Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Show of Losers (Новый сезон Total Drama)
Total Drama: Show of Losers
CandyKillДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:55 | Сообщение # 256
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Продолжение понравилось, но вот я, как всегда, не могу отгадать фильм! >.<'

Oo
Хоть кто-нибудь отгадал?:D
Quote (Пенелла)
Была!

Вот!11
 
ЭльДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:56 | Сообщение # 257
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Хоть кто-нибудь отгадал?:D

Властелин колец. И думать нечего.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:58 | Сообщение # 258
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
У вас хорошее настроение, товарищ?

Токое замечательно, аж жуть. Не обращайте внимания. Просто был ОЧЕНЬ сильно удивлен.

Добавлено (14.11.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Пенелла)
не могу отгадать фильм!

А вот про это поподробнее, пожалуйста


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
CandyKillДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:59 | Сообщение # 259
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Властелин колец. И думать нечего.

Бинго.
Quote (Maks_Montana)
Токое замечательно, аж жуть. Не обращайте внимания. Просто был ОЧЕНЬ сильно удивлен.

Я так и заметил, ибо редко от вас дождешься скобки или же воскл. знака, особенно в таком обилии)
 
ПенеллаДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:00 | Сообщение # 260
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А вот про это поподробнее, пожалуйста

Не смотрела
Quote (Эль)
Властелин колец.

Ничего. Кенди, напиши про фильм, который я знаю!!


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:10 | Сообщение # 261
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
дождешься скобки

Никогда вы ее от меня не дождетесь.

И да, что за тема с фильмами? Просветите, пожалуйста.

Добавлено (28.11.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (CandyKill)
Я сам себя избиваю, вот так вот.

Давно что-то никаких признаков жизни нет. Вы так сильно себя побили, или наоборот - стенка слишком мягкая?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
CandyKillДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:04 | Сообщение # 262
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Давно что-то никаких признаков жизни нет. Вы так сильно себя побили, или наоборот - стенка слишком мягкая?

На данный момент учеба очень плотно меня окружила, но попытаюсь написать продолжение к концу недели.
 
realeggmanДата: Вторник, 13.12.2011, 10:21 | Сообщение # 263
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Что-то давно нет новых глав....
Творчерский кризис?
 
CandyKillДата: Четверг, 29.12.2011, 16:55 | Сообщение # 264
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Пластиковая хвоя.

День выдался пасмурным, но крыша студии надежно защищала участников от влаги. Каждым утром звучал горн, который символизировал начало нового дня, а значит и нового испытания.

* Трум – Трум! * Из громкоговорителя раздался оглушительный звук.

- ***! Что же это такое?! Хватит это терпеть! Из одного трейлера послышалась брань Блэйнли.

- Бла-бла-бла…. Еще один день, еще одно испытание. Готесса с угрюмым лицом, на котором красовались синяки, вышла на тропу. – С одной стороны мне хочется быстрее сбежать из этого дурдома, но с другой,… Что за дурак откажется от шанса получить миллион долларов? Гвен улыбнулась.

- Ты хочешь быстрее уйти домой? Кортни нагло влезла в поток мыслей девушки. – Я это устрою! Мулатка толкнула готессу в сторону мусорного бака.

- Завтрак! Юху! Оуэн выпрыгнул из трейлера, как воспрявшая бабочка из уродливой гусеницы.

- Только не он… Хезер передернуло.

- Участнички! Вы готовы к испытанию?! Из громкоговорителя раздался знакомый голос с долей коварства.

- Да, капитан! Оуэн с радостью крикнул в ответ, не заметив насмехающиеся лица остальных участников.

- Отлично! Суть вашего испытания заключается в том, чтобы собрать как можно больше елок к празднику Нового Года, но при этом вам будет мешать Шеф в костюме Йети…

На экране появилось изображение Хатчета в потрепанном костюме Педобира с дыркой, из которой виднелись розовые панталоны.

- А так же одному из участников команды дадут ружье – снегомет, которое очень поможет вам в защите ваших саней или же при нападении на противника. Это все. Громкоговоритель затарахтел.

- Даже Линдси поняла задание,… Съязвила стерва.

Толпа стажеров поднесли гнилые сани. – Выберите одного участника из каждой команды, который возьмет снегомет!

- Я думаю, что здесь все понятно… Блэйнли с гордым видом протянула руку, но её перебила глупышка Линдси.

- Я возьму! Хи-хи! Наивно улыбнулась.

- Что?! Ты хоть думаешь?... А хотя, что тут еще сказать? Если мы из-за тебя проиграем, то ты вылетишь быстрее, чем сделаешь покупки с пятидесяти процентной скидкой! Стерва тяжело задышала в нос Линдси.

- Блинли, не волнуйся! Я разбираюсь в оружии! Блондинка нечаянно нажала на курок, и крупный комок снега влепился в лицо Кэти.

- Ау! Смуглянка повалилась с ног.

Хезер выхватила ружье из рук стажера. – С этим все согласны?! Азиатка уничтожающим взглядом пронеслась по сокомандникам, которые лишь неловко сглотнули. – Отлично! Везите! Девушка уселась в сани.

- Кстати, кто должен тащить сани? Бет поправила запотевшие очки.

- Вы сами должны протащить сани к пластиковому лесу. Стажеры удалились в сторону студии.

- Бет и Джефф, ничего, что вы потащите? Хезер ехидно улыбнулась.

- Это только ради команды… Бет и Джефф натянули на себя упряжки.

- Бриджетт никогда не называла меня олененком, но после того, как я выиграю на шоу…

*Хлыст*

- Не заговаривайся! Азиатка махнула кнутом.

- Ты за это еще ответишь,… Блондин неодобрительно фыркнул.

- Поехали! Хезер, Иззи и Кэти уселись поудобнее в сани.

- Я хотела отметить Новый Год с Сэди! Но ради победы я смогу и потерпеть… Смуглянка наивно улыбнулась, на что Хезер лишь сочувствующе посмотрела на девушку.

*Жух!* Сани “ Содружества “ начали скатываться с искусственного склона.

- Они уже поехали! Быстрее! Блэйнли затолкала толстяка в упряжку, как мешок с картошкой.

- В Мировом Турне этим занимался Тайлер… Оуэн не успел договорить, как получил хлыстом по жирной заднице.

- Тайлер?! Линдси с ошарашенными глазами начала осматривать всю местность, пока сани “ Гильдии “ резко спускались по склону, от чего девушка свалилась со скамейки.

- Юху! Оуэн бежал по склону, как северный олень… Как северный олень, побывавший в МакДональдсе.

- Мы почти добрались до леса с этим хламом! Мы вырвем еще одну победу у этих червяков! Кортни “ нечаянно” ударила Гвен по лицу, ссылаясь на душевные эмоции.

Готесса молча протерла лицо снегом, который летел со всех сторон от борозды, которую оставлял после себя Оуэн.

- Думаете, что сможете отобрать у нас победу?! Из-за склона появилась команда противников, возглавляемая Хезер. – Я давно мечтала это сделать! Азиатка пульнула из ружья в сани. Пару снежков попали в сами сани, от чего гнилые доски заскрипели, как столетний шкаф, а один снежок попал прямо в рот Гвен, отчего девушка свалилась под лавку.



- Линдси! Стреляй! Блэйнли начинала сильнее хлестать толстяка, который терял силы по секундам.

- Я?! А! У меня же снегометалка! Блондинка хихикнула и прицелилась… Щелчок,… И девушка сама вылетела из саней, покатившись кубарем за санями.

- Она перепутала стороны… Кортни подняла оружие. – Вот дура! Но ничего! Теперь я займусь за дело! Лицо мулатки перекосило от злости, а на фоне появились языки пламени. – Аха-ха-ха! Куча снежков полетела в команду противников, все нагнулись под ограждения саней, лишь Иззи припевая себе, что-то под нос ловко уворачивалась от всех снежков с закрытыми глазами, при этом приплясывая разные танцы.

- Ты, что косая?! По *** Дункану метко попадала, а в их наглые рожи не можешь?! Блэйнли успевала и ударить Оуэна и съязвить какую-нибудь гадость.

- Что?! Мулатка покраснела, как вареная креветка. – Вам пи***! Снежки начали лететь, как из пулемета, однако все они разбивались об сани или же были отбиты ударами Иззи, которая изображала из себя Чака Норриса. Однако один снежок все же попал в ногу Бет, от этого девушка поскользнулась и упряжка пошла в левую сторону, прямо на сани противников.

- А-а-а! Все участники орали, как в последний час своей жизни.

* Трум! * К концу склона скатилась куча гнилых деревяшек с участниками. Блэйнли не повезло больше всего, она оказалась под тушей Оуэна, который от страху еще и пустил облако газа.

- Черт… Хезер попыталась встать, но ударилась головой об ветвь елки. – Смотрите! Вот они! Рубите их! Азиатка выхватила топор из сугроба и принялась кромсать бедное дерево.

- Бриджетт обязательно меня бы пожалела… Блондин стряхнул снег со шляпы и принялся помогать Хезер.

- Они уже начали! Кортни схватила два топора и начала рубить одно дерево за другим, щепки летели в разные стороны.

- Мой животик жив! Толстяк встал с Блэйнли, напоследок наградив её еще одним пуком.

- Кхе-кхе! Лучше бы я погибла при крушении саней… Стерва отряхнула платье. – Теперь придется покупать новое… Этот запах похлеще скунса… Скорчилась.

Кортни схватила два топора и начала нещадно рубить одно дерево за другим. Остальные участники лишь успевали собирать за ней елки. - Собирайте деревья! Мне нужна подзарядка! Мулатка кинула одну елку в поднимающуюся Гвен, девушку придавило пластиковым деревом. – Я снова полна сил! Есть! Кортни продолжала кромсать лес.

Оуэн, Блэйнли и оклемавшаяся Гвен складывали елки в мешок.

- Как мы поднимем елки наверх, если у нас нет саней? Гвен скорчила удивленное лицо.

- Я надеюсь, что этой чокнутой хватит сил и на поднятие груза. Блэйнли продолжала закидывать деревья.

- Оперативнее! В это время у “ Содружества “ все шло не так быстро, зато более слаженно. Джефф, Хезер и Иззи рубили елки, а Бет и Кэти закидывали их в порванный мешок.

- Аргх! Елки начали падать одна за другой, и из пластиковой чащи вышел… Йети.

- А-а-а! Азиатка завопила. – Так надо? Кстати, отличные панталоны, Шеф! Хезер усмехнулась и рубанула еще одну елку.

Шеф явно был в смущении, но он быстро оклемался, и через пару секунд Хезер с настоящими криками вылетела на поляну.

- Уруру! Рыжольда спрыгнула на Шефа, вцепившись в костюм, как голодная кошка. – За бобров! Иззи ударила “ йети “ в живот и спрыгнула с туши, которая почти валилась.

- Р-р-р! Шеф схватил рыжую бестию, но моментально получил мощный удар по киви.

- Педобиру меня не взять! Ах-ха-ха! Девушка с диким смехом убежала к своей команде, которая уже начала поднимать груз по склону.

- Смотрите! Они уже поднимаются! Гвен указала в сторону противников.

- Я еще не закончила! Раздался крик мулатки из чащи, откуда во все стороны разлетались елки.

- Мы должны подниматься! Больше мы не поднимем! Стерва завязала мешок, и закинула его на спину Оуэна.

- Почему всегда я?... Толстяк опять пытался возразить, но получил пинок под зад.

- Вперед, “ мужинек “! Блэйнли приподняла мешок с одной стороны, а Гвен с другой, Кортни привязала к себе Оуэна, тем самым она буквально тащила за собой всю команду.

- Я утру нос всяким Дунканам и Гвен… Я смогу! Кортни ускорила шаг, Оуэн еле-еле поспевал за девушкой.

- Победа нам обеспечена! Стерва с гордостью посмотрела на противников, которые плелись позади.

- Черт… Мы опять проиграли… Кэти опустила глаза.

- Ты хотела увидеться со своей подружкой? Ты сможешь это сделать! Хезер сверкнула коварным взглядом.

“ Гильдия “ почти добралась до вершины, еще чуть-чуть и победа в кармане, но… В это время на вершине появляется Линдси с пушкой в руке. – Ребята! Я тут! Мы ведь победили?! Хи-хи! Блондинка опять нечаянно нажала на курок снегомета, и крупный снежок полетел прямо в Кортни, однако девушка вовремя нагнулась, и снежок попал прямо в щи Оуэна, от чего парень попятился вниз, и потащил за собой всю команду. Все сокомандники, наверное, проклинали Линдси в эту минуту, буквально за считанные секунды весь груз с Блэйнли, Кортни, Гвен и Оуэном превратился в громадный ком, который несся прямо на лес… А Линдси лишь с наивным взглядом продолжала смотреть на большую кучу снега, из которой торчали елки и тела участников.

- Да!Юху! Джефф сделал последний рывок, и вся команда оказалась на вершине, где их уже ждал Крис с рюмкой рома.

- Мы победили! Бет обнялась с Кэти.

- В этом моя заслуга! Хезер ехидно улыбнулась. – Я всегда поддерживала боевой дух в моей команде!

Участники с пофигистичными и безэмоциональными лицами посмотрели на азиатку.

- Очень интересно! “ Содружество “ – вы заработали свою первую победу! Поздравляю вас! А вот “ Гильдии “ придется отправиться на голосование. Крис ехидно улыбнулся. – Если они смогут, конечно…



Церемония.

- Голоса подсчитаны… Лимузин заправлен, и ковровая дорожка постелена! Все сделано для вылета! Тиран улыбнулся.

- Не тяни! Крикнула Блэйнли.

- Я не дам нарушить тебе этот момент, стерва! Крис кинул золотую статуэтку Оуэну.

- Вау! Потрясно! Толстяк на лету проглотил подделку.

- Блэйнли! Статуэтка полетела в руки стервы.

- Ес! Блондинка коварно посмотрела в глаза Линдси, а та лишь невинно махнула рукой.

- Кортни!

- Хе-хе! Мулатка со злостью раздавила шоколадную статуэтку.

- Итак, у нас осталась Линдси и Гвен… Одна девушка запорола испытание до эпического проигрыша…

Линдси неодобрительно посмотрела на Гвен. – Как тебе не стыдно! Блондинка фыркнула.

- Я продолжу? Крис скорчил недовольную рожу. – И у нас есть девушка, которая не особо помогает своей команде, но при этом она не капает на мозги ведущему! Тиран посмотрел на Блэйнли. – Так кто же останется? Линдси или Гвен?

Готесса не на шутку разволновалась.

Линдси! Крис улыбнулся.

- Ви-и-и! Блондинка вскочила с места. – Поняла?! Гвенуза! А где мой Крисик? Девушка захлопала ресницами.

Гвен была в шоковом состоянии, да и Оуэн зажал губу от страха.

- Ты не дала мне договорит! Линдси… Ты уходишь домой, а вот Гвен получает меня – любимого! Крис с гордостью кинул готессе статуэтку.

- Фух… Гвен отошла в сторону.

- Что?! Она подделала результаты! Я точно вам говорю! Это Гвенеза та еще стерва! Шеф в костюме Педобира заткнул девушке рот и кинул в лимузин. Из затонированного окна слегка был виден средний палец, который становился все дальше и дальше…
 
Sno-keeДата: Четверг, 29.12.2011, 17:08 | Сообщение # 265
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
в потрепанном костюме Педобира с дыркой, из которой виднелись розовые панталоны.

Quote (CandyKill)
Иззи, которая изображала из себя Чака Норриса.

Quote (CandyKill)
Мой животик жив!

Я рыдала. Это прекрасно.
Но фильм не узнать.


Сообщение отредактировал Sno-kee - Четверг, 29.12.2011, 17:16
 
CandyKillДата: Пятница, 30.12.2011, 11:48 | Сообщение # 266
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Я рыдала. Это прекрасно.

Благодарю)
Quote (Sno-kee)
Но фильм не узнать.

Это просто новогоднее испытание, будет еще одно на ту же тематику.

Добавлено (30.12.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Фабрика Боли.

Команду победителей по полной программе обслуживали массажисты. Любая победа должна быть вознаграждена.

- О, да! Хезер наслаждалась массажем, который приносил неземное удовольствие после сурового испытания.

- Это самый отличный день на этом шоу! Я даже перестала скучать по Сэди! Хотя нет,… Я все еще скучаю… Кэти не могла даже расстроиться из-за получаемого удовольствия. – Продолжайте… Да-да, вот тут! Смуглянке разминали лопатки.

- Если нам будут делать такие награды за испытания, то я приложу массу усилий, чтобы мы выигрывали одно за другим! Бет расслаблялась в джакузи с лепестками крапивы.



* Трум! * Раздался звук из громкоговорителя. Массажисты мигом свернули манатки, выкачали воду из джакузи, собрали крапиву и смылись.

- Эй! А как же растирание медом?! Азиатка упала с массажного стола.

* Хрум * - Как хорошо, что забыли бочку с огурцами для масок! Иззи, как голодный хомяк заглатывала огурцы. – М-м-м…



- Идиоты, на сегодня для вас подготовлено занятное дельце, которое опять же связано с Новым Годом! Шипение. – Мы реконструировали настоящую фабрику Санта Клауса! Правда она превратилась совсем не в фабрику детских мечтаний и надежд… А в фабрику боли! Испытаний! И слез!

Оуэн в судорогах упал на пол, и заревел слоновьими слезами.

- Оуэн, не воспринимай все так буквально… Ехидный голос Криса.

- Хорошо! Толстяк моментально поднялся на ноги без единого следа плача.

- Стажеры заберут команды, и подвезут вас к фабрике!

Стажеры начали сурово заталкивать участников в ржавые машины.

- Осторожнее! Я только выветрила из своего платья запах переваренных бобов! Блэйнли растолкала стажеров и сама зашла в машину.

- Я тоже могу зайти сама! Кортни перекинула одного стажера через плечо.

- Мы начинаем движение к фабрике! Обе машины сдвинулись с места и направились с горы в просторную долину, посреди которой возвышалась картонная фабрика.

Через пару минут машины доехали до фабрике, массивные врата сдерживали тайну испытания, но вот послышался скрип, и врата открылись…

- Ну и? Что нам делать то надо? Кортни не могла дождаться.

- Ты еще успеешь на свой вылет! Хезер ехидно улыбнулась.

- Я успею на свой вылет в Лондон, после того, как получу кейс с баксами! Мулатка лишь улыбнулась в ответ, от чего Хезер взбесилась, как теща.

- Лузеры! Заходите внутрь, там вас будет ждать эскалатор, по которому вы должны будете подняться наверх! Выиграет первый раунд та команда, которая придет на вершину с большим количеством участников! Громкоговоритель заглох.

- Чувак! Но мы же просто доедим до верхушки! Джефф улыбнулся во все тридцать два зуба.

- Эскалатор будет двигаться в другую сторону, Джефф… Крис был явно в недоумении. – Все, я отключаюсь! Из громкоговорителя раздалась музыка из заставки телепузиков.

По толпе прошла волна смеха.

- Начинайте испытание! Стажеры скрылись в подсобке.

- Я смогу! Оуэн с лицом, выражающим уверенность и желание победы, побежал на эскалатор, однако пару шагов и огромная туша вылетела на улицу, как пушечное ядро.

- Оуэн, ты в порядке?! Гвен подбежала к толстяку.

- Оу… Моя задница из отборной картошки превратилась в обычное пюре… Оуэн стонал, как подстреленный слон.

- Что ты развалился?! Ты должен идти первым! Блэйнли стала толкать парня к эскалатору.

- Ладно,… Парень еще раз прыгнул на дорожку, и кое-как он смог сдержаться на ней. – Е-е-е! Потрясно! Я чувствую себя, как на беговой дорожке! Толстяк аккуратно начал приближаться к вершине, за ним пошла Блэйнли и Кортни, а затем зашла и Гвен. – Ой, я, кажется, сейчас пукну! Оуэн покраснел, как спелое яблоко, и лицо стервы накрыло зеленое облако.

- Ты ***! Как так можно?! Блондинка пыталась отдышаться, но в это время Оуэн оступился, и его вышвырнуло с эскалатора, сбив всех девушек, как кегли.

- Я ненавижу тебя… Кортни лежала в какой-то неестественной позе.

- Вот неудачники! Хезер прошла на вершину, а за ней тянулась цепочка участников, которые держались друг за друга.

- И-и-и! Мы выиграли! Кэти возрадовалась победе.

- “ Содружество “! Вы выиграли в первом раунде, при этом у вас остались все участники, а вот “ Гильдия “ полностью провалилась… Если от них нет ни одного участника, то они полным составом проходят во второй раунд! Шипение.

- Это нечестно! Бет поправила очки.

- Ха! Мы докажем второй раз, что мы лучшие!

- Второй раунд состоит в том, чтобы перелезть пропасть, в которой находиться свалка игрушек, а перейти её вам надо будет на новогодних гирляндах. Раз Линдси нет, то мне не придется, повторят все по пять раз! Голос Криса замолк.

- Хе-хе! Иззи запрыгнула на гирлянду. – Смотрите! Я дикая обезьяна! Рыжольда преодолевала одну гирлянду за другой. – А, что сели съесть гирлянду? Я буду светиться внутри?! Иха! Послышался треск тока, и тушка рыжей бестии с хохотом упала в бездну.

- Иззи! Нет! Мой маленький сдобный пирожок, приправленный мускатным орехом и острым перцем! Оуэн начал всматриваться в гору использованных игрушек.

- О, она в противоположной команде… Твои отношения могут помешать нам… Гвен положила руку на плечо толстяка.

- Вот именно! Поэтому давай залазай на гирлянду! А иначе я сделаю из тебя огромный шар на елку! Кортни пнула парня так, что он от боли запрыгнула на третью гирлянду.

Мулатка запрыгнула второй, а за ней и Гвен с Блэйнли.

- Я боюсь! Бет тряслась от страха.

- Если ты не прыгнешь, то будешь трястись в лимузине для лузеров! Крикнула Хезер.

- Ладно! Очкарита собрала волю в кулак и… упала в пропасть с диким визгом.

- Я сделаю это ради тебя – Бриджетт! Джефф поправил шляпу и запрыгнул на гирлянду.

Тем временем Оуэн пытался запрыгнуть на последнюю гирлянду, которая отделяла его от выступа.

- Быстрее! Эта Хезер вот-вот запрыгнет! Мы опять проиграем! Кортни от злости сжала гирлянду так, что лампочки лопнули по всей длине.

- Я не могу! Я падаю! Толстяк держался из последних сил.

- Ты не хочешь! Тогда я это сделаю! Мулатка раскачалась и ударилась об гирлянду Блэйнли, в результате стерва сорвалась и, сделав сальто, упала в мусор, а Кортни достаточно оттолкнулась и пнула Оуэна, от чего он вылетел прямо на выступ, за секунду до приземления Хезер.

- Есть! Кортни приземлилась на выступ, а за ней и Гвен. – Стоп, а где Блэйнли?

Кажется, там… Готесса указала на мусорную яму, из который торчала рука Блэйнли, показывающая средний палец.

- Нелепая случайность! Мулатка неловко улыбнулась.



- Поздравляю! Гвен, Оуэн и Кортни – вы победили во втором раунде, а значит теперь очки поровну! Звук из громкоговорителя.

- Отстой! Сплюнула Хезер.

- Последний раунд принесет вам заключительно очко, а суть раунда будет в том, чтобы снять наиболее удачный ролик с новогодним поздравлением! Это поднимет мои рейтинги, а так же мой гонорар за месяц… Начинайте!

Стажеры поднесли к оставшимся участникам ящики с различными костюмами и видеокамерой.

- Я всегда организовывала представления в школе! Поэтому я буду главной! Не дожидаясь ответа или согласия, Кортни начала придумывать поздравление.

- Я буду новогодней балериной, Кэти – оленем, и Джефф – тоже оленем! Вы наряжайтесь, а я пока пойду придумывать текст. У другой команды все обстояло так же.

- “ Гильдия “ ! Начинайте!

Занавес приоткрылся, и два софита начали светить в центр, откуда появился Оуэн в костюме феи, который был очень мал, поэтому толстяк был похож на обтянутую сеткой докторскую колбасу с маленькими пластиковыми крылышками.

- Начинай танцевать танец Лебедей! Я включаю музыку! Кортни злобно зыркнула на парня.

Он лишь сглотнул и выбежал на сцену, начиная прыгать на своих маленьких и толстых ножах. Затем на сцену вышла Гвен в костюме ангела, на её лице было выражение будто бы она съела холодец из погреба Шефа.

- Оу! Оу! Оу! Готесса начала петь акапеллу. Крепкий трос начал потихоньку поднимать фею, а точнее феюще над сценой, Оуэн с каменным выражением лица продолжал махать руками и дергать ногами.

Вдруг софиты начинают светить на занавес, из него выходит Кортни в новогодней шапке и бэушном костюме Снегурочки.

- Новый год уже наступает! Мулатка взяла микрофон.

- Оу-оу-оу! Гвен на подпевке.

- Это только одно означает! Махнула волосами.

- В шоу побеждаю я!

- Впрочем, будет так всегда!


Гвен, явно недовольная песней, выхватила микрофон у Кортни.

- Кортни не выиграет в шоу, кстати, поздравляю с Новым Годом!

Мулатка со злостью выхватывает микрофон.

- Что же ты делаешь? Тупая су*ка!

- За это у тебя в зубах будут промежутки! Кортни начала замахиваться кулаком.

В это время трос держащий Оуэна обрывается, и двухсоткилограммовая туша падает на сцену и девушек. Раздаются лишь крики.

- Аха-ха-ха! Вы просто неудачники! Хезер смеялась так, что золотой зуб обозревался со всех концов зала.

- Мда… “ Содружество “, теперь вы… И покажите, что-нибудь более стоящее, чем это! Шипение.

Софиты светят на сцену. На неё выходит Хезер в костюме Снежной Королевы из пластика и банки из-под тушенки вместо короны.

- C Наступающим Новым Годом! Выбегают олени.

- Я ваша Королева! И желаю вам успехов! Гордый взгляд.

- Что?! Джефф скинул с себя рога. – Какая еще королева? Мы так не договаривались! Наглая стерва! Блондин ушел за кулисы.

- Мы с Кэти и без тебя справимся! Правда? Азиатка с жалобным взглядом посмотрела на смуглянку.

- Из-за тебя ушла Сэди! Пнула рогами девушку.

- Ну и валите! Я сама все закончу! На Хезер падает софит. – Черт!...

Камера отключается.

- Что за ужас?! Что вы сняли?! Оба видео просто ужас! Вы поставили меня в убыток! Никто не получает победу! Идите голосуйте! Сегодня уйдет сразу два участника! Тоже мне, песняры! Шеф был прав на счет ваших талантов… Громкоговоритель заглох.





Церемония.

- Сегодня обе команды находятся на студии Неудачников, и я настроен серьезно! Ибо убытки колоссальные! Крис негодует.

- Первыми статуэтки получают… Бет, Джефф и Оуэн!

Участники словили Крисов.

- Затем… Иззи и Гвен! Тиран кинул в рыжольду и готессу.

- Труляля! Девушка прыгнула под лавку.

- Итак, у нас осталась Кортни и Блэйнли, а так же Кэти и Хезер… Кто из этих мочалок останется в игре? Играет напряженная музыка, Хезер начала волноваться, сжав кулаки. – И меня получают… Хезер и Кортни! Блэйнли и Кэти, вам пора домой!

- Что?! Что эта за ***?! Да я вас по судам затаскаю! Кортни, ты гадкая ***! Ты у меня еще получишь! Блэйнли была в бешенстве.

- Пока-пока! Кортни с ехидством съела статуэтку.

Шеф закинул обеих девушек в лимузин… Прошел новый день, и новое испытание.

- Гадкие ***! Вы думаете это конец?! Это только начало! Блондинка выбила люк на крыше машины.

- Выключай уже! Камера погасла.
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:09 | Сообщение # 267
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Что ж. Наконец-то мы получили долгожданное продолжение. Как всегда, выполненное на высоком юморном уровне. Посмеялся, спасибо.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ЭльДата: Пятница, 30.12.2011, 17:26 | Сообщение # 268
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Такое чуство будто персонажи так любят повторять свои действия по сотни раз.
Реплика Блейнли: **** - показывает средний палец, "Хезер гордо сверкнула зубом", и т.д и т.п. А Кортни не настолько сильная, чтобы тащить Оуэна и за один пинок заставить его полететь куда нужно =_=
И да, больше Корена!1 Спасибо тебе ещё, за то, что здесь нету Алехандро, а то обычно получается очередной соплежуйский бред, типа: "она незаметно поглядывала на его торс" или
Ал:О сеньорита, вы так прекрасны!
Хезер:Отвянь.
Своё мнение я уже высказала. Фух. А в целом фанфик очень хороший и весёлый) Моё мнение всерьёз не вооспринимай, ибо критику и фанфы писать не умею и очень плохо получается.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда

Сообщение отредактировал Эль - Пятница, 30.12.2011, 17:28
 
SuperCrazyДата: Пятница, 30.12.2011, 17:32 | Сообщение # 269
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Такое чуство будто персонажи так любят повторять свои действия по сотни раз.
Реплика Блейнли: **** - показывает средний палец, "Хезер гордо сверкнула зубом", и т.д и т.п. А Кортни не настолько сильная, чтобы тащить Оуэна и за один пинок заставить его полететь куда нужно =_=
И да, больше Корена!1 Спасибо тебе ещё, за то, что здесь нету Алехандро, а то обычно получается очередной соплежуйский бред, типа: "она незаметно поглядывала на его торс" или
Ал:О сеньорита, вы так прекрасны!
Хезер:Отвянь.

+1.

И меня плющит то, что в каждой главе Кортни и Гвен получают травмы. Скоро им придётся могилы копать. Я понимаю, что они не твои любимые персы, но все, же не надо так их калечить
 
CandyKillДата: Пятница, 30.12.2011, 17:32 | Сообщение # 270
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Своё мнение я уже высказала. Фух. А в целом фанфик очень хороший и весёлый) Моё мнение всерьёз не вооспринимай, ибо критику и фанфы писать не умею и очень плохо получается.

Ты очень хорошо критикуешь) Спасибо, что указала на мою тавтологию, буду пытаться сжечь её огнем и сталью.
Quote (Эль)
И да, больше Корена!1

Я как бэ кое какой пейринг хочу сделать)
Quote (Maks_Montana)
Что ж. Наконец-то мы получили долгожданное продолжение. Как всегда, выполненное на высоком юморном уровне. Посмеялся, спасибо.

Спасибо)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Show of Losers (Новый сезон Total Drama)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика