Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Выше, чем мы. (Уже третий...)
Выше, чем мы.
ИнтеграДата: Суббота, 26.02.2011, 19:01 | Сообщение # 46
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Хотя наездов будет больше из-за кое-кого другого...

Кого, разреши поинтересоваться? Оставим Гвен с Винсом где-то вдалеке от шоу или заключим Дункана в тюрьму?


Сообщение отредактировал Интегра - Суббота, 26.02.2011, 19:02
 
ИнтеграДата: Суббота, 26.02.2011, 19:08 | Сообщение # 47
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
А как же испоганить финал второго романа

Откуда у всех такая мания что-то поганить? Самое плохое, что я этой манией тоже постепенно заражаюсь...
 
ВселеннаяДата: Суббота, 26.02.2011, 19:12 | Сообщение # 48
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Самое плохое, что я этой манией тоже постепенно заражаюсь...

Ну всё...Щас начнётся...На что поспорим, Товарищ?В конце Гвен встретится с Дунканом/Кортни/Трентом и они оба убьют друг друга.Ниже будет подпись Хеппи-энд.
 
ИнтеграДата: Суббота, 26.02.2011, 19:15 | Сообщение # 49
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
А обоснуй?

Карпентер, на него все уже давно забили...
Quote (товарищ_Carpenter)
а просто так он бы не стал участвовать...
В моем понятии он захочет учавствовать только ради Гвен. Что же такое ты задумал...

Добавлено (26.02.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Вселенная)
Ниже будет подпись Хеппи-энд.

Я постепенно начинаю подумывать над второй частью, так что этого точно не будет.
 
ИнтеграДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:23 | Сообщение # 50
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Обещанная прода.
Кстати, вопрос для моих ПЧ, если такие есть.

***
Уже приевшийся запах валерианы заполнял всю комнату. Четыре пустых пузырька из-под лекарства уж стояли на столике, пятый был в трясущихся руках Кортни. Где-то в углу Дункан безуспешно пытался дозвонится в полицию, остальные гости мрачно сидели на диване. Кто-то всхлипывал, кто-то молчаливо пялился в узорный потолок, кто-то пытался утешить плачущих Линдси и Седи. Те, окруженные вниманием, уже начинали приходить в себя.
- Так что же произошло? – с усталым любопытством спросила я у Седи. Вспомнив о увиденном, девчонка затряслась и начала судорожно всхлипывать. Привычным жестом подаю салфетки.- Ну, подумаешь, труп… В жизни и не такое бывает. – меланхолично произнесла я, присаживаясь напротив нее. Седи посмотрела на меня опухшими и заплаканными глазами, наивно спросив.
- Правда? – потом, помолчав немного, она с надеждой добавила. – Кети уже приехала? – я вздохнула. Нехорошо, конечно, разочаровывать ее, но все же.
- Нет, и не приедет. – ее глаза снова начали наполнятся слезами. – Кети дома, все с ней в порядке, скоро приедет полиция, и добрый дядечка отвезет тебя к ней.- Голосом человека, разговаривающего с детсадовцем ответила я. Седи радостно кивнула, чуть не захлопав от радости в ладоши. Как же с ними просто…
- А полицейский будет симпатичный? – одной рукой поправляя волосы, а другой доставая из розовой сумочки косметичку спросила девчонка. Я поперхнулась: и этот человек пару секунд назад бился в истерике? Быстро она, однако, успокоилась.
- Не будет, похоже, никакой полиции. – раздраженно грохнув трубку об рычаг сказал Дункан. – В трубке только гудки, похоже, что-то со связью. – вынув из кармана мобильный он выложил его на стол. – мобильный в этой глуши тоже не ловит. Если отсутствие гудка в телефоне не окажется лишь ошибкой на станции, то нам придется вывозить отсюда всех на машине. – послышался приглушенный мат. Кортни глубоко вздохнула и залпом выпила неизвестный по счету стакан с валерьянкой. – Никогда не думал, что мне не понравится отсутствие легавых в моем доме. – ухмыльнулся Дункан, сев в глубокое кресло. Седи захныкала.
- И никто не отвезет меня к Ке-е-ети! – поплакав для виду, она утерла слезу и начала поправлять немного смазавшийся макияж. К ней присоединилась Линдси, и они стали радостно щебетать, обсуждая блеск для губ.
- И что, мы так и будем сидеть здесь? И ничего не будем делать?! – громко спросила до этого момента молчавшая Лишона. – Будем отдыхать, пока в соседней комнате труп Хезер не начнет гнить? Кстати, никто не забыл, что она была убита, а не сдохла сама? – странно, еще час назад она не могла самостоятельно стоять на ногах, а сейчас уже вполне себя контролирует. Мало того, она разговаривает, притом осмыслено.
- Надо пойти и проверить сигнализацию, мало ли что. Вдруг преступник захочет сбежать. – вздохнув, Кортни встала и направилась к выходу.
Я подошла к окну, выходящему в сторону лестницы. Тучи все еще стояли в небе, став как будто ниже и плотней. Туман стал рассеиваться, постепенно темнело вокруг. Вечер подходил, занимая все вокруг, как большой и пушистый котяра.
- Грустишь? – над ухом послышался голос Трента. Я невольно вздрогнула.
- Я? Нет… - резко развернувшись, я посмотрела ему в глаза. – Знаешь, мне даже немного жаль Хезер. – парень пожал плечами, прислонившись спиной к стеклу.
- Почему? Она это заслужила. – я поморщилась, а Трент непонимающе приподнял бровь. – Только вспомни, что она делала. У меня это отбивает любое желание жалеть о ее смерти. – он улыбнулся, показав отбеленные в лучшем стоматологическом кабинете страны зубы. Я повернулась к окну и пробормотала.
- А если бы на ее месте была я… – потом добавила уже погромче, обращаясь к нему.- От запаха лекарств у меня кружится голова. Пойду прогуляюсь. -я пошла к выходу, вспоминая расположения похожих на лабиринт коридоров.
После тяжелого и приевшегося запаха валерьянки воздух вне замка показался на удивление свежим и холодно-влажным, так что мурашки прошлись по телу. Мгновенно замерзнув, я чувствовала, как начинают выстукивать дробь зубы.
Где-то вдалеке кричали чайки, взмывая и планируя над обрывом. Пронизывающий ветер приносил солоноватые брызги, тучи сгущались. Подумав, что надо было захватить фонарик, я пошла в сторону ступеней.
Спустившись к узкой песчаной полоске, прямо на границе бушующего северного моря и острых черных скал. Этот берег отличался от тех, что изображают на рекламных буклетах курорты: море грязное, серое, ревущее, с новой и новой яростью оно захлестывало берег, добираясь почти до моих ног. Ради интереса я присела на корточки и вытянула руку - лизнув кончики пальцев, словно дикая собака, волна отступила. Вода, как я предполагала, была просто ледяная. Присев на огромный валун, я закрыла глаза и вслушалась в шум прибоя.
Окончательно подхватить простуду мне не хотелось, и, постояв десять минут на песке, я решила вернутся в особняк.
- А, это ты… - Все осталось точно так же, как и когда я уходила. Дункан сонно приоткрыл один глаз, спросив.- Кортни там скоро? – искусно скрыв зевок, парень усиленно старался не отрубиться. Я недоуменно обвела комнату глазами.
- А разве она еще не вернулась? – панк настороженно посмотрел на меня, ответив.
- Нет. – потом взглянул на часы. – Прошло около сорока минут, пора бы ей вернутся. – он нехотя встал, потянувшись. – Прогуляемся? – Увидев, что Трент увлеченно обсуждает что-то с Гарольдом, я кивнула.
Замерзнув во второй раз, я неожиданно для себя чихнула. Дункан рассмеялся.
- Никто и не говорил, что у нас тепло и солнечно. – улыбаясь, произнес он. Я фыркнула.
- А написать в приглашении «захватите теплые вещи»? Не все такие, как Линдси, и таскают с собой весь гардероб. – стуча зубами, ответила я. Мы подошли к барьеру, за которым был обрыв. Дункан облокотился о него и посмотрел на замок, немного смазанный туманом. – И все же ты подкаблучник. Отдал все выигранные деньги Кортни, ведь так? – ехидно поинтересовалась я. Парень поморщился.
- Даже если так, то почему сразу подкаблучник? Просто сделал любимой девушке приятное. – я расхохоталась. Перегнувшись через край, я весело спросила.
- Целый миллион? – я с интересом смотрела на море, ища глазами тот пляж, на котором была. Прямо подо мной, в десяти метрах снизу были острые скалы, злобной пастью пытавшиеся поглотить волны. Присмотревшись к ним, я нервно сглотнула и потянула Дункана за рукав.
Нелепо свесив ноги и заломив под невероятным углом руки Кортни лежала на белом песке. Около ее груди песок был багровым, а из спины торчала, как наконечник стрелы, верхушка острой скалы. Рядом были обрывки черно-розовой ткани.
- Похоже, Кети все-таки приехала. – хриплым, не своим голосом сказала я. – Наверно, Кортни заметила ее, и в этот момент кто-то толкнул ее в спину.
Дункан не ответил, все так же молча смотря вниз.
 
KonfetkoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
Интегра, не слушай,у тебя превосходно получается happy
кстати Гвен и Дункан будут вместе? happy
и когда прода?) smile


У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ИнтеграДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:57 | Сообщение # 52
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
в диалоге перед тире ставится запятая, а не точка.
Смотря где. Там может быть законченное действие\фраза. И я говорила, что у меня 4 по русскому? Но постараюсь учитывать.
Quote (товарищ_Carpenter)
И возможно, что Гвен всё-таки изменена под автора.
Стараюсь оставить ее такой, какая она есть, но иногда действительно допускаю промахи.
 
ИнтеграДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:05 | Сообщение # 53
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
третий роман писать не хочу

Ну вот... А я уже морально подготовилась, ждать начала, а тут...
Quote (товарищ_Carpenter)
Появилась новая идея.

Какая и когда она начнет воплощаться?
 
THEBESTДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:16 | Сообщение # 54
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
Интегра, Как только Кортни вышла из комнаты я сразу поняла, что она умрёт, это не очень хорошо. Гвен не пошла бы одна, вспомни серию первого сезона, она сама же говорила о том, что водиночку ходить нельзя, и ещё меня возмутилдо, что Трент сказал что так Хезер и надо, даже сама Хезер не сказала бы это про другого участника. Ну в целом не плохо. Надеюсь дальше будет лучше.

 
ИнтеграДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:25 | Сообщение # 55
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (THEBEST)
даже сама Хезер не сказала бы это про другого участника

Мы, наверное, говорим о разных персонажах. Вспомни Хезер - беспринципная стерва готовая на все, ради победы. Вспомни ее интриги, подлые поступки и т.д. И после этого мне заявляют, что она сочувствовала бы смерти другого персонажа?
Quote (THEBEST)
я сразу поняла, что она умрёт
Какие мы все догадливые, прям жуть...
 
THEBESTДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:56 | Сообщение # 56
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
Не стоит обижаться, это всего лишь критика



Сообщение отредактировал THEBEST - Воскресенье, 27.02.2011, 20:57
 
VaoletДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:36 | Сообщение # 57
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Quote (Konfetko)
Описания - либо долгие и нудные, либо страшные и мрачные.

А Ваша подруга что хотела?Страну где пони кушают радугу и какают бабочками.
Quote (Интегра)
Действий хочу, действий, а не тягомотины на всю страницу!

Это не тягомотина,а хорошо проработанные описания и это есть гуд!
Quote (Интегра)
блин, опять детектив...

А это на любителя и если у Вас хорошо получается,то грех не писать.


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
Gven666Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:17 | Сообщение # 58
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Интегрушка, расстраиваешь. Я знала, что Кортни убьют. Убивала бы хоть героев, более-менее тебе симпатичных. Элемент внезапности это вещь.
Кстати, у тебя небольшой плагиат на Агату Кристи. И я, перечитав Тайну замка "Чимнейз", захотела написать нечто подобное. К чему это я? Ты пока для меня пример


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:19 | Сообщение # 59
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Я в шоке поняла, что меня критикуют. Только вдумайтесь: Меня критикуют. Я в шоке.
 
Gven666Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:20 | Сообщение # 60
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Меня критикуют.

Особенно обидно от меня, верно?


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Выше, чем мы. (Уже третий...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика