Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Полковник для принцессы (Совершенно новый АОС)
Полковник для принцессы
Maks_MontanaДата: Среда, 09.11.2011, 23:17 | Сообщение # 61
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Усталость ли?

Скорее всего, да. Сказывается прошлая бессонная, практически, ночь. Спасибо.

Quote (Пенелла)
Мне подумалось, или Сит таки умер?

Смит умер и от чертей отстреливался в аду, пока за ним товарищи не прилетели. Думаю, куда повезли, догадаться не трудно.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Среда, 09.11.2011, 23:20 | Сообщение # 62
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Скорее всего, да. Сказывается прошлая бессонная, практически, ночь. Спасибо.

Поправляйтесь и отсыпайтесь.
Quote (Maks_Montana)
Смит умер

Жаль.
Вообще очень понравилось, очень красочно и красиво. Смита жалко и все-такое, но это не мешает мне радоваться качеству написанного.
Спасибо, жду следующего продолжения.


 
Maks_MontanaДата: Среда, 09.11.2011, 23:22 | Сообщение # 63
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Смита жалко и все-такое

Вообще, сначала хотел убить Николая, но не смог, да и он нужен дальше по ходу рассказа. Так что пришлось вводить Смита с такой вот "интересной" биографией.

Добавлено (09.11.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Пенелла)
Жаль.

Ну, он в итоге попал в Рай.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:33 | Сообщение # 64
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Так что пришлось вводить Смита с такой вот "интересной" биографией.

Я думала, что он был спланирован с самого начала, а вы так мастерски его ввели...
Quote (Maks_Montana)
Ну, он в итоге попал в Рай.

Учитывая то, что он хоть раз в жизни кого-то убил(ведь так?), то он не мог попасть в рай из-за нарушения какой-то заповеди,нет?


 
Maks_MontanaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:38 | Сообщение # 65
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Учитывая то, что он хоть раз в жизни кого-то убил(ведь так?), то он не мог попасть в рай из-за нарушения какой-то заповеди,нет?

Не силен в религии. К тому же есть еще и преисподняя (вроде правильно написал), где грешники, кто в Ад не попал, грехи замаливают, после чего - в Рай.

Quote (Maks_Montana)
Финал истории Смита навеян финалом фанфика Prinzessin.

И если уж там Дункан, практически собственноручно убивший свою новорожденную дочку, в Рай попал, то...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:40 | Сообщение # 66
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Не силен в религии.

Я вот тоже, просто азы знаю.
Quote (Maks_Montana)
И если уж там Дункан, практически собственноручно убивший свою новорожденную дочку, в Рай попал, то...

Застрелиться...Но вроде, по логике, если Великую Отечественную Войну мы победили путем кровопролития, а некоторые(будем надеяться в существование этого края) попали в Рай с оправданием "на войне позволено", то Смит молодец.




Сообщение отредактировал Пенелла - Четверг, 10.11.2011, 21:50
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:47 | Сообщение # 67
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
попали в Рай с оправданием "на войне позволено"

На ум приходят строчки из "Баллады о парашютах"

И сказал Господь:
- Эй, ключари,
Отворите ворота в Сад!
Даю команду
От зари до зари
В рай пропускать десант.

Повторяю, в теологии и прочем тео- не силен, да и к религии у меня отношение весьма своеобразное, так что не буду эту тему развивать. (то бишь флудить, если что - жду в ЛС)

И да,
Quote (Пенелла)
Великую Отечественную войну

Все же, Великую Отечественную Войну

Quote (Пенелла)
Застрелиться...

Прибавьте к этому еще то, что работал он начальником охраны в лагере смерти


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Четверг, 10.11.2011, 23:20
 
SunnyДата: Четверг, 10.11.2011, 22:02 | Сообщение # 68
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
пять раз пыталась начать читать, но никак не могу осилить) много буков) по возгласам комментаторов вижу, что почитать стоит=)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:46 | Сообщение # 69
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
пять раз пыталась начать читать, но никак не могу осилить) много буков) по возгласам комментаторов вижу, что почитать стоит=)

Буду с нетерпением ждать и ваших отзывов.

Добавлено (12.11.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Так или иначе, появилась новая часть. На мой взгляд - не очень получилось. Переживаний Вики, как ни старался, отобразить не смог. Увы... Но они есть, примите как факт.
Да и вообще все очень рвано.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

Вики.

- Мэм, - из тяжких раздумий о сложившейся ситуации вырывает только что появившийся матрос.
- Что такое? – явно случилось что-то экстраординарное. За эти три дня все уяснили, что по пустякам меня трогать сейчас не стоит...
- По каналу А с нами вышли на связь, - канал А?!
- Дворец?
- Никак нет, передатчик к нашей сети никакого отношения не имеет,
- какого черта, это закрытая линия связи, причем неплохо, весьма неплохо, защищенная.
- Запеленговать удалось? – уже иду за посыльным в отсек к связистам. Шаги гулко разносятся по коридору. Да, авианосец старенький, прошедший, насколько помню, через три модернизации, но все еще способный нагнать шороху в регионе. Сейчас, по приказу из столицы, его вывели в море. На борту – экипаж из нескольких тысяч человек, обеспечивающий работу морского гиганта, авиация... Еще прибавьте к этому расквартированный на борту батальон морской пехоту, старой закалки. Их учили еще русские, а потом – и американцы. А вот с высадочными средствами – напряг. Их было приказано брать по минимуму. Хм, странно... Хотя, вообще ситуация странная. Не объясняя причин, Дункан отправляет авианосец в плавание, да еще и меня заставляет взойти на борт. «Для обеспечения безопасности остальных членов императорской фамилии...». Да уж, для безопасности. Если ты не смог уберечь мою сестру, то не думаю, что преуспеешь в остальном... Черт, все равно не верю в ее гибель. И дело не только в том, что мне что-то там сердце говорит...
Слишком все странно. Тела так мне и не показали.
- Зрелище не для слабонервных, - это уже были слова Арчи. Кому ты это говоришь? Все новости тут узнают через нашего «исполняющего обязанности»...
Так, заканчиваем с воспоминаниями. А то опять начинает щемить в сердце. С каждым днем все сильнее...
- Виктория, - по черному экрану бежит строка, - у меня есть информация, касающаяся вашей сестры, - очень интересно. К шуткам это послание не отнесешь.
- Всем выйти, - операторы повскакивали со своих мест и организованно покинули радиорубку. Того, кто обслуживал именно этот терминал, на месте оставила моя рука. А вот командный состав не спешил. Что ж, повторим...
- Это и вас касается, джентльмены.
- При всем моем уважении, мэм...
– что ж, адмирал, я вас прекрасно понимаю. Но сейчас со мной лучше не связываться. Мне нужна эта информация. И любой, к станет между мной и...
- Вы остаетесь, - пусть, его я знаю достаточно хорошо и в лояльности уверена. К тому же, он может в скором времени понадобиться. И будет лучше, если между нами не будет недомолвок. – Всем остальным – очистить помещение, - рука легла на кобуру.
- ЧЕГО ВСТАЛИ?! Не слышали приказ?! – что ж, адмирал начинает оправдывать оказанное ему высокое доверие.
- Отвечай ему, - пальцы связиста забегали по клавиатуре.
- «Слушаю вас»
- «Мне необходимо визуальное подтверждение»
- У меня в каюте есть необходимое оборудование, оба за мной,
- чуть ли не бегом, перед этим предупредив незнакомца, выбегаю из помещения. По грохоту сапог могу с уверенностью сказать, что остальные не отстают.
Так, пропускаю их внутрь. Бронированная дверь встает на место, крутится маховик. Все, теперь к нам никто не сунется...
- Слушаю вас, - камера смотрит прямо на меня. На экране тем временем появляется какой-то человек. Лицо закрыто платком и очками, изображение постоянно подпрыгивает. Слышен шум работающего двигателя... – Кто вы?
- Это сейчас не важно,
- голос твердый, уверенный в себе. Что ж, не хотите называться – замнем до поры. – Кто рядом с вами? В такой ситуации я не могу доверять абы кому...
- Может нам лучше уйти, Ваше Высочество?
– тихо осведомляется адмирал.
- Отставить, - морской волк уже начал разворачиваться, как, впрочем, и маркони (сленговое название связистов, не знаю точно, применимо ли это к флоту, но в «наземных» силах – точно, - прим автора).
- Этим двоим вы можете доверять так же, как и мне, - постаралась придать голосу как можно больше решительности и убедительности.
- А вы храбрая девушка, - чувствовался легкий смешок, - не боитесь, что оборву связь после этого? – по спине пробежал холодок. Вот это действительно упустила из виду. – Перейдем к делу. Принцесса у нас, - к камере, стоящей сейчас на той стороне линии, потянулась рука и перевела ее за спину моего собеседника. Качества достаточно, что бы увидеть – действительно она. Сердце забилось чаще. Жива! Господи, спасибо тебе. Я знала, я верила!
А вот состояние Гвен вызывает у меня сильное беспокойство. Даже с расстояния видно, что ей сильно досталось... Урод, что ты с ней сделал?! Так и вертелось на языке... Но нет, нужно сохранять спокойствие. Иначе все может сорваться. Наверняка, это сами похитители. И сейчас мы узнаем, чего же они хотят.
- Каковы ваши требования? – ровным, не выражающим никаких эмоций голосом, осведомилась я. А вот такой реакции ну никак не ожидала.
- Ха-ха, - причем смеялся не только мой собеседник. Но и тот, кто сидел рядом с ним и, наверняка, вел машину. – Вы так ничего и не поняли? Мы не похитители, а совсем наоборот! И нам нужна срочная эвакуация из этого места! Иначе носить вам траур, Ваше Высочество, как и всей стране...
Не знаю почему, но мы поверили этому гребаному шутнику. И тут из колонок раздались звуки выстрелов.
- Черт... – камера в машине полетела куда-то на пол, но связь не прервалась...

Трент.

Уловка сработала – «черный юмор», сказанный в нужную минуту, дал свои результаты. Теперь Вики мне верит. И уж точно приложит все силы, что бы вытащить сестру из этой дыры. По кормовому люку ударила короткая очередь.
- Черт, - от резкого движения вебка полетела вниз, - Николай, что это?
- Опять догнали...
– да уже и сам вижу. За нами – тачанок двадцать. Еще приблизительно дюжина идет параллельным курсом, стараясь взять в клещи. А вот хрен вам.
- Нам срочно нужна поддержка с воздуха, нас атакуют, - переползая на корму и распаковывая КОРД, продолжаю разговор с Вики.
- Самолетам до вас не долететь, пока еще, - ну просто супер, и что делать прикажете?! Лента уже на месте. Открываю одну из створок. Сильно рискую, одна случайная пуля – и рикошетом может попасть в Гвен. Или в Николая, что не лучше – ведет то он. Но выбора нет – не сделаю этого – будет еще хуже.
- Огонь, - пулемет ударяет в плечо. А первые же пули калибра двенадцать и семь поразили головную машину. В прицел было видно, как водителю оторвало руку, а голова разлетелась на куски. Остальные преследователи быстро рассосались из единой колонны...
- В вашем районе действуют две группы нашего спецназа, - это уже лучше. – Координаты...
- Николай, успеем?
- Должны, командир. Не очень то и далеко. В том квадрате старый поселок... Если что – укрыться всегда сможем...
- Добро,
- слова тонут в грохоте крупняка. Машину постоянно дергает. Какая при таких маневрах прицельная стрельба?! Но другого способа не словить слишком много гостинцев у нас нет, и Шахматист бросает ее с одной стороны шоссе на другую довольно часто, не давая нашим преследователям прицелиться....

Вики.

- Ни в коем случае не поддаваться ни на какие провокации, это приказ, - это уже с нами на связь вышел Арчибальд. И начал...
- Мы и не собирались. Плавание проходит в штатном режиме, - браво, адмирал. Не одной мне ситуация кажется подозрительной. И то, что родственник вышел с нами на связь как только мы трое покинули мою каюту и отдали первые распоряжения, более чем подозрительно...
- Отлично, вот и возвращайтесь на базу ВМФ, - не поняла, какого?! Ведь даже намеков никаких не было на полученную нами информацию.
- Связь не четкая, прошу повторить.
- Возвращ... Шшш...
– теперь из динамиков вырывается только неопределенное шипение. Что случилось?
- Вы правы, Ваше Высочество, - из-за терминала связи с отверткой в одной руке и какими-то проводками – в другой, ухмыляясь, вылез давешний связист. Молодец, солдат. - У нас крупные проблемы со связью...
- Адмирал, - поворачиваюсь к вытянувшемуся моряку, - командуйте.
- Боевая тревога!

По судну, проникая во все отсеки, разносится пронзительный, раздражающий вой сирены. Вся команда торопится занять свои места согласно боевому расписанию. Летчики уже спешат к своим машинам. Техники уже тащат тележки с боеприпасами... Гигантский муравейник, покачиваясь на волнах, пробудился.

Трент.

- Быстрее, последняя, - ленты и впрямь последняя. Больше просто нет. А на место поверженных преследователей встают новые. Кажется, это уже просто бесконечный ночной кошмар. Вот сейчас в меня ударит пуля, кровь окрапит внутренние поверхности броневика... И я проснусь в холодном поту. И все будет как раньше. Гвен – во дворце, с любящим ее панком. Николай – в отряде, получать деньги на лечение дочери. А я – опять у себя, в Альянсе. Страдать от безответной любви, разрывающей на части души и сердце...
- Отставить, - вовремя себя одернул. Какой еще сон?! Все это реальность. И самая что ни есть настоящая. Все, финита. Последние пули ушли к цели, но так ни в кого и не попали. Закрываю кормовой люк, перебираюсь назад, на пассажирское сиденье.
- Как наши дела?
- Все в ажуре, Антиквар,
- не отрывая взгляда от дороги, Николай указывает мне рукой направление. Да, там действительно какие-то развалины. Похоже на крепость. Каменные стены, обвалившиеся башенки...
- Прием, - ожила рация, - неопознанное транспортное средство – назовите себя. Прием.
- Это группа Волк, повторяю, группа Волк,
- черт, успеть бы с этими ребятами разобраться до того, как они не решат испытать на нас какой-нибудь гранатомет, или крупнокалиберную снайперскую винтовку. Хотя, последняя нам ничего не сделает...
- Принято, группа Волк, продолжайте движение.

Серия взрывов раздалась в тот самый момент, что броневик влетел в крепостные ворота. Эти спецназовцы нехило заминировали подступы, и сейчас большинство пикапов догорало перед их позициями. А уцелевших добивали снайперы...
- Всем выйти из машины! – нас окружило, держа оружие на изготовку, человек десять. Какого черта? Мы вам доставили целую и невредимую, хотя второе – с большой натяжкой, принцессу, а в нас дулами тыкают?! Хотя, сам бы поступил точно так же.
- Выйти из машины, я сказал! – ладно, не будем испытывать терпение окружающих. А то еще пальнут ненароком. Нервы не выдержат у одного, он нажмет на курок. Все сделают тоже самое, по инерции. Тут может не помочь окрик командира «не стрелять!».
Медленно открывается дверь. Поворачиваюсь в бойцам, тут же взявших меня на мушку. А вот хрен вам ребята, автомат я возьму с собой. Что бы вы особо не наглели.
- Где принцесса? – судя по голосу и повадкам, командир. Но, женщина?!
- В кормовом отсеке, - уже собираюсь направиться туда, но меня останавливает направленное прямо в грудь дуло ОЦ-14 «Гроза». Да, серьезная машинка...
- Проверить, - тут же несколько бойцов открывают дверцы и оттуда слышится оклик «Врача!»
- Так, поняла, - кто-то говорит с ней по рации. – Так точно, - ее рука тянется к стандартной для таких отрядов маске. Хотя, как они на такой жаре их сейчас носят – не пойму. – Благодарю, - она протягивает мне руку, второй окончательно сняв «маскировку».
ХЕЗЕР?!


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 13.11.2011, 14:56
 
ПенеллаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:01 | Сообщение # 70
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
ХЕЗЕР?!

Убили меня в конец. Уж кого не ожидала увидеть, так это ее (если это правда она)


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:04 | Сообщение # 71
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Убили меня в конец. Уж кого не ожидала увидеть, так это ее

Все, теперь посадят - как я продолжения писать буду?
Тем более, она уже упоминалась ранее, и следующая часть как раз объяснит ее с кое-кем присутствие на Ближнем Востоке.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:07 | Сообщение # 72
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Все, теперь посадят - как я продолжения писать буду?

Я в вас верю.
Quote (Maks_Montana)
Тем более, она уже упоминалась ранее,

Но как-то маловато.
Получается, следующая часть будет практически принадлежать Хезер?


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:09 | Сообщение # 73
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
следующая часть будет практически принадлежать Хезер?

Нет, слишко много чести.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:10 | Сообщение # 74
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Нет, слишко много чести.

Даже практически принадлежать не будет? Ладно, писать ваше дело. Мое дело - ждать.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:13 | Сообщение # 75
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Даже практически принадлежать не будет?

Не понял, причем тут "Даже". Да и писать про нее все три с половиной страницы... Скорее это будет похоже на кусок про Дункана и Кортни.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Полковник для принцессы (Совершенно новый АОС)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика