры быстро убрали оружие, которое валялось на арене, в то время как Алеся приходила в себя после удара со льдом на затылке. Вскоре обе финалистки опять встали лицом к лицу, под возгласы болельщиков.
- Уделай эту рыжую! – кричала Катя с галёрки.
- А разве вы не друзья? – удивлённо спросила у девушки Настя.
- Она отказалась со мной целоваться, это обидно.
- Второй раунд! – прокричала Антонина и ударила в гонг.
- Так, кого же мне скинуть… - Рита задумчиво потирая подбородок, оглядела тех, кто остался – О, Ашот, почему я тебя раньше не замечала?
- Глаза заплыли жиром, наверное. – поиздевался Мщение, усмехнувшись.
- Ты же понимаешь, что сейчас полетишь вниз? – с издевкой ответила ему Рита.
- Только попробуй что-то ему сделать! – истошно завопила Энджой с галёрки, отмахиваясь от ребят, пытавшихся усадить её на место.
- Ой, боюсь. – закатив глаза, Маргарита отправила Мщение в воду с морскими ежами, одновременно с Алесей, пытавшейся получить право на оружие.
- Женя, ты единственный парень, который остался, не могу же я девушек скинуть.- разведя руками, произнесла девушка приближаясь к связанному.
- Наташу ты спокойно скинула. – патлач явно не хотел падать в воду, пытаясь привести убедительные аргументы.
- Да что я тебя упрашиваю? – Алеся резко нажала на кнопку, Женя упал в воду, а Девятый и Майор кинули каждой девушке по оружию.
- Это куда лучше. – Рита с довольной улыбкой поймала лом.
- Отлично. – Алеся схватила лопату, после чего обе девушки пошли в наступление.
- А-а-а-а! – завопила Рита , блокируя неожиданный удар лопатой у головы.
- И это… ой! – Алесе тоже угрожал ответный удар, но и она успела увернуться.
- Против лома нет приёма!
- Оставь такие фразы дома!
- Хмм, самое время для финальной и эпичной… - Антонина нарочно сделала паузу.
- Не-е-ет! – не отрываясь от боя, хором закричали финалистки.
- Я жду-у-у-у-у. – покачав головой, протянула ведущая.
- Твоя рыжая башка станет отличной ударной установкой.
- А твои зубы сойдут за клавиши.
И девушки запели, продолжая биться.

Рита: Одна из нас сегодня проиграет.
И конечно же это буду не я.
Я так долго шла к финалу.
Пусть и через дурную славу.
Но победу просто так я не отда-а-а-ам.

Алеся: Одна из нас сегодня проиграет.
И конечно же это буду не я.
Пусть любят меня не все.
Но правда на моей стороне.
И победу просто так я не отдам.

Рита: Смирись с судьбой.
Победа за мной!
Не отступлю я, так и знай.
Поэтому победы не ожидай.

Деньги будут у меня.
Чем угодно ручаюсь я.
Ведь всё что нужно – победить тебя-я-я-я-я!

Не стой на моём пути к победе.
Если не хочешь перелом.
Мне нужны эти деньги.
И у меня в руках лом!

Алеся: Слишком ты самодовольна.
И ведь можешь проиграть.
Тогда выигрыша тебе не вида-а-а-а-ать.

Хоть я не добрая, как Тата.
Но в моих руках лопата.
Так что настало моё время побежда-а-а-а-ть!

Бываю я груба местами.
Да, не идеальна я.
Но, моя свитти,
Одолею я тебя-я-я-я!

Рита: Наконец-то, этот момент близок.
Победа в раунде – и кейс с деньгами мой!
Алеся: От тебя сплошные беды.
Недостойна ты победы.
Обе: Так что победа будет за мной!

В течении песни Рита заметила Ахилессову Пяту у оружия Алеси – деревянный черенок лопаты, в итоге, что бы обезоружить соперницу, Маргарита нанесла удар лома прямо туда, однако оружие просто напросто застряло в деревянной насадке.
- Отпусти! – Рита тянула лом к себе.
- Нет, ты отпусти! – Алеся же тянула лопату в свою сторону. В этом противостоянии никто не получил, что хотел, так что застрявший в лопате лом вылетел из рук девушек, прямо в галёрку.
- Я ожидала подобного… - вздохнув, Таня зажмурилась, ожидая неизбежного, и да, лом и лопата угодили кудрявой еврейке по голове.
- И у нас осталось всего трое участников, которых можно скинуть ради оружия! – Рина яро комментировала горячие события – Кого же выберут финалистки?
- Я… - Алеся ,закусив губу, переводила взгляд с Лизы и Эль на Катю – Даже не…
- Пфф, ты подписала себе смертный приговор! –подбежав к Кафану, Рита резко ударила по кнопке, скидывая вниз девушку, вот только…
- Рита, если уж Даник не пролез туда, то Катя тоже бы не смогла. – Алеся с усмешкой посмотрела на участниц.
- Арррргх! – Рита едва сдерживала злость.
- Лучше бы я провалилась… - Кафишка стыдливо прикрыла лицо руками – Никто не проходит через то, что прохожу я.- краснея за ладошками, пробормотала девушка.
- Ну-ну, расскажи мне об этом. – хмыкнув и посмотрев на Катерину, буркнул Даниэль, у которого была та же проблема.
- Эмм… - Рита оглядела тех, кто остался и покачала головой – Эль и Лизу я скидывать не хочу.
- Ого, у нашей королевы злобы проснулась светлая сторона. – удивленно подметил Егор с комментаторского кресла.
- Я тоже отказываюсь. – Алеся гордо сложила руки на груди.
- Ну круто, и что теперь делать? – Тоня была недовольна тем, что финал так срывается, благо всегда есть запасной план – Кидайте на арену последнее оружие! – ведущая дала сигнал Майору и Девятому.
Практически на середину арены приземлилась поломанная электрогитара, хоть Девятый и старался бросить её ближе к Алесе.
- Значит, нас не скинут вниз? – довольно улыбнулась Лиза, ведь ей удалось избежать болезненной участи.
- Пфф, ещё чего! – Тоня достала пульт с большой красной кнопкой, и рассмеявшись, вдарила по ней.
- Ну ты и наивная. – это было последнее что сказала Эль, прежде чем обе девушки упали вниз. А вот финалистки смекнули, что их двое, а гитара одна.
- Она моя! – Рита рванула к новому оружию.
- Ну нет! – Алеся побежала навстречу, обдумывая только что появившийся план.
- Ха-ха! – Маргарита уже наклонялась за гитарой, предвкушая, как ударит свою соперницу по голове, однако и Алеся не лыком шита. Рыжая пошла на таран, попытавшись свалить с ног ,на тот момент не готовую к этому, Риту. Девушка бы удержалась, не попадись под ноги парик, который Пина обронила. А так увы.
- И Алеся побеждает во втором раунде! – объявила Тоня в громкоговоритель – Теперь пришло время финала… эм… финала финала!
- Интересно, кто же победит. – Симка с интересом наблюдала за финалистками жуя попкорн.
- Скажи, что мы вообще здесь делаем? – поинтересовался у девушки Джон Крафт – Мы же даже не участники.
- Хороший вопрос…
- Эмм, Алеся скинула всех участников, откуда нам теперь брать оружие? – невинно улыбнувшись, спросила Рита у ведущей.
- Я скинула?! – от злобы Алеся покраснела ярче чем её волосы.
- О, а у меня для вас сюрприз. – потерев ладошки, Тоня активировала рычаг, который располагался недалеко от её кресла, после чего середина арены, а там финалистки как раз и стояли, поднялась довольно высоко, отрезая девушек от всего, что было внизу – Предоставьте им последнее оружие!
Майор незамедлительно кинул бабцухам боксёрские перчатки.
- Мы должны будем… - прищурившись, Алеся оглядела новый арсенал.
- Да-да, деритесь за этот аппетитный кейс! – пока платформа поднималась, Тоня успела подсесть на вертолёт к пересевшим Рине и Егору, и уже покачивала чемоданом с миллионом долларов в руках – Та, кто победит в третьем раунде, получит приз!
- Ты же понимаешь, что полетишь вниз. – Рита кровожадно улыбнулась и напялила свои перчатки на руки.
- Мы ещё посмотрим. – Алеся повторила это движение.
- Кошачьи бои, арр. – довольно зарычала Кнопка ,наблюдавшая с неподдельным интересом за событиями.
- Ого, Кнопка, а ценитель, оказывается. – улыбнулся рядом сидящий Валерий – И при любви к кошкам носишь собачий ошейник.
- Ой. – собакодевка потерла шею – Как он здесь оказался?
- И… - Антонина ударила в гонг – Начали!
На этот раз девушки не разбрасывались словами, а сразу принялись колотить друг друга. Алеся била по животу, так как именно на этом уровне и находилась, а Рита могла вдарить по голове с рыжими копнами, что ,собственно, и делала. Трибуны шумели от накала страстей, ещё бы, ведь это был самый жестокий финал из всех, и победитель действительно будет заслуженным.
- Ого, похоже Рита решила выместить всю свою злость! Какой сочный бой! – Кенди был доволен.
- А Алеся… ну… как обычно… - пожав плечами , дополнила Рина.
Рита видела лишь макушку своей оппонентки, поэтому ударить по лицу было очень сложно, однако…
- Стой на месте! – Маргарита резко ударила в цель- мордашку битломанки.
- Уф… - в глазах Алеси происходящее пошло в замедленном воспроизведении, как в типичном боксерском кино. Все слышалось расплывчато, перед глазами находились круги и рыжая упала.
- Я победила? Я победила! Да! Наконец-то! – Рита ликовала под крики галёрки.
- Если только Алеся не поднимется в течении десяти секунд, но это вряд ли… - вертолёт подлетел к чемпионке, и Тоня вытянула кейс с деньгами вперёд. Вот только не до конца поверженная Алеся, не собиралась так быстро сдаваться.
- Охохо… - рыжая вернулась в исходно положение, вспоминая про запасной план. Высмотрев ,повреждённый картошкой, механизм с фейерверками, девушка кое-как побежала к нему.
- Наконец-то настал победы час! – Рита уже тянулась к кейсу. Ничего не предвещало беды, только вот внезапно земля под ногами начала проваливаться. Алеся додумалась шибануть фейерверком по поднятой платформе, разрушая её.
- Не-е-е-е-ет! – заветный кейс хоть и достался Рите, но это мало что значило, так как они просто упали вниз, под вопли шатенки – Это мой час! Мой!
Но и Алеся своё получила, так как обе финалистки остались погребены под обломками платформы.
- Поступим так… - Тоня без капли переживаний наблюдала за крушением – Кто первый выберется, тот и будет победителем сезона!- хлопнув в ладоши, прокричала одесситка и стала наблюдать.
Толпа замерла в ожидании, и оно не было напрасным. Из под обломков показалась рука с кейсом. Но чья?
- И это?... – Тоня затаила дыхание.
Рыжая копна волос окончательно открыла победителя.
- И Алеся побеждает в звёздном сезоне! – торжественно объявила Антонина в мегафон. Она сказала что-то ещё, но это заглушил скрип и скрежет микрофона, который со злобы швырнула в стенку Рина.
- Не считаю себя достойной, но… - девушка оглядела кейсик – ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ДА!
- Ребята, я не хочу вас отвлекать, но у нас небольшая проблемка… - Семьтин первым почуял угрозу.
- Ой, да замолчи ты, оля. – шикнул на охотника Миша.
- Сам молчи, Бруно, я серьёзно! – Севентин указал на фейерверки – Из-за Алеси механизмы вышли из под контроля, и сейчас рванут!
- Ого, а он прав! – Тата задрожала от страха, сидя на месте. А механизмы начали стрелять салютами в разные стороны, сразу же угодив в дирижабль.
- Снижаемся! – Егор пытался управлять цеппелином, но выходило с трудом, тем более под визги Ринусика. А галерка стала разбегаться кто куда.
- Какие салютики красивые…– кричала Лерой, спасаясь от фейерверков.
- О ужас! О ужас! – вопила МурьиХ во всю глотку.
- Катастрофа! – Матрикс убегал от дирижабля подальше – Кошмарная, кошмарная катастрофа!
- Мы все умрём? Мы все умре-е-ем! – завопила Настя, прикрывшись тетрадкой с фанфиками.
- Зачем я вышла из дома?! – Симка в панике бегала по кругу.
- Как в былые времена! – Девятый спрыгнул со своей платформы, спасаясь от смерти
- Так тебе! – Энджой невозмутимо пинала лежащую без сознания Риту – Не сметь причинять Мщению вред!
- Ого… - а Тоня это предвидела, так что сразу взяла запасной парашют, с помощью которого спаслась с дирижабля – И ещё один миллион нашёл своего обладателя… - на заднем плане Алеся прикрылась кейсом от залпа салютом, и уцелела, в отличии от миллиона – Это было шоу Total Drama Forum, встретимся в следующем сезоне!
 
7teenДата: Вторник, 08.04.2014, 17:54 | Сообщение # 1037
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мне понравилась глава. Не назвал бы ее самой лучшей, но экшена и юмора было немало)
А еще доставило это:
Цитата realeggman ()
- Ой, да замолчи ты, оля. – шикнул на охотника Миша.
- Сам молчи, Бруно, я серьёзно!

Лол, даже я позабыл этот момент:D
А что с самим островом? Он случайно не взорвался потом?


 
realeggmanДата: Вторник, 08.04.2014, 19:18 | Сообщение # 1038
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ А что с самим островом? Он
случайно не взорвался потом?]
Нет.
Но он притерпел некоторые изменения.
 
LeroyДата: Вторник, 08.04.2014, 19:25 | Сообщение # 1039
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Хотела что-то написать
Но ты и так сам знаешь мнение мое
Так что не буду бумагу марать
Хотя..

Лойс за главу)


 
JetGrooveДата: Среда, 09.04.2014, 00:17 | Сообщение # 1040
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
На минуточку, я до усрачки боюсь фейерверков.

 
catSimkaДата: Среда, 09.04.2014, 07:37 | Сообщение # 1041
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Глава збс. Хоть характеры половины присутствующих не сходятся, все равно збс. Смешных моментов не шибко много, но улыбку вызвало. Эпичность зашкаливала, хотя, в отличие от других финалов, чуть меньше времени уделено галерке и нет ни одного намека на будущий каст .-.
А миллион жалко :с Я б на него могла.... *достает калькулятор* До конца жизни дошираком питаться...
Цитата realeggman ()
- Интересно, кто же победит. – Симка с интересом наблюдала за финалистками жуя попкорн.
- Скажи, что мы вообще здесь делаем? – поинтересовался у девушки Джон Крафт – Мы же даже не участники.
- Хороший вопрос…

1. Попкоорн... Ну я же худею :сс
2. Я знаю, что я там делаю. У меня связи прост.
3. Только попробуй запейринговать меня с рабом, ирод...
Цитата realeggman ()
- Зачем я вышла из дома?! – Симка в панике бегала по кругу.

Протестую. Симка, знаете ли, во-первых, живет неподалеку от Японии, во-вторых, под боком у военных и в-третьих, в мире экстрима. Я из дома каждый день выхожу жи. А жалкий фейерверк меня бы в панику не привел.
И зачем ты вырезал сцену, где я пытаюсь задобрить бога фейерверков человеческими жертвоприношениями?

Добавлено (09.04.2014, 07:37)
---------------------------------------------
Кстати о связях.

Цитата Dark_Knight ()
Могу рассчитывать хотя бы на эпизодическое появление? )) Согласен даже мелькнуть на заднем плане ))

Цитата realeggman ()
Не вопрос)

Жень, ты жестко киданул Рыцаря)


Но всем пофиг...
 
Last_KnightДата: Среда, 09.04.2014, 08:26 | Сообщение # 1042
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Жень, ты жестко киданул Рыцаря)

Цитата realeggman ()
- Ого, Кнопка, а ценитель, оказывается. – улыбнулся рядом сидящий Валерий – И при любви к кошкам носишь собачий ошейник.

Таки надеюсь, что это я )
 
LeroyДата: Среда, 09.04.2014, 08:37 | Сообщение # 1043
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
[Таки надеюсь, что это я )]
Это ты))


 
realeggmanДата: Среда, 09.04.2014, 08:40 | Сообщение # 1044
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ одного намека на будущий каст .-.]
Да, тут фейл)

[ Жень, ты жестко киданул Рыцаря)]
Да нихуя.
 
catSimkaДата: Среда, 09.04.2014, 09:48 | Сообщение # 1045
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Да, тут фейл)

Нить. Тут интрига дофига)
*раскидывает карты, достает хрустальный шар*
А картинка с прилагательными типа той, что была перед этим сезоном, будет?
Цитата realeggman ()
Да нихуя.

А, пардонь, не заметила.
Одна фраза. Эпик вин.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Среда, 09.04.2014, 09:51 | Сообщение # 1046
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ А картинка с прилагательными
типа той, что была перед этим
сезоном, будет?]
Именно типа той. Но несколько иная)
 
catSimkaДата: Среда, 09.04.2014, 09:52 | Сообщение # 1047
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Именно типа той. Но несколько иная)

В ожидании.
*зажигает свечки вокруг пентаграммы*


Но всем пофиг...
 
Рулен))Дата: Среда, 09.04.2014, 16:46 | Сообщение # 1048
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия понравилась. Даже очень. Победитель достойный, юмора много) Все классно. Про мое камео говорить пока не буду, но я почему-то представил себя Линдси (А в принципе, чему удивляться-то?) и это меня радует, да. Няша же типо)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
yoshitailzДата: Четверг, 10.04.2014, 12:45 | Сообщение # 1049
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Можно ещё не один сезон написать перед финалом ролки по 4 сезону...

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
миша77777Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:15 | Сообщение # 1050
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Финальная глава,как всегда ,прикольная,эпична ,весёлая. Добро побеждает зло и т. д. и т. п.

Детсадовец
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика