Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama War
Total Drama War
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:32 | Сообщение # 496
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Или это не те животные, о которых я думаю?

Хм, а о каких вы думаете?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 21:33 | Сообщение # 497
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хм, а о каких вы думаете?

Я? О тех, у которых 4 лапки и хвостик.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:35 | Сообщение # 498
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
О тех, у которых 4 лапки и хвостик.

Нет, не буду. А волки... Помучить ли вас интригой, как вы сейчас скажете, или нет? Не буду. Посмотрите в Википедии про Ганса Гюнше, он же Капитан, и поймете, что за волк будет.
А на тему мучить. Следующая часть...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 21:39 | Сообщение # 499
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Посмотрите в Википедии про Ганса Гюнше, он же Капитан, и поймете, что за волк будет.

Вау, неожиданно. Но он же...не совсем волк, верно?
Quote (Maks_Montana)
Следующая часть...

Ждем, Майор.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:53 | Сообщение # 500
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Но он же...не совсем волк, верно?

Верно-то оно верно, но повадки волчьи. И слух острый. Он сейчас и нужен.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 21:54 | Сообщение # 501
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Верно-то оно верно, но повадки волчьи. И слух острый. Он сейчас и нужен.

Будет интересно на него глянуть в вашем мировоззрении.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:58 | Сообщение # 502
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
в вашем мировоззрении

А при чем тут мое мировоззрение?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 21:59 | Сообщение # 503
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А при чем тут мое мировоззрение?

Это же не выдуманный персонаж,верно? Хотелось бы почитать, каким его видите вы.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:04 | Сообщение # 504
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Хотелось бы почитать, каким его видите вы.

Вовремя вы это, кстати, сказали.

Уважаемые читатели.
Напоминаю, что читая у меня про добрых и благородных немцев, в особенности в рамках этой части, не забывайте о том, что творилось ими на территории нашей Родины в период с 1941 по 1945.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 22:07 | Сообщение # 505
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Напоминаю, что читая у меня про добрых и благородных немцев, в особенности в рамках этой части, не забывайте о том, что творилось ими на территории нашей Родины в период с 1941 по 1945.

Странно. С чего же вы это вспомнили?


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:13 | Сообщение # 506
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Странно. С чего же вы это вспомнили?

Поясните, пожалуйста, не понял.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 22:16 | Сообщение # 507
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Поясните, пожалуйста, не понял.

Я имела ввиду, с чего вдруг вы нам напоминаете про немцев? Вроде, праздники не скоро, особо никто не восхвалял их...


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:23 | Сообщение # 508
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Вроде, праздники не скоро,

О таких вещах всегда помнить надо.

Quote (Пенелла)
особо никто не восхвалял их...

Ну, я про них пишу сейчас. Просто вы еще не видели всей подоплеки. Думаю, со следующей частью поймете.

Quote (Пенелла)
с чего вдруг вы нам напоминаете про немцев?

Стоит это делать время от времени.

Ладно, это мой последний пост здесь на сегодня.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 23.12.2011, 22:26 | Сообщение # 509
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
О таких вещах всегда помнить надо.

Упрек понят, пошла за календарем.
Quote (Maks_Montana)
Думаю, со следующей частью поймете.

Ждем-с.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:55 | Сообщение # 510
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Новая часть. Не рекомендуется людям со слабой психикой.

Не забываем комментировать.

За 14.12.11.
Часть 5.

Вздохнув, Отто сконцентрировался. И в следующее мгновение, показавшееся, как всегда, при переходе в боевое состояние, вервольфу довольно продолжительным, но, не наполненным адской болью, как это бывало в детстве, сейчас кажущимся таким далеким и чем-то вообще запредельным, перед остальными бойцами отряда предстал зверь. Нет, Зверь. Именно так, с большой буквы. Вытянутая волчья морда, острые, как бритва, клыки и когти, серая, переходящих один в другой, оттенков, шерсть. И, конечно же, треугольные, привыкшие слышать гораздо больше, чем доступно человеческим, уши... Секунда, и Бергер уже направился в нужном направлении...
Сказать, что все были потрясены подобным неожиданным превращением, значит ничего не сказать. Кто-то перекрестился, кто-то вскинул оружие, впрочем, чисто рефлекторно. Одного взгляда в глаза волку им хватило, что бы уловить в них отблески другого, более привычного взгляду, образа боевого товарища. (Тут я опять загнул очень криво, прошу прощения, - прим автора) Первой все же из оцепенения вышла Гвен, несколько секунд поражаясь мощи и грации стремительно двигающегося к опушке зверя. А потом, махнув остальным, что бы следовали за ним, так же побежала в сторону стоящих плотной стеной деревьев, чья зелень сейчас была скрыта под белым снежным покрывалом.

Да, как уже упоминалось ранее, что Хеллсинг, что Последний Батальон, что Тринадцатый отдел Ватикана, разрослись к этому времени до дивизии, как минимум, сейчас расширяясь дальше. Но... Майор бы не был Майором, если бы не стремился превзойти оппонентов. Впрочем, старые противники, сейчас же – скажем так, союзники и соперники, не отставали. Тем более у Монтаны появился еще один, не уступающий ему ни амбициями, ни «жизнерадостностью». Майор НКВД, ныне возглавляющий Пятый отдел, не давал своему немецкому визави и дня отдыха и спокойствия... Но, что-то мы отвлеклись. Да, до дивизии. А для проведения спецопераций, в тылу противника, были созданы два сверхсекретных батальона. И на этот раз, Ганс Гюнше, возглавивший один из них, был не единственным вервольфом в соединении. А точнее – никого, кроме них там и не было...

- Здесь, - вырвалось из пасти Отто, за чем последовало приглушенное рычание, не прекратившееся даже тогда, когда немец принял человеческий облик. Да и у всех остальных, сейчас стоявших на краю небольшого оврага, открывшаяся их взорам картина вызывала похожие чувства.
Тела. Голые тела. Много тел. С многочисленными пулевыми отверстиями, а где и со следами, которые оставляло только холодное оружие... Мужчины, женщины... Дети, старики... Сотворившие это не делали различий, просто уничтожив всех, кого нашли в деревне... Они просто свалили тела убитых в овраг, не озаботившись ни о должном захоронении, ни о чем либо еще... Впрочем, другого не стоило и ожидать... Тем не менее, странный писк, который стал более отчетливым, чем прежде, исходил оттуда...

Из дневника Гвен.

... Ребенок. Года два, не больше. Этого его тихий плач я услышала там, в сожженной дотла деревне... Он сидел рядом с телом какой-то женщины... Видимо – его матери... Держал ее за руку и что-то бормотал... Не представляю, как он смог выжить...
Не в состоянии даже сейчас передать те чувства, которые овладели мной... Да всеми. У каждого на лице читалось одно – найти, где бы они ни были, хоть в Аду, тех выродков, что сотворили это...

Гвен, аккуратно спустившаяся в это царство смерти, старалась сейчас думать о чем угодно, но только не о лежащих перед нею телах. Спросите, какого черта готесса сама полезла туда? От созерцания подобного половине солдат, прошедших через ад передовой, стало плохо. Двое были близки к срыву... Остальные еще держались, но побледневшие лица говорили сами за себя... Обвязанная вокруг пояса веревка была тем гарантом спокойствия, что позволял графине сохранить рассудок более или менее ясным...
Раньше ей казалось, что пересмотрев огромное количество фильмов ужасов, какими бы реалистичными и кровавыми они ни были, она относительно спокойно, по крайней мере – спокойнее остальных, отнеслась бы к проявлению этого в реальности. Что ж, она ошибалась. Передовая доказала ей это.
Несколько дней назад ей казалось, что вывести ее из равновесия не сможет уже ничто. Что она видела самое ужасное, что могло бы случиться. Ужасная по своей сути, варварская смерть Трента опять не оставила камня на камне от ее уверенности, одновременно с этим в очередной раз закалив ее характер и нервы. «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» (Фридрих Ницше, “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888, - прим автора) Но эта картина навсегда врежется ей в память, вызывая дрожь при воспоминаниях. (Забегая вперед, стоит отметить, что вскоре большинству героев пришлось столкнуться с, порой куда более ужасными вещами, и десантник не стал исключением, - прим автора)
Она не помнила, как оказалась возле ребенка... Не помнила, как аккуратно взяв на руки, прижала к груди, стараясь отгородить от творящегося вокруг ужаса... Не помнила, как оказалась на твердой земле... Очнулась Гвен только тогда, когда поймала себя на мысли, что стоит, прислонившись спиной к толстому стволу дерева и все время повторяет «Тише, не плачь»... Но, маленький человечек, сейчас отгороженный от царившего снаружи холода несколькими слоями обернутой вокруг него шинели, никак не мог успокоиться... И это начало вгонять девушку в отчаяние. Звук нарезал сознание тонкими ломтиками, сердце сжималось все туже... Но тут все оборвалось... Опасаясь худшего, Гвен открыла глаза. Положение, уже второй раз за короткое время, спас Бергер. Маленькие ручки сейчас с интересом исследовали большой черный нос вервольфа. О том, что он сам при этом чувствовал, волк не задумывался. У него у самого дома остался недавно родившийся сын, и обычно подобное помогало его успокоить. Думаю, говорить о том, что испытал мужчина при виде разыгравшегося в овраге кошмара, будет излишним... А меж тем нос сменили сначала усы, которые, впрочем, Бергер постарался скорее заменить ушами... Через несколько минут готесса бережно передала уснувшего, наконец, ребенка подошедшей Фее, которая поспешила направиться с ним в теплое нутро подъехавшего грузовика. А Гвен направилась к оврагу, где совместными усилиями бойцы старались разобрать мешанину тел, что бы их можно было нормально похоронить, пока их не сковал мороз.
С какой-то стороны, графине повезло. Прошедшей мимо личного состава на чистом автомате девушке не пришлось этого видеть. К краю обрыва она подошла уже тогда, когда работа была сделана хотя бы наполовину.
- Эти твари даже не позаботились о том, что бы добить раненых, - на безмолвный вопрос девушки ответил Романов, указав на несколько тел, лежащих в стороне, над которыми колдовал медик из сто восьмой и его российский коллега. – Просто свалили всех в кучу, - русский нервно затянулся сигаретой. Он бросил лет десять назад, но сейчас это хоть как-то спасало его нервную систему от срыва. А разум девушки вновь наполнялся поднимающейся из глубин сознания, заполняющей и крушащей все на своем пути, волной гнева.
- ... – она сама не могла подобрать нужных слов. Все они были слишком блеклыми. Расстрелять невинных, беззащитных людей – само по себе самое низкое, что могло произойти. Но оставить еще живых людей медленно умирать под тяжестью других тел, без возможности что-либо сделать... Слов готесса так и не нашла.

Оставив большинство российской части отряда в сгоревшей деревушке, Гвен отправилась на поиски совершивших это. Оставляя русских на месте, она преследовала единственную цель – оставить хоть кого-то из выродков в живых, до суда. Под впечатлением оставались все, но немцы, как ни крути, были здесь все же чужими. И, хоть желание порвать всех было одинаково сильно, удержать их от немедленной расправы было бы проще. К тому же, учитывая, что девушка была их непосредственным командиром. Романов настоял на том, что бы отправиться вместе с ними, прихватив еще нескольких своих бойцов, чему Гвен не смогла воспрепятствовать. Да и не хотела... Лишь отбраковала тех, и с российской, и с немецкой стороны, кто мог создать ненужные проблемы. Их и так ожидалось слишком много...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama War
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика