Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
миша77777Дата: Четверг, 04.01.2018, 18:25 | Сообщение # 301
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Походу, нас всё же ждёт Daycare, а не новый сезон.



Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Четверг, 04.01.2018, 18:25
 
MusikaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:41 | Сообщение # 302
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Анимация улучшилась? Или мне показалось?
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:41 | Сообщение # 303
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Походу, нас всё же ждёт Daycare, а не новый сезон.

Чем-то напомнило новых Пиратов с их мягким перезапуском. Сам по себе сериал, конечно, может, и забавным выйдет, но... не этого мы ждали. А вообще, если кризис жанра, стоило бы уже сценаристам давно забить на франшизу и подогнать очередную новую идею с подобным же сеттингом. Мало что ли годных поделок было? Те же Stoked и 6teen. Но никак не насиловать труп TDS, особенно учитывая, что пациент, надо отметить, ещё в общем-то вполне себе жив.

P.S. С нетерпением жду объявления о канон-ролевой по новому сезону.
 
ProfilelessДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:55 | Сообщение # 304
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
учитывать
Цитата Dark_Knight ()
Сам по себе сериал, конечно, может, и забавным выйдет, но... не этого мы ждали.


Цитата Dark_Knight ()
Но никак не насиловать труп TDS, особенно учитывая, что пациент, надо отметить, ещё в общем-то вполне себе жив.


Полностью согласен. Уже предвижу тонны хейта в адрес CN и FreshTV Особенно обидно то, что все создатели оригинального TD на месте, и они же, вместо того, чтобы пытаться сделать что-то новое или продолжить работу над сериалом, тратят силы на создание "этого.


Сообщение отредактировал Profileless - Воскресенье, 07.01.2018, 20:56
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:14 | Сообщение # 305
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Особенно обидно то, что все создатели оригинального TD на месте, и они же, вместо того, чтобы пытаться сделать что-то новое или продолжить работу над сериалом, тратят силы на создание "этого.

Справедливости ради, есть вероятность, что инициатива шла прежде всего "сверху". Как-никак, прежняя аудитория и правда уже, мягко говоря, подросла, что, полагаю, сказывается и на рейтингах. Так что вполне вариант, что студийные боссы потребовали новую историю с теми же героями, но рассчитанную на современных зрителей их канала. Может быть даже и идею сами же навязали. В таком случае вопрос о новом сериале стоит и правда остро. И если это только опять не причуды продюсеров, можно предположить и то, что сценаристы себя уже элементарно исчерпали для чего-то нового.

Добавлено (07.01.2018, 21:14)
---------------------------------------------
Единственным, если так можно сказать, любопытным моментом в "новом сезоне" является то, что мальчишка в шапочке, по всей видимости, и правда никто иной, как Джуд) Но расценивать сие нужно, скорее, не более, чем маркетинговый ход с целью привлечения аудитории 6teen. Что уже полный бред.

 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 07.03.2018, 21:09 | Сообщение # 306
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Очень странно, что Бэт решили добавить. Гораздо уместнее смотрелись бы либо Ной в компанию к Иззи и Оуэну, либо Гвен вместе с Дунканом и Кортни.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
миша77777Дата: Четверг, 08.03.2018, 22:26 | Сообщение # 307
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Гораздо уместнее смотрелись бы либо Ной в компанию к Иззи и Оуэну, либо Гвен вместе с Дунканом и Кортни.

Вот тут не соглашусь. Ной как раз-таки более приближен к подростковой аудитории, эдакая TD-шная версия Дарьи, с которой тинейджеры могут ассоциировать себя и свой взгляд на мир. Детки не оценят. Гвен скорее всего отведут место Рейвен из Юных титанов(в русском дубляже их даже одна и та же актриса озвучивает). Взаимоотношения детских версий Кортни и Дункана из комикса первоисточника я считаю поистине шикарными, но, боюсь, телевизионный формат всё испортит. С Бет создатели явно не прогадали: образ неудачницы+её юзали не так часто, как других победителей, поэтому с ней можно будет придумать много чего интересного.


Детсадовец
 
7teenДата: Пятница, 09.03.2018, 07:11 | Сообщение # 308
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Джеффа точно не будет, имхо

 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 09.03.2018, 22:19 | Сообщение # 309
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, ну эт понятно. Вместо него Джуд.

Добавлено (09.03.2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата миша77777 ()
поэтому с ней можно будет придумать много чего интересного.

Например? Мне вот ничего в голову не приходит, учитывая то, что для неё нет компании. Хоть бы Линдси что ли добавили, или Джастина.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Суббота, 10.03.2018, 11:36 | Сообщение # 310
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Скорее всего, будет только первый каст, и то не все. Но уаерен, что вернут Хезер, Линдси, Лишону, ДиДжея и Гарольда.

 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:06 | Сообщение # 311
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Мало что ли годных поделок было? Те же Stoked

Стокед так-то говнище редкостное)

Не успел ещё высказать в этой теме -- ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО ПРОСТО, НА ХУЮ ВЕРТЕЛ НЫНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ КН

ТД, можно сказать, пионер и один из самых культовых феноменов в среде анимации, подходящей для любого возраста, во многом задавший тренды нынешней анимации для всех возрастов. Это гигантское достижение, тем более для неамериканского продукта.

И теперь они просто берут и пускают это монументальное явление по формуле "Юных титанов, вперёд!" и "Босса-молокососа". Спасибо, нет. Стыдитесь, телетун, видели бы ваш высер старожилы форума. Хотя, собственно, телетун ОЧЕНЬ давно не выпускали годного продукта.

Конечно, у тд были сложные периоды. TDA страдал от слабой режиссуры, но для своего времени был вполне конкурентоспособным сиквелом, так или иначе было приятно взглянуть на знакомых персонажей во второй раз, кроме того, были задействованы разные интересные фишки, вроде афтермашей и взаимодействия Криса и Шефа. TDRoti был перспективен, но нещадно забит затянувшимся производством и безвкусным цензурированием, но ему удалось сохранить любопытную концепцию и продемонстрировать несколько новых интересных персонажей. TDAS... Ну, здесь без скидок, это просто халтура для быстрого нарубания бабла.

Чувствуете, как медленно, но уверенно проект сходил по наклонной? Нет, был, конечно, ещё очень хороший RR, показавший, что команда ещё не исписалась, а также Пакиту, демонстрирующий значительно более удачное исполнение всех тех идей, которых по тем или иным причинам не удалось реализовать в Roti.

Что же у нас здесь? Заведомо гиблая концепция, из которой даже очень талантливые люди не смогут выдавить ничего хорошего, кмк. Они там вообще в курсе, что бэби-тенденция умерла с десятка два лет?


 
Kiro-toДата: Среда, 14.03.2018, 11:19 | Сообщение # 312
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
За что кто-то придумал Daycare?

Я так старательно расписывала свои ожидания, и вот создатели пихают мне в лицо это убожество. 52 серии, блять, про детей. Хочу умереть. Пожалуйста.

Добавлено (14.03.2018, 11:19)
---------------------------------------------
И я так понимаю, что персонажи в daycare второго и третьего поколения не появятся.

Очевидно, что Fresh сейчас просто из последних сил старается не кануть на дно, поэтому выпускает второсортные продукты, главное, чтобы побольше (а Daycare сам по себе очень рискованный), поэтому ставки будут делаться на персонажей, личности которых уже проработаны и они заработали свою популярность.

То бишь Скотт не появится (потому что он является аналогом Дункана, который, в свою очередь, уже проработанный и гораздо более популярный). То же самое с Анной Марией (Лешона), Родни (ДиДжей), Шугар (Хезер), Дакота (Линдси) и т. д.

Может быть, есть исключения, например, вместо клонов Кэти и Сэди будут близнецы Эми и Сэми, а также вместо Евы будет Джо, но лично я не сильно на это рассчитываю.

Эти два поколения не были лучшими, у них есть некоторые очень хорошие персонажи, но первое поколение в своем большинстве лучше, как и у RR.

Объективно я вижу это именно так.

 
JetGrooveДата: Среда, 21.03.2018, 19:44 | Сообщение # 313
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()

Очевидно, что Fresh сейчас просто из последних сил старается не кануть на дно

Teletoon, не?

Кмк, лучше умереть достойно и оставить добрую память о своём наследии, чем стряпать говно)

Какое-то время назад, пролистывая их статейку, я был уверен, что ничего стоящего они не выпускали уже хренову гору лет, однако ж нет, довольно качественный "Псевдокот" неожиданно подслащает пилюлю.

Но это на самом деле ничего не значит. Кот вышел уже почти два года назад, а ничего достойного впереди не предвидится. А не считая кота, действительно стоящая серия последний раз выходила аж десяток лет назад. Очень показательно, простите мне мой скепсис.

Между тем, я хочу напомнить, что некогда телетун был причастен к распространению таких колоссов, как "Детки из класса 402", "Что с Энди?" и других, не буду докучать перечислением)

Тот случай, когда трава реально была зеленее)


 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 21.03.2018, 22:34 | Сообщение # 314
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
"Детки из класса 402", "Что с Энди?"

Вспомнил, прослезился, пошел пересматривать.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Kiro-toДата: Пятница, 23.03.2018, 19:37 | Сообщение # 315
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Teletoon, не?


Нет, я как раз-таки про фреш говорила. Они же продукцией занимались.
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика