Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Среда, 27.05.2015, 15:08 | Сообщение # 2146
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ну, учитывая, что фанфик до сих пор существует-скорее форум окончательно умрёт, чем автору это надоест.

Да это уже "Санта-Барбара" будет)


 
Gven666Дата: Среда, 27.05.2015, 15:35 | Сообщение # 2147
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Жутковато прозвучало...

А меня это радует, знаешь ли. Многие люди того добиваются.
Но я просто пошутила. Не ожидала, что я буду в этом фанфике, полгода назад покинув форум.
Цитата barcaleo12345 ()
Gven666, приветствую вас на этом форуме.

Приветы. Мы знакомы?


I love the things you hate about yourself.
 
Last_KnightДата: Среда, 27.05.2015, 15:46 | Сообщение # 2148
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
А меня это радует, знаешь ли. Многие люди того добиваются.
Но я просто пошутила. Не ожидала, что я буду в этом фанфике, полгода назад покинув форум.

Не буду разрушать твои мечты словами, что Жека задействует в фанфике даже людей, которых здесь уже пару лет не было.
Цитата Gven666 ()
Приветы. Мы знакомы?

Нет, но возможно оно и к лучшему. Хотя после последнего новенького Баркалео уже совсем не кажется столь странным.
 
Gven666Дата: Среда, 27.05.2015, 16:06 | Сообщение # 2149
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Не буду разрушать твои мечты словами, что Жека задействует в фанфике даже людей, которых здесь уже пару лет не было.

Я это уже поняла на самом-то деле.
Цитата Dark_Knight ()
Нет, но возможно оно и к лучшему. Хотя после последнего новенького Баркалео уже совсем не кажется столь странным.

Судя по всему, он звал меня в какую-то ролевую месяцы назад. Думаю, это чей-то аккаунт из тех, кого я знаю.


I love the things you hate about yourself.
 
KatyДата: Среда, 27.05.2015, 16:33 | Сообщение # 2150
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
Не ожидала, что я буду в этом фанфике, полгода назад покинув форум.

Тебя там сейчас и нет вообще-то)
 
7teenДата: Суббота, 30.05.2015, 15:14 | Сообщение # 2151
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Таблица вылетов участников 4-го сезона "Total Drama Forum"
Место
Участник
Команда
Главы
До
После
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
Алеся
Добродушные-гуманисты
П
В
П
В
В
П
В
В
П
В
П
Чемп
2
Маргарита
Стервы
Гуманисты
В
П
В
П
П
В
П
В
П
П
В
Фин
3
Наталья
Двуличные стервы
В
П
В
П
П
В
П
П
П
П
Л
4
Игорь
Двуличные стервы
В
П
В
П
Л
П
П
П
Л
5
"Кафан"
Двуличные стервы
В
П
В
П
П
В
П
П
П
Л
6
Серж
Двуличные стервы
В
П
В
П
П
В
П
П
Л
7
Елизавета
Гуманисты
Стервы
П
В
П
В
В
П
В
Л
8
Полина
Добродушные гуманисты
П
В
П
В
В
П
Л
9
"Поттер"
Добродушные гуманисты
П
В
П
В
В
Л
10
"Мщение"
Двуличные стервы
В
П
В
П
Л
11
Евгений
Гуманисты
Стервы
П
В
П
Л
12
Даниэль
Добродушные гуманисты
П
В
Л
13
"Джет"
Двуличные стервы
В
Л
14
"Эль"
Добродушные гуманисты
Л


 
realeggmanДата: Суббота, 30.05.2015, 23:54 | Сообщение # 2152
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Эта глава размером с треть сезона =\ Раз уж больше не голосуют, то самое время.

Последний рубеж.

Поскольку самолёт был утерян ввиду азарта некой особы, финальной тройке пришлось совершить кучу пересадок, что бы добраться до последней страны в сезоне. Сейчас они сидели в автобусе, который уже довозил их на место назначения.
- Почему ты не захотел быть со мной в паре на том испытании? – спросила Катя у Апполо. Хотя она хотела постараться не затрагивать эту тему, такое было довольно сложно провернуть.
- Я… Ну… Тебе было плохо с Игорем? – неумело отмазался Лёша, и сам это признавал.
- А ты как думаешь!
- Я, вообще-то, всё слышу! – закричал белорус с заднего сидения.
- Ты просто злишся, что не смог выудить фотографии Насти. – усмехнулась Катя Игорю в лицо.
- Я всё равно посмеюсь последним, ведь сегодня победа за мной.
- Как ты справишься с нами двумя? – ехидно улыбнулся Апполо.
- Легко.
- В твоей последней финальной тройке тебя слили оба соперника. Просто напоминаю.
- Сегодня всё будет иначе! - Белорус сверкнул зелёной бровью, после чего автобус прибыл на конечную.
- И где мы? – Катя оглядела городок, который стал последним местом сезона.
- Да это же… - Игорь не мог поверить своим глазам – Минск! Ха, вы на моей территории, победа моя!
- Это ещё не факт, испытание определит самого лучшего, а не самого родного! – к тройке вышел Егор – Сегодня моя очередь проводить испытание.
- Почему Игорю повезло угодить на испытание в его городе? – спросил Апполо у Кати.
- Ничего не знаю, в Москве испытание было. – девушка пожала плечами.
- Так, придурок, говори, что делать, и я выйграю уже. – Нитрус самоуверенно посмотрел на Егора.
- Вам надо найти золотую картошку в городе. Тот, кто найдёт её, получит миллион долларов.
- Весь финал сводится к поиску одной вещи? – негодовал Лёша – Где эпик?
- О, поверь, он будет! Тем более для того, что бы получить подсказки для поиска картохи, вам придётся пройти через классические испытания всех сезонов!
- Но это было в третьем сезоне. – напомнил Апполо.
- Тем более, двойная отсылка. Тем более будут лишь лучшие испытания прошлых сезонов, а не все с одного, как в тот раз. Скажи спасибо, что это не повтор испытания, только музыкальное, как было когда-то уже.
Егор провёл троицу за пару домов, где сидела галёрка, набитая частью участников сезона и частью других людей.
– Нужна будет командная работа, так что каждый из вас по очереди будет брать по одному участнику, пока у вас не будет по два помощника.
- Хм.. – задумался белорус – Настя.

ТО:
- Это мой шанс довершить начатое. – Игорь сверкнул бровью.

- Я только вылетела, а тут ещё испытание! – негодовала Настя.

Но фикрайтерша таки подошла к белорусу.

- Я беру Даниэля. – сделал выбор Апполо.
- С каких пор вы вообще общаетесь? – нахмурился Игорь.
- Тебя это волнует? – спросил Даниэль, подойдя к остальным.
- Жени нет здесь? – получив отрицатетельный ответ, Катя задала новый вопрос - Я вижу здесь Тоню, можно её взять? – поинтересовалась Катя у Егора.
- Хочешь преимущество перед соперниками? Дерзай.
- Ох, правильный выбор, я знаю все трюки этой игры, я же не дилетант. – Тоня посмотрела на Егора.
- Так, дальше берёт… - начал было Егор – Стоп, вас трое? А почему нет четвёртого финалиста? Как-то несерьёзно. Тогда Игорь.
- Я беру Пину! – решил Игорь.
- Но я хотел её взять! – негодовал Апполо.
- Я к тебе не пойду после того случая. – нахмурилась Пенелла, встав рядом с Игорем, на что Катя с подозрением посмотрела.
- Мог бы и меня взять. – крикнул Мэрроу из толпы, Лёша против не был.
- Так почему Жени нет? – Катя вглядывалась в толпу.
- Он был одним из тех, кого мы не смогли найти. – пояснил Егор.
- Тогда я беру…
- Я могу пойти. – сказала МурьиХ из-за Катиной спины.
- Оу, ладно! – девушка перепугалась.
- Можете приступать рыскать по районам. Находите испытание, проходите, получаете подсказки. Галёрка имеет право передвигаться по территории и комментировать, что хочет.
- Я бы назвала это испытание “Назад к истокам!” отметила Энджой с трибуны, но её никто не понял.
- Начали! И да, вот этот биотуалет будет Туалетом Откровений на время финала. – ведущий кивнул в его сторону.

ТО:
- Я не против победы Кати, но я хотел бы победить сам куда больше. – рассуждал Апполо – И меня напрягает, что Лина так негативно настроена. Хорошо, что она не в Катиной команде, и они не пересекутся…

- Почему сегодня не восьмое марта? – спросила себя Катя – Не люблю этот праздник, но я уверена, что в честь этого девушки бы были освобождены от участия.

- Я рад, что прошёл в финал в сезоне с самолётом. Самолёт был ещё в третьем сезоне, но тут Тоня решила весело пошутить. – нахмурился Игорёк – Но это неважно, ведь я вырву победу из рук своих соперников!

- Забавно, но согласно теории вероятности сложно выявить, у кого из них больше шансов на победу. – подметила Лиза с галёрки.
- Это когда ты в первом сезоне пыталась выбрать вылетевшего при помощи этой теории и вылетела сама? – усмехнулся Вселенная.
- Ты сам-то хоть раз прошёл далеко? – нахмурилась отличница – Ты в первом сезоне вылетел сразу же после дебюта, как и во втором.
- Как и ты в этом сезоне! Но зато у меня теперь должность инспектора реалити-шоу! Потому что я Вселенная! – паренёк выпрыгнул из галёрки к Егору – Кстати, я ж пришёл тебя проверять. Я ещё помню, когда ты превратился в дикаря и пытал Сержа.
- Серж теперь замешан в съёмках клипа в Дубаях, на него даже подписана Шта, звезда клипа.. – Егор вспомнил, как в сеть утёк отрывок клипа, в котором заставляли сниматься Симку в новом образе.
- Тем не менее после того, как Рина, глотнув славы на роли ведущей Промежуточных Итогов, свергла Тоню ради поста ведущей, а потом сама ушла, началась полная несуразица, так что за тобой проследит Вселенная. – инспектор сурово посмотрел в глаза нового ведущего.
- Рина ушла наверняка из-за своих диет, о которых упоминала во втором сезоне. – предположил Егор – Тебе тоже следует.
- Я и так ем винегрет!

Тем временем Апполо, Мэрроу и Даниэль набрели на первое испытание.
- О, я помню его. – Дэн вздохнул – Мы должны были рыться в мусоре.
- Видимо подсказка в этих отходах. – Сергей пожал плечами, приступив к работе.
- Вперёд, мужики! – Апполо тоже начал с энтузиазмом искать подсказку.

Катя, Тоня и МурьиХ же подошли к другому классическому испытанию.
- О, это джунгли из пятого сезона. – вспомнила Тоня – Помню процесс придумывания испытаний, как будто это было вчера.

ТО:
- Я даже скучаю немного по должности ведущей… Придумывать испытания было весело.

- Эти джунгли меньше тех, в которых я обычно бываю. – МурьиХ почесала затылок.
- Они ненастоящие. – пояснила Катя – Что ж, пойдём искать.

Игорь же хвастался своей хитростью перед помощницами.
- У меня есть коньки с собой. Поскольку во втором сезоне было испытание с фигурным катанием, то это может пригодиться.
- Не факт. – Лина закатила глаза.
- Всяко лучше, чем Женина помощь. – Настя припомнила тот случай в третьем сезоне.
- Я рад, что вы мои помощницы. – Игорь растянулся в привычной ухмылке – Я сделал мудрый выбор, ведь вы всегда далеко проходили.
- Но я вылетала первой. – Настя прикусила губу.
- И я. – кивнула Лина.
- Эх, мне не понять этого. – Игорь поржал в голосину.
- Вообще-то это довольно неприятно. – нахмурилась Пина, придаваясь воспомнианиям – Ведь у многих первых вылетевших есть потенциал

Лина: Вылетать в начале обидно.
Заметно это по виду.
И мало кто может это поня-я-я-я-ять.
И это всё очевидно.
Сложно сдержать обиду.
Не хотелось бы испытать это опя-я-я-я-я-ятьь.
Даниэль в мусоре: Меня погнали из-за болезни морско-о-о-о-ой.
Но я не имею таково-о-о-о-о-ой!
Настя: Нашло вдохновение вдруг, я писала фик.
Но команда погнала первой, будто я фри-и-и-и-ик!
Джим: В социальные сети хотел всё постить.
Вселенная: Вселенная не много, не мало – хотел победить!
Лина: Это очень сурово, но жизнь такова.
Участь первого вылетевшего плоха-а-а-а-а-а.
Даниэль: Рвота лишь случай единичный!
Вселенная: Вселенная игрок отличный!
Джим: Я мог бы не только фото в сеть постить!
Когда-нибудь мог видео бы загрузи-и-и-и-и-и-и-и-ить!
Все: Вылетать в начале обидно.
И это сразу видно.
Ведь у нас всех был потенциал.
Вылетать в начале обидно.
Финалистам завидно.
Мало кто из зрителей нас зна-а-а-а-ал!
Лина: Никто не зна-а-а-а-ал!

После музыкального номера пришла пора выполнять испытание.
- Это испытание из второго сезона, где мы искали среди обезьян нужную. – Пенелла оглядела вольер с макаками.
- Терпеть их не могу. – Игорь оглядел монобрового примата, который пародировала его движения – Особенно его.
- Я вижу бумажку с подсказкой в ошейнике той обезьяны. – Указала Настя – Ловим её.

Тем временем Апполо нашёл подсказку в мусоре, где был написан адрес следующего испытания.
- За мной! – Лёша позвал остальных за собой, однако новое испытание их разачаровало.
- Ах да, в том сезоне было два испытания с мусором подряд, и это второе. – вздохнул Даниэль.
- Довольно оригинально. – Мэрроу закатил глаза, и ребята принались копать.
- Зато мадмазели не справились бы с этим. – усмехнулся Апполо – Надо добавить строку про это в расширённую версию песни.

Девушки же нашли подсказку в джунглях, которая привела их к следующему испытанию.
- О, испытание с мясом. – Тоня оглядела большую мясорубку – Продюсеры говорили, что оно не подходит для звёздного сезона, но как по мне всё удалось вполне.
- Мы получим подсказку, если затащим эту груду мяса в мясорубку. – Катя нервно сглотнула, посмотрев на довольно крупную кучу мясной продукции.
- Я начну. – МурьиХ взяла малюсенький кусочек стейка и кинула его в мясорубку – Я положила начало!
- Лучше крути ручку. – Катя подозвала напарницу сюда.

ТО:
- Мне нравится Мурьих, как, впрочем, и всем, но немного странно, что она вызвалась мне помогать.

- Получай, бабуин! – стукнув мартышку по голове, Игорь забрал подсказку. Дойдя до указанного адреса, ребята нашли новую подсказку, которая лежала на дереве..
- Как показано на указателе, это испытание из начала звёздного сезона, где мы делали человеческую пирамиду. – Лина оглядела табличку – Встанем друг на друга, и достанем подсказку.
- Это пыль! – после процесса сборки Игорь взял подсказку, не реагируя на страдания Насти и Пины, держащих белоруса.

Егор же долго думал, чего не хватает финалу, игнорируя трёп Вселенной.
- …и вообще, даже если отбросить факт того, что ты на острове сделал чёртов парк развлечений, в пятом сезоне я сам тебя выгнал.
- Помолчи. Я понял, чего не хватает! – Егора осенило – Нужен четвёртый финалист, это самое то! Итак. – ведущий обратился к галёрке – Первые трое людей, которые соберутся в команду, получат право побороться за миллион.
- Это будем я, Миша и Джим! – закричал Поттер с галёрки.
- Я не пойду с тобой. – отказался Джимми.
- Но почему?! Мы же круто дружили.
- Разве?
- Да как так… - Поттер чуть не психанул.
- Осторожнее, он всё таки когда-то брал остров под контроль. – тихо сказал Миша.
- Поттер сам виноват, я помню, как во втором сезоне пришлось встать с ним в пару, а на следующем опять встать с ним в пару. – влезла Лиза – И я молчу про Мистера Сексобита.
- А вот это в прошлом. – огрызнулся Потти.
- Фео, как насчёт снова объединить усилия? – спросил Йош у Влада – Правда придётся взять и Баркалео, для того, что бы нас снова стало трое. – кивок в сторону Стивена, который переводил фанфики в этот момент.
- Ну уж нет, я не хочу больше ничего общего с вами иметь! – парень гордо удалился, избегая такого риска.
- Симка! Девятый! – Семьтин подбежал к парочке – Наша троица имеет шанс на миллион! Давайте возродим её!
- Во первых, я не Симка. – Люда недовольно надула губы.
- А в девятых, ой, то есть во вторых, мы не были дружной троицей. – спокойно сказал 9.
- Но… как? – на глазах Севентина навернулись слёзы.
- Что же делать? – расстроился Стивен, узнав, что Влад отказался, после чего его взгляд перешёл на Семьтина.
- Вы идёте как четвёртая команда? – Егор оглядел троицу.
- Да, Могучая Семёрка вступает в дело! – Семьтин стоял вместе с Йошем и Стивеном, гордо выпятив грудь.
- Но нас трое. – хмуро отметил Йош.
- В шестом сезоне это не было проблемой.

ТО:
- В том сезоне я случайно уничтожил миллион, но это не главное! Я так и не раскрыл сущность МурьиХ, и теперь я это сделаю!

- Тогда вашим первым испытанием будет отсылка к Драмонополии. – Егор открыл бумажку – В том испытании надо было отвечать на вопросы касательно шоу.
- Это не проблема, я всё знаю про эту игру. – усмехнулся Севентин.
- Я тоже знаю много интересных фактов. – улыбаясь, рассказывал Баркалео – Вы знали, что Алеся и Саша спалили свои прелести в некоторых сезонах? – однако никто не отреагировал на это.
- Ты как всегда, Стивен. – отметил Йош.
- Это разве неудачные факты, а?
- Ты неудачный!
- Нет. Ты!
- Забавно, но Стивен ответил на тот самый вопрос, который я собирался задать. – Егор засмеялся – Но раз он опередил меня, то вот вам второй вопрос. Кому достался попугай на испытании второго сезона, которое было приурочено ко дню птиц?
- Кнопке! – ответил Семьтин и взял подсказку.

ТО:
- Может быть Олово и правда будет лидером получше, чем Фео. – рассуждал Йош – Хотя бы петь не заставит.
- Но ведь Юджин и Рация однажды вылетели из-за того, что не спели. – Стивен ворвался в туалет, перепугав Йоша - Как тебе это, а?
- Всегда врываешься в занятый туалет?! – шокировано спросил парень.

Тем временем Игорь и его братия добрались до нового испытания.
- Тут я должен пояснить, что это испытание включает в себя два предыдущих испытания звёздного сезона. – Егор подошёл к троице – Первое было про Вселенную, второе про свиней. – ведущий притащил первого за шкирку, свинюха же пришла сама. Твоя задача – поцеловать одного из них на выбор.
- Тьфу! – Игорь весь оплевался – Я выбираю свинью!
- Хам! – Вселенная отвесил ему пощёчину – Жди ещё восемь на досуге!

ТО:
- Я надеялся, что Игорь выберет свинку. – довольно улыбался Егор.

Поцеловав хрюшку, Игорь злобно посмотрел на ведущего.
- Лучше уж животное поцеловать, чем мужика.
- Но Игорь, это был свинтус мужского пола. – Егор покачал головой, после чего Игорь упал в обморок в судорогах.
- Что ж, мои навыки искусственного дыхания всё же пригодятся. – Вселенная пожал плечами и спас Игоря, который ещё и подсказку получил.

Катя, Тоня и МурьиХ же дошли до белой стены.
- А тут я тоже взял испытание из звёздного сезона! – Егор подбежал к троице – Люблю звёздные сезоны. И через это проходила финальная пятёрка.
- Спасение от Ашотозойда? – предположила Антонина.
- Нет, надо будет провести первую часть испытание – нарисовать участника. Точнее двух. – Егор пригласил Валерия и Ультру, всё ещё в платье Дейнерис.
- Я имею право на комиссию с артом нашей парочки. – усмехнулась Элеонора.
- Ладно, я попробую. – Катя принялась рисовать.
- Но ведь вы же не пара. – отметила МурьиХ.
- ЧТО?! – Ультра возмутилась – Как ты узна… то есть, как ты можешь это говорить?!
- Ладно, мы раскрыты. – Валерий вздохнул – Это был ненастоящий брак.
- Но что послужило причиной? – шокировано спросила Катя.
- Что ж, сейчас я отвечу. – Ультра довольно улыбнулась.

Ультра: Каждый в это шоу приходит, что бы денег получить.
Но из сезона запросто вас могут исключить.
Однако есть совсем другой способ наличные получить.
Рыцарь: И мы с Ультрой решили афёру совершить.

Ультра: Устроен нами был фиктивный брак.
Рыцарь: И в качестве испытания выдвинули его так.
Ультра: От шоу финансов получили и были таковы.
Оба: Вот чем фиктивные браки бывают хороши.

Нужны деньги на одежду.
На смокинг, и на платье.
Помещение в аренду.
Цены за кольца тоже гляньте.

Так же крупное застолье.
И огромный лимузин.
На пиршество такое.
Косарь нужен не один.

Ультра: По минимуму мы бы потратили бабло.
Рыцарь: И при этом денежки сохранились бы всё равно.
Оба: На полученные средства развлекались б от души.
Вот чем фиктивные браки бывают хороши!

- Ладно, я поняла, это не любовь. – Катя пожала плечами – Однако пока вы пели, я нарисовала арт с вами.
- И у нас бы всё получилось, если бы не ты! – Ультра подняла указательный палец верх, который потом уставился на Мурьих.
- Ну, я просто сказала, что вы не кажетесь мне удачной парой, я не знала ничего. – сухо ответила девушка.
- Йэ. – ужаснулась таким образом Ультра, а Валерий хлопнул себя по лбу.
- При мне такого не было. – отметила Тоня.
И получив подсказку, девушки направились дальше.

- Третьего испытания с мусором точно не было? – спросил Мэрроу у Даниэля.
- Не знаю, но не удивлюсь, если будет. – однако, им повезло. Относительно.
- Вы должны будете победить меня. – Макс Монтана надвис над троицей.
- Да, а это испытание я прекрасно помню. – Даниэль снова вздохнул – Если всё берётся из звёздного сезона, то могу ли я снова спеть песню про видеоигры и забыть об этом?
- Пожалуй, стоит придумать план. – напрягся Апполо, не желая сражаться с Майором.

Тем временем другую троицу тоже ждал свой противник.
- Я уничтожу вас, так гласит моя программа. – Робо-Вес показался противником.
- Команда, вы готовы? – Семьтин оглядел напарников.
- Нет. – спокойно ответил Йош.
- Кто-нибудь знает, могут ли роботы быть школотыми? – задал вопрос Семьтин.
- О, ты так хорош в познании школотых, что я тоже стану охотником. – улыбнулся Стивен – Зови меня Агентом Могильщиком, в этом образе я однажды победил Мишу Нгуена!
- А разве это не был лишь пилотный выпуск твоего провального шоу? – нахмурился Йош, но дискуссию прервали выстрелы Веса – Мда, жаль, что в Минске нет тех катакомб, как на Пакиту, там можно было бы спрятаться. Олово, есть идеи?
- Да, как насчёт того, что бы так меня не называть?

ТО:
- Я не против, когда меня называют… оловом. – Севентин задрожал – Тут холодно, не находите?

- Наконец-то компенсация тех испытаний! – радовалась Пина, поедая торт - И как я пропустила сезон, в котором было такое испытание.
- Мне вдруг захотелось написать балладу. – задумалась Настя, но её полёт мысли перебил Игорь, который подавился подсказкой.
- Дыхание Вселенной снова пригодилось! – Юниверс побежал на помощь Игорю тем же способом.

Катя же добралась то испытания с реслингом, которое было в первом сезоне, явно как и один из соперников.
- Я не понимаю, почему именно я тут соперник? – непонимающе смотрел Джет – Что бы было просто?
- Как и придумывать это испытание. – усмехнулась Тоня – И даже оно лучше того раза, когда я предоставила выбор испытания выбывшим.
- И вот финалисты получили по сопернику! – встрял Егор – Апполо против Майора! Семьтин против Веса! Катя против Джета! Игорь против… искусственного дыхания Вселенной… Что же будет дальше?
- Ладно, я пусть и крупная, но… - Катя не хотела колечить Джета.
- Вы можете поговорить о понях. – громко предложила МурьиХ, после чего Джета заклинило и его скрытое второе я снова проснулось.
- Доброе утро! – засмеялся Ярик – Я снова хочу доить коров! – после чего парень ускакал прочь.
- Откуда ты знаешь про вторую личность Джета? – с удивлением спросила Тоня у МурьиХ.
- Я ничего не знала.
- Может отвлечь его? – предложил Стивен – Вес любил Меломанку, Кафана и Эль в разное время.
- О, Робот Вес, давно не виделись. – Джет помахал старому приятелю, а Вес в свою очередь перевёл огонь на него.
- Сменил предпочтения. – ухмыльнулся Йош.
- С тобой у меня отдельный разговор. – Майор надвигался на Апполо.

ТО:
- В тех финалах миллион сначала утонул, потом его украли, потом его раздали, затем сожгли, затем забрали, а после снова спалили. – припоминал Даниэль – Будет обидно, если после стольких испытаний опять случится что-нибудь.

Однако тераду Майора прервал скачущий Джет, а следом и Вес.
- Чёрт! – пуля Монтаны попала в робота.
- Что здесь происходит? – спасенный Игорь с подружками прибежал на место.
- Полагаю, что я победила. – усмехнулась Катя, тоже прибежав с девушками.
- Лина… - Монтана отвлёкся, приметив Пенеллу.
- Да… - Пина отвела взгляд.
- Если хочешь, я проучу его! – Майор указал на Апполо.
- Такс-такс-такс. – Катя недовольно посмотрела на Лёшу – Тайное сейчас станет явным?
- Так ты не знаешь? – с возмущением сказала Пина.
- Не знаю что? – но разговор прервали.
- Я вырублю его семь-а-рангом! – Семьтин бросил метательное оружие в Веса, и поскольку он уже был поврежден, то тут же взорвался, но не сильно, так что все уцелели, кроме Майора, который, будучи ближе всех к Весу, отлетел от ударной волны и потерял сознание. Однако такой конфуз позволил соперникам оглядеться и увидеть друг друга.
- Лина, позволь высказаться! – крикнул Апполо.
- Ты упустил свой шанс! – хмуро ответила Пина.
- Да что здесь происходит?! – негодовала Катя.
- Это не выглядит красиво. – отметила Настя.
- Согласен! – кивнул Игорь, надеясь получить фотографии.
- И опять я вляпался в историю из-за Олова. – Йош закатил глаза.
- Да откуда ты взял это?! – Семьтин начал потихоньку выходить из себя – Меня зовут не олово, пацан!
- Эх, знакомая цитата. – усмехнулся Даниэль, вспоминая былое.
- Эх, незнакомая цитата. – Мэрроу пожал плечами, ничего не вспомнив.
- Зато знакомое лицо! – Стивен щеначьими глазами уставился на Тоню – Добрый День, Антонина, я твой котик!
- Эм… - Тоня неловко отошла – Это странно, парень.
- Семь Семь Семьдесят Семь! – разрядила обстановку Мурьих, после чего все на неё тут же посмотрели – Что? Я думала, это модно сейчас, разве нет? - пыталась загладить паузу девушка – Ну там, семь семь семь, семь семь тунайт.
- Вы ничего не забыли? – Егор встрял в срач – Возле очередного классического испытания находится та самая картошка, так что тот финалист, кто продержит её в руках больше пяти минут, принесёт победу себе. Помощник же тоже принесёт победу тому, кому помогает. Поехали!
Картошка была в ведре с холодной водой, что отсылало к соответствующему испытанию.
- Давайте покончим с этим . – Пина взяла картоху в руку, но её тут же выхватил Стивен.
- Только не в дежурство Агента Могильщика – протеже Семьтина! – гордо заявил Баркалео, забрав картошку.
- Ну да, конечно. – Семьтин хлопнул себя по лбу.
- Как ты его терпишь, олово? – без эмоций спросил Йош.
- Отдай сюда, Барсалео. – грубо выхватил Игорь заветный овощ.
- Нам нужен план. – Катя собрала своих девочек.
- Я предлагаю забрать картошку! – выдвинула идею МурьиХ.
- Хорошая идея. Вперёд, дамы! – девушка попыталась прибодрить напарниц.
- Мой семь-крюк выхватит у тебя эту картошку. – при помощи оружия Семьтин получил картофелину себе.
- Опять ты, щенок! Ну, на этот раз я выбью из тебя всю пыль.
- Готовься к финальной битве! – во время складных речей Семьтина Тоня выхватила у него картоху.
- Я заберу! – Йош побежал к Антонине, но Стивен поставил ему подножку.
- Никто не смеет трогать Антонину!
- Но Стивен, ты на нашей стороне! – Семьтин снова хлопнул себя по лбу.
Пока шли разборки, у Тони картошку забрал Даниэль.
- Хорошо, что мы не пинаем её. – ухмыльнулся Дэн – терперь не могу футбол.
- Что?! – возмутился Игорь – Получи моим мячом четырёхлет… четырёхчасовой давности.
- И он серьёзно перед финалом купил новый мяч себе. – Катя закатила глаза.
Белорус пнул в Дэна мяч, и картошка упала в руки МурьиХ, но тут же заветную вещицу отобрала Настя, после чего у неё картоху забрал Мэрроу.
- Будешь мне должен. – Сергей подмигнул Апполо.
- Должен что? – не понял Лёша, и зря.
- Она у меня! – Катя выхватила картошку и побежала, но её опередили.
- Неправда! – Апполо перехватил картошку.
- Нечестно! Это вмешательство! – жаловалась Катя, а у Апполо овощ перехватил Баркалео.
- Кэтрин, ты заслужила эту картошку, так что я отдам её тебе. – Стивен протянул руку.
- Баркалео! – хором закричали Йош и Семьтин.
- Так. – Севентин вспомнил о МурьиХ, и отдал приказ Йошу – Займись картошкой, а я приму на себя более важные дела.
- Как скажешь, олово. – Йош тут же выхватил корнеплод у Стивена.
- Куда собрался? – Игорь уже был готов поколотить Семьтина, сверкая зелёной бровью.
- Картошка снова у меня. – Даниэль словил трофей.
- Ненадолго, ведь у меня остался корм. – Игорь кинул кошачьим кормом в Дэна.
- Что? – не успел понять Даниэль, как на него тут же накинулся прибежавший Костя.
- Это тебе за Алесю! – крикнул Байдин вслед.

ТО:
- Он всё ещё мне это припоминает? – удивился исцарапанный Даниэль – Серьёзно?

- Так, а теперь разберёмся с Семьтином. – хохотал Нитрус, достав молоток – Я даже использую своё давнее оружие, которое не брал в руки со времён первого сезона.
- У меня для тебя есть бомбы для школотых! – Севентин кинул бомбу, и хоть она не взорвалась, но зарядила противнику по лбу.
- Но как?! – Семьтин подхватил бомбочку – Что с тобой? Ты же подавала признаки жизни! – скорбь Севентина вышла на первый план, пока картошку перекидывали на заднем плане – Я не брошу тебя и сделаю всё возможное, что бы исцелить тебя! Я дам тебе новую жизнь, и назову тебя Ахмедом! – причитал охотник, не реагируя на баталии за спиной.
- Ловите! – кричала Пина, увидев, как картошка снова осталась без хозяина.
- Пытаюсь. – Настя бегала по кругу, поймав картошку, но её выхватил Игорь.
- Ха, картошка у меня!
- Но я в твоей команде. – возмутилась фикрайтерша, а картошку тем временем выхватил Йош.
Вскоре Семьтин зажёг искру жизни в бомбе и побежал к команде поделиться новостью.
- Ребята, Ахмед живой и здоро…. – но слова Севентина прервал взрыв бомбы, которая была меньше Веса Робота и взрыв был не сильным, однако картошка была уничтожена.
- И что теперь делать? – Настя посмотрела на остальных.
- Мне что-то кажется, что сейчас победу вручат Семьтину. – скептически отметил Валерий, подойдя к баталиям.
- Я не чувствую рук. – дрожа сказал Семьтин, стряхивая с себя сажу.
- Тут небольшой огонёк, лучше потушить заранее! – Катя взяла то ведро с водой и плеснула, однако не рассчитав, намочила и Майора, который тут же очнулся.
- Я снова в строю, так что ты получишь! – Монтана начал надвигаться на Апполо.
- Да что он сделал?! – психанула Катя.
- Ты не помнишь то испытание в Голландии? – нахмурилась Пина.
- По правде говоря, помню там только Влада, Йоша и Стивена.
- Так вот, мне неловко говорить, но часть сезона мне казалось, что между мной и Лёшей пронеслась искра.
- Как в Ахмеде? – задал вопрос Севентин.
- Так вот, и я была даже готова завести с ним отношения, но…
- Лина, дай мне сказать! – пытался встрять Апполо.
- Но вылетела по несправедливым обстоятельствам.
- Виноват. – Серёжа пожал плечами.
- И ведь он даже отвечал мне взаимностью, я была уверена, что есть шанс. Но потом он сказал, что ему… - Пина смахнула слезу – Нравишся ты.
- Я? – спросила МурьиХ.
- Катя. – выдавила Пина.
- Но… Это же… - губы девушки задрожали.
- Да, это так. – закончила Пина – А Монтана любил меня, вот и вспылил.
- Втайне? – Игорь изогнул бровь – У вас намечается фиктивный брак? А Лёха молодчик, одобряю, вообще мужик.
- Всё не совсем так! – Лёша пытался достучаться до всех – Ну, я не про то, что я не мужик, а про эту историю с Линой и Катей.
- То есть ты решил вести двойную игру? – разозлилась Катя.
- Или же лучше сказать, что тройную? – таким же ревностным взглядом посмотрел на Апполо Мэрроу, но словив непонятливые взгляды, отошёл подальше.
- Нет, это уже никуда не годится! – закричал Баркалео.
- Заткнись, Стивен. – хмуро ответил Йош по привычке.
- Да я не Стивен, идиоты! – парень снял маску, открыв всем знакомое лицо.
- Да ладно? Да ладно?! – Даниэль склонил голову набок.
- Само собой, только я мог придумать такой интересный образ. – довольно усмехнулся Женя.
- То есть, ты весь день притворялся Стивеном? – удивился Семьтин.
- Эй, я был им с самого начала, Але. Я его придумал, и с моих появлений в шестом сезоне достойно играл эту роль. – Юджин закатил глаза – Правда было сложно напяливать костюм Зои поверх костюма Стивена.
- Хочешь сказать, что ради этой роли ты пошёл в команду Семьтина, и не помог мне? – разозлилась Катя.
- Ты сама меня не выбрала!
- Откуда я могла знать, что ты Стивен.
- Вот все вы так говорите! Обещаете, что всегда будете рядом, а потом “Я не знала, что ты одет как Стивен Хокинс”. Каждый раз так! И вообще, я же отдал тебе картошку.
- Ладно, засчитано. Но ты видел, что пока ты игрался в Баркалео, меня чуть не увели? – посмотрела на Апполо.
- Но я просто назвал тебя симпотичной! – начал объясняться Лёша – Лина всё раздула, потому что она бабёна, и я не хотел, что бы эта история дошла до тебя, ибо ты тоже могла бы это раздуть, вот и скрывал!
- Что ж, тогда ладно. – девушка улыбнулась.
- То есть, зачин проблемы в том, что девушки опять виноваты в своей паранойи? – поинтересовался Даниэль.
- Да. - с деревенской улыбочкой ответил Лёша.
- Да идите вы! – Пина убежала прочь.
- Постой! – Леша рванул следом.
- Так, конкуренты постепенно сваливают, да? – злобно усмехался Игорь.
- Ушло всего два человека, один из которых вообще тебе помогал. – отметил Мэрроу.
- Всё равно! Картошка будет моей.
- Но она взорвалась. – поправил Йош.
- Ох, ну, всё равно вы все сгинете, как Наташа в желудке кита сейчас! – кричал белорус – И ты будешь первым! – Байдин злобно указал на Семьтина.
- С тобой я разберусь после МурьиХ. – охотник злобно посмотрел на девушку.
- Да чего ты к ней привязался? – спросил Даниэль.
- Да, МурьиХ крутая. – кивнул Сергей.
- Тем более ты сам был школотым недавно, олово. – припомнил Йош.
- Ну… я… - девушка отвела взгляд.
- Прошу под запись, я, Севентин, раскрываю ее сущность школотой! – охотник сорвал парик, однако увидел там лишь мужскую голову – Или школотого.
- Да не школотой я! – закричал МурьиХ, пытаясь вернуть парик, но уже было поздно, ибо все окружающие уставились на нее, хотя точнее на него.
- Всё равно я знал, что он что-то скрывает. – Семьтин отвёл взгляд.
- Ты всё время притворялся девушкой? – удивилась Катя – Зачем?
- Не вижу смысла притворяться кем-то так долго! – добавил Женя, пряча маску Стивена в карман.
- Суть в том, что я был подослан как секретный агент по предотвращению конфликтов. – начал рассказывать МурьиХ – Все знают эту историю с Майданом, такое могло быть и между Россией и Белоруссией чисто из-за участия одного белоруса в этой среде. Поэтому я сначала тайно орудовал на острове, сливая Игоря.
- То есть? – Байдин нахмурил бровь.
- Я подстраивал испытания не в твою пользу, и ты мог вылететь вместо Таты ещё на втором испытании первого сезона, но за неё было больше голосов.
- На самом деле я тогда думал, что надо голосовать за достойного, и голосовал за себя. – Игорь почесал затылок.
- Так вот, на втором испытании второго сезона благодаря моему вмешательству тебе досталась Лиза в соперники, так как она могла тебя победить, и хотя это не помогло, ты ушёл из сезона сам. В третьем тебя выгнали Егор и Вселенная, потому что я изначально вмешался в систему и впихнул тебя в неблагоприятную команду. В четвёртом сезоне я тайно препятствовал твоей победе на испытании на возвращение, но тебе просто повезло вытерпеть весь ток. Затем выдался отпуск, но затем ты поселился в катакомбах нового острова, и мне пришлось пойти уже в качестве участника, и в этом сезоне я продолжил следить за тобой до последнего. И я был в курсе и касательно фиктивного брака, и касательно второй личности Джета, так же я знаю, что Джим удалил твиттер, из которого я когда-то брал вдохновение для песни.
- Но зачем притворяться девушкой? – спросил Даниэль – Ты мог изначально играть как парень.
- Очевидно же, что для баланса между полами в сезон требовалась девушка, вот он и преобразился. – пояснил Мэрроу.
- Нет, мне просто захотелось. – Парень улыбнулся.
- То есть ты мешал мне всё это время?! – дошло до белоруса – Но всё равно, ведь мне это надоело, и я попрошу у Насти фоток прямо сейчас, ы.
- Так какие фотки тебе нужны?! – вкрикнула фикрайтерша.
- Позволь ответить.
 
realeggmanДата: Суббота, 30.05.2015, 23:54 | Сообщение # 2153
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Игорь: Мне просто фоточка нужна.
Может даже совсем одна.
Одна лишь, но зато она.
Досуг мне скрасит точно.

Так что просьба моя проста.
И в чём-то даже хороша.
Так что порадуй ты меня.
Сделай нашу дружбу прочной.

Попробуй лишь понять меня.
Добыдчик фоток я всегда.
И практически никогда.
У друзей не просил это.
Настя: Зайди ко мне вк.

Но раз уж мы с тобой дружны.
То предрассудки не важны.
Мои просьбы не хороши?
Ведь легко сфоткаться летом.
Настя: Причём тут лето?

Настя, ты выглядишь красиво.
Но прошу не папину ксиву.
Лишь немного шаловливо.
Одну простую фотку.

Я прошу не стол с картошкой.
Не серебряную ложку.
И даже не твои серёжки.
А, повторюсь, лишь фотку.
Настя: Рифма отличная.

Благодарен буду, если что.
Щедрости твоей.
Ты поступишь хорошо.
И ночью будет веселей.
Что мешает тебе, эй?
Настя: Но…
Игорь: Настало время моей репризы!

Мне фоточка твоя нужна.
А там причёска не важна.
Ты в любом виде хороша.
Особенно в таком.

Готов я предложить обмен.
Свою фотку кину взамен.
Кину бицуху на зацен.
Тебя ж заценю в другом.

Найдёшь свою пользу в обмене.
А я буду смотреть без лени.
Отдам рубли, гривны и пенни.
Лишь бы достигнуть своей цели.

У меня будет то, что надо.
И все друзья мне будут рады.
Всё будет хорошо-о-о-о-о.
И одиночеству отрада.

Так что прошу о пустяке.
Об одном мелком ништяке.
Мечтаю, как о денег мешке.
Попрошу.
И спрошу.
Заветное получу.
Твою фотку обнажено-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ой!

- ЧТО?! – удивилась Настя нескрываемо – Весь сезон ты просил у меня ТАКУЮ фотку?! Это такой шок!
- А то, что скрывал Апполо не шок по твоему? – спросил Мэрроу.
- А то, что Женя Стивен? – спросил в свою очередь Йош.
- А то, что МурьиХ парень? – добавил Семьтин.
- А то, что у Ультры и Рыцаря фиктивный брак? – дополнила Катя.
- Ненавижу понедельники. – вздохнул Даниэль, прослушав сегодняшние события ещё раз.
- Так что, Настяша? – Игорь жалобно посмотрел на фикрайтершу – Ты кинешь мне фотку?
- Конечно же НЕТ! – кричала Настя – Ты с ума сошёл?! Не видать тебе фотографии!
- Ну раз так! – Игорь злился, и чем больше он злился, тем сильнее начинала светиться его бровь, и в конце концов из неё начало выходить куча длинных волосяных отростков, напоминающих лапки паука. Часть таковых встало как на ноги, а Игорь просто повис, не подавая признаков жизни.
- Что это за чертовщина?! – испугалась Катя.
Бровяные лапы вырастали в размерах, напоминая паука или же осьминога, только мохнатых лап-щупалец больше, и туловищем послужило тело Игоря, которое было слишком мало на фоне лап.
- Ох, я боялась этого момента. – МурьиХ покачал головой.
- Я боюсь за то, почему ты до сих пор называешь себя в женском роде. – Даниэль изогнул бровь.
- Так что случилось с Игорем? – спросил Сергей.
- После испытания в желудке кита Игорь нашёл таинственные сокровища, дух которых был очень злым. И этот дух вселился в его бровь.
- Так вот почему она светилась. – сделала умозаключение Катя.
- Суть в том, что зло исходит не от Игоря, а от брови.
- То есть, всё это желание получить фотку – чисто влияние брови? – уточнила Настя – Я знала, что Игорь не может быть таким.
- Эх Настя, Настя. – Катя положила руку девушке на плечо, не договаривая правды.
- И как можно остановить его? – Семьтин был готов бороться.
- Как стало известно, крошечный камешек застрял в его густой бровище. Если его достать, то всё будет в порядке. – договорил МурьиХ.
- И нам лучше поторопиться. – Женя указал на буйства бровяной каракатицы.

ТО:
- Я с самого начала поняла, что с бровью Игоря что-то не так. – Усмехнулась Лиза – Это же оче…. – договорить девушка не успела, ибо будку признаний подхватила одна из бровей, откинув в сторону.

- Если бы у меня был инстаграм, то я бы выложил эти фотографии туда. – Джим фотографировал хаос, но одна из бровей тут же сломала телефон – Ого, Игорь просит фотографии у людей, а сам имеет бровь, которая не любит фоткаться.
- Я как самостоятельный человек советую забраться наверх. – крикнула Люда с ветки дерева.
- О ужас! – Влад забрался на дерево – Может здесь безопаснее?
- Даже не знаю! – дрожал Илья.
Однако бровь обхватила дерево, выдрала его с корнем, и раскидала троицу в разные стороны.
- Я даже не знаю, как назвать это! – Энджой пыталась спастись бегством.
- Отстань, йэ! – Ультра отмахивалась от бровины карандашом, но та вырвала его и нарисовала Элеоноре на лице усы и монобровь – Очень смешно.
- Егор, ты должен вспомнить свой былой образ коммандос, что бы спасти всех! – Вселенная в панике подбежал к ведущему.
- А не ты ли говорил, что это признак слабоумия?
- Ничего, раз ты не хочешь, то Вселенная сам его вызовет! – толстячок начал созывать бровь сюда – Эй, слушай! Тут хороший противник! Вдарь по нему как следует, и он…. – однако бровь вдарила по Вселенной.
- Ахахаха, щекотно! – пребывая всё ещё в своей второй личине, Джет пытался сдержать приступы смеха, связанных с щекотливыми атаками бровей.
- Неужели это наказание за то, что я пыталась сорвать Рождество? – Саша убегала от брови, однако та зацепила её за труселя – Опять?! Серьёзно?! – бровь швырнула девушку в стену, после чего страдательницу забрали санитары.
- Ого какие чудища! – Одинокий Волк махал мечом вовсю.
- Надо как-то удержать бровь. – хмыкнул Сергей.
- Тут есть машина для снега из того унылого эпизода. – Даниэль нашёл сий предмет.
- Хорошая идея, комрад. – оценил Монтана – Стреляй же.
- Хорошо, что у нас есть тот, кто разбирается в военных делах. – обрадовался Дэн и выстрелил.
Однако щупальце отразило залп в обратную сторону, заморозив Майора.
- Девушки, давайте продумаем план действий! – Катя собрала свою команду, покосившись на МурьиХ – Точнее, девушки и… Как тебя вообще теперь звать?
- МурьиХ. – спокойно ответил парень.
- Тут как раз есть атрибутика от какого-то испытания. – Катя залезла в яшик.
- Это испытание про фильмы о моде, где у тебя было камео. – объяснила Тоня – Пригодится только если ты хочешь сменить Игорю шорты.
- Мда, отлично!
- Ничего, я могу исполнить песню про школотых и задержать Игоря. – Семьтин достал гитару.
- И разве это поможет? – скептически спросил Йош.
- Можно устроить мэш-ап! – предложил Женя – У меня есть песня с музыкального испытания.
- У меня тоже есть песня с музыкального испытания. – вспомнила Настя – Их правда было два?
- Я не буду портить свой сингл посторонней музыкой. – Семьтин хмыкнул – Я человек искусства.
Вскоре бровь вырвала гитару и разбила её.
- Шах и мат, Йош! – Семьтин почему-то порадовался – Если бы моя песня была безопасна, то бровь её бы не предотвратила.
- Просто она крушит всё здесь, олово.
- А-а-а-а-а-аргх! – нервам Семьтина внезапно пришёл конец – Как можно так?! Что за идиотская кличка? Какое олово?! Ты нормальный вообще?! За весь день я с трудом тебя вытерпел, как, собственно, и Стивена! Точнее Женю. Чёрт, это путает меня…
- Есть такое. – Йош кивнул.
- Но это ничего не меняет, вы оба довели меня сегодня до ручки, как так можно?!
- Действительно. – Рыцарь невозмутимо прошёл мимо.
- Но ты ж Севентин. Тин. Тин переводится как олов-о-о-о-о-о-о! – на этом моменте бровь поймала Йоша и выкинула куда подальше.
- Вух. – Семьтин довольно улыбнулся.
- Тем не менее надо что-то делать! – волновалась Настя – Эти события прямо как в недавно прочитанном мной фанфике.
- Ты про фанфик Вадима? – уточнил Женя – Да, там всё совпадает, кроме вылета самого Вадима.
- Нет, я после фанфика Энджой не читаю творения участников.
- А где Лёша? – спросила Катя у остальных.

А Лёша сидел неподалёку, размышляя, что делать с Линой. Сама же девушка сидела рядом.
- Знаешь, мне нужно понимание, но все думают только о живой брови Игоря. – Пенелла. вздохнула – Ты тоже обо мне не думал, так что шансов у нас нет.
- Прям вообще? – волновался Лёша.
- Вообще. – девушка ушла.

Пенелла: Я думала о парне.
Как о бойфренде своём.
Со мной такое редко.
Годных не сыщешь днём с огнем.
Но этот парень недолго.
Ухаживал за мной.
Через несколько мгновений.
Уже подумал о другой.
И я не понимаю.
Из-за чего всё набекрень?
Я даже не френдзонила.
И улыбалась каждый день.
Что пошло не так?

Апполо: Я до конца не верю.
В то, что тут произошло.
Я приглянулся мадмазели.
Но всё под откос пошло.
А ведь ничего не случилось.
Я ничего не говорил.
Лишь только не предвзято.
Внешность другой оценил.
Вопрос один и тот же.
Кто же в этом винить?
Точно она, или же я?
Как могли мы на всё забить?
Что пошло не так?

Пенелла: Ходили бы мы на концерты.
Апполо: И собирали бы модели.
Мы б были милой парой.
Пенелла: И нас бы звали Апонеллой.
Апполо: В руках своих держал бы зонт.
И защищал бы тебя смело.
Пенелла: И помогал бы с отравлением.
от испорченной памелы.
Оба: Испорченной памелы!

Думали мы друг о друге.
Как о хорошем партнёре.
Но получили мы лишь муки.
И в сердце сплошные боли.
Что пошло не так?
Что пошло не так?

- Я не знаю полного содержания песни. – Семьтин подбежал к Лёше – Но пошло не так то, что бровь Игоря тут всё ломает!
Лина лишь посмотрела вслед уходящему Лёше.
- Эх, уже второй любовный дуэт на этом шоу спела. – прошептала девушка.
- Ребята, нужно что-то делать! – Семьтин собрал основные лица главы вокруг себя.
- Почему я вообще должен сражаться с Игорем? - нахмурился Женя – Я вылетел из-за него! Ну, и из-за слабого желудка. Я бы смирился, если б он продолжил постоянно говорить на белорусском, как в тот день.
- Всё таки нужен план. – Настя кивнула, после чего бровь захватила её, однако не выкидывала.
- Опять это клише! – нахмурилась Катя – Это в шоу второй раз уже, только вместо Веса тут бровь Игоря.
- Так, у меня есть план. – МурьиХ взял дело в свои руки – Семьтин, ищи те антигравитационные доски, на которых участники летали на мусорном испытании и свяжи их между собой, Женя, раздобудь картошки, Катя, найди Костю, Даниэль, отвлекай бровь, а я пойду найду один яшик, связанный с кое-каким испытанием. Ах да, Мэрроу пусть успокоит толпу.
- Нашёл кого попросить. – нахмурился Серёжа, пойдя к страдающей галёрке.
- Что ж, раз испытание зашло в тупик, то я устрою голосование! – Егор нервно улыбнулся – Ведь все достойны, время отнимать я не могу, и так далее. Не волнуйтесь, путаницы с голосами, как в той истории с Алесей, не будет. Начинайте голосовать! – крикнул Егор толпе, которая мучалась от атак брови.
- Как насчёт исключить Игоря за порчу имущества? Я слышал, за это исключают. – нахмурился Валерий, вспомнив свой вылет.
- Просто Егор не так матёр. – усмехнулась Антонина.
- Давайте лучше уже проведём это голосование. – Мэрроу отвлёк толпу от баталий, пока остальная пятёрка выполняли план МурьиХ.

Семьтин: Давайте работать вместе-е-е-е-е!
Что бы бровь одоле-е-е-еть.
Женя: Это дело чести.
Вместе мы.
Вместе мы.
Вместе мы.
Все: Вместе бровь победи-и-и-и-и-им!

Катя: Возмьем корм для кошек.
Что бы Костю привлечь.
Даниэль: Споём о том, что футбол уныл.
Что б его бровь отвлечь.
Все: И тогда.
И тогда.
И тогда.
Вместе бровь победи-и-и-и-и-и-и-им!

МурьиХ: Если найду я ящик нужный.
То тогда этой брови конец!
Семьтин: Мой опыт в ловле сыграет мне на руку.
Игорю покажу, на что способен юнец.
Все: И тогда.
И тогда.
И тогда.
Вместе бровь победи-и-и-и-и-и-и-им!

Женя: Огромный картошки здесь мешок.
Семьтин: Проиграет в момент наш бульбашок.
МурьиХ: Атрибутику нужную возьмем.
Катя: И Костю в атаку призовём.
Даниэль: Выдумаем, как футбол унизить ещё.
Женя: Постараемся все мы хорошо.
МурьиХ: Мы победим.
Семьтин: Э Агент Севентин!
МурьиХ: Однако на победу шанс лишь один.

Катя: Будем работать вместе.
Даниэль: И сокрушим врага.
Женя: Игорь а.к.а Нитрус.
Все: И тогда.
И тогда.
И тогда.
Вместе бровь победи-и-и-и-и-и-и-им!

И тогда.
И тогда.
И тогда.
Вместе бровь победи-и-и-и-и-и-и-им!

И тогда.
И тогда.
И тогда.
Вместе бровь победи-и-и-и-и-и-и-им!

- Итак, пока Даниэль отвлекал бровь, Семьтин связал семь-верёвкой те аэроборды, так что мы можем подлететь к лицу Игоря. Я нашёл радиоактивное суфле с испытания с Ашотозойдом, с помощью него можно заставить Игоря облысеть, а следовательно и бровь.
- Но есть риск полысеть самому! – Даниэль вспомнил, как сам полысел от такого суфле – Игорь будет вторым полысевшим?
- Третим, ещё Рина. – усмехнулся Севентин.
- Суфле донесёт Костя, потому что ему всё равно. – пояснила МурьиХ – Приступаем!
- Лёша, может поможешь нам? – Катя обернулась к другу – Хватит грустить из-за Пины, ты нужнее нам!
- Эх… - Апполо сглотнул – Помочь вам и правда надо.
Тем временем Егор подсчитал голоса.
- Итак, кто же победит? Игорь, Катя или Лёша? – спросил ведущий у толпы, отвлекая внимание от того, как шестёрка подлетела к Игорю.
- И первое место получает… - Егор намеренно протянул паузу, дождавшись, когда на поколотом от брови экране покажется лицо победителя, но из-за повреждений он барахлил и показывал рябь.
К ребятам вышла девушка с плакатом “Финал”. Не все сразу узнали эту красотку.
- Ребят, вы чего? Это же я, Катя Кафанова. – схуднувшая девушка помахала ребятам.
- И правда, вы чего её не узнали? – удивился Девятый.
- Ого, хорошо что статуя Кафи и Сырная Кафи уничтожены, а то уже неактуальны. – усмехнулся Егор – И Серж поцеловался с такой красоткой. Диеты Рины помогли?
- Да, и без побочных эффектов, белка. – Кафану снова виделись галлюцинации, как после того просроченного пончика.
- А что делать, если бровь нас собьёт? – спросил Даниэль.
- Она не сможет. – усмехнулся Апполо.
Но она смогла, ухватив часть людей, оставив на борту лишь Даниэля, Костю и Семьтина.
- Плохой день! – крикнула Катя, отлетев в экран телевизора, который тут же заработал и показал её собственное лицо.
- И Катя побеждает в седьмом сезоне! – торжественно объявил Егор, вручив победительнице кейс с деньгами.
- Я? Серьёзно? Ура! – девушка прыгала от счастья, но после вспомнила про угрозу брови – Ах да. – взяв кейс, Катя побежала на помощь.
- Но погодите-ка, есть лазейка, которая может оспорить победу, и тогда побеждает… - Егор решил снова завести публику.
- Ой, завязывай. – Тоня оттолкнула парня – Вы все дилетанты, теперь я это поняла. Я возвращаюсь на пост официально, и объявляю победителя! В придачу к миллиону Катя получает ледяную статую с Гвен и Дунканом, Эль хотела такую из золота.
Тем временем финальное сражение вовсю кипело.
- Левее! – кричал Даниэль.
- Я и так выполняю чудеса на виражах. – Семьтин пытался рулить устройством.
- Надо им помочь. – сказал Мэрроу Кате, с чем согласился и Рыцарь.
- Но как? – Катя попыталась оборониться, однако удар щупальца просто отбросил кейс невесть куда.
- Костя, твой выход. – Даниэль вручил Лонкоту контейнер с радиоактивным суфле, готовясь покончить с этим.
- О, опять этот заяц! – не приняв подачу, Костя погнался за солнечным зайчиком.
- Да что ж такое?! – возмутился Даниэль – Семьтин, давай тогда ты.
- Но я управляю! Сделай ты!
- Я не могу!
- Эй, что вы делаете? – Джет вовсю скакал по щупальцам, после запрыгнул на борт.
- О, слушай, не вручишь Игорю маленький подарок? – Дэн вручил суфле Джету. Только открой его. – крикнул Даниэль вслед Ярику, который уже прыгнул на Игоря, достав суфле.
- Как же весело!
- Только давай быстрее, и без всяких рэп-баттлов. – крикнул Даниэль, после чего Джет очнулся – Мы же не знаем, что у Игоря в голове творится.
- Я знаю. – вздохнул Женя, вспомнив испытание в подсознании белоруса.
В итоге суфле сделало свою работу, Игорь полысел с вместе с бровью и монстр был побеждён. Тот самый камешек в брови упал отдельно, а Игорь упал возле ледяной статуи, от которой отвалилась голова Дункана и врезала ему по бошке опять.
- Что произошло? – Джет огляделся по сторонам.
- Мы победили! – радовалась Настя.
- Да, это и правда радует. – улыбнулся Рыцарь.
- Я отвезу Игоря в больницу, а то с ним невесть что произошло, и это моя вина. – вызвался МурьиХ.
- Я пойду с вами. – Настя подняла руку – Тем более после такого Игоря может порадовать одна фотография.
А Лёша, Катя, Женя, Джет, Костя, Семьтин, Сергей, Рыцарь и Даниэль уселись на аэроборды и улетели, издали слыша объявления о финале сезона.
- Эх, помню, как я стала помощницей Тони в шестом сезоне. – Катя довольно улыбнулась.
- Да, воспоминаний навалом от этого шоу. – Семьтин улыбнулся – Например я успел победить Девятого. А ещё я слипся с МурьиХ, которая теперь парень, иу!
- Я поставил на место этого имбецила Мщение. – вспоминал и Даниэль.
- Я помню, как ругался на Игру Престолов весь сезон. – отметил Валерий – И есть за что.
- А я помню максимум то, что у меня были какие-то ненужные отношнения, хотя я хорош и в одиночку. Мадмазели не нужны - усмехнулся Апполо, подарив Кулемжину шанс.
- А я притворился Стивеном! – радостно улыбнулся Женя, но никто не оценил.
- Так он настоящий, или нет? – спросил Костя.
- Кто знает, кто знает…

Рыцарь: Кончилось шоу.
И всё хорошо.
Ведь это не последняя встреча.
Мэрроу: Пусть тихо у нас.
Но всегда есть шанс.
Хорошо провести вечер.
Костя: Пусть нас мало, ну и что?
Всё равно шикарно всё.
Семьтин: Бывает с нами весело.
Спустя годы всё ещё.
Катя и Женя: Уже где-то лет так пять.
Мы все видимся опять.
К этому многие привыкли.
Даниэль: Это разве плохо? Нет.
Вот такой простой ответ.
Так что зря все вы поникли.
Джет: Это лишь период,
Но он хороший.
Это лишь период,
Но он хороший.

Женя: Куча испытаний.
И опасных заданий.
И через всё это мы вместе прошли.
Мы виделись с Весом.
С тремя его видами.
И не один вниманием не обошли.
Сражались за деньги.
Часто вылетали.
Но радовались, что далеко так прошли.
И хотя характеры часто менялись.
Катя: Мы все остались так же хороши.

Все: Вот и миновали мы кучу испытаний.
Кучу союзов и кучу команд.
Спели кучу песен, натворили конфликтов.
Однако в итоге каждый остался рад.
Однако в итоге каждый остался рад.
Однако в итоге каждый остался рад.

Семьтин: Посветил свою я жизнь.
Вечным сражениям.
С теми, кого все здесь школотыми зовут.
И хотя куча людей
В это никак не верила.
Чуть что, так Севентина
Севентина
Севентина
На помощь зовут!

Апполо: Даже те, кто стали вторым составом.
Свои приключения успели получить.
Мы водой обливались
С Игорем дважды сражались.
Все: И знания о странах смогли подучить.

И после каждого финала думаем о том.
Что вот и настал шоу логичный конец.
Но как выходит, продолжается потом.
Обновлённым, словно силиконовый попец.

Даниэль: В этом чудном месте я умудрился найти девушку.
Правда мы расстались, но всё равно я молодец!

Все: Вот и миновали мы кучу испытаний.
Кучу союзов и кучу команд.
Спели кучу песен, натворили конфликтов.
Однако в итоге каждый остался рад.
Однако в итоге каждый остался рад.
Однако в итоге каждый остался рад.

Все: Это лишь период,
Но он хороший.
Это лишь период,
Но он хороший.
Не уходите…

И эта часть участников улетела в закат под взрыв того таинственного камня, который принёс столько бед.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:09 | Сообщение # 2154
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Это настолько эпично, что закончись фанфик на этой главе - я бы сказал, что он ушёл достойно. Однако, я прекрасно понимаю, что это не всё, и, к счастью, продолжение будет... Ведь так?
Я сейчас сонный, но напишу как смогу. В общем, эта глава - то, чем ТДФ должен быть. Это пример для всех фанфиков в плане того, как нужно делать финал. Здесь было вообще всё: шутки, персонажи, эпичность, неожиданные (и не очень) повороты, отсылки как к форумским событиям, так и к предыдущим сезонам, какие-никакие любовные линии...всё.
Доставил мой персонаж. Собственно, конкретно в этой главе - нельзя было поместить его в лучшую компанию, чем та, в которой он оказался. Музыкальные моменты в этот раз всегда были в тему и являлись шикарными в плане содержания.
Может, я и не читал абсолютно каждую главу фанфа, но я с уверенностью могу заявить, что это лучшая глава, прочитанная лично мною. Это шедевр. Единственное: так что конкретно стало с призовыми деньгами?
 
realeggmanДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:21 | Сообщение # 2155
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ох, спасибо :3 Первая глава, которая не влезла в одно сообщение.
Деньги утерялись в пылу боя.
 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2015, 03:03 | Сообщение # 2156
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
OMG!
Глава действительна вышла отличной и одной из лучшей, так что я полностью соглашусь с мнением Дэна.
Правда, финал вышел ну уж слишком длинным по сюжету, а само испатание довольно натянутым, поскольку в этой главе было использовано немалое количество сюжетных линий, которые можно было завершить ещё в предыдущих главах. Но для кого-то это даже плюс. Тем не менее рад, что наконец все точки расставлены над "и".

Короче говоря, в этой главе явно было видно, как Женя использовал весь свой потенциал на этот динамичный финал (даже моя 2-я глава ААА17 не вышла такой эпичной). smile
Цитата realeggman ()
И Катя побеждает в седьмом сезоне!

НО ВЕДЬ Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ИГОРЯ!
Ой... я произнёс это вслух?
Цитата realeggman ()
Деньги утерялись в пылу боя.

Ну лол. Да это уже главная фишка фанфика.


 
Queen_NataДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:00 | Сообщение # 2157
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Бла-бла-бла, нахуя я это читаю? Ах да, выиграл такой НЕОЖИДАННЫЙ персонаж
 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:50 | Сообщение # 2158
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Queen_Nata ()
Бла-бла-бла, нахуя я это читаю?

Чем тебе Катя не угодила?


 
realeggmanДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:14 | Сообщение # 2159
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
НО ВЕДЬ Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ИГОРЯ

За него почему-то было наименьшее количество голосов Оо
 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:17 | Сообщение # 2160
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, один? :D

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика