Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: A Tribute to the Heroes (Первый фанф, поэтому хотелось бы видеть жестокую правду))
Total Drama: A Tribute to the Heroes
ЭльДата: Среда, 27.07.2011, 12:48 | Сообщение # 46
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Офф: спасибо всем за комментарии. Радует факт, что мой фанф еще не в архиве) Те, кто говорили, что очень мало написано: вы сейчас пожалеете!

Твой фанфик очень даже хорош)


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
ПенеллаДата: Среда, 27.07.2011, 13:04 | Сообщение # 47
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Убойный футбол
* На первом кадре сидят Гвен и Дункан, рядом стоит недовольная Кортни. На втором кадре Кэти и Сэди слушают, как играет Трент, Ева отнимает у него гитару и ломает на пополам. На третьем кадре Гарольд что-то показывает Ною в книге, Лишона закатывает глаза. На четвёртом кадре Оуен и Бет играют пинг-понг, шарик отскакивает, и его съедает Иззи. На пятом кадре Джастин показывает Линдси мускулы, но Тайлер закрывает блондинке глаза. На шестом кадре Хезер ставит подножку ДиДжею, который падает около Сиерры и Коди. На седьмом кадре Крис и Шеф отбирают бутылки виски у Алехандро и Кеши. На восьмом кадре все подростки улыбаются и смотрят, как горит «Книга рекордов Гиннеса».*
--Если вы не знаете название этой программы, то я, великий и прекрасный Крис МакЛин веду это шоу: Отчаянные герои: Дань Легендам! В прошлый раз мы познакомились со всеми участниками, которые до конца сезона будут преследовать меня в страшных кошмарах, узнали замысел этого шоу и дали последние минуты нормальной жизни вашим любимым героям! С сегодняшнего дня рай для них закончится, и начнутся жестокие испытания, смешанные с потом, кровью и едой шефа. Хотите узнать, что же будет?- Крис улыбнулся,- Тогда не переключайтесь, и вы всё увидите.
Первый класс.
Из 22 участников, не спали только трое, а именно Хезер, ЛиШона и Алехандро. Последний пытался найти в мини-баре хоть что-нибудь помимо сока. ЛиШона наблюдала за спящей новенькой.

Хезер читала журнал. Точнее, делала вид, что читает журнал. Изредка, она косо поглядывала на парня у стойки.

--Да, крошка, наконец-то!- мексиканец нашел простую бутылку воды.

*голос из колонок*
--Участникам просьба быть готовыми к высадке, в течение 10 минут самолет наконец-то сядет.
*далее слышатся недовольные возгласы проснувшихся участников. Помехи. Камера перемещается на огромный футбольный стадион, затем на ведущего. Чуть отдаляется от мужчины, показывая прибывших подростков*
--Я бы спросил, как у вас дела, но мне за это не заплатят, так что…- Крис пожал плечами,- Есть у кого-нибудь предположения насчет сегодняшнего испытания?
--Как я уже когда-то говорил, по самому большому количеству подач?- предположил Гарольд.
--Нет.
--Самая красивая форма?- наивно спросила Линдси.
--Нет.
--Самая большая драка болельщиков?
--Нет, Дункан. Ну? Неужели на этом вы иссякли?- Крис изобразил печальный вздох и прикрыл глаза, затем широко и злобно улыбнулся, от чего у всех участников по телу пробежали мурашки,- Итак, небольшое предисловие. В 1969 году состоялся… самый грубый матч за всю историю футбола!,- МакЛин засмеялся,- Да-да! Тонгхэмский молодежный клуб «Суррей» и «Хау-ли»! Именно им мы будем отдавать дань сегодня! В тот день с поля были удалены все игроки - ровно 22 красные карточки. Так вот, цель сегодняшнего испытания: взять футбольный мяч и перенести его с одной половины поля на другую. Кстати, последний игрок, который принесёт мяч вообще – выбывает! Также могут выбыть участники с огромным количеством травм. Разрешается все – от подножки до ломания костей. На все про все,я даю вам 15 минут. Поэтому мой вам совет: берите мяч и бегите к вратарской зоне как можно скорее,- Крис кинул мяч в сторону, а сам уселся за трибуны болельщиков.
Мяч схватил Дункан и побежал к вратарской зоне. Панку оставалось не так много до середины, когда на него с трех сторон запрыгнули Тайлер, Трент и Ева, впоследствии чего, мяч остался лежать на поле. Затем мяч схватила ЛиШона и побежала дальше. Войдя в штрафную зону, мяч снова остался без хозяина, так как на ЛиШону разом навалились все девчонки кроме Евы, Кортни и Гвен. Такой ситуацией воспользовался Джастин. Схватив разнесчастный инвентарь, он ринулся дальше, когда наткнулся на подножку мексиканца.
-- Первый! Как всегда,- Алехандро прибыл к воротам первым из 22 участников, которые поглядывали на него со злобой.

--Отличная работа, жди остальных ребят здесь,- Крис повернулся к остальным,- Что касается вас – на начало стадиона.
С недовольными выражениями лиц, ребята снова начали выхватывать друг у друга мяч. Таким образом, у вратарской зоны барахталась кучка подростков. В итоге, с огромным синяком под глазом, рядом с Алехандро стояла ЛиШона.
*помехи. Крупным планом показывают шестерых ребят, стоящих у ворот: Алехандро, ЛиШона, Коди, Сиерра, Дункан и Ева.*
--Давай, Гвен,- подбадривал свою девушку панк. ЛиШона всячески жестикулировала Гарольду. Остальные стояли молча.
Следующей к финишу прибежала Кортни, постоянно потирая ушибленную руку.

Спустя некоторое время, к семерке победителей приковыляла Кеша.

*помехи. У ворот собрались все, кроме ДиДжея, Кэти, Ноя и Трента.*
ДиДжей был на половине поля, когда на него сзади набросился музыкант и отобрал мяч.
--Молодец! Беги к нам!- кричала Гвен. Девушка даже не заметила странного взгляда Дункана.

Трент еле-еле добежал до ворот.
--Молодец,- сказала Гвен.
--Спасибо,- пытаясь отдышаться, парень показал девушке большой палец.
--Осталось только трое участников,- кричал с трибун Крис,- Все на стартовую прямую.
--Но Крис, Кэти вся в синяках, ДиДжей еле дышит, я уже не говорю про Ноя, замурованного в гипсе,- сказала Кортни.
Тем временем ДиДжей продвигался к штрафной зоне ворот. Точнее плелся.
--Нужен*вздох* перерыв…- проговорил парень и остановился передохнуть.
Этим воспользовалась Кэти. Быстро выбив мяч вниз, она оттолкнула ДиДжея, взяла мяч и через пару минут стояла у ворот.
--Да, Кэти!— визжала Сэди.
--Мы лучшие в спорте,- сказала её подруга.

ДиДжей собрал всю свою решительность в кулак, крикнув при этом «За маму!» побежал к воротам. Ной не мог пошевелиться в принципе – гипс не позволял.
Спустя пару минут, темнокожий парень довольно стоял у ворот.
--Ха, вот так играют настоящие мужики!- довольная улыбка.
--Да,- к участникам подошел МакЛин,- Так проигрывают настоящие мужики.
--Всмысле?- удивленно спросил Диджей.
--Ты прибежал на 1 минуту и 39 секунд позже назначенного времени,- улыбался ведущий,- Это значит, что ты выбываешь!
Удивлению ДиДжея не было предела.

--Но Ной весь искалечен. Не проще ли будет оставить ДиДжея, а Ноя выгнать?- спросил Алехандро.
--Да, точно! Этот парень весь в гипсе,- обрадовался ДиДжей.
--Нда…- ведущий почесал затылок, потом нагло улыбнулся,- Сегодня вылетаете оба.
--Но почему?
--Потому что я так сказал,- Крис позвал стажеров,- Увезите его,- указал на Ноя,- В самолет,- МакЛин развернулся к ребятам,- Встречаемся в самолете через 5 минут.
*помехи. В самолете. Церемония вылета.*
--Ной,- стажеры подкатили Ноя,- ДиДжей. Сегодня вы не станете рекордсменами. Подойдите к выходу.
У выхода стояли грустный ДиДжей и замурованный в гипсе Ной. Шеф кинул им парашюты. Диджей собирался прыгать, когда:
--Стойте,- крикнул ведущий. Затем он подошел к ДиДжею, достал Книгу Рекордов Гиннеса и со всего размаху ударил ею по ДиДжею. От такого сильного удара, парень вылетел, не успев попрощаться. Так же вылетел и Ной. Остальные участники пораженно смотрели на ведущего.
--Что? Я вам разве не говорил, что мы будем выбивать вас из самолета? Нет?- Крис усмехнулся,- Зато теперь вы знаете. А знаете ли вы, что на этом эфир не закончился?
Снова послышались недовольные крики.
--Крис, мы слишком устали!- высказала общее мнение Хезер.
--Меня ниип…- Крис громко прокашлялся, затем огляделся по сторонам и продолжил,- Меня не волнует. Но специально для вас, я сделаю это как можно скорее. Итак! Распределение по командам! Первая команда – Борцы за известность!
Борцы за известность: Тайлер, Иззи, Оуен, Лишона, Ева, Линдси, Кэти-Сэди, Гарольд и Алехандро.
--Вторая команда,- продолжил Крис,- Охотники за знаменитостью!
Охотники за знаменитостью: Гвен, Кортни, Трент, Коди, Сиерра, Джастин, Хезер, Кеша, Бет и Дункан.
--Теперь, когда команды распределены, валите прочь, мне надо отдохнуть,- МакЛин удалился.

*помехи. Камера показывает Шефа и Криса в кабине пилота*
--Смогут ли наши участники прижиться в новых командах? Кому мы отдадим дань в следующий раз?- Крис обворожительно улыбается,- Вы узнаете это в следующий раз, на шоу Отчаянные герои: Дань Легендам!




Сообщение отредактировал Пенелла - Среда, 27.07.2011, 13:19
 
ЭльДата: Среда, 27.07.2011, 13:20 | Сообщение # 48
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Придираться к не чему) Всё замечательно)

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
НаталиДата: Среда, 27.07.2011, 13:23 | Сообщение # 49
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
В таких случаях я говорю: mmm...nice!
 
ПенеллаДата: Среда, 27.07.2011, 13:24 | Сообщение # 50
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Фух, спасибо smile

 
НаталиДата: Среда, 27.07.2011, 13:27 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Фух, спасибо smile

да не за что
 
_Линдси_Дата: Среда, 27.07.2011, 15:07 | Сообщение # 52
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Ну что сказать, мне нравится, только бесит что кп стоит под спойлером, из недочетов, то про алкоголь бред, и Аллехандро сам на себя не похож! Но есть еще парочка мелких недочетов но я их сейчас и не вспомню!

For Reasons Unknown
 
НаталиДата: Пятница, 29.07.2011, 09:23 | Сообщение # 53
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Ну что сказать, мне нравится, только бесит что кп стоит под спойлером, из недочетов, то про алкоголь бред, и Аллехандро сам на себя не похож! Но есть еще парочка мелких недочетов но я их сейчас и не вспомню!

Во первых ты их не помнишь потому что недочётов нет!
Во вторых тебе не нравится алкоголь а мне нравятся бухающие!
В третьих это удобно что кп стоит под спойлером
В четвертых Алехандро как говорится в фанфике он подставил Ноя ,что бы Крис не забыл про него!
В пятых пиши свой фанфик я её прочту и прокомментирую! angry

Вот пять причин почему твой комментарий
И ты ник чему не придераешся!Просто место заняла своим !
 
KykywkAДата: Пятница, 29.07.2011, 10:10 | Сообщение # 54
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Натали, +

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ЭльДата: Пятница, 29.07.2011, 10:27 | Сообщение # 55
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
Натали, +

Пддерживаю.. К чему тут придираться? Хороший фанфик, минусов нет, все характеры героев сохранены, оформление тоже хорошее. Что же не так?


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
KykywkAДата: Пятница, 29.07.2011, 10:51 | Сообщение # 56
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Что же не так?

Только двух моих любимых персов выкинули.


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
НаталиДата: Пятница, 29.07.2011, 11:08 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
Только двух моих любимых персов выкинули.

не расстраивайся! ещё 20 персонажей! smile
 
_Линдси_Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:10 | Сообщение # 58
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
У каждого человека свое мнение, у нас свободная страна, поэтому я могу спокойно высказывать, то что считаю нужным, и блин не умею я писать фанфики, так что я как читатель делюсь своим впечатлением!

For Reasons Unknown
 
KykywkAДата: Пятница, 29.07.2011, 11:12 | Сообщение # 59
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
у нас свободная страна,

*истерически-издевательский хохот*


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ПенеллаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:21 | Сообщение # 60
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Warning! Следующая глава, которая выйдет сегодня, будет нереально большой. Просьба слабонервных и людей со слабым зрением, не читать, т.к. автор за вас беспокоится happy ) smile

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: A Tribute to the Heroes (Первый фанф, поэтому хотелось бы видеть жестокую правду))
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика