Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Отчаянные герои. Век войн.
Отчаянные герои. Век войн.
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:58 | Сообщение # 31
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Ну, если только Зик и Ной

Чем?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:02 | Сообщение # 32
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Чем?

Зик мне показался менее самовлюбленным и считающим себя круче всех, нежели на самом деле. И хладнокровие не очень похоже на Зика.
Ной тоже слишком увлечен всем происходящим. Да и все слишком очевидно для него.
Хотя это мои взгляды на героев, не обижайтесь.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:10 | Сообщение # 33
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Ной тоже слишком увлечен всем происходящим. Да и все слишком очевидно для него.

Ной много читает. И в его библиотеке могут вполне находиться соответствующие книги.

Quote (Пенелла)
Зик мне показался менее самовлюбленным и считающим себя круче всех, нежели на самом деле. И хладнокровие не очень похоже на Зика.

Ну, он же все-таки после лечения вернулся... Я это так объясняю.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:12 | Сообщение # 34
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Ной много читает. И в его библиотеке могут вполне находиться соответствующие книги.

И все-таки он же читает философию. Впрочем, вы правы. Но уж больно часто, как мне показалось, он отрывается от книги.
Quote (Maks_Montana)

Ну, он же все-таки после лечения вернулся... Я это так объясняю.

Хорошо, Майор. Пусть будет по-вашему)


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:17 | Сообщение # 35
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
И все-таки он же читает философию.

Нигде не встречал.

Quote (Пенелла)
Хорошо, Майор. Пусть будет по-вашему)

Попробуем исправить ситуацию или объяснить Зика более глубоко.

На подходе еще кусочек.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:20 | Сообщение # 36
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Нигде не встречал.

Он же всегда так выражается.
Quote (Maks_Montana)

На подходе еще кусочек.



 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:34 | Сообщение # 37
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Смайлик: прошу.

Да, возможно в этой части слишком много Николая. Если это так, прошу сообщить. Ну и так же обо всех остальных косяках.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

- Нехило, - оценил Дункан длинные ряды стеллажей, заставленных оружием. Да, ведущий не лукавил. Стволы самых разных моделей и годов производства, от начала прошлого века до совсем уж экзотических экспериментальных образцов, украшающих обложки журналов в прошедшем году. Каждый образец был представлен в нескольких экземплярах, что бы у ребят не возникло преждевременно ненужных конфликтов из-за понравившегося ствола. До этого шедшая группой «Дельта», едва переступив порог огромного строения, выполненного из стандартных металлических конструкций и покрытого гофрированным железом, выкрашенным в камуфляжных расцветках, разделилась. Дункан и Гвен выбрали дальний ряд полок и стеллажей. Зик с заинтересованным видом пошел вдоль выставленных, как в магазине, блестящих от недавно нанесенной смазки, современных компьютеризированных штурмовых комплексов. Впрочем, ничего, кроме поверхностного интереса они у него не вызвали. Алехандро по дуге обогнул домашнего парня и скрылся где-то в глубине ангара. Параллельным курсом, отделенная от мексиканца парой рядов и внимательно за ним следящая, прошла Хезер. Бэт тоже не стала медлить, рассудив, что, раз она практически ничего не знает о несущем смерть и боль железе, будет благоразумнее пересмотреть как можно образцов и, сравнив их, выбрать что-то. Благо, к каждой модели прилагался, как в музее, листочек с кратким описанием. Лишона, как ни странно, тоже не растерялась и побежала, сверяясь с табличками – указателями, к разделу пистолетов-пулеметов. Остальные члены Дельты тоже довольно быстро рассосались по гигантскому ангару...
А вот Альфовцы никуда не спешили. Как любезно сообщил участникам МакЛин, у ребят, по его великодушному решению, было три часа подобрать то, с чем им придется ползать на брюхе, как выразился ведущий, весь сезон.
- Эй, народ, - привлек внимание сокомандников Николай, - надо обсудить дальнейшие действия, - Ной, уже было направившийся вдоль полок с пистолетами, кивнув, подошел к русскому. Его примеру последовали Ева и Трент. Осталась и Кортни. А вот Сиерра никак на слова новичка не прореагировала, а может и просто не слышала – увидела предмет своей страсти, сразу шмыгнувший куда-то вглубь лабиринта, и устремилась за ним. К Линдси подошел Тайлер и, разговаривая и смеясь, держась за руки, парочка удалилась. Николая аж передернуло от отвращения.
- Спокойно, товарищ, - ухмыльнулся умник, - они не опасны.
- Ненавижу...
– прокомментировал увиденное русский.
Джастин, слащаво улыбнувшись и подмигнув остальным членам «Альфы», тоже решил не тратить время на разговоры и, надменно задрав голову, ушел.
- Сэди, - начала пищать Кэти. – Давай пойдем за ангелом и не будем тратить время на разговоры с этим невоспитанным грубияном, - девушка кивнула в сторону русского.
- Это замечательная идея, - поддержала ее подруга. – Побежали, - и с писком «Ииии» обе скрылись за поворотом.
- Я их съем рано или поздно, - прокомментировал еле слышно Николай.
- Подавишься или отравишься, - Ной все же услышал. Он редко с кем особо долго общался, но к новичку решил присмотреться получше.
- Возможно, - русский оглядел оставшихся.
- Отлично, балласт отсеян, - пока была возможность, Кортни решила взять бразды правления группы в свои руки, для начала уточнив. – Еще есть люди, не желающие «тратить время на разговоры с этим невоспитанным грубияном», - девушка довольно натурально изобразила тон, которым о русском говорили две подружки. – Нет. Отлично. Давайте сначала взвесим все, что знаем о предстоящем поле боя, - все же влияние отца на принцессу чувствовалось.
- Браво, Fräulein, - пронеслось в голове Николая. – Умный ход. Вот только командовать собой я вам не дам. У меня свои планы на этот сезон и окружающих...
- Насколько понял, - почесав затылок, первым начал Трент, - нам предстоят боевые действия по всему земному шару.
- И соответственно, нам нужны стволы под два самых распространенных патрона в мире,
- продолжил Ной. Принцесса, Николай и Иззи кивнули. Остальные стояли с таким видом, как будто пятерка говорила на языке инопланетян. – Промежуточный семь шестьдесят два и пять пятьдесят шесть стандарта НАТО.
- Может, Калашников?
– предложил, пожав плечами, гитарист.
- Этот антиквариат, не модернизируемый уже n-дцать лет? – фыркнув, переспросила Кортни.
- А он прав, Fräulein, - девушка взглянула на Николая с неприкрытой неприязнью. – Есть сотая серия. Как раз под эти два патрона. И вполне себе современная. Пошли, - и, не оборачиваясь, новичок двинулся по указателям к части арсенала, отведенной под автоматы. Что бы не остаться одной, Кортни последовала за остальными.

Башня откровений (Кортни):


- Нашел, - голос Ноя привлек остальных. Умник держал в руках одного из представителей сотой серии.
- Отлично! – Николай был полон энтузиазма. – Берем по две штуки. Одну под советский промежуточный, другой – под стандарт НАТО.
- А не много?
- Диджей опасливо принял из рук Иззи оба экземпляра.
- Поверь, лучше нести на себе больше сейчас, - вынуждена была со вздохом согласится с новичком Кортни, - чем в пылу боя подбирать трофейное оружие под недостающий патрон.
- Верно, Fräulein,
- кивнул русский. – Похоже, вы меня понимаете...
- Замолчи!
– оборвала парня принцесса. – Это еще не значит, что я собираюсь плясать под твою дудочку, - она ткнула оппонента в грудь пальцем.
- Что ж, хоть в этом мы сходимся, - вздохнув, Николай продолжил. – Вам стоит подобрать снайперскую винтовку...
- Ох зря ты это сказал, - пронеслось в голове Ноя. Трент предусмотрительно отступил в сторону. Вовремя. Началось...
- Да как ты смеешь мне указывать!..

- Пожалуй, подойдет, - Ной и Трент ушли от разборки, разгорающейся с большой силой. И сейчас умник решил обзавестись гранатометом. Как ни крути, охотник за танками группе был нужен. И по комплекции сухощавый Ной подходил довольно неплохо. Вот только опасался, что не хватит сил таскать с собой несколько дополнительных выстрелов. Книжный червь выбрал себе РПГ-7.
- Тоже ведь не новая модель, - оценил приобретение сокомандника гитарист.
- Не спорю, - согласился с ним Ной. – Но с современными выстрелами он основной боевой танк остановит. Да и заряды к нему по всему миру найти гораздо проще, чем к чему-либо еще... – тут парень осекся, сообразив, что собеседнику, наверняка, больше половины непонятно. Однако ошибся – Трент слушал с неподдельным вниманием и взгляд у него был вполне осмысленным, и далеко не озадаченным. Это-то Ной и решил выяснить... – А ты так много про все это знаешь?
- Да разве это много?
– пожав плечами, музыкант полез по приставной лестнице вверх. Туда, где лежали ящики с выстрелами. Надо было взять хоть немного.
- Ну, я ожидал от тебя гораздо меньшего, - умник решил говорить открыто, надеясь на обычную откровенность Трента в ответ. Увы, его ожидания не оправдались.
- Да так, в новостях как-то пару сюжетов видел, - ушел от прямого ответа гитарист. Индус недоверчиво хмыкнул, принимая груз.
- Николай еще что-то говорил о пулемете, - спустившись, напомнил товарищу по команде музыкант.
- Пошли, - устало согласился Ной. Передвигаться обоим набранный груз мешал все больше.

- Ева, примерься, - русский тем временем, избавившись от наотрез отказавшейся быть в отряде стрелком-снайпером Кортни, решил подобрать оружие культуристке. И сейчас протягивал ей крупнокалиберный Баррет. – Извини, я в этом плохо разбираюсь. И это единственная модель, о которой я хоть что-то слышал...
- Нормально,
- в принципе с такой мускулатурой Ева могла хоть танк на горбу таскать. – А про «знаю – не знаю». Я так вообще в этом не разбираюсь. Так что спасибо.
- Всегда рад помочь,
- русский направился дальше.

- Где же он? – ворчливо бормотала ЛиШона, уже по пятому разу перебирая представленные ее выбору пистолеты-пулеметы. МР-40, ППШ и ППС времен Второй Мировой девушку не интересовали. Да она, откровенно говоря, ничего и не понимала в старых образцах. Израильский УЗИ тоже не произвел на негритянку впечатления. Она пару раз видела подобный агрегат в действии, но большинство ее знакомых «братанов», с которыми она водила дружбу, хоть и довольно лестно отзывались об изделии Израильского ВПК, все же чуть ли не в один голос расхваливали другую модель.
- АК-74У, - сейчас эти буквы и цифры не выходили из головы девушки. – Что ты там говорила, сестрица? – вспомнила она одну из своих многочисленных родственниц, более шибутную и чаще тусующуюся с «крутыми ребятами». – Лучший автомат...
- Ну я и дура! – негритянка хлопнула себя по лбу. – Это же именно автомат! – и поспешила к соответствующим стеллажам.

- Я пойду дальше, - Гвен тронула панка за плечо.
- Хорошо, - ответил Дункан, не отрываясь от изучения предложенных дробовиков. Готесса тем временем, сверившись с любезно вывешенными указателями, направилась к винтовкам. Прислушавшись к себе, она решила положиться на точность. Робкий голос разума о том, что профессия снайпера – одна из самых тяжелых, как с физической, так и с моральной стороны, девушка заткнула довольно оперативно, а вот другие, более близкие мысли, никак уходить не желали. Ей было невыносимо одиноко. Слишком много свалилось на девушку в последнее время... С такими невеселыми мыслями, полностью уйдя в себя, она и не заметила идущего навстречу альфовца, попутно рассматривающего предложенные средства поражения с оптикой. Удар стал неожиданностью для обоих.
- Прошу прощения, Fräulein, не заметил, - Николай первым пришел в себя. – Ищите что-то?
- Подходящую винтовку,
- скорее для себя, чем для собеседника, произнесла готесса. Но тут же опомнилась. – Опять ты? – впрочем, угрозы в голосе девушки русский не заметил, скорее какую-то усталость.
- Опять я, - кивнул парень. – И, в качестве компенсации за произведенную мной «аварию», позвольте вам помочь, - русский слегка поклонился.
- Почему бы и нет, - подумала Гвен. Но тут голову посетила другая, менее позитивная, но вполне реальная догадка, которую она, решив все сразу выяснить, озвучила. – И что ты потребуешь взамен?
- Абсолютно ничего, - ответил Николай, подумав, впрочем, несколько о другом. – Кроме того, что вы, Fräulein, рано или поздно, будете моей...
- Это подозрительно, - с русским все же Гвен решила быть настороже.
- Ничуть, - ухмыльнулся собеседник. – По крайней мере я буду точно знать, что за пуля вышибет мне мозги...
- Что?!
– даже все время спокойная готесса была поражена. Парень говорил вполне серьезно. – Ты в своем уме? – возникло жгучее желание убежать от явно ненормального человека.
- С утра, по крайней мере, ничего странного не замечал, - произнес Николай, перебирая предложенные образцы. – Так. Мосинка. Маузер. Сорок третий... – тут русский обернулся и увидел несколько озабоченное лицо собеседницы. – Да не переживайте вы так, Fräulein. Обычная защитная реакция... – договорить он не успел, увидев, наконец, то, что искал.
- Разрешите порекомендовать вам, - русский подошел к ближайшему стеллажу и извлек оттуда довольно длинный экземпляр, - снайперскую винтовку Драгунова. Достаточно удобна и позволит вам, без особых поправок, сделать два довольно точных выстрела в одну точку. Весьма удобно для начинающего, вы не находите?..

Спустя, буквально, несколько минут, как из отдела с пистолетами-пулеметами ушла негритянка, там появился Алехандро. Не долго думая он взял то, с чем умел довольно неплохо обращаться – немецкий MP-5. Да, машинка, во многом, древняя, но до сих пор используемая у него на родине. Как полицейскими, так и многочисленными «плохими парнями», включая бойцов наркокартелей. Мексиканец покинул отдел так же стремительно, как и пришел, перед этим проверив слаженность и безотказность работы всех механизмов. По предосторожности он обогнал всех...
Следующей его остановкой был раздел со снайперскими винтовками, где он, отметив, что одной уже не хватает, так же прихватил широко распространенную восемьдесят вторую модель.

- Внимание! – разнеслось по ангару. - У вас осталось десять минут на то, что бы подобрать себе оружие и снаряжение! Тех, кто не покинет строение по истечению этого срока, ждет незавидная участь. Я, кажется забыл сказать, что под фундаментом у него заложена пара тонн взрывчатки... Удачи, мясо!!! Напоминаю, вы уже потеряли пятнадцать секунд, слушая меня!!! Ха-ха!!! – зловещий смех МакЛина наполнил огромное помещение, эхом отражаясь от стен.
- Валим! – Ной взгромоздил на себя, помимо пары автоматов еще и прихваченный гранатомет. – И как можно быстрее, - все кивнули. Иных предложений не последовало.
Они уже пробежали половину расстояния, как в очередном проеме ДиДжей увидел чье-то тело...
- Стойте! – большинство, как по команде, затормозили. – Надо ей помочь!
- У нас нет на это времени!
– Кортни завелась с пол-оборота. – Эта уродина даже из другой команды!.. – принцесса сильно сожалела, что у самой не возникло мысли расквитаться с готессой именно таким образом.
- Давай сюда пулемет, - Николай принял у Трента скорострельную машинку. – ДиДжей. Ты тоже один ствол скидывай мне, - русские навесил на себя еще несколько килограммов. – Черт, да помоги те же им! Возьмите лишнее, - мысль была здравой. Ной поспешил, хоть и сам был сильно гружен, облегчить музыканта на еще один ствол. Ева, которой ее винтовка была не очень то и в тягость, все же забрала у Николая пулемет, а он, в свою очередь, еще один автомат у любителя готовить.
- Ну, если не успеете! – последней за группой последовала Кортни, для убедительности помахав кулаком остающимся.

- Черт, где Гвен? – ЛиШона явно нервничала. Все остальные члены «Дельты» уже оказались вне опасного помещения. Не было только готессы. – Как ты можешь быть таким равнодушным? – попыталась упрекнуть она панка, совершенно спокойно стоявшего вместе со всеми и не проявляющего совершенно никаких признаков беспокойства.

Башня откровений (Дункан):


- С ней и так ничего не случится, - спокойно ответил Дункан.
- Смотрите, - указал на выход из ангара, над которым таймер отсчитывал последние секунды до взрыва, Коди. Из него, поддерживая готессу за руки, выбежали Трент и ДиДжей.
- ВСЕМ ЛЕЧЬ!!! – на этот раз совет Гарольда оказался нельзя кстати. Не успела троица, да и все остальные, воткнуться лицами в снег, как здание буквально разлетелось на куски. Воздух тут же наполнился летящими обломками. Над головами отчаянных героев со свистом пролетали, крутясь в воздухе, обломки металлических конструкций и многочисленные стволы, что оставались в ангаре...
- Варварство! – подумал Дункан, сейчас стараясь, как и остальные, посильнее припасть, буквально слиться с землей.

- Гвен, ты как? – ДиДжей потряс приходящую в себя девушку за плечо. В голосе, как всегда – сочувствие и беспокойство.
- Нормально, спасибо, - состояние, конечно, было далеко от такового, но ныть готесса не собиралась.
- Спа... – она обернулась к Тренту, что бы поблагодарить. Но увидела лишь его удаляющуюся, сгорбленную спину. Услышав все, что ему было нужно, музыкант аккуратно положил на снег СВД, прихваченную там же, рядом с девушкой, направился к своей команде. Вскоре его догнал последний альфовец...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 23.01.2012, 21:08
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:03 | Сообщение # 38
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
- Я их съем рано или поздно, - прокомментировал еле слышно Николай.

Взять на заметку: не пить воду, когда читаешь.
Quote (Maks_Montana)
Это еще не значит, что я собираюсь плясать под твою дудочку, - она ткнула оппонента в грудь пальцем.

Мне показалось ООС Кэти-Сэди и Евы.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:06 | Сообщение # 39
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Взять на заметку: не пить воду, когда читаешь.

Ну это же именно новый сезон. Хотя я не рассчитывал на такой эффект именно в этом месте.

Quote (Пенелла)
Мне показалось ООС Кэти-Сэди и Евы.

Так, с этим сейчас будем разбираться. Но неужели до сих пор у вас не вызывает вопросов поведение Трента?!


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:08 | Сообщение # 40
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Ну это же именно новый сезон. Хотя я не рассчитывал на такой эффект именно в этом месте.

Просто в будущем не буду пить вообще.
Quote (Maks_Montana)
Но неужели до сих пор у вас не вызывает вопросов поведение Трента?!

Это же Трент. Уже привыкла, что с ним всегда что-нибудь да не так.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:14 | Сообщение # 41
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
всегда

Это вы про второй сезон?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:16 | Сообщение # 42
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Это вы про второй сезон?

И про него в частности.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:18 | Сообщение # 43
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
И про него в частности.

А вообще?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:20 | Сообщение # 44
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А вообще?

Ну, с Трентом всегда что-нибудь происходит...


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:25 | Сообщение # 45
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Ну, с Трентом всегда что-нибудь происходит...

Ну, это да. Но характер я ему, кажется, никогда особо не менял.
Так или иначе, скажу, что это не единственные его "странности", и прошу все же о замеченных сообщать мне. Впоследствии это все объяснится. (Во втором сезоне, если доживу, конечно.)


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 24.01.2012, 00:24
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Отчаянные герои. Век войн.
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика