Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Бен_10000Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:01 | Сообщение # 346
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
лол

Что?


 
CandyKillДата: Среда, 11.07.2012, 15:38 | Сообщение # 347
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Игорь и Серж

Троица счастливчиков сидела возле столовой, перебрасываясь злыми взглядами.

ТО:
- Со мной остались опасные противники… – неуверенно промямлила Катя. – Не могу определиться, кого именно я хочу видеть соперников в финале… Она меня оба смогут по стенке размазать!
- Катя и Сережа, обычные дохляки, для меня они не опасны! – Нитрус гордо задрал голову вверх. – Я любого из этих хлюпиков по стенке размажу! – спортсмен показал неодобрительный оскал.
- Игорь может оказаться весьма опасным соперником… - Сережа закинул ногу на ногу во время своих рассуждений. – Надо выйти в финал с этой забитой девчушкой…
На улице громкоговоритель вовсю разрывался от речей Антонины.
- Всем парням подойти к центру кустарных ремесел, а девушкам, точнее девочке, к столовой! – громкоговоритель зашипел.
- Я пойду на отдельное испытание? У меня плохое предчувствие…- пробормотала Катя.
Все участники разошлись в разные стороны, кроме Сергея и Нитруса, ибо парня встретили ведущую около затхлого сарая.
- Привет, ребята! – радостно воскликнула ведущая. – Вы знаете, чем сегодня займетесь?
- К сожалению, это решаешь ты… – рассержено буркнул очкарик.
- Именно, и сегодня вы займетесь строительством и презентацией. Если вкратце, Нитрус строит, Сережа презентует.
- А Катя? – cпросил Игорь. – Кстати, а где Катя? – атлет поднял с земли булыжник и заглянул под него, дабы найти пропавшую девушку.
- Её ждет особое задание, ибо сегодня испытания разделены по половому признаку. Надеюсь, ей не будет тяжело одной. – Антонина хихикнула.

Тем временем Катя вошла в столовую. Помещение ничуть не изменилось с её последнего визита, если не считать огромного монитора на стене.
- Откуда он здесь? – как только девушка подошла к нему, экран загорелся, и на нем появилось изображение Тони.
- Здравствуй, Катя! Сегодня на твоем особом, сольном испытании тебя ждет настоящее спасение острова.
- Острова?! – Катя была в небольшом шоке.
- Ну, не совсем конечно. В небольшой пещерке на утесе расположена магнитная пушка. И даже не спрашивай, откуда она.
- От… - Катя удержалась от этого вопроса, однако задала другой. – Э-э-э, что с ней делать?
- Обезвредить, конечно же! Или ты не смотрела фильмы о шпионах? Кстати, эта видеозапись самоуничтожится через пять секунд.
- Если это видеозапись, как тогда ты отвечала на мои вопросы? – но по иронии на этот вопрос Катя ответ не получила, ибо монитор взорвался. Девушке ничего не оставалось, кроме как идти в пещеру на утесе.

Тем временем настоящая Тоня объясняла парням суть испытания.
- Итак, вы видите перед собой кучу частей! – действительно, вокруг ребят валялись какие-то железные штуковины. – Из них Нитрус должен построить Статую Железной Тони!
- Слишком самолюбиво!... – Сергей неодобрительно фыркнул.
- Ну, а Сергей должен представить мне это чудесное деяние. Вопросы?
- А чем я буду это все строить? – cмутился Игорь.
- Гвоздями и строительным молотком фирмы Серебряковой! Детского размера. – Тоня достала из кармана маленький молоточек и кинула его спортсмену. Сергей, позовешь меня, когда он закончит, а я на пляж. Тоня легким шагом удалилась в сторону берега.
Нитрус принялся за работу, причем довольно неаккуратно. Начал он с соединения ноги и ступни, вбивая в основание гвозди своим большим молотком. Да-да, большим. И это заметил Сережа.
- Хэй, Нитрус, а что ты делаешь? И откуда у тебя большой молоток? – с долей ехидности Сережа задал вопрос.
- Из дома привез! – улыбнулся спортсмен – С этим молотком столько приятных воспоминаний. Я им ворота в землю вбивал на нашем поле, эх… - по щеке парня пробежалась слезинка.
- То есть ты нарушаешь правила? Но тебя ведь выкинут за это. Хотя стой…

ТО:
- Если Тоня увидит жульничество дуболома, то он точно вылетит. А именно это мне и нужно. Надо бы показать это Тоне! – Сережа коварно засмеялся.

- Я все расскажу Тоне, и тогда тебе кранты! – Сергей побежал на пляж за ведущей, однако Игорь даже не отреагировал на это.

Тем временем Катя уже добралась до пещеры. Однако стоило девчушке войти туда, как сверху на неё упала клетка. Катя просто напросто оказалась в стальной ловушке.
- Надо же, кто-то попался в мою ловушку. – издалека прозвучал до боли знакомый голос.
- Это же… Женя! – Катя действительно удивилась увидеть его здесь. Сам же Женя остался таким же игроманом, о чем говорила приставка в его руке.
- Катя, привет! – парень тепло улыбнулся. – Хоть будет с кем поговорить!
- Что ты здесь забыл? – девушка примкнула к стальным прутьям.
- Тоня заплатила мне за помощь в этом испытании. Но помочь не тебе. Я должен буду помешать отключить магнитную пушку. Кстати, вот она! - игроман указал на железную пушку с магнитом на дуле. – Зацени, это магнитобластер! Он стреляет магнитными лучами, вроде бы…
- Но ты же не злой, зачем согласился? – Катя начала волноваться.
- Ну, недавно я играл в игру Villan Master. Там игрок управляет злодеями, которые распугивают граждан. И я решил, что это весело! – парень засмеялся на всю пещеру.

А Сережа уже успел добежать до пляжа, где лежащая в шезлонге Тоня наслаждалась солнцем.
- Антонина! Нитрус строит твою статую во дворе. – истерично заорал Сергей.
- Я знаю. – ведущая сняла солнцезащитные очки.
- Но он строит её своим большим молотком! – парень начал показывать руками размеры инструмента.
- Не неси чепухи, откуда он у него? Не мешай мне загорать! – ведущая снова надела солнцезащитные очки из супермаркета.
Сережа смирился и пошел обратно к Игорю, который уже достраивал тело.
- А где Антонина? – поинтересовался спортсмен.
- Не волнуйся, она еще придет, и тебе конец! – рассерженно воскликнул парень в очках.
- А зачем тебе это? Мы же работаем практически сообща. Надо объединиться и выиграть испытание. Ведь если я его не построю, тебе нечего будет презентовать.
Пару минут Сережа, молча, смотрел на своего собеседника большими, как блюдца, глазами. Видимо он не ожидал увидеть такое глубокое рассуждение от Нитруса.
- Хм, а ты не так глуп, каким кажешься. Голова варит, короче. – Сергей даже улыбнулся.
- Надеюсь борщ. Люблю борщ. – атлет растянул лыбу в ответ.
- Ох, забей. – очкарик хлопнул себя по лбу. – Строй Тоню лучше!

ТО:
- Вы ничего не подумайте, мы союзники лишь на время! - Сережа облокотился о стенку туалета. – Презентую его строение, а потом сдам его Тоне, и ему кранты! Кранты! Кранты!

Но вернемся к Жене и Кате.
- Короче, я не дам тебе выключить пушку! – гордо заявил Женя.
- Да ты её даже и не включил! И умерь свою гордость, Женя! – Катя закатила глаза.
- Хм, точно. Надо только разобраться, как её включить! – игроман начал возиться в настройках. – Кстати, не касайся клетки руками, она самодельная, и может развалиться. А тогда ты выберешься.
- То есть… - любительница объятий дотронулась до клетки, и вся конструкция развалилась. Освободившись, Катя мигом подбежала к пушке, и прикрыла кнопку «Вкл» руками.
- Не включишь, я сказала! – девушка оттолкнула парня в сторону.
- А, вот как она включается. Убери руки! – Женя подтолкнул Катю в другую сторону.
- Нет, ты уйди! Уходи ты! Нет, ты! Ты! – перепалка между конкурсантами продолжалась довольно долгое время.
Так все и продолжалось, но важно то, что к тому моменту Игорь закончил работу.
- Итак, Статуя Железной Тони готова! Теперь можно и Тоню звать!
- Уно моменто! – Сережа рванул за ведущей.
Прибежав на пляж, он схватил Антонину за руку, и потащил к сараю.
- Куда ты меня тащишь? – возмутилась Тоня. – Нитрус свое построил?
- Именно. Приготовься к самой крутой презентации! – на лице очкарика проявилась гордая мима.

А в пещере продолжались баталии. Однако Жене надоело повторять слова за Катей, и он придумал другой ход.
- Смотри, там э-э-э… Шерлок! – игроман прокричал первое, что пришло в голову.
Однако Катя купилась, и обернулась туда, куда показал геймер. Сам же игроман этим воспользовался и нажал на кнопку, однако эффект был немного иной. Пушка не выстрельнула, однако, к ней начали притягиваться разные металлические вещи.
- Так это простой магнит? – в один голос разочаровались Катя и Женя.
- Надеюсь, он не притянет ничего опасного… – занервничала Катя.

Тем временем Нитрус рассматривал свое творение.
- Красота. Такое можно сделать только с помощью моего молотка! – спортсмен вытянул руку с молотком в небо, который, кстати, мигом вылетел у него из рук, и полетел влево. Да-да, действие магнита.
- Это странно. Но главное то, что я построил зачетную статую, которая может наклоняться в левую сторону! – действительно, так и было. Видимо магнит мог притянуть, и статую, которая вскоре полетела вслед за молотком.
- Я построил летающую статую. Я крут!
В эту минуту к нему подбежали Сергей и Тоня.
- Итак, многоуважаемая Антонина, я представляю вам Статую Железной Тони! – самоуверенно закрыв глаза, Сережа вытянул руку в ту сторону, где раньше стояла статуя.
- Я, конечно, понимаю, что у Нитруса железная голова, но это далеко не моя, и далеко не статуя. Вы оба проиграли!
- Что?! Н-н-но она была здесь! Я её видел! – Сережа уже конкретно психовал.
- Нет статуи и презентации, нет победы. – хихикнула Антонина. – Теперь ждем Катю!

А Катя все еще наблюдала за работой магнита, на пару с Женей.
- Он притягивает всякие мелочи. Вот кочерга, вот молоток, вот фигурка Стейси, а сейчас к нам подлетит гигантская статуя. Погоди-ка, гигантская статуя?!
- Она летит прямо на нас! Бежим! – Женя побежал к выходу, теряя по дороге свои приставки. Катя побежала за ним.
Они все же успели выбраться из пещеры, до того как статуя закрыла проход.
- Вух, хорошо, что мы спаслись. – обрадовался Женя. – А то мы бы не выбрались из неё. Там теперь остались все мои приставки… До которых я не могу добраться! Будь ты проклята, Катя!
- Ну, извини… - девушка почувствовала вину, и решила быстрей уйти отсюда, даже не заметив, что Женя сам виноват. Пока геймер оплакивал свою потерю, Катя пришла к Тоне и остальным.

- А, вот ты где, Катя. – улыбнулась Тоня. – Я не видела выстрела пушки, значит, ты прошла испытание. Неприкосновенность у тебя!
- Но это была не пуш… Вы сказали «Неприкосновенность»? – девчушка коварно улыбнулась.
- Именно. А сейчас все голосуйте, и марш на церемонию. И помните, против Кати голосовать нельзя.

ТО:

- Вы же видели, что статуя там была?! – У Сергея начался нервный тик. – Куда это все делось?!
- Мой голос решающий, но кого из них выгнать? – размышляла Катя. – Оба опасны и сильны. Надеюсь, я сделаю правильный выбор...

К вечеру все участники собрались на церемонии. Перед ними уже стояла Антонина с лакомством.
- Итак, пришло время самой последней церемонии сезона, на которой мы определим финальную двойку. Но перед этим я кое-что улажу!
- Ты о чем? – недоумевал Сергей.
- Понимаешь, мне поступило много пожеланий со стороны чита… то есть зрителей. Им подавай участия или упоминания отдельных личностей. Поскольку добавлять новых участников уже поздно, я сделаю так. – Тоня с улыбкой достала из кармана листок, и начала читать написанное на нем. – Поехали! Бэлл, Катя, Рулен, Интегра, Карпентер, Лоску и Джимми. Вроде все. Теперь приступаем к самой церемонии. Так как Катя сегодня неприкасаема, она получает первое суфле! – Антонина кинула суфлешку счастливице. – Поздравляю, ты в финале!
- Поверить не могу… - Катя все еще была удивленна, однако суфле словила.
- Теперь разберемся с вами… – взгляд Тони упал на Игоря и Сергея. – Один из вас покинет игру!
- И это точно буду не я! – воскликнул Нитрус.
- Не смеши мои очки, в финал выйду я. – ответил Сергей.
- Помолчите, сейчас сами все узнаете. А что бы потянуть интригу… - ведущая достала голоса участников. – Один голос за Сергея, один за… Нитруса, и последний решающий голос за…
Номинанты затихли в ожидании.
- Нитруса! – спокойно произнесла Тоня. - Вот так вот, парень…
- Что?! – удивился Игорь. – Назвали моё имя, значит, остаюсь я, так ведь?
- Нет, дубина. Ты вылетаешь! – Сергей кинула в неудачника суфле.
- Но вы не можете выгнать меня! – стажеры затащили спортсмена в катапульту.
- Скажи всем por favor, парень! – издевочно сказала Тоня.
- Но por favor переводится как «Пожалуйста». – поправили стажеры.
- Ну, не важно, главное, что он вылетел!
- Зато я собрал летающую статую! И Катя… Ты мелкая двуличная предательница! – гордо заявил лузер.
- Да ты сейчас сам полетишь! – на этих словах катапульта подбросила Нитруса в небо.

- И вот определилась финальная двойка! Это уверенный в себе Сергей, и… и… Катя!
И скоро эти двое сразятся в самой эпичной схватке!
 
JetGrooveДата: Среда, 11.07.2012, 15:43 | Сообщение # 348
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Предлагаю голосование за победителя. *размахиваю транспарантом* Ка-тя,Ка-тя!

 
CandyKillДата: Среда, 11.07.2012, 15:44 | Сообщение # 349
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Предлагаю голосование за победителя. *размахиваю транспарантом* Ка-тя,Ка-тя!

Голосование намечается, да. Голосуешь против Кати? Ок.
 
JetGrooveДата: Среда, 11.07.2012, 15:54 | Сообщение # 350
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Голосование намечается, да. Голосуешь против Кати? Ок.

Да ты издеваешься.


 
CandyKillДата: Среда, 11.07.2012, 15:54 | Сообщение # 351
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Да ты издеваешься.

Да.
 
JetGrooveДата: Среда, 11.07.2012, 15:56 | Сообщение # 352
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Так прекрати и засчитай мой голос так,чтоб он принёс Кате пользу.

 
SuperCrazyДата: Среда, 11.07.2012, 16:16 | Сообщение # 353
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Мне жалко своего персонажа. Он уже свихнулся от ваших издевок над ним.
 
DynkanДата: Среда, 11.07.2012, 18:32 | Сообщение # 354
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
- Смотри, там э-э-э… Шерлок! – игроман прокричал первое, что пришло в голову.

Ребят,отлично придумано)Енот-это конечно хорошо,но Шерлок...Гораздо круче!И слова Игоря в конце очень порадовали)Мелкая двуличная предательница...А всё-таки хорошо сказано)

Значит,я осталась в финале с Серёжой?Кхм,неплохо для любительницы обнимашек)На победу я не особо рассчитываю,я уже рада,что дошла до финала)
 
_Линдси_Дата: Среда, 11.07.2012, 19:02 | Сообщение # 355
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
оехали! Бэлл, Катя, Рулен, Интегра, Карпентер, Лоску и Джимми. Вроде все.

лол


For Reasons Unknown
 
КнопкаДата: Среда, 11.07.2012, 19:56 | Сообщение # 356
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Поехали! Бэлл, Катя, Рулен, Интегра, Карпентер, Лоску и Джимми.

лол[2]
а я была :з
 
ГенийДата: Среда, 11.07.2012, 20:13 | Сообщение # 357
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Троица счастливчиков сидела возле столовой, перебрасываясь злыми взглядами.

Так начинается уже третья глава, лол:D
Quote (CandyKill)
я хочу видеть соперником в финале… Они меня оба смогут по стенке размазать!

Quote (CandyKill)
Все участники разошлись в разные стороны, кроме Сергея и Нитруса, ибо парня встретили ведущую около затхлого сарая.

Вообще не понимаю смысла этого предложения ._.
Quote (CandyKill)
ибо монитор взорвался

Монитор взорвался, а на Кате ни царапины? wink
Quote (CandyKill)
Сергей, позовешь меня, когда он закончит, а я на пляж.

Quote (CandyKill)
- Надеюсь борщ. Люблю борщ. – атлет растянул лыбу в ответ.

Повеселило)))
Quote (CandyKill)
Поехали! Бэлл, Катя, Рулен, Интегра, Карпентер, Лоску и Джимми.

Они хотя бы прошлись мимо камеры. А так шикарно придумано)))

Итак, серия мне понравилась) Особенно момент про летающую статую и камео Жени) Хотя немного разочарована тем, что выбросили Игоря... Я уже думала, что он победителем станет:D
Но в общем-то очень даже хорошая глава))
С нетерпением жду проду и имени победителя, а также ситуации, в которой выигравший, в лучших традициях Тотал Драмы, потеряет свой миллион :DDD


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Бен_10000Дата: Среда, 11.07.2012, 22:05 | Сообщение # 358
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
Мне жалко своего персонажа. Он уже свихнулся от ваших издевок над ним.

Плюсую. Гаррика ну сли-и-ишком испоганили! В первых сериях фанфика я хоть нормальный был...


 
_Линдси_Дата: Среда, 11.07.2012, 22:09 | Сообщение # 359
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Плюсую. Гаррика ну сли-и-ишком испоганили! В первых сериях фанфика я хоть нормальный был...

кхмм...шел бы ты отсюда, петушок!


For Reasons Unknown
 
Бен_10000Дата: Среда, 11.07.2012, 22:11 | Сообщение # 360
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
шел бы ты отсюда, петушок!

Заставь, цыпа.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика