Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Среда, 29.02.2012, 01:00 | Сообщение # 46
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Пока я участник этого шоу,я
буду коментить эту
тему,сколько захочу и когда
захочу.

Значит пора тебя выгнать из шоу)
 
Sno-keeДата: Среда, 29.02.2012, 01:05 | Сообщение # 47
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Болотные лилии и другие подарки природы.

Камера пронеслась над одинокими домиками. Объектив слегка звякнул, прежде чем остановился над Антониной, расслабляющеюся на шезлонге.
- Новый день и новое испытание для участников «Total Drama Forum»! – раздался хрипловатый звук бегущего по питьевой трубочке коктейля. – Подъем, неудачники! - остров содрогнулся от оглушительного ора девушки в рупор. Неприятно, но для рейтингов абсолютно необходимо…
- Это худший день в моей жизни… - Пенелла вылезла из альпинистской палатки. – Все тело зудит… - девушка почесала руку, которая сплошь была покрыта укусами москитов. На коже тут же появились белесые полосы от ногтей.
- Не ты одна проклинаешь одно только прибытие на этот остров, забытый цивилизацией… - недовольно (впрочем, это состояние было у него почти постоянно) пробормотал Джет.
- Перестаньте ворчать, как старики! - Эль распахнула свою палатку. – Мы проиграли только один раз! Сможем еще доказать, что не зря представляем цвет победителей!... –смуглянка потянулась и поднялась на носочки. Ее позвоночник при этом движении легко хрустнул.
- Можешь не поддерживать боевой дух этого сброда, липовая негритянка… - Сергей вышел на крыльцо уютного домика с чашкой кофе. – Вы так и останетесь жить в этих палатках до моей победы! - парень сплюнул горькую жидкость на землю. – Какая гадость! Вам в самый раз!... – чашка, описав в воздухе какую-то невообразимую дугу, полетела в сторону палаток.
- Нет! Мои волосы! - Рита пыталась расчесать объемную шевелюру, но засохшие испражнения желудка Даниэля крепко спутали прическу. Да и свежее кофе отнюдь не улучшило ситуацию.
- Утренняя зарядка будущего победителя! Да! - Нитрус попытался поднять плетеное кресло, дабы использовать его вместо гири.
-Убери свои руки от меня! - футболист получил смачную пощечину от Алеси, покой которой был нарушен, ибо девушка хотела провести спокойное утро с чашечкой кофе и любимой музыкой в кресле.
- Сон был прекрасный! А вы как?! - Рина сияла от счастья после удачной ночки. Яркий румянец делал ее очень милой.
- Ты шутишь?... - лицо Маргариты за пару секунд пробрело суровый вид.
- Всех приветствую… - на крыльце показалась Тата, держащая планшет под мышкой. – Утро было просто прекрасным! Самое время для рисования… - девушка опять отстранилась от реального мира. – Я так рада, что смогла оценить красоту здешней природы с помощью моих кисточек и красок!... - глаза Тины уже не следили за окружающей её обстановкой. Юная художница в очередной раз погрязла в своих мечтах.
- Кто-нибудь, ущипните её… - Таня попыталась дотронуться до застрявшей в мечтах особы, но её прервал рев внедорожника. Машина резко остановилась напротив крыльца. Правда, куски грязи волной накрыли палаточный лагерь, со всеми подростками, которые в этот момент и так находились в плачевном состоянии.
- Вы чувствуете напряжение, которое растет с каждой минутой?! - Антонина вкусила благоухающий воздух, пропитанный приятным ароматом. – Вы хотите узнать, что за испытание будет ждать вас сегодня? Хм, а почему я вас спрашиваю? У вас же нет выбора! - ехидный смех вырвался из уст девушки.
Стажеры раскидали подросткам по мешочку с какой-то гадостью.
– Это ваш завтрак, довольны? Я же о вас забочусь! - Антонина натянуто улыбнулась.
Все мешки достигли своих получателей, за исключением Таты. Девушка продолжала обдумывать свои будущие работы, стоя, как фонарный столб.
– Ау! - кисточки и рулоны ватмана разлетелись в разные стороны, прежде чем Тина распласталась на прогнивших досках.
- Раз все получили завтраки, то я мог со спокойной душой объявить суть нового издева… испытания! - неловкая улыбка проскользнула на лице леди. - Приходит весна, почки цветут, птички поют… Вы, наверняка почувствовали прекрасный запах, который витает в воздухе!
- Я чувствую лишь запах… - лицо Риты окрасилось в зеленый оттенок.
- Начали цвести болотные лилии!- Антонина неодобрительно посмотрела на неосведомленную кучку.
- Неужели ты хочешь сказать, что мы должны идти на болото в поисках этого цветка?... – Лиза поморщилась в недоумении. Было так странно…
- Все верно, зубрилка! Ваше задание состоит в том, чтобы пройтись по лесу, а затем и по болоту. Дабы принести наибольшее количество этих прекрасных символов торжества жизни!- заведенный мотор снова заставил участников содрогнуться. – И да, победит команда, которая не только наберет большее количество лилий, но и придет до места сбора с большим количеством выживших участников!
- Почему команды не смогут пройти до конца полным составом? - Таня моментально задала вопрос, увенчавшийся попаданием пары резиновых сапог по лицу девушки. Как всегда, не везет.
- Я даю вам слово, что ряды команд весьма поредеют к концу марафона! - внедорожник тронулся. – «Крикливые Опарыши» получают резиновые сапоги, в награду за победу на прошлом испытании! - постепенно рев мотора слился с птичьим пением, ибо машина быстро скрылась из виду, оставив конкурсантов наедине с природой.
- Мне как раз нужно собрать частички грибковой плесени с деревьев… Это испытание мне даже на руку… - монолог Мщения вызвал одно лишь отвращение у сокомандников.
- Цветущее болото, пение пташек и прекрасный аромат в воздухе, ну что может быть лучше для вдохновения?... - Тина щеголяла в резиновых сапогах позади команды. Она то и дело останавливалась, и соседям по команде периодически приходилось вытаскивать фантазерку из мира грез.
- Не волнуйтесь! Я приведу вас к победе! - Игорь прорубал путь для команды.
Постепенно почва начала становиться все мягче и мягче, а каждый шаг сопровождался выдавливанием влаги из почвы. Хлюпающие звуки были, скажем так, несколько тошнотворны.
- Из-за влажности телефон не может включить мою любимую песню! - Поттер старательно перебирал кнопки на аппарате.
- Я благодарна сегодняшней погоде… - реакция Алеси была ожидаема.
- Мда, мои туфли начинают напоминать крошечную ванную для моих ног… - ступни Лины все глубже погружались в почву.
- Здесь еще и воняет… - умница зажала нос хрупкими ручками.
- У меня есть завалявшийся ломтик чипсов со вкусом курицы, если его прижать к носу, то всю дорогу ты будешь чувствовать аромат жареной птицы с румяной корочкой!... - Женя протянул девушке находку. Глуповатая улыбка легко выдавала его душевное состояние.
- Оу, спасибо, но я думаю, что смогу протянуть и без этого… - Елизавета натянуто улыбнулась.
- Как хочешь, было предложено… - парень проглотил ломтик.
- Смотрите! Видимо это и есть лилия! - Эль раздвинула ветви кустарника в стороны. Глазам участников открылось потрясающее зрелище. Посреди болота, на маленьком островке цвело нечто светящееся, испускающее удивительный аромат. Божественное творение…
- Она так красива, прямо как Стэйси-и-и!... - Кенди закатил очи за допустимую черту.
- И кто из нас пойдет?... - сокомандники переводили взгляд друг на друга, пока все не сошлись на Джете.
- Я?! Тьфу на вас, мешки с мясом! - гордец сделал лицо посерьезнее, дабы не показать трясущееся от страха сердце. – Теперь и ноги мокрые… - ступни начали проваливаться на одном из островков, ведущих к заветному цветку.
Быстрее! Мы долго ждать не можем! - Рита пыталась прибавить скорости Груву путем высказывания нелестных комментариев. И это помогало, да.
– Наконец-то! Фух! - парень свалился прямо на оплот почвы посреди зацветшего болота. Запах около лилии был такой, что мог вскружить голову любому. Кроме Джета, конечно.
– Мы победили! - он со злостью вырвал цветок и потряс им. Кроссовки его быстро покрылись слоем земли, слетевшей с дергавшихся корней растения.
- Ошибаешься, наивный! - голос Антонины раздался из заросшего мохом рупора, который видимо, остался здесь во времена активной добычи угля на острове. – «Крысы-Убийцы» заработали одно очко! При этом они не потеряли ни одного из участников! Браво! - голос ведущей был наполнен долей коварства.
- Беда! Нам нужно поторопиться, если мы хотим спасти свои пятые точки! - Алеся оттолкнула футболиста в сторону. – Вот и первая лилия! - долгожданный цветок расцветал прямо в дупле повалившегося дерева, однако задание было не из легких. Ибо рассохшаяся береза нависала прямо над оврагом.
- Ради команды я сделаю это! - Нитрус вцепился в бревно.
- Так держать! Ты сможешь! - Рина организовала собственную группу поддержки, правда, в единичном числе.
- Это не так просто, как кажется,… - футболист кряхтел, как старый пенсионер в очереди за колбасой, но расстояние до цветка стремительно уменьшалось.
- Что ты так медленно?! - Сергей не выдержал такого напряженного момента.
- Да! - парень выдернул лилию из дупла. Но знал ли он, что потревожил покой лесного жителя? Из дупла выглянула грозная белка, явно не довольная сложившейся ситуацией.
- Эм, ловите лилию! - цветок приземлился на голову Мщения, который в этот момент отковыривал от пня какую-то жижу.
Разъяренное животное налетало на парня, как истребитель.
– Ау! Больно же! - посередине коряги пошла трещина.
- Какая дивная картина! Её нужно нарисовать… - Тата моментально достала блокнот с черной ручкой.
Сергей вырвал блокнот из рук девушки. Бумажное изделие полетело в сторону Игоря.
– Лучше помоги ему!
- Нет-нет!
– из-за елки послышался голос ведущей. – Участники никоим образом не должны помогать их сокоманднику, иначе команду ждет уютный костер с потрескивающими на огне деревяшками. Вы же не хотите этого, да? - по лесу раздался смех, ибо и другая команда весьма печально отреагировала на это заявление.
- Там же мои зарисовки! - искусница попыталась поймать вещицу, но, к сожалению, блокнот достиг колючих кустов на дне оврага, в которые через пару секунд упало бревно с парнем.
- «Крикливые Опарыши» получают одну лилию и теряют одного участника, как и «Крысы-Убийцы»! Только в их запасе уже две лилии!
Камера на другой стороне леса успела заснять лишь сцену передачи лилии из рук Риты, прежде чем девушку с душераздирающим криком затянула в нору неопознанная лапа.
- Бедняжка… - из уст Эль вырвались слова сочувствия.
- Мы бы помогли, не будь этого правила Тони,… Наверное… - неловкая улыбка проскочила на прекрасном лике Лизы.
- Если мы будем выполнять все действия вместе, то у нас ничего не получится! Почему бы нам не разделиться?... - Пенелла вновь предложила хорошую идею, на которую все участники соответственно отреагировали положительно.
- Ни пуха, ни пера! - Эль нависла правой рукой над землей, дабы призвать остальных, чтобы они сложили свои руки, в знак неугасающего боевого духа в команде.
- Да! Вперед! - напуганная стайка птиц вылетела из-за внезапного дружеского крика.
В этот момент Опарыши преодолевали болото полным составом.
- Все же я обязательно вернусь сюда, чтобы зарисовать это произведение искусства! - Тина опять замечталась, благо бегущая сзади Таня впечаталась лицом в спину художницы.
- Э-э-э! - в воздухе вновь разлетелись карты Таро, а их обладательница покатилась по холму, сшибая все на своем пути.
ТО:- Я действительно невезуча... Но что мешает мне хотя бы попытаться начать борьбу?- девушка потеребила карты - И да, теперь я потеряла и "Висельника вниз головой". Жаль. Хорошая была карта...
- Что такое? - Тата даже не заметила, как стала причиной вылета с испытания еще одного участника. – Подождите меня! – девушка ускорилась, дабы догнать команду.
- Лилия! - Рина запрыгала от счастья, когда увидела еще один дар природы. – Но…-
на противоположной стороне полянки показалась школьная заучка. Какого было увидеть хрупкой девушке полный состав команды соперников?
- Они разделились! Я так и знал! - Сергей растолкал подростков. – В разные стороны!
-Рина, если не принесешь лилию, то отправишься домой! - девушка сглотнула под влиянием грозного взгляда парня.
- Лиза, ты же уступишь мне лилию?... Правда? – любительница обнимашек неуверенно взялась за стебель.
- Прости, но моей команде тоже нужна победа… - Елизавета потянула цветок на свою сторону.
- Ты же все равно не вылетишь!... - напряжение начало нарастать, а цветок ковылял из стороны в сторону.
Перепалка между девушками закончилась весьма неожиданным образом.
- Рина, ты не оставила мне другого выбора! - Лиза оттолкнула девушка в чью-то нору. Крик девушки продолжался до тех пор, пока окончательно не утих в подземных недрах.
- Прошу прощения, но это, же игра… - с печалью в душе и ухмылкой на лице Лиза услышала лишь свое эхо в глубине норы.
- «Крысы-Убийцы» добыли три лилии, и при этом потеряли только двух участников! - из рупора прозвучала речь Антонины. – Мне жаль Джета, но мне кажется, что он отправился на корм рыбам… Зато он дал шанс Алесе, а ведь именно эта отважная покорительница горных рек приносит команде вторую лилию! Однако «Крикливые Опарыши» потеряли троих участников… Но это далеко не итог!
Эль пыталась залезть в покинутое гнездо размером с Оуэна.
Никого нет, как раз можно перекусить… - девушка раскрыла тот самый мешочек, однако из него вылетал целая свора помойных мух. – Бе! Какая все же дрянь! – мешок был скинут вниз.
- Что за?... - на лицо Сергея вывалился весь завтрак.
- Ага, думал, что я тебя не замечу? - смуглянка с улыбкой на лице вырвала цветок из гнезда. – Сегодня не ваш день, ребята!
- Отдай по-хорошему! - парень кинул булыжник в девушку. К счастью Эль, но не к счастью Сергея, камень попал в улей. Разъяренные пчелы кинулись на своего обидчика.
Большая Мамочка проводила убегающего парня ухмылкой.
- Есть! Еще одна лилия, я уверен, что принесу победу команде… - Женя схватил растение за стебель, но в этот же момент росток взяла и Лиза.
- Женя! Я смогла добыть одну лилию!... - над головами парочки послышался треск. Мщение перерубил одну из веревок, и подростков сбило бревно.
- Лузеры… - вегетарианец пополнил казну команды еще одним цветком.
- «Крысы-Убийцы» набирают четыре лилии, но при этом их осталось только трое! «Крикливые Опарыши» набирают три лилии, но при этом они в большинстве, да! - ведущая продолжала подводить итоги.
- Эта лилия такая красивая! Я просто обязана нарисовать эту красоту! - Тата разложила планшет около цветка. Пару мазков красками, и единственное что увидела девушка перед пропажей цветка – горящие, как изумруды глаза парня.
- Юху! Лилия! - Кенди висел вниз головой на ветке. – Это же шоу! – безумный фанат болтушки улыбнулся во все тридцать два зуба.
- Подожди!... Эх… - Тина осознала свою ошибку, но было уже поздно. За происходящей сценой наблюдал Мщение.
На острове осталась последняя лилия, которая была нужна для каждой команды, как манна небесная.
- Я целых два часа без музыки! Это ужасно! Гага, дай мне знак по поводу поиска лилии! -ноздри Поттера получили порцию головокружительного аромата. Парень стоял в полуметре от сверкающего цветка. – Ура! Я люблю тебя, Леди Гага!
- Не так быстро! – отважная брюнетка попала по лбу соперника шишкой. – Оставь цветок в покое, унылый попсовик! - Пина кинулась на парня, подобно львице.
Суматоха длилась в течение пяти минут. Клоки волос летели в разные стороны, но девушка все же одержала победу.
Слабак, теперь победа у нас в кармане!... – она начала искать лилию глазами, но посреди поляны лежал лишь помятый и засохший цветок.
Мы его убили! - Гаррик издал истошный крик. Такого с ним не случалось со дня отмены концерта очередной пафосной гламурной певички, на который Поттер купил билет еще за полгода до выступления…
- Да-да! - на поляну вышла Антонина со всеми остальными участниками. Некоторые выглядели не лучшим образом, особенно Нитрус. Спортсмен с ног до головы был покрыт колючками и синяками.
- «Крысы-Убийцы» набрали пять лилий, но при этом у них осталось только три участника… «Мутанты-Опарыши» набрали три лилии, но у них осталось четыре участника! - стажер шепнул девушке на ухо. – И победителем становится команда… «Крысы-Убийцы»! Ибо я решила, что один человек будет равен одной лилии, и путем простых вычислений можно понять, что именно они заработали победу!
- Да! - Участники бурно отреагировали на первую победу.
- Опарыши, я жду вас на церемонии! - Антонина отпила коктейль. – И почему мне не дают нормально отдохнуть?
Костер немного расслаблял встревоженных участников. Но напряжение всецело витало в воздухе.
Ведущая подкинула зефирки на подносе.
– Перейдем сразу к делу… Алеся! - зефир настиг свою обладательницу.
- Сергей и Рина! – она мастерски кинула зефиры в сторону получателей.
- Ви! Не зря я пролежала целый час в медвежьей норе… Фух… - Рина облегченно вздохнула.
- Мщение, Таня и Поттер! - Антонина улыбнулась.
- Я бы предпочел жареный баклажан… - антагонист все же съел предложенное лакомство.
- И у нас осталась вечно спящая художница, и футболист, который мнит себя золотой серединой команды… Кто же останется в игре?...
Напряженная музыка начала набирать обороты. От страха Тата даже сломала кисточку, а Нитрус зажал зубы до противного скрипа.
- Хм… - ведущая направила зефир в сторону Тины. Девушка растворилась в улыбке. – Ты бы получила этот зефир, не будь такой мечтательной. Но новый день увидит Нитрус! -зефир залетел прямо в глаз парню, отчего он вскрикнул жутким голосом и упал с пенька.
- Я же помогала команде! Вы не могли со мной так поступить! - стажеры закинули девушку в катапульту вместе с мольбертом и тонной рисунков.
- Подождите! Я видела, что Мщ-е-е-е-… - художница не успела договорить, как была отправлена в небо под действием рубильника. Рисунки разлетелись в воздухе, словно падающие снежинки. Это было бы красиво, не будь так печально…


Сообщение отредактировал Sno-kee - Среда, 29.02.2012, 01:07
 
ГенийДата: Среда, 29.02.2012, 01:06 | Сообщение # 48
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Значит пора тебя выгнать из шоу)

+1321354813


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Sno-keeДата: Среда, 29.02.2012, 01:07 | Сообщение # 49
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Итак, товарищи, долгожданная прода выложена. Извините за принесенные неудобства.
 
NitrusДата: Среда, 29.02.2012, 01:10 | Сообщение # 50
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Чуваки, в следующий раз просьба: когда пишете, ставьте то, что про меня, в спойлер, а то искать в лом =D
Ну а почитаю и оценю, собсна, завтра, ибо глаза уже слипаются.

Добавлено (29.02.2012, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Sno-kee)
жутким голосом

Наконец-то... признали))


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ГенийДата: Среда, 29.02.2012, 01:27 | Сообщение # 51
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
то я мог со спокойной

"могу", да?
Quote (Sno-kee)
футболист кряхтел, как старый пенсионер в очереди за колбасой,

:D

Хорошая глава) Но я слишком коварен :С

Добавлено (29.02.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Я уже испугалась, что Игоря выкинули. Хотя Тату тоже жаль... :С


Is it cold in here? Or is it just me?
 
JetGrooveДата: Среда, 29.02.2012, 01:38 | Сообщение # 52
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Запах около лилии был такой, что мог вскружить голову любому. Кроме Джета, конечно.



 
Maks_MontanaДата: Среда, 29.02.2012, 01:45 | Сообщение # 53
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
но засохшие испражнения желудка Даниэля крепко спутали прическу

Жестоко. Но встает вопрос - неужели девушка не догадалась помыться? Хотя бы в речке? Сильно сомневаюсь.

Quote (Sno-kee)
Игорь прорубал путь для команды.

И сразу встает вопрос: чем? Мачете? Бензопила? Катана? Вакидзаси? Бульдозер?..

Quote (Sno-kee)
мешки с мясом

Как я уже кое-где писал: бесполезные куски мяса. (Обидеть никого не хочу) Фраза сильно порадовала.
Побольше бы таких.

Quote (Sno-kee)
заросшего мохом

Мхом

Quote (Sno-kee)
Пина кинулась на парня, подобно львице.

Fräulein, браво!

Quote (Sno-kee)
Рисунки разлетелись в воздухе, словно падающие снежинки. Это было бы красиво, не будь так печально…

Действительно красиво написано. Мои аплодисменты.

Теперь по существу: в предыдущий раз я говорил о большом количестве пустых строк. Сейчас их нет вообще. И это тоже недостаток. Текст слипается в единое целое и откомментировав что-то трудно найти то место, где закончил. Мой совет - разделяйте тест при смене места действия.
А так, кроме вышеперечисленного, и, возможно, уже отмеченного кем-либо еще, ничего криминального не заметил. Живо и интересно. Не скажу, что взахлеб зачитался, но были места, где и посмеяться можно было, и т.д. В общем, с нетерпением буду ждать продолжения.

Только не понял - в некоторые норы участников утаскивали не животные, а какой-то человекообразное существо?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
_Линдси_Дата: Среда, 29.02.2012, 06:34 | Сообщение # 54
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Ты задумывалась стать солидным образом Дакоты, но пока не очень получается, да.

О_о
нифига!

Добавлено (29.02.2012, 06:34)
---------------------------------------------

Quote (Maks_Montana)
Но встает вопрос - неужели девушка не догадалась помыться? Хотя бы в речке? Сильно сомневаюсь

слишком тупая, наверно


For Reasons Unknown
 
SuperCrazyДата: Среда, 29.02.2012, 07:37 | Сообщение # 55
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Ну, я лично опечален вылетом и ждал совершенно другого.
Глава мне очень понравилась, и некоторые моменты заставили улыбаться
 
ЭльДата: Среда, 29.02.2012, 12:08 | Сообщение # 56
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Я и Серёжа прямо враги) Вы немного загнули, нет?) А в целом глава хорошая.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
SuperCrazyДата: Среда, 29.02.2012, 13:03 | Сообщение # 57
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Я и Серёжа прямо враги) Вы немного загнули, нет?) А в целом глава хорошая.


Я заметил, что те люди с кем я на форуме общаюсь и стали моими врагами.
По их логике, мы с Джетом вообще будем друзьями.
 
ЭльДата: Среда, 29.02.2012, 13:16 | Сообщение # 58
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
Я заметил, что те люди с кем я на форуме общаюсь и стали моими врагами.
По их логике, мы с Джетом вообще будем друзьями.

Зато такое обстоятельство отлично настроение поднимет:D


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
_Линдси_Дата: Среда, 29.02.2012, 13:50 | Сообщение # 59
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Эль, SuperCrazy, блин, вы на меня посмотрите) я вообще злодейка)

For Reasons Unknown
 
SuperCrazyДата: Среда, 29.02.2012, 14:00 | Сообщение # 60
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
блин, вы на меня посмотрите) я вообще злодейка)

Тебе мужик нужен

А мне ты нравишься, но боюсь, что ждать тебе облысения или мутации, а может вообще в банку закатают.
Да и нам троим тоже(Я, Мщение и Джет) не поздоровится


Сообщение отредактировал SuperCrazy - Среда, 29.02.2012, 14:01
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика