Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего.
СтюхаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:23 | Сообщение # 121
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Эпилог сегодня накатаю.

Ня! =3


 
BellДата: Четверг, 10.02.2011, 20:23 | Сообщение # 122
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Эпилог сегодня накатаю. Он маленький и пойдет сразу со всеми частями.

Сколько еще онлайн будешь?
Постараюсь сегодня в ЛС пробный эскиз скинуть.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
2609Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:54 | Сообщение # 123
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Сколько еще онлайн будешь? Постараюсь сегодня в ЛС пробный эскиз скинуть.

Ну примерно еще часа полтора, два....

Добавлено (10.02.2011, 20:54)
---------------------------------------------
И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего.
Я есьм Альфа и Омега. Начало и Конец


В петле по среди комнаты тихо покачивался труп Трента. - Повесили .Думал Коди, пытаясь перерыть все эти «секретные файлы» .И вот среди всех этих папок он нашел наконец папку с ее фотографией те же рыжие волосы, та же безумная улыбка .-Я нашел ее наконец-то!
Прошло два года, после окончания турне отчаянных певцов .И все эти семьсот тридцать дней я искал ее .Рыжую бестию похитившую мое сердце. После того случая на Гавайях я очнулся в море, совершенно один и на обломке катера .Мы не рассчитали взрывную волну от взрыва на вулкане. Говорил Гарольд, когда мы только отчалили с острова. Увы он оказался прав .Вся информация об остальных участниках , куда, когда и почему их переправили была закрыта. Криса по идее ожидало пожизненное, но он предпочел «уничтожить свидетелей». Придумал новые имена, фамилии семьи… И заработал деньжат, давая на усыновление «круглых сирот». Он заставил молчать почти всех, каждого чем-то попрекая. Но нашлись некоторые люди, которым было не все равно, кто они и где их друзья и любимые. Одним из них и был наш Коди. Ровно через месяц после «усыновления» парнишка совершил побег и украл револьвер отчима.
За эти два года наш Кодстер сильно изменился улицы, и постоянная опасность изменили его характер. Теперь его не пугали трупы. Все эти два года он потратил в поисках того самого секретного хранилища данных. И он нашел его. Сбор данных по крупицам, через утечки информации и догадки и он наконец-то здесь в том месте где все когда-то начиналось .Все вокруг заросло мхом и травой . Остров отчаянных героев был заброшен где-то уже три года. Но все же все файлы, данные и факты хранились именно тут. В этой коморке по среди острова. Здесь была вся правда.
Смущало парня только одно. Труп. Трента он знал и понял, что тот пытался найти Хезер , так же как он Иззи. По виду и запаху труп был тут уже давно. Половина трупа уже обрастала лишайником. Узнать в этом трупе Трента можно было только по оставшейся половине лица и зеленой футболке. –Так что же его убило?
Ответ не заставил себя долго ждать. В продюсерскую вломился совершенно одичавший в оставшейся защитного цвета форме человек. - Шеф!?Что ты тут делаешь?! Бывший повар – психопат отвечал. – Крис предусмотрел это. Он не хочет ни исков ни пожизненного заключения сопляк! – Но зачем тебе это нужно?! – Он мне платит. Он должен перечислять мне за все это деньги на мой счет! А теперь пока щенок! Хатчет обрушился на Коди как гигантская черная лавина. Но его остановил сухой треск выстрела повисший в воздухе. Псих в камуфляже посмотрел на расползающееся кровавое пятно на груди. -Ах .. ты … сопляк… Повар тихо оседал в углу каморки вокруг него набегало багряное пятно. Коди мельком взглянул на него и повернулся к ящику с папками.
Папка Джеффа. Он по папке был сейчас где-то в Италии. Иззикил в Норвегии. Гарольд в Японии. Иззи…-Чехия Прага?!Интересно сколько стоит билет из Торонто в Чехию? Хотя может все эти экраны чего-то стоят? Коди повернулся к потухшим экранам и стал отрывать их один за одним .Вскоре он стоял вместе с ними около местно ломбарда. Там меняли буквально все на обычные деньги ,даже кирпичи. Оценщик – довольно грузный лысоватый мужчина в жилетке быстро оценил эти экраны и собранную у шефа утварь. –Ну сегодня я добрый сынок. За все максимум сто десять долларов. –Сколько!? -Сто десять, в других ломбардах этого не примут!- Сто пятьдесят и баста! В лицо оценщику смотрел револьвер. –Сто пятьдесят, так сто пятьдесят ваша воля…Коди выходил от оценщика пересчитывая деньги. – Надо же как люди бояться оружия. Так теперь надо купить билет на корабль в Чехию. К светлому будущему. К любви. К Иззи.
«Американская мечта»
На старой и ржавой барже было огромное количество людей. Все они. Грязные, мрачные, обиженные судьбой. Все эти люди находились в трюме баржи. Вместе с ними переправлялись крысы, блохи и тараканы. Все присущие человеческой жизнедеятельности твари. В полумраке трюма видно было ,что к стенам приделаны некрепкие скамеечки, конечно на всех их не хватало и сидели либо старики ,либо больные. Среди всего этого сброда был и герой нашего повествования.
Коди стоял в самой мрачной части трюма, для него было главным, чтобы ни кто не узнал его личность. В этом ему как раз и повезло . Ни кто на этом корабле не интересовался другими людьми. Плывут значит надо плыть и точка. Где-то в дальней части трюма плакал ребенок, на скамейках слышался американский исковерканный до невозможности, посреди трюма люди стояли и кляли судьбу. Это был корабль разбитых мечтаний….Точнее одной мечты, которая была у каждого из этих людей , но представлял и понимал ее каждый по-разному. Это была «Американская мечта» ,мечта о лучшей жизни, несбыточная мечта.
Какой все же тут сброд! Жаль, что пришлось платить так много за тайный выезд .Зато полное инкогнито… Один из этих бродяг казался знакомым. Точнее его голос.
-Эти так называемые американцы кто они? Высшая «арийская» раса? Да вот где они у меня сидят. Одетый в старые лохмотья парень показал на горло. Высокомерные твари! И ни какого уважения к другим! И ведь главное они зовутся американцами, хотя приехали сюда из Англии! Он выпалил все это и зашагал к краю скамейки, который был прямо возле угла Коди.

-Мне этот голос кажется, жутко знакомым кто бы это мог быть? Иммигрант извлек из-под лохмотьев тюбик с какой-то мазью и стал намазывать спешно ею лицо. И тут в памяти Коди как будто полыхнула искра. -Мой соперник …. Рука схватила за лохмотья и утащила в угол пытавшегося вырваться парня .-Ты кто?! Пусти! Помогите! Убивают! Коди зажал ему ладонью рот и прошептал. – Заткнись ты идиот-горлопан! Ты – Джастин? Кодстер ослабил хватку и человек в лохмотьях повернулся к нему лицом. Теперь сразу стало понятно, что прежний Джастин умер. Это лицо было так много раз избито ,что в нем еле-еле можно было узнать человека. – Разве я похож на Джастина !? Джастин умер! Я был им! Визгливо воскликнул парень. –Ты-то кто такой? Я не могу тебя рассмотреть. Коди вышел из своего угла. На прежнего Коди он не был похож, но Джастин его узнал. –Коди, мой соперник! Зачем ты тут? - За тем, чем надо… - Так ты что тоже бежал? – То есть? - Я бежал. Мне попалась не хорошая семья они заставляли меня работать до изнеможения , а когда я уставал, то сам видишь били. Тебе-то зачем эта баржа пропащих душ? – Я ищу ее. На свет из недр карманов появилась фотография Иззи из личного дела. – Аааа… Ну понятно. По громкоговорителю объявили. – Франция. Все кто тут выходит берите шмотье и наверх. Парень подхватил свою рваную сумку и заторопился на верх по ржавой лестнице . –Бывай Коди. Надеюсь ты ее найдешь. – Бывай Джастин. Вскоре корабль вновь отчалил теперь уже с курсом на ближайший к Чехии порт.
Плыть было еще долго, но для Коди все это было ничто ,по сравнению с двумя годами одиночества эта короткая казалось бы вспышка воспоминаний подарила ему много счастья. Хотя и с бывшим соперником. – Я должен ее найти. Я просто знаю что должен… Коди по плотнее закутался в старенькое потертое пальто, найденное на скамейке, и ждал , ждал когда наконец этот лайнер разбитых мечтаний причалит к берегу. А дальше перед ним предстанет Злата Прага. Ведь именно в этом городе он найдет ее,любимую,цель…
Стены одиночества
Он опять бежит за ней, за своей рыжей бестией, за Иззи. Они на краю утеса он хочет ее обнять ,но она ловко уворачивается и парень падает вниз….Коди резко открыл глаза. Сон, это был сон….Этот сон снился ему два года подряд и она все время уклонялась.
Глухо стучат колеса , в открытый товарный вагон попадают капли идущего дождя ,небо в конвульсиях от вспышек молний . Герой нашего повествования едет в этом пропахшем грязью и травой вагоне. Совсем скоро покажется Прага и надежда на хорошее будущее будет сильнее.
Поезд остановился с громким скрипом. -Ат черт. Проверка на «зайцев» Коди быстро выпрыгнул из вагона и помчался к видневшимся вдалеке стенам города. Слышно было как зарычали две полицейские овчарки, их лай громко облетел всю округу. Парень все удалялся вперед со все нарастающей скоростью, как две собаки , как королевские борзые за лисой помчались за ним . Выход был только один . Коди не хотел убивать животное и выпустил пулю собаке в лапу, другой более злобной и быстрой овчарке повезло меньше. Вскоре оба животных валялись на траве в жутких судорогах ,а наш герой приближался к стенам «Златой Праги»…
Нельзя сказать, что Прага выглядела мало эффектно , но все же под дождем ее вид был более ветхим. Старые северные ворота именно через них прошел Коди , он достал из внутренних карманов старого пальтишка замусоленный листок из личного дела. – Значит южная окраина Праги? Улица Гетте… Парень вернул листок на место и зашагал вперед. За ним мелькнул черная фигура, она следила за ним в поезде, она преследовала его еще с баржи .Тень мелькала за ним по дождливым улицам Праги..
Впереди мелькали темные переулки «Вечного Города». Огромное количество различных исторических памятников, хмурых зданий и мигающих вывесок осталось позади , а Коди все шагал. Ему придавала сил даже одна мысль о близости к Иззи. Но тут все философские размышление о любви были прерваны, тем,, что парень заметил слежку. Эту темную неуловимую фигуру. Пистолетный выстрел поднял бы слишком много шума, да к тому же привлек бы полицию. Он решил «сбросить хвост». Одинокая фигура в пальто рванулась через ливень, виляя по проулкам.
В скорее следившая тень потеряла его из виду и ,чертыхнувшись, повернула назад. А Коди все несся по улицам. Вот он промелькнул прямо перед фарами автомобиля, оставив незадачливого водителя в недоумении. Он смог остановиться только около гигантской, как будто погнутой самой природой, осины. Вокруг каркало воронье и ровными участками стояли… - Надгробия! Значит это кладбище! А кладбище находиться около…. Перед парнем прямо за оградкой кладбища раскинулись огромные ворота в отдельный район города – район Гетто (для тех кто не знает в Праге еврейский район) . В этом районе было намного более шумно и оживленно чем в остальных . по улицам все время шло огромное количество народа, на рынке люди торговались даже в дождь. Сам Коди был в этой толпе незаметен, как кузнечик в стаде слонов. Он просто шагал к выходу из района планируя пройти его поскорее насквозь. Но толпа увлекла его за собой и вскоре через пару часов он стоял у Карлова моста , удивляясь как его смогли сюда вынести. Ну другого выхода у него все равно не было и он зашагал вперед по серым плитам моста. Местонахождения районов Праги сыщик знал плохо и вскоре заблудился в огромном мегаполисе он уже в третий раз проходил мимо статуи с каким-то дядькой на коне.
-Нельзя сдаваться я должен дойти не ради себя. Ради ее! Коди шагал еле-еле сказались усталость ,голодание и недосып. Наконец он увидел изливающиеся божественным светом южные ворота Праги он опершись на стену около ворот осел вниз и реальность ускользнула от его сознания. Когда он рухнул вниз над ним стало кружиться воронье ,предчувствуя добычу.
Людей же которые шагали по улицам мимо человека в пальто было плевать на то умер он или бес сознания . по какой причине он тут лежит под дождем. Их заботили лишь их эгоистические мысли и желания.
И все-таки в этом сне наш герой был счастлив , ведь именно в нем он видел любимую. Именно этот сон все эти дни не давал ему ни на секунду забыть даже маленькие детали ее внешности…
Ярмарка человеческих душ .
Свет. Солнце взошло и дождь кончился. Наш герой продирал глаза на окраинах Праги. Недосып и голод сказывались до сих пор, но ему было как-то на это плевать. Он поднялся с земли ,поплотнее укутался в свое старенькое пальтишко и зашагал вперед через южные ворота Праги. Чем дольше он шагал , тем больше у него появлялось сомнений в правильности данных о местонахождении Иззи.
Коди шагал вперед и слышал ярмарочную музыку. Впереди запестрели ярмарочные шатры, показалось огромное колесо обозрения. Толпы счастливых ребятишек и небольшие кучки почти настолько же веселых взрослых. Это была ярмарка. Но тут все его размышления оборвал крик зазывалы . –Подходите не стесняйтесь! Посмотрите на это! Цирк уродов Фергюсона! Мальчики -лягушата. Человек – бык и прекрасная , но совершенно дикая Девушка-нимфа! Парень обернулся в сторону голоса и наконец увидел ее.



Любовь почти всей его жизни почти не изменилась, только вот волосы были намного сильнее взлохмачены. А в глазах стоял страх. По виду ее было понятно кого она боялась. Того самого Фергюсона - зазывалы, тот стоял и грозил ей электрическим шокером, который обычно используется для мирного оглушения коровы на скотобойнях.
-Да я возьму и запихну этот шокер ему в…Хотя нет не сейчас. Сейчас слишком людно. Нужно подождать до вечера. Фигура в пальто тихо и незаметно шагнул в ближайший пустой шатер. Этот шатер оказался «хозяйственным» . по сути он был складом. А шатровым брезентом был обтянут только для красоты. Именно там наш герой и скрылся до заката.
Когда на небосклоне высыпали первые звезды Коди метнулся к закрытому Цирку уродов. Толстоватый его самодержатель как раз сейчас кормил своих «питомцев». – вы должны быть более дикими! Вы должны вызывать отвращение у обычных людей! Для этого вы и были созданы! Ни кто из вас не получит еды, пока я не получу дохода! – Ты получишь только пулю… Раздался выстрел и жирдяй рухнул на землю. Через пару минут конвульсий Фергюсон затих. Глаза его до сих пор были раскрыты в изумлении, а правая рука сжимала последнюю в его жизни выручку. В барабане пистолета осталось еще два патрона . И Коди хотел уже отстрелить замок на клетке Иззи. – Иззи. Ты не представляешь как долго я тебя искал! Девушка в клетке смотрел на фигуру в пальто с нескрываемым обожанием и когда она заговорила. То стало сразу ясно, что на ее долю выпало тоже не мало страданий. –К-к-коди? Как давно я не произносила этого имени! Я верила! Я надеялась , что ты меня найдешь! На минуту парень вернулся в те счастливые мгновения прошлого , когда он признался ей в любви.
Но тут идиллию оборвали аплодисменты. Аплодировала именно та тень , которая преследовала Коди в самой Праге. – Ну почему ты не мог уделять столько же любви мне? Ты посмотри на эту дикарку! Она живет в хлеву! У Коди расширились глаза. – Ты преследовала меня в Праге! Твой голос кажется мне знакомым! - Как ты мог забыть голос твоей самой ярой фанатки?! Ведь я так долго старалась сделать все чтобы разлучить вас! Я подала Крису идею провернуть всю эту авантюру! Я натравила тогда на тебя Шефа, сказав ему что вор грабит продюсерскую! Я была на той барже, но ты меня не заметил! Ты заметил этого фанфарона – Джастина! Которого даже я не узнала! Я натравила на тебя собак, тогда бы ты, достался мне . хотя и немного покалеченный . Если бы ты тогда потянулся за моим досье все бы обернулось по другому!Пойми, ты должен быть со мной! И только со мной! Голос срывался на крик, по складкам плаща начали бежать дорожки от слез. Из темных глубин рукавов плаща точно в лицо Коди смотрел ствол полуавтоматической Беретты. Но парень в пальто тоже был не промах. Через секунду после того, как он увидел дуло пистолета точно в темную часть капюшона нацелилось дуло револьвера. – Мы будем вместе только в смерти! Пойми Коди мы должны быть вместе! Ты мой Коди! Мой! Громыхнули сразу два выстрела, но фигура в пальто оказалась проворнее и пуля только оцарапал бок пальто. Тень в плаще увернуться не успела, пуля угодила ей точно между глаз и она рухнула широко раскинув руки, как будто пыталась обнят кого- то…
Грянул еще один пистолетный залп и замок на клетке нимфы разлетелся на мелкие кусочки . Дверь открылась и Коди наконец-то смог обнять ту ,к которой так стремился. Они стояли посреди этого шатра , обнявшись. Потом парень улыбнулся и подхватил Иззи на руки , когда они выходили из шатра она сказала. – Мне всегда казалось, что это был только кошмар. И я была уверена,что он закончится. – Ты права милая. Это был только сон. Впервые за все два года мучений Коди перешагнул через распластавшуюся на земле фигуру Сиерры и зашагал вперед. К всему о чем он мечтал. Там в шатре парень оставил всю свою прошлую жизнь. На земле в шатре остались валяться все оттоки прошлого. На полу остался и старенький револьвер. Теперь он Коди не понадобится
Эпилог.
С того события на ярмарке прошло уже где-то три месяца. На дворе ночь, вокруг огромное количество снега. Коди открывает окно маленького уютного домика в горах. В домике огромный камин , уютные диваны и совершенно никого. Он помогает влезть в домик через окно Иззи, у нее на плечах накинуто то самое старенькое пальто, от холода. – Я же говорил, что их тут летом не бывает! Это отличное место для отдыха! Ты пока посиди на диване, а я зажгу камин. В камине валяется про запас вязанка дров, которая вспыхивает от единственной спички. – Ну вот и огонь! Ну как тепло? – Ну таки по теплее стало… - Ну ладно ты устала. Переночуем тут, а потом уже спустимся в ту маленькую деревеньку , которую мы видели по пути сюда. Парень заботливо укрывает нимфу стареньким пальто, а сам садится в задней свободной части дивана. Иззи ложит голову ему на колени… - Коди ? – Да моя нимфа? – А ты будешь любить меня всегда ? -Конечно! Нам больше никто не нужен… Девушка тихо повторяет. – Ни кто не нужен… И засыпает под теплым пальто в прогретом камином домике. А за окном кружит и воет вьюга. Светлое окно этого маленького зимнего дома, как путеводный маяк сверкает далеко в ночи…
Ну че-то как-то так! Произнесла одинокая фигура у монитора, подкрепив свои силы солидным глотком кофе.- Ну че дописал вроде сам драббл остался только эпилог.И автор в победном порыве отклонился назад, забыв, что у его компьютерного стула нет одного колесика. Через пару минут наш автор жутко ругаясь летит вниз,благо он успел поставить кофе на стол...
Посвящается: Стюхе за поддержку. Рулену, за критику. И Интегре, за проффесиональное мнение.Belly, за "обложку" для моего драббла, а так же Гвенни,за то что просто читала. И всем тем, кого волновала судьба паренька в пальто...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Суббота, 12.02.2011, 20:29
 
BellДата: Четверг, 10.02.2011, 21:53 | Сообщение # 124
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Рисунок сканируется.
Сейчас пришлю.
Просьба:
Написать все пожелания к окончательному варианту,
Если не нравится качество рисунка, то отстранить меня от работы над иллюстрированием
21.59 Отправил


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..


Сообщение отредактировал Bell - Четверг, 10.02.2011, 21:59
 
2609Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:53 | Сообщение # 125
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Рисунок сканируется. Сейчас пришлю. Просьба: Написать все пожелания к окончательному варианту, Если не нравится качество рисунка, то отстранить меня от работы над иллюстрированием

Щас посмотрим. И вставим в этот громадный пост.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
ИнтеграДата: Пятница, 11.02.2011, 16:00 | Сообщение # 126
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Скоро этот фанфик станет самым иллюстрированным) Вот, я тоже приложила свою непрофессиональную в этом деле руку.
 
Gven666Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:13 | Сообщение # 127
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Даже Гвенни вспомнили! Мило))
Что я о себе? Андрей, отличный фанфик, ты почти дошел до Интегры. И это комплимент)


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 11.02.2011, 16:15 | Сообщение # 128
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
И это комплимент)

а может быть иначе?
 
Gven666Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:16 | Сообщение # 129
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
а может быть иначе?

Кому-то да, не буду тыкать пальцем.


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 11.02.2011, 16:18 | Сообщение # 130
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
не буду тыкать пальцем.

тыкни. И посильней, чтоб я увидела.
 
Gven666Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:20 | Сообщение # 131
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
тыкни. И посильней, чтоб я увидела.

Из-за конфиденциальности и собственной вредности


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 11.02.2011, 16:21 | Сообщение # 132
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Из-за конфиденциальности

Это говорит человек, который разболтал мое имя.и Скажи мне, пожалуйста.
 
СтюхаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:22 | Сообщение # 133
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Флудякаяете? =3

 
2609Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:31 | Сообщение # 134
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Что я о себе? Андрей, отличный фанфик, ты почти дошел до Интегры. И это комплимент)

*Смотрит со своей табуреточки на великий трон Интегры* Ага, спасибо!



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Пятница, 11.02.2011, 16:32
 
Gven666Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:36 | Сообщение # 135
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Это говорит человек, который разболтал мое имя

Quote (Gven666)
Из-за собственной вредности


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика