Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
ProfilelessДата: Вторник, 18.07.2017, 20:09 | Сообщение # 151
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я не ппедставляю, каким образом можно улучшить анимацию Тотал Драмы


Да хотяб задники покрасивее сделать, уже хорошо будет. Может, мне кажется, но превью к TDI выглядит получше самого сериала
 
7teenДата: Вторник, 18.07.2017, 21:20 | Сообщение # 152
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Profileless, ох лол, ты только этим недоволен?) Не знаю, какие именно в TDS должны быть у персонажей зады, ибо это не первое, что попадается у меня на глаза при просмотре серии)
Цитата Profileless ()
Может, мне кажется, но превью к TDI выглядит получше самого сериала

Если ты про Camp TV, то ответь мне, ЧЕМ?


 
ProfilelessДата: Среда, 19.07.2017, 22:55 | Сообщение # 153
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Если ты про Camp TV, то ответь мне, ЧЕМ?


Я не про Camp TV. Зайди на Кинопоиск или Adultmult и посмотри на превью сериала. Может мне только кажется,но это выглядит лучше, чем даже самый последний сезон.
 
7teenДата: Четверг, 20.07.2017, 06:38 | Сообщение # 154
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сценарии двух эпизодов уже написаны

Уже трёх


 
ProfilelessДата: Четверг, 20.07.2017, 22:38 | Сообщение # 155
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Уже трёх


Чёт быстро пишут, может уже к новому году сезон запустят? Только бы не запороли, иначе все ожидания напрасны

Добавлено (20.07.2017, 22:38)
---------------------------------------------
А вообще растягивание никогда не шло сериалам на пользу, но с TD всё попроще, так как каждый сезон старается внести что-то новое

 
7teenДата: Пятница, 21.07.2017, 03:03 | Сообщение # 156
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сценарии к трём сериям за 2.5 месяцев - это быстро?

 
ИваДата: Пятница, 21.07.2017, 10:24 | Сообщение # 157
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Чёт быстро пишут, может уже к новому году сезон запустят?

Это только сценарии, даже не зарисовки.


 
JetGrooveДата: Пятница, 21.07.2017, 18:21 | Сообщение # 158
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()


Чёт быстро пишут, может уже к новому году сезон запустят?

Чёт Профайлес забыл, что на раскадровку и анимацию уходят месяцы чистого времени.


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:18 | Сообщение # 159
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()

Чёт Профайлес забыл, что на раскадровку и анимацию уходят месяцы чистого времени.


Или я забыл, или я не знал
 
NarcissisticДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:48 | Сообщение # 160
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Чем меньше первого каста в новом сезоне- тем лучше. 3-5 персов максимум


Бред сивой кобылы.
Чем больше старых персонажей вернут, тем лучше.

Добавлено (24.07.2017, 22:48)
---------------------------------------------
Просто надеюсь на то, что из Пакиту никого не будет, хоть у меня есть от туда любимчики.
Если мне еще раз предложат посмотреть на этих кукольных персонажей с одним-двумя качествами вместо характера, то я откажусь, спасибо. Совершенно не понимаю, что еще можно с ними показать? Ибо:

Леонард/Беардо/Родни

Ужасные проходные персонажи, которые созданы исключительно для первых вылетов и забивки серии кадрами с ними, чтобы не раскрывать отношения более значимых для участника сезонов слишком рано. Совершенно нет смысла возвращать пушечное мясо этого поколения, потому что сравнив их с ранними вылетами в ТДИ (Ной, Тайлер, Джастин), становится понятно, что они просто днище без всякой возможности на развитие.

Скарлетт/Макс

Хороший дуэт, к которому у меня нет претензий в рамках сезона + у Скарлетт самое лучшее раскрытие за сезон, хотя оно и произошло за одну серию. Но раз ее главная фишка сыграна, как и фишка Макса при взаимодействии с ней, их возвращение тоже практически нереально и это хорошо, потому что ничего нового эти персонажи показать не смогут, а характеры у них менее реалистичные, чтобы сойти за обычных участников и стать участниками новой сюжетной линии.

Эмми/Сэми

Проходные персонажи этого сезона, опять же, не имеющие ничего кроме фишки неприязни одной сестры к другой. Фишка себя исчерпала, так как после вылета одной сестры ее близняшка была все равно зациклена онли на ней. Лучше пусть вернут Кэти и Сэди, так хоть ностальгия нагрянет.

Жасмин/Элла/Шон

Персонажи неплохие, но смысла из возвращать я тоже не вижу, хотя характер Жасмин позволяет ей участвовать в нескольких сезонах и заводить новые взаимоотношения. Но тут под вопросом стоят отношения с Шоном, уже уже вешает на нее оковы, так что имхо, ее участие в жизни мульта дальше разрубили на корню. Элла и Шон мне нравятся, и я не буду против их возвращения лично, но объективно все, что можно было из них выжать, выжали даже в сезоне из 13 эпизодов.

Шугар/Тофер

Боги сезона. Личная симпатия к ним молит о возвращении, и мне оно кажется довольно возможным, благодаря подходящему характеру персонажей и возможности повторно прокрутить их фишки в новом свете, но ирония такова, что в их возвращение я практически не верю.

Скай/Дейв

Хз, хуже этих отбросов только Майк и Зои. Так сильно раздражают, что не могу просто. Надеюсь, они больше никогда не появятся в Драме, ибо отврат полный. Фу.


 
ProfilelessДата: Вторник, 25.07.2017, 01:02 | Сообщение # 161
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Бред сивой кобылы.
Чем больше старых персонажей вернут, тем лучше.


А кого из первого каста возвращать? По-моему почти все уже себя достаточно раскрыли.

Гвен, Дункан, Кортни изжили себя и неплохо так скатились за 3 сезона (панк и готесса немного отыгрались в AS, но ситуацию не спасает) слишком много экранного времени. Отпадают

Трент- как было сказано в новости, персонаж отыграл свою роль парня для Гвен. Возвращать его смысла нет.

Сэди и Кэти- упаси боже. Вся их фишка заключается в том, что у них "одна голова на двоих". Два абсолютно картонных и неинтересных персонажа. Мне их в TDI хватило на 10 сезонов вперёд.

Изикил- опять же актёр озвучки, да и персонажем уже, как таковым, не является.

Оуэн, Хезер- персонажи с самым большим количеством экранного времени, куда ещё больше?

Лешона- ещё в TDI/TDA отыграла своё, в турне уже участвует в качестве массовки и жертвы коварного Алехандро.

Джефф и Бриджет - ещё TDI раскрылись на все 100, у Джеффу ещё и целый RR экранного времени завезли.

Бет, Джастин- вполне хватит с них первых двух сезонов.

Линдси- вот тут даже не знаю, персонаж вроде бы не особо заезженный. Но лично я никогда особой симпатии к ней не испытывал, поэтому имхо лучше не возвращать.

Алехандро, Сьерра- в TDWT полностью раскрыли себя. TDAS тому подтверждение( ну либо просто сценаристы сработали настолько плохо, что запороли такого классного персонажа... и Сьерру)

Диджей-третий сезон хорошо показал, что ему пора завязывать с TD.

Гарольд- этот парень всегда найдёт, чем удивить и заинтересовать. Особо возвращения не жду, но если таки появится, буду только рад.

Иззи- за три сезона не заметил особого спада, юзали её не так часто. Да и сам персонаж вполне годный, неплохая кандидатура для нового сезона.

Ева- один из самых нераскрытых персонажей из первого каста. Определённо заслуживает возвращения.

Ной- само собой, ни капли не сомневаюсь в его возвращении, остаётся надеяться, что не запорят, а то примеров куча.

Итог: по моему очень скромному мнению возвращения заслуживают 4-5 персонажей, ну ладно 6-7: вдруг Коди с Тайлером таки вернутся.


Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 25.07.2017, 03:00
 
миша77777Дата: Вторник, 25.07.2017, 15:52 | Сообщение # 162
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Леонард/Беардо/Родни Скарлетт/Макс

Полностью согласен, ни на что большее данные персонажи не тянут. Хотя допускаю, что Родни мог бы засветиться в одном из последующих сезонов серий на 5-6, найти свою настоящую любовь и быть навсегда вычеркнутым из франшизы персом.
Цитата Narcissistic ()
Эмми/Сэми

Нравятся оба персонажа, но их возвращение тоже считаю весьма спорным, ибо некоторые персы-односезоники заслуживают этого гораздо больше.
Цитата Narcissistic ()
Жасмин/Элла/Шон

12 и 13 эпизодов экранного времени в Пакиту для первой и третьего соответственно я считаю вполне достаточно. А вот Эллу бы не отказался увидеть вновь.
Цитата Narcissistic ()
Шугар/Тофер

Хоть убейте, но не могу представить Тофера в последующих сезонах. Разве что в качестве стажера. Ну а пухляшку хотелось бы увидеть в следующем сезоне звёзд, ведь если она появится в ближайшем сезоне, то вполне может вылететь одной из первых и нафиг это надо?
Цитата Narcissistic ()
Скай/Дейв

Как-то эти двое мне тоже не особо зашли...
Цитата Profileless ()

Трент- как было сказано в новости, персонаж отыграл свою роль парня для Гвен. Возвращать его смысла нет

По этой же логике можно сказать, что Тайлер отыграл свою роль постоянно калечущегося чела, а Коди надоедливого ухажера и жертвы безумной фанатки. Что за двойные стандарты лишь из-за симпатии к тому или иному персу? Ну а по поводу Трента тут 50/50.
Цитата Profileless ()
упаси боже. Вся их фишка заключается в том, что у них "одна голова на двоих". Два абсолютно картонных и неинтересных персонажа. Мне их в TDI хватило на 10 сезонов вперёд.

Да уж, вот что делает общественное мнение. Разумеется их образы гипербользированы, как и все остальные в сериале. По крайней мере, у них есть куча путей для дальнейшего развития, ведь стереотип "лучших подружек" дает огромную свободу действий.
Цитата Profileless ()
Изикил- опять же актёр озвучки, да и персонажем уже, как таковым, не является.

Оуэн, Хезер- персонажи с самым большим количеством экранного времени, куда ещё больше?

Лешона- ещё в TDI/TDA отыграла своё, в турне уже участвует в качестве массовки и жертвы коварного Алехандро.

Джефф и Бриджет - ещё TDI раскрылись на все 100, у Джеффу ещё и целый RR экранного времени завезли.

Бет, Джастин- вполне хватит с них первых двух сезонов.

Вот тут я абсолютно согласен.
Линдси и Гарольда было мало в их последних сезонах, так что, жду их сильнее остальных. Как и Еву. А вот Иззи в новом сезоне не нужно. Она всегда была неким второстепенным персонажем, объектом для создания комичных ситуаций, но в качестве участника не особо-то и хороша.

Мне кажется вернут человек 9-10 из TDI, парочку из TDRI и 3-5 из Пакиту. Никто ведь серьезно не верил, что создатели ограничатся максимум 5 персами из любимого всеми 1 состава?


Детсадовец
 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 25.07.2017, 16:46 | Сообщение # 163
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Шугар/Тофер

Такая не приятная с ними ситуация.
Обожаю Тофера, но о его возвращении не может идти речи. Его не интересует победа в шоу. Он хочет стать его ведущим. Зачем еще раз показывать это?
Шугар наоборот мне не нравится. Но очень даже вероятно то, что её вернут.
Цитата Narcissistic ()
хуже этих отбросов только Майк и Зои

А вот сейчас обидно было. Мне они нравятся.
Цитата Profileless ()
Ева- один из самых нераскрытых персонажей из первого каста. Определённо заслуживает возвращения.

А чего её раскрывать? Неуравновешенная девка, которая cможет только запугивать остальных участников, из-за чего её и выпихнут в самом начале. Хотя такие персонажи нужны, как раз для того, чтобы вылететь в первых сериях.
Цитата Narcissistic ()
проходные персонажи, которые созданы исключительно для первых вылетов

Цитата Narcissistic ()
кукольных персонажей с одним-двумя качествами вместо характера

Это всё про Еву.

Добавлено (25.07.2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата миша77777 ()
А вот Иззи в новом сезоне не нужно. Она всегда была неким второстепенным персонажем, объектом для создания комичных ситуаций, но в качестве участника не особо-то и хороша.

Ну так почему бы и не добавить её, ради этих комичных ситуаций? И с тем, что она не хороша в качестве участника, не соглашусь. У неё есть хорошие физические данные. Она ловкая и побьет кого угодно.
Цитата Profileless ()
Оуэн, Хезер- персонажи с самым большим количеством экранного времени, куда ещё больше?

Без Хезер как-то не так будет. Антагонист то сезону нужен обязательно.
А Оуэн своей добротой и позитивом будет разбавлять напряженные моменты. Да и все мечтают о возвращении Ноя(я кстати тоже), но без Оуэна он никто. Чтобы максимально проявлять свои качества, как интеллект и саркастичность, ему нужен объект, на фоне которого он будет выглядеть супер умным, и над которым можно подшучивать.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
ProfilelessДата: Вторник, 25.07.2017, 19:04 | Сообщение # 164
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Чтобы максимально проявлять свои качества, как интеллект и саркастичность, ему нужен объект, на фоне которого он будет выглядеть супер умным, и над которым можно подшучивать.


После третьего сезона мне начало казаться, что Ной очень неплохо смотрится рядом с тем же Тайлером. И я считаю, что лучше попробовать именно эту связку, но создатели не будут экспериментировать. Зачем, если всеми любимая пара Оуэн/Ной- это в любом случае стопроцентное попадание в цель. Даже не обязаьтельно давать им какую-то интересную сюжетную линию, просто сделать так, чтобы оба перса были самими собой.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Без Хезер как-то не так будет. Антагонист то сезону нужен обязательно.

Последний раз Хезер антагонистом была 10 лет назад, в TDI.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Он хочет стать его ведущим. Зачем еще раз показывать это?


Тофер-ведущий- моя мечта. Крис уже всем надоел
 
миша77777Дата: Среда, 26.07.2017, 10:38 | Сообщение # 165
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А чего её раскрывать? Неуравновешенная девка, которая cможет только запугивать остальных участников, из-за чего её и выпихнут в самом начале. Хотя такие персонажи нужны, как раз для того, чтобы вылететь в первых сериях.

А чего раскрывать Хезер - она типичная стерва и антагонистка, которая только и может, что мутить всякие интриги и продержится долго из-за стечения обстоятельств; а чего раскрывать Ноя - он типичный саркастичный парень, только и умеющий, что отпускать различные колкости. Все персонажи TD ходячие стереотипы, но это не мешало создателям придумывать что-то интересное с ними из сезона в сезон. Я склонен думать, что Ева никому не нравится из-за своего внешнего вида. Ну да, куда ж ей до Майка, Зои, Коди и прочих "многогранных" личностей.
Цитата FunnyOrangeFox ()
У неё есть хорошие физические данные. Она ловкая и побьет кого угодно.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Это всё про Еву.

Иззи почти всегда показывала свои навыки вне испытаний, но обычно её безумность приводила к проигрышу, как в испытании с ядовитым плющом, охотой на олениху, военными испытаниями во 2 сезоне. Ну не интересует её сама игра и всё тут. В 3 сезоне она чуть ли не картонная фигура, ведь после 1-2 серии и до самого своего вылета рыжуха никак не повлияла на сюжет, запомнившись лишь этими самыми комичными ситуациями. Иззи нравится мне, как персонаж, но 3 сезона участия + камео в 4 и 5 сезоне считаю вполне достаточным для неё.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Без Хезер как-то не так будет. Антагонист то сезону нужен обязательно.

Кортни, Скотт, Джастин, Анна-Мария, Джо, Эми, Тофер.
Цитата Profileless ()
Крис уже всем надоел

Особенно 70% фанбазы, нывшей о том, что сумасбродную гонку ведёт Дон и просившей вернуть Криса. Несмотря на то, что RR как бы совсем другое шоу.


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Среда, 26.07.2017, 10:38
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика