Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:56 | Сообщение # 1321
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Шапка. Оформление.

Цитата (миша77777)
ОСТРОВ ПОДРОСКОВ . ГЛАВА 1 ПРИЕЗД

Цитата (Maks_Montana)
Гм, не хочу начинать за упокой, но вы что-нибудь про красную строку и средства художественной выразительности слышали?


Цитата (JetGroove)
Много дерьма видела эта тема, но это мальца перебор.

Ну, тут вы перегибаете, товарищ. Были и гораздо хуже.
И что за выражения? А еще на светлую сторону перебежали.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 23.09.2013, 19:57
 
Sno-keeДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:16 | Сообщение # 1322
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата (миша77777)
ОСТРОВ ПОДРОСКОВ . ГЛАВА 1 ПРИЕЗД Где-то , в Атлантическом океане , на одном из островов , ещё не тронутых цивилизацией , сейчас кипела работа . Какие-то люди , по всей видимости рабочие , по всему острову устанавливали камеры . На наспех сооружённой пристани , камер тоже было полным полно . Молодой человек лет двадцати пяти , стоял со стопкой бумаг , в окружении девушек , наносивших ему грим . Человек посмотрел на свои наручные часы , затем оглянул океан и посмотрел на операторов , стоявших за камерами и готовых в любую минуту их включить . – Они знают , что им нужно приехать сегодня ? – спросил ведущий ( а это был именно он ! ) - Да знают , знают … Да не волнуйся ты , Кирилл они только в 7 классе . – сказал толстый человек с чёрными волосами – главный оператор . – Хорошо . – ответил Кирилл – В их классе тридцать человек . Восемь болеют . Значит приедут только двадцать два . – Ну что , пора начинать . – сказал оператор – Мне только что сообщили , что первый корабль уже едет . – Отлично – Кирилл набрал в грудь побольше воздуха и дав листки бумаги одной из девушек – Давай Сергей . – Три , два , один … - Серёжа и нажал на кнопку « Пуск » на камере , остальные операторы поступили точно также . – Добро пожаловать на один из многих островов Атлантического океана – бодро заговорил ведущий – На этом пока ещё не тронутым цивилизацией острове , мы проведём реалити- шоу , которое , я гарантирую , вам понравится . Я ведущий этого шоу Кирилл Малкин – представился , смотря в камеру Кирилл – Вот условия этого шоу . Один из классов России , а именно класс Москвы школы № 1 7 « А » , выиграл конкурс , который проводился между другими классами России и попал на это шоу . Ребят из этого класса разделят на две команды , заставят выполнять различные задания . Проигравшая команда проголосует и отправит одного своего участника домой . В конце останется один участник , который выиграет один миллион рублей . Но не все из этого класса попадут сюда , ведь некоторые из них болеют ! – с некоторым сожалением сказал Кирилл – Ну что ж , давайте с ними познакомимся . А вот и первый участник . – он кивнул в сторону только что подъехавшего кораблика , и камеры повернулись в ту сторону . С корабля сошёл высокий худощавый парень , лет четырнадцати , державший кучу сумок и пакетов в руках . Он огляделся , желая удостоверится , что прибыл туда , куда нужно . – Я не опоздал ? – спросил он . – Нет … Гена . – сказал ведущий заглянув в какой-то блокнот – Ты наоборот первый . Я слышал , что у тебя есть сестра-близнец . Тебе не трудно будет бороться с ней за миллион ? - Она болеет и не приедет сюда – ответил Гена растерянно осматриваясь . – Ладно проходи и жди остальных . – разочарованно сказал ведущий . Гена пошёл и встал на другой конец причала , в ожидании своих одноклассниках и теперь уже соперников . – Наш следующий участник это … Вероника ! – с корабля сошла обычная девчонка , улыбнулась и помахала ведущему . – Привет ! – радостно крикнула она и подбежала к Кириллу . – Привет , привет – ведущий снова заглянул в блокнот – Говорят ты самая старшая из класса . – Да , это правда – Вероника слегка смутилась . – Чего ты хочешь добиться на этом шоу ? – снова спросил её Кирилл желая растянуть время . – я хочу чтобы меня показали по TV . Привет мама , привет папа . Я в телевизоре ! - Ладо , ладно проходи . – процедил сквозь зубы Кирилл , явно ожидая от девочки чего-то большего – А вот и наш третий участник … - сказал ведущий , заметив следующий корабль - … Олег – закончил Кирилл , услышав подсказку Сергея . На палубе корабля стоял , вглядываясь в даль , обычный парень с чёрными волосами . Подъехав к причалу он схватил свои вещи и спрыгнул с корабля . – Здорово – сказал он , заметив Кирилла и неосознанно покосился на камеры и операторов. – Не обращай на них внимания – ведущий кивнул в сторону камер . – Прости , просто я ещё не верю , что наш класс участвуют в реалити-шоу . – А как ты думаешь , ты сможешь победить . – сразу перевёл разговор в нужное ему русло Кирилл . – Думаю , что смогу . – уверенно ответил Олег . – Отлично –Кирилл заметил ещё один приближающийся корабль – Проходи . Коля встал рядом с Геной и Вероникой . Со следующего корабля сошли сразу две девчонки . Одна толстая брюнетка с распущенными волосами , а другая худая шатенка с конским хвостом . Весело смеясь и о чём-то оживлённо шепчась , они подошли к ведущему и оценивающе посмотрели на него . – Так , а это должно быть Катя – он указал на толстенькую , ища что-то в своём блокноте – И Зина . Здравствуйте девочки . – Привет . – не очень вежливо поздоровалась Катя . – Я смотрю вы подруги , но здесь вам придётся соперничать друг с другом . Не повлияет ли это на вашу дружбу ? Девчонки замолчали и переглянулись , явно не зная что ответить . – Не знаю – наконец ответила Катя . – Ну что ж отлично – ведущий глазами указал им на Гену , Олега и Веронику . Девчонки подняли кверху нос и подошли к остальным , всем своим видом выражая « Да кто он такой , чтобы задавать нам такие вопросы » . Снова подъехал корабль и с него сошли три человека : парень со светлыми волосами , высокая и немного полная девочка и низенького роста мальчик с тёмными волосами . Все они над чем-то смеялись . Подойдя к ведущему они успокоились и поздоровались с ним . – Привет , привет – Кирилл бешено листал блокнот – Максим , Вика и Никита . И опять таки , как вы думаете это шоу не повлияет на вашу дружбу ? - Не а , ни сколько . – ответил Никита . – Мы тут не для победы , а просто чтобы повеселиться . – сказала Вика . – Хотя победить тоже было бы не плохо . – закончил Макс . – Так , быстрее проходите , а то времени в обрез. – сказал Кирилл поглядывая на часы . « Поскорей бы все приехали и я пошёл и спокойно принял ванну » - подумал он . Вдалеке показался ещё один корабль . Постепенно он становился всё больше и больше , и вот наконец он подъехал к причалу . Из него вышли четверо : одна высокая брюнетка с длинными волосами ; вторая с короткими до плеч волосами и двумя детскими хвостиками ; третья маленького роста , с очень длинными русыми волосами ; четвёртая шатенка , с волосами собранными в хвост . – Диана , Ксюша , Оля и Аня – сказал ведущий , глядя в блокнот и поочерёдно указывая на девочек . – Самые умные в своём классе ! Рад с вами познакомиться . – Привет Кирилл – сказала Оля , остальные тоже поздоровались и ждали что скажет Кирилл . – Теперь вы станете знаменитыми и вас будут узнавать на улице . Как вы к этому относитесь ? - Положительно – ответила Ксюша ( все остальные засмеялись ) . – Ну что проходите и ждите остальных . – сказал Кирилл устало глядя на часы . – То есть мы должны стоять здесь и ждать остальных ? – возмутилась Оля . – Да . – злорадно сказал Кирилл . – Какая наглость ! – закричала Оля . – Эй , я тут вообще давно стою , так что не возмущайся ! – возразила Вероника . – Заткнись . – сквозь зубы процедила Оля , но встала на другую сторону причала , где уже стояли другие девочки . – Ну что , с двенадцатью участниками мы познакомились , остались десять . – радостно объявил ведущий . Приехал ещё один корабль , с которого сошли два парня . Один немножко толстый , другой нормальный . – Борис и Богдан – представил их Кирилл . – Урааааааа ! – сзади послышался голос Гены , но ведущий был занят прибывшими и не обратил на его крик ни какого внимания . – С приездом на остров . Борис буркнул что-то вроде « Спасибо » , а Богдан пожал Кириллу руку и сказал « Очень приятно » . – Какие планы на игру ? – без особого энтузиазма поинтересовался Кирилл . – Да , возможность выиграть миллион выпадает нечасто- Миша мечтательно закатил глаза , явно размышляя что бы он сделал с миллионом . Пока парни подходили к остальным , к причалу подъехал новый корабль . С него сошёл худощавый парень и направился к ведущему . – Данил – объявил и так знавшим его одноклассникам Кирилл . – Привет я … - Нет времени ! Давай проходи ! – Кирилл заметил ещё один корабль . Данил взял свои сумки и подошёл к остальным ребятам . Корабль , который ехал на довольно большой скорости к острову , был намного больше других . С корабля раздавалась музыка и слышался смех. Причалив , с корабля сошли четыре пацана и три девчонки . Музыка стихла . – Прошу любить и жаловать ! – ведущий обрадовался что все участники наконец приехали – Костя – он указал на самого высокого парня – Петя - Кирилл указал на парня в модных джинсах и крутой футболке с черепом – Коля – не такой низкий как Саша , но и не такой высокий как Костя , загорелый мальчик улыбнулся , обнажив белоснежные зубы – Миша – ведущий указал на последнего парня с русыми волосами и немного глупой улыбкой - Лиза – Кирилл перешёл к девочкам и указал на полную рыжую девочку – Настя - на этот раз ведущий указал на этакую девчонку-сорванца с короткими волосами – И наконец … Даша – он указал на последнюю девочку , которая держалась немного в стороне от других . – Вот мы и познакомились со всеми участниками! А теперь групповое фото на память – сказал Кирилл и достал из кармана фотоаппарат . Ребята выстроились в два ряда ( мальчики сверху, девочки снизу ) . Ведущий навёл на них фотоаппарат , нажал на кнопку и навсегда запечатлел этот момент . Двадцать два подростка в лагере на необитаемом ( до этого ) острове … Хорошее получиться реалити-шоу . – Оставьте свои чемоданы здесь , стажёры отнесут их в ваши домики – Кирилл убрал фотик и кивнул в сторону людей , стоявших на другой стороне причала и с интересом наблюдавшими за приездом ребят . Те поспешно кивнули . – А пока , пойдёмте-ка к нашему лагерному костру . Участники покинули причал и последовали за ведущим от причала , прямо к костру , вокруг которого полукругом торчали пеньки . – Присаживайтесь – Кирилл указал на эти самые пеньки . Но пней хватило не всем . Некоторые из тех , кто не успел занять место , просто встали рядом , другие сели прямо на траву , а кое-где даже возникли споры , на тему « Кто должен занять пень » . – Только драк нам тут не хватало – сказал Кирилл , на самом деле размышляя как драки могли бы поднять рейтинг , но время эфира увы не бесконечно , а эму нужно было ещё объяснить ребятам правила этого шоу . – Пускай туда сядет Петя . – Почему он ? – возмутился Коля , но тем неменее уступил место Петьке , а сам сел на траву рядом с Мишей и Костей . – Добро пожаловать в наш лагерь – начал ведущий – здесь вы будете жить в течении четырёх недель . Вам придётся выполнять различные задания , а потом голосовать против соперников . По экрану пошли помехи . В объективе камеры показался Кирилл , стоящий посреди деревянного туалета . – А здесь вы сможете не только справить нужду – ведущий улыбнулся – Но и пообщаться со зрителями . Рассказать им о том , что думаете . Это Туалет признаний . Снова помехи . Мы вернулись на поляну , где собрались участники и Кирилл . – Ну что ж , разделим вас на две команды . – Кирилл достал из кармана помятый листок – Тех кого я назову , подойдите сюда . Итак . Аня , Диана , Борис , Богдан , Вероника , Гена , Ксюша , Зина , Никита и … Вика ! Вы в команде … Крикливые суслики !!! – мужчина кинул подошедшим к нему ребятам , холст с изображением суслика . Снова помехи . Посреди туалета признаний стояла Вика : - Пипец названьице ! – недовольно сказала она . Помехи . На этот раз в туалете оказалась Вероника : - Я в команде с Аней , Дианой и Ксюшей ! Урааа ! Помехи . Зина : - Катя в другой команде ! – выражение лица девочки было похоже на смайлик , с перевёрнутой улыбкой . Помехи . На этот раз мы вернулись на поляну перед костром . – Остальные в команде … Окуни-убийцы – в остальных полетел холст с вышеупамянутой рыбой . Туалет признаний : - Команда просто класс . Но именно я выиграю миллион . – Коля хитро улыбнулся . – Все нормальные девчонки в другой команде , а я в этом сборище неандертальцев ! – Оля чуть ли не плакала . – Вика и Никитой в 1 команде ! – выражение лица Максима было такое же , как и у Зины . – Пойдемте я покажу вам ваши домики ! –Кирилл куда-то зашагал . Обе команды поспешно пошли за ним . Ведущий привёл ребят на полянку посреди которой стояли два маленьких , одинаково захудалых домика . – Суслики будут жить в этом домике – Кирилл указал на один домик – Окуни в этом – жест в сторону другого дома . – А где будешь жить ты ? – поинтересовалась Настя . – В фургоне с кондиционером , на другой стороне острова . ТП ( туалет признаний ) : - Вот зараза ! – Коля хотел сказать кое-что нецензурное , но вовремя вспомнил что его покажут по TV . – Девочки живут в одной части домика , мальчики в другой . Распакуйте пока свои вещи , а через час увидимся в столовой . Чтобы добраться до столовой идите по этой тропинке . – Кирилл указал на тропу между домами участников , ведущую на поляну со зданием выглядевшему не лучше домиков ребят . – Удачного дня ! – на лице ведущего появилась недобрая улыбка . Ребята поняли что удачного дня не будет и стоит ожидать какого-то подвоха . Ведущий ушёл и ребята разделились на четыре части и отправились к своим домикам . – Что это ? – спросила Диана , как только девчонки из команды сусликов вошли в дом . Четыре двухъярусные кровати , стоящие вдоль стенок и всего одно большое окошко . – Ты что , никогда не была в летнем лагере ? – спросила Зина , закидывая свою сумку на верхнюю полку – чур эта моя . Диана презрительно фыркнула . В конце концов вещи были распакованы и ребята собрались в столовой . – Внимаааааание !!! – прокричал толстый мужчина лет сорока в белом фартуке и поварском колпаке . – Запомните расписание ! – он ткнул в листок висевший на стенке : « 9 . 00 – завтрак 13 .30 - обед 19 . 00 – ужин » - Если кто-то опоздает , лично для него я готовить не собираюсь ! - А это шеф повар нашей столовой Павел Воробьёв . Можно просто шеф . – Кирилл вошел в столовую на словах « … не собираюсь ! » Воробьёв хотел возразить против такого обращения , но почему то промолчал . Ребята сели . Перед каждым стояла тарелка овсянки . – Эй , Кир , а ничего лучше нет ? – Миша посмотрел на ведущего . – Чтооооооооооооооооооооо ?! – крик шефа эхом разнёсся по столовой . Миша сразу притих . – Доедайте и увидимся на первом испытании , после которого проигравшая команда отправит одного своего участника домой . Всё это и многое другое в следующей серии Острова подростков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экран потух .

ДА ЭТО ЖЕ ВЕЯНИЕ ВАНИ ЯИЧКИНА
 
JetGrooveДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:08 | Сообщение # 1323
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
И что за выражения? А еще на светлую сторону перебежали.

Я тёмная лошадка. Пони.


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:10 | Сообщение # 1324
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (JetGroove)
Я тёмная лошадка. Пони.

Лучше бы на конкурс фанфик написали. Была бы пони-Гвен. Кентавр, однако.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1325
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
Лучше бы на конкурс фанфик написали. Была бы пони-Гвен. Кентавр, однако.

Ну, с конкурсом я сдался без боя.
А говорящие лошади-таки, как показала практика - гешефтнее подростков-выживальщиков.

Добавлено (23.09.2013, 23:49)
---------------------------------------------



 
миша77777Дата: Вторник, 24.09.2013, 12:44 | Сообщение # 1326
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
чем именно мой фик плох ?

Детсадовец
 
NitrusДата: Вторник, 24.09.2013, 13:28 | Сообщение # 1327
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Всем, братан, всем

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
NitrusДата: Вторник, 24.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1328
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Ну, придираться - так придираться по полной.

Цитата (Бен_10000)
Занимаясь черной некромантией, у ... появилось новое физическое тело

Эта ошибка действительно меня выжигает. Тело появилось и занималось некромантией? Или все-таки таинственный(-ая) ...?
Цитата (Бен_10000)
находясь в медитации

"медитируя", нет состояния медитации.
Цитата (Бен_10000)
которая в свою очередь познакомила

"в свою очередь" выделяется с двух сторон запятыми.
Цитата (Бен_10000)
черном галантном пиджаке

"элегантном пиджаке", галантным может быть мужчина, а не одежда.
Цитата (Бен_10000)
посмешил к такси

Ну посмешил тут ты меня, конечно, но все-таки "поспешил")
Цитата (Бен_10000)
одному водители

Ну как-то вот...
Цитата (Бен_10000)
нэ дорого

Сли-и-и-итно, т.к. можно заменить на "дешево".
Цитата (Бен_10000)
Остановка стука колес по железным рельсам дало знать нашим героям

Вообще ничего не понял тут.
Цитата (Бен_10000)
в отдельной от всех вагоне

Хмм..
Цитата (Бен_10000)
вступил на асфальт

"ступил" или "встал".
Цитата (Бен_10000)
высокий парень передал свое правой руке золотую визитку и послал его за Кристиной

Во-первых, "своей правой руке". Во-вторых, если уже передал руке, то есть ей, то и послал ее, а не его. Или же уточни, кто есть правая рука, и подставь потом соответствующего рода местоимение.
Цитата (Бен_10000)
Она, скучая, одиноко ехал в своем дорогом купе, как зашла она

Вообще ничего не понял тут.
Цитата (Бен_10000)
сидела в купе для сотрудников поезда, как ей доставили визитку некого "Мистера Сержа Золотого"

"как вдруг ей доставили" или "и тут ей доставили", так не очень правильно.
Цитата (Бен_10000)
Не мудрено догадаться

"Немудрено" слитно. И вообще, тут можно не использовать "догадаться", а просто сразу писать дальше.
Цитата (Бен_10000)
Пришло сообщение на телефон и ей выдали её вещи.

Запятая после "телефон".
Цитата (Бен_10000)
своего магазина секс-шопа

Так магазина или секс-шопа?
Цитата (Бен_10000)
Игорь, так и не получив долгожданного секса от Алеси, решил попробовать с мальчиками. Вот с ними у него быстро нашелся общий язык.

Ну тут просто без комментариев, Поттер.
Цитата (Бен_10000)
Яр, после долгих обдумываний снял и выкинул говорящий ошейник Кота.

Либо убирай запятую после "Яр", либо доставляй после "обдумываний".
Цитата (Бен_10000)
После измены Егора, Таха порвала с ним

Запятая не нужна.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1329
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (миша77777)
чем именно мой фик плох ?

Хотя бы отсутствием оформленной шапки и красных строк, без которых читать его очень затруднительно, а уж тем более понять смысл.
Оформите для начала, а потом и дальше посмотрим.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
миша77777Дата: Среда, 25.09.2013, 19:57 | Сообщение # 1330
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
писал в ворде было нормально а когда скопировал сюда полочилось вот так ! А исправлять было лень

Добавлено (25.09.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Ну, придираться - так придираться по полной.

Цитата (Бен_10000)

Занимаясь черной некромантией, у ... появилось новое физическое тело

Эта ошибка действительно меня выжигает. Тело появилось и занималось некромантией? Или все-таки таинственный(-ая) ...?

Цитата (Бен_10000)

находясь в медитации

"медитируя", нет состояния медитации.

Цитата (Бен_10000)

которая в свою очередь познакомила

"в свою очередь" выделяется с двух сторон запятыми.

Цитата (Бен_10000)

черном галантном пиджаке

"элегантном пиджаке", галантным может быть мужчина, а не одежда.

Цитата (Бен_10000)

посмешил к такси

Ну посмешил тут ты меня, конечно, но все-таки "поспешил")

Цитата (Бен_10000)

одному водители

Ну как-то вот...

Цитата (Бен_10000)

нэ дорого

Сли-и-и-итно, т.к. можно заменить на "дешево".

Цитата (Бен_10000)

Остановка стука колес по железным рельсам дало знать нашим героям

Вообще ничего не понял тут.

Цитата (Бен_10000)

в отдельной от всех вагоне

Хмм..

Цитата (Бен_10000)

вступил на асфальт

"ступил" или "встал".

Цитата (Бен_10000)

высокий парень передал свое правой руке золотую визитку и послал его за Кристиной

Во-первых, "своей правой руке". Во-вторых, если уже передал руке, то есть ей, то и послал ее, а не его. Или же уточни, кто есть правая рука, и подставь потом соответствующего рода местоимение.

Цитата (Бен_10000)

Она, скучая, одиноко ехал в своем дорогом купе, как зашла она

Вообще ничего не понял тут.

Цитата (Бен_10000)

сидела в купе для сотрудников поезда, как ей доставили визитку некого "Мистера Сержа Золотого"

"как вдруг ей доставили" или "и тут ей доставили", так не очень правильно.

Цитата (Бен_10000)

Не мудрено догадаться

"Немудрено" слитно. И вообще, тут можно не использовать "догадаться", а просто сразу писать дальше.

Цитата (Бен_10000)

Пришло сообщение на телефон и ей выдали её вещи.

Запятая после "телефон".

Цитата (Бен_10000)

своего магазина секс-шопа

Так магазина или секс-шопа?

Цитата (Бен_10000)

Игорь, так и не получив долгожданного секса от Алеси, решил попробовать с мальчиками. Вот с ними у него быстро нашелся общий язык.

Ну тут просто без комментариев, Поттер.

Цитата (Бен_10000)

Яр, после долгих обдумываний снял и выкинул говорящий ошейник Кота.

Либо убирай запятую после "Яр", либо доставляй после "обдумываний".

Цитата (Бен_10000)

После измены Егора, Таха порвала с ним

Запятая не нужна. это вообще не моё


Детсадовец
 
WarZealotДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:36 | Сообщение # 1331
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Такая штука, короче, не знал куда написать - пусть будет тут.
У меня тут задумывается фанфик, все дела, для него мне нужны люди - часть уже есть (вашего разрешения не спрашиваю :)), нужно еще человек 8. Стукните в личку или напишите тут, кто хочет прекраснoго себя углядеть в моей работе.
И да, модеры, отпишитесь тут, можно ли для этого новую тему создать. А то не хочется никому не известную школоту набрать.
 
7teenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:55 | Сообщение # 1332
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20805
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата (WarZealot)
Такая штука, короче, не знал куда написать - пусть будет тут.
У меня тут задумывается фанфик, все дела, для него мне нужны люди - часть уже есть (вашего разрешения не спрашиваю :)), нужно еще человек 8. Стукните в личку или напишите тут, кто хочет прекраснoго себя углядеть в моей работе.

Ну охренеть, зачем тебе столько соавторов?? Оо


 
yoshitailzДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:24 | Сообщение # 1333
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Тин, персонажи.
Зилот, пиши меня XD


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
7teenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1334
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20805
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата (yoshitailz)
Тин, персонажи.

Еще одно шоу про форумчан? wink


 
JohnnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:42 | Сообщение # 1335
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Цитата (yoshitailz)
Зилот, пиши меня XD

Я бы тоже был не прочь принять участие...


Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика