Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Бен_10000  
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Свои персонажи
Свои персонажи
AangyДата: Четверг, 02.05.2013, 21:20 | Сообщение # 1876
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Офлайн
Вот вам мой новый фан-арт.


Сообщение отредактировал Aangy - Четверг, 02.05.2013, 21:20
 
blikДата: Пятница, 03.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1877
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Зашел и... охренел. Девчонки и пацаны 9-11 лет из кожи вон лезут, выкладывают свои рисунки,что-то придумывают. А тут, на тебе, "зачморим малолеток, тыкнем их в ошибки", самоутвердимся за счёт них. И пусть сами рисовать не умеем, главное, что мы взрослые ( конечно если таковым можно назвать прышавого JetGroove - ты бы, сынок, лучше нашел бы себе девушку, а то удовольствие от унижения детей приведёт тебя к половой дисфункции, которая скорее всего уже присутствует). Не намного лучше ведут себя Johnn и Кнопка.
Граждане админы, Вы бы следили за 16-18 - 20 летними, а то сайт на глазах портится.
 
Gven666Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:43 | Сообщение # 1878
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (blik)
Граждане админы, Вы бы следили за 16-18 - 20 летними, а то сайт на глазах портится.

Мы по воможности следим и даже баним.
Но если вы имеете в виду GWEN00, то не вижу резона возникать. Барышня не умеет принимать критику. Здравую причем.
И это Интернет, критиковать тут будут.
Без критики все они зарвутся, как вышеуказанная персона, и не смогут вырасти морально. Все остальное мы пресекаем.
Цитата (blik)
конечно если таковым можно назвать прышавого JetGroove - ты бы, сынок, лучше нашел бы себе девушку, а то удовольствие от унижения детей приведёт тебя к половой дисфункции, которая скорее всего уже присутствует). Не намного лучше ведут себя Johnn и Кнопка.

А вот за языком последите, а иначе схлопочете бан. Уподобляться, вещая о справедливости, очень низко, не находите? Эти пользователи имеют опыт, посему их советы нам нужны. Огрызаться в ответ пусть и на оскорбление - сродне тому же оскорблению. Я понятно изъясняюсь?
Будете мне тут еще флудить - забаню. Ко всем относится.
Тема закрыта.


I love the things you hate about yourself.
 
blikДата: Пятница, 03.05.2013, 19:01 | Сообщение # 1879
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Испугал ежа голой жопой
 
Gven666Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:14 | Сообщение # 1880
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (blik)
Испугал ежа голой жопой

Каков наглец) Отдохни немного :з


I love the things you hate about yourself.
 
blik2Дата: Суббота, 04.05.2013, 04:10 | Сообщение # 1881
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хороший модератор внимательно бы прочитал все сообщения и наверное увидел бы скольки детям отбили охоту к творчеству.Если лень проанализировать количество униженных детей, напиши правило <разместил свой рисунок и сиди жди когда его обосрут старшие товарищи, сам не смей вякать , это флуд !>
Сайт хороший, но профессионализм данного модератора вызывает сомнения, за что банят - не понятно.И почему не банят явно моральных уродов .... Ах да, вы же помогаете детям расти МОРАЛЬНО !
Как говориться, <каждый суслик в поле агроном>, модератор явно чувствует себя по меньшей мере председателем колхоза.И неважно, что нет нормальной работы и образования, главное есть власть.Пусть над детьми,но власть! Только я бы посоветовал всегда помнить о статье УК "доведение до суицида" все таки детская ранимая душа.
Пацаны и девчонки 9 -11 лет, не слушайте никого, у вас классные,бесподобные рисунки.Есть еще целая куча сайтов,где ваши работы понравятся людям и самое главное, на этих сайтах можно разговаривать, обсуждать и советоваться.

Gve n 666, выдохни , я ухожу.
 
Gven666Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:41 | Сообщение # 1882
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (blik2)
Хороший модератор внимательно бы прочитал все сообщения и наверное увидел бы скольки детям отбили охоту к творчеству.Если лень проанализировать количество униженных детей, напиши правило <разместил свой рисунок и сиди жди когда его обосрут старшие товарищи, сам не смей вякать , это флуд !>
Сайт хороший, но профессионализм данного модератора вызывает сомнения, за что банят - не понятно.И почему не банят явно моральных уродов .... Ах да, вы же помогаете детям расти МОРАЛЬНО !
Как говориться, <каждый суслик в поле агроном>, модератор явно чувствует себя по меньшей мере председателем колхоза.И неважно, что нет нормальной работы и образования, главное есть власть.Пусть над детьми,но власть! Только я бы посоветовал всегда помнить о статье УК "доведение до суицида" все таки детская ранимая душа.
Пацаны и девчонки 9 -11 лет, не слушайте никого, у вас классные,бесподобные рисунки.Есть еще целая куча сайтов,где ваши работы понравятся людям и самое главное, на этих сайтах можно разговаривать, обсуждать и советоваться.

Gve n 666, выдохни , я ухожу.

Внимательно прочел и обязательно приму к сведению ваши бесценнейшие замечания и комментарии. Спасибо за вашу мудрость, великий человек, вы очень тонко раскусили все недостаточки нашего форума. Да-да, мы тут все плохие, с комплексами неполноценности, только и делаем, что детишечек несчастных принижаем. А дети - цветы жизни, которые мы срываем неосторожными словами.
Но мы будем исправляться. Будем потакать этим милым и хамским ребятушкам. А то как ироды какие-то.


I love the things you hate about yourself.
 
blik3Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:26 | Сообщение # 1883
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Не надо себя успокаивать, перекладывая на всех модераторов обращение предназначенное лично для вас. В разговоре речь шла о хреновом, закомплексованном, повышающим свою самооценку за счет детей модераторе. И беситься, и ерничать не стоит "это же интернет, здесь критиковать будут".

Не стоит так ненавидеть детей.


Сообщение отредактировал blik3 - Суббота, 04.05.2013, 16:14
 
Бен_10000Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1884
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
blik2, если рисунки действительно не получаются - то лучше прекратить это занятие. У меня, вот, душа творческая, а рисую херово. Но я нашел для себя выход и, используя готовые модели, делаю рисунки.

 
blik3Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:11 | Сообщение # 1885
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Да я, слава богу, не рисую. И душа у меня скорее прогматичная, а не творческая. На самом деле жалко, когда малолеткам отрубают все желание творить. Разве трудно нормально объяснить ребенку, что можно на сайте, что нельзя, Банят, без объяснений. А старшие в личку матерные гадости пишут. И главное, это те старшие, которые у мадератора в любимчиках.

Не должен быть модератор таким беспринципным.


Сообщение отредактировал blik3 - Суббота, 04.05.2013, 16:16
 
Бен_10000Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:34 | Сообщение # 1886
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (blik3)
Банят, без объяснений.

Ну, тут соглашусь. Меня банили овер9000 (несколько раз справедливо). Когда мне удалили все замечания, все начали говорить, что типа "Удалить твои замечания - это всё равно, что сжечь библиотеку".


 
blik3Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:16 | Сообщение # 1887
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мы же , вроде пытаемся жить в терпимом, демократическом обществе. Дети рисуют и пишут совершенно разные, особенно те, у кого есть дефицит общения. Это и глухо-немые и дети с ДЦП и дети с аутизмом. На таких сайтах они и учатся общаться. Им хомят и матерят, они воспринимают это как норму и начинают вести себя так-же. А некоторые совсем закрываются от обиды. Понятно, что оградить от дураков таких детей не возможно, но модератор должен хоть немного иметь профессионализма и не уподобляться офицерам полка СС.
 
2609Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:26 | Сообщение # 1888
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (blik3)
Мы же , вроде пытаемся жить в терпимом, демократическом обществе. Дети рисуют и пишут совершенно разные, особенно те, у кого есть дефицит общения. Это и глухо-немые и дети с ДЦП и дети с аутизмом. На таких сайтах они и учатся общаться. Им хомят и матерят, они воспринимают это как норму и начинают вести себя так-же. А некоторые совсем закрываются от обиды.

Во-первых никому не нужна эта треклятая демократия, во-вторых это называется критика, причем еще в мягкой форме, а в-третьих это интернет, тут так принято...
Цитата (blik3)
но модератор должен хоть немного иметь профессионализма

Гвенни, по сравнению с модераторами прошлых лет, профессиональна...
Цитата (blik3)
не уподобляться офицерам полка СС.

Это да... Надо быть еще жестче, как НКВД...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Суббота, 04.05.2013, 19:27
 
Gven666Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:43 | Сообщение # 1889
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (blik3)
В разговоре речь шла о хреновом, закомплексованном, повышающим свою самооценку за счет детей модераторе.

Воу-воу, палехче.
Я тут не критикую. Только наблюдаю. И разговор я начал исключительно с вами, от всего модераторского состава.
Не надо мне тут от балды придумывать и оскорблять.
Забанил вас за мульти-аккаунт. А также оскорбления. И буду банить снова и удалять ваши посты, если не прекратите. Свою справедливость несите где-нибудь в другом месте.
Понабежали моралфагушки.
Остальных же попрошу не уподобляться и не флудить.


I love the things you hate about yourself.
 
SunnyДата: Среда, 12.06.2013, 15:29 | Сообщение # 1890
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (Gven666)
А вот за языком последите, а иначе схлопочете бан. Уподобляться, вещая о справедливости, очень низко, не находите? Эти пользователи имеют опыт, посему их советы нам нужны. Огрызаться в ответ пусть и на оскорбление - сродне тому же оскорблению. Я понятно изъясняюсь?
Будете мне тут еще флудить - забаню. Ко всем относится.
Тема закрыта.

Марджерин, не быкуй:DDDDD
Будь good модером, bad модеров, я думаю, и так хватает)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Свои персонажи
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика